File-Portal

Скачать Бесплатно Игру Шеф Повар img-1

Скачать Бесплатно Игру Шеф Повар

Рейтинг: 4.1/5.0 (1610 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Food Truck Chef™: Повар на колесах на андроид бесплатно последняя версия v 1

Скачать Food Truck Chef™: Повар на колесах на андроид v.1.1.3

Если вы любитель приключений, то вам непременно нужно скачать Food Truck Chef: Повар на колесах на андроид и начать свою работу на собственном фургоне. Проложите идеальный путь к славе и станьте одним из лучших поваров. Ваш фургон должны узнавать в любой точке мира. Чтобы достичь этого, необходимо постоянно передвигаться и успеть поработать в каждой точке мира. Чтобы создавать настоящие кулинарные шедевры понадобятся вкусные ингредиенты. Пользуйтесь рецептами для приготовления лучших десертов и горячих блюд.

Почему стоит скачать Food Truck Chef™: Повар на колесах на андроид?

Хотите готовить намного быстрее? Тогда не забывайте об улучшениях своих кухонных принадлежностей. Со временем может потребоваться улучшение и самого фургона. Он должен быть красивым и привлекать внимание. Только так народ будет узнавать вас за сотни километров. Появилось желание попробовать? Тогда попытайтесь скачать Food Truck Chef: Повар на колесах на андроид.

Эта игра очень интересна. Основные действия основаны на приготовлении интересной и вкусной еды. Она проверит ваши навыки приоритетного умения. Не ждите поблажек от игры.

СкачатьFoodTruckChef: Повар на колесах на андроид и получить целый ряд особенностей может каждый. Игра порадует новичка следующими приоритетами:

  • Возможность добраться до эксклюзивных уровней. В таких используются уникальные ингредиенты, с которых получается очень вкусный обед;
  • Постоянно открывайте для своей кухни новые предметы, которые будут улучшать ваш функционал и увеличит уровень мастерства;
  • Дизайн фургона можно менять и усовершенствовать. Игрокам нравиться заниматься украшением, которые непременно оценят гости, а значит, будут чаевые;
  • Идите навстречу достижениям и станьте лучшим поваром.

Итак приступайте к работе. Разжигайте свой гриль и нарезайте мясо! Покупатели столпились в очередь. Они ожидают от вас великолепных блюд.

Как играть в Food Truck Chef™: Повар на колесах на компьютере? Жми скачать Food Truck Chef™: Повар на колесах на компьютер и читай, как запустить игру на ПК .

Другие статьи

Шеф-повар - Скачать игру бесплатно - Мини Игры

Скриншоты из игры:



Постигнуть азы кулинарии, да еще в игровой форме - согласитесь, это нечто! А научиться готовить не только вкусно, но еще и быстро, значит, стать настоящим мастером кулинарного кун-фу. Удивительная игрушка «Шеф-повар» откроет для вас возможность радовать своих близких настоящими шедеврами, вот только чтобы достичь уровня Мастера, нужно будет пройти обучение в Кулинарной Академии. Всем известно, что пища должна быть не только вкусной, но и здоровой. Особые правила, пропорции и приемы существуют в любом деле, а в кулинарном особенно. Пройдя курс, состоящий из четырех предметов: завтрак, обед, ужин и десерт, вы научитесь всему, начиная от нарезки хлеба и лепки пельменей до изготовления сложнейших десертов. Не нужно думать, что приготовление вкусного блюда - дело простое. Казалось бы, одно отступление от рецептуры и все, эффект уже не тот. Чтобы блюдо было действительно изысканным, постарайтесь избегать ошибок. В противном случае вы не застрахованы от того, что клецки окажутся подгоревшими, а суши из-за обилия риса станут похожи на сдобную булочку.

Как в любом другом учебном заведении, в Кулинарной Академии игры «Шеф-повар» предусмотрены экзамены. Только тот игрок, который сумеет сдать все курсовые работы и задания, сможет получить допуск к экзамену, без сдачи которого невозможно получить высокое звание шеф-повара. Помните, что принимать ваши работы будут со всей строгостью, так что нужно будет очень постараться, чтобы все блюда из предложенного списка были выполнены на высшем уровне.

Многоуровневая игра «Шеф-повар», механика которой станет приятным сюрпризом для игроков, обязательно понравится всем, кто решит попробовать себя на кулинарном поприще. Если вы чувствуете в себе возможности создавать волшебные кулинарные творения, то спешите - Кулинарная Академия объявила прием!

Чтобы получить ключ к игре Шеф-повар, скачайте и установите игру на ваш компьютер.
Запустите игру, выберите наиболее подходящий вам способ получения ключа и следуйте инструкции.
Ключ к игре Шеф-повар должен прийти к вам мгновенно.

Шеф-повар скачать бесплатно игру Шеф-повар

Эта необычная игра-симулятор научит вас готовить. И не просто готовить, а готовить вкусно и быстро. Если вы всегда мечтали освоить кулинарное кунг-фу. чтобы удивлять своих друзей и знакомых гастрономическими изысками, то эта игра — определенно для вас.

Итак, добро пожаловать в Кулинарную Академию. В этом учебном заведении вас ждет несколько лекционных курсов, посвященных вкусной и здоровой пище. Дисциплины здесь называются просто: завтрак, обед, ужин и десерт. Чтобы успешно пройти обучение, эти предметы вы должны знать назубок.

Осваивать тонкости и секреты кулинарии вы будете прямо у плиты. На каждом уровне вам нужно приготовить определенное блюдо, соблюдая все правила и следуя рекомендациям. Нарезайте хлеб, шинкуйте овощи, лепите пельмени и варите супы. Все блюда должны быть приготовлены по высшему разряду!

Помните, что даже самая незначительная ошибка может крайне негативным образом сказаться на вкусовых качествах конечного продукта. Неправильно распределили рис на нори — суши получатся слишком толстыми, передержали клецки на огне — привкус гари гарантирован.

Когда все семестровые задания по приготовлению блинов и курсовые работы по сырному фондю будут сданы, вас ждет настоящий экзамен. За совсем небольшое время вам нужно приготовить несколько блюд, без которых звание шеф-повара получить никак нельзя. Будьте аккуратны и точны, чтобы придирчивый экзаменатор не нашел повода для сомнений.

В этой игре вас ждет ни на что не похожая механика, более 50 уровней и множество полезных рецептов. Вы уже готовы стать кулинарным волшебником? Тогда вперед!

Скачать бесплатно игру - Шеф-повар

Ловкими движениями умелых рук обычные продукты вы превратите в восхитительные блюда, став истинным профессионалом в приготовлении пищи.

По мере прохождения игры вам откроются более 50 разнообразных рецептов, которые являются произведением искусства. Но, на протяжении всей игры необходимо сохранять предельную концентрацию. Даже небольшое отклонение от рецепта крайне негативно скажется на вкусе вашего блюда. После каждого этапа обучения вас ожидает самый настоящий экзамен, где придется продемонстрировать все свои навыки. Но так как вы истинный профессионал, боятся экзамена, не стоит.

В этих стенах Кулинарной Академии скрыта сама суть кулинарного волшебства, познав которую вы станете настоящим мастером.

Похожие игры

Популярные игры

На этот раз произошел локальный катаклизм обрушивший много домов и пещерных комплексов. Отделение спасателей с верным четвероногим другом немедленно отправляется на место катастрофы и готово приступить к спасению, ну а с вас общее руководство.

Наши старые знакомые Джил и Майк наконец решили сыграть свадьбу, чтобы заработать денег и устроить роскошный праздник близким они отправились в Европу. Профессиональные дизайнеры ландшафта в цене всегда и тут всплывает интересная тайна…

У нашего героя – Короля гномов есть одна слабость, ну может же король иметь свои маленькие привязанности, тем более что ничего предосудительного в ней нет. А любит наш король ландшафтный дизайн, то есть красивые, ухоженные сады.

Дракула устав от одиночества решил испробовать новомодное явление знакомства в интернете. Назначив свидание одной миловидной даме, и явившись на него надушенный и готовый ко всему, бежал быстрее лани, увидев свою избранницу вживую. Как обычно и случается фото дамы несколько не соответствовало реалиям.

В городе начала работу новая кофейня! Двери открыты для всех, и все хотят попасть сюда: от почтальонов до влюбленных парочек. Что же такого, в этом кафе. вы не поймете, пока сами сюда не зайдете.

В новом релизе популярного экономического симулятора полюбившиеся нам герои предстают в ином обличье, традиционно оставаясь веселыми и жизнерадостными. Свежая версия игры порадует красочной графикой, а также интересными заданиями своих поклонников.

Скачать бесплатно игру Шеф-повар 2

На нашем сайте вы найдете множество мини игр как для детей, так и для взрослых.

Скачать о Шеф-повар

Чтобы скачать игру на компьютер, нажмите кнопку "Скачать" и сохраните файл с игрой. Вы можете играть в любую мини игру о в течении часа.

За это время вы сможете оценить насколько хороша игра и стоит ли ее покупать. Здесь вы найдете мини игры разных жанров и на любой вкус: Мини игры Топ игр Новые игры.

Маша и Медведь ЧУМОВАЯ КАША! Игры и приколы на Андроид с маша и медведь. Игры как мультики

Игра Шеф-повар, Скачать Бесплатно Игру Шеф-повар. Аркады. Логические игры. Симуляторы.

Любимый ресторанчик Голосуй за игру: Мастер Бургер 3 Голосуй за игру: Свадебный переполох 2 Голосуй за игру: Аламанди Новая онлайн игра от Алавар:

Избранное видео Свежие записи