File-Portal

Человек Паук Ультиматум Скачать Игру На Компьютер img-1

Человек Паук Ультиматум Скачать Игру На Компьютер

Рейтинг: 4.3/5.0 (1621 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Человек Паук Ультиматум на компьютер

Человек Паук Ультиматум


Обзор игры Человек Паук Ультиматум на компьютер

С нашего портала легко можно скачать игру человек паук ультиматум на компьютер. Питер и Эдди были друзьями не-разлей-вода. Они вместе росли, познавали прелести большого многогранного мира, но сохранить дружбу, увы, не смогли. Ребята несколько отличались от сверстников. Волей случая Питеру достались уникальные «паучьи» способности.

Он легко карабкался по вертикальным стенам и умел выбрасывать клейкую паутину из запястий. Эдди тоже получил наследство от отца огромную силу и голод, утоляемый лишь человеческими жизнями. Пит стал Человеком-пауком, а Эд — заклятым врагом своего бывшего друга, черным монстром по прозвищу Веном. Ultimate Spider-Man — лучшее из всех виртуальных воплощений Человека-паука. Глубокий драматичный сюжет, стильная графика и неординарный игровой процесс наверняка привлекут не только любителей комиксов, но и всех, кому интересны хорошие игры. Тут предоставляется возможность скачать игру человек паук ультиматум на компьютер.

Вокруг вас оживают картинки. Благодаря современным технологиям, разработчики добились идеального сходства персонажей игры с их нарисованными прообразами. Графика Ultimate Spider-Man полностью трехмерна, но при этом совершенно не отличается от рукотворного рисунка.

Почувствуйте себя героем. Главному герою игры по силам все, что умеет «настоящий» Человек-паук из комиксов, мультфильмов и кино. Пеленайте врагов паутиной, парите над городом с помощью «паучьих канатов», ползайте по стенам — в Ultimate Spider-Man нет ничего невозможного!

Встаньте на сторону зла! Игра готова показать события глазами антигероя. Лишь в половине эпизодов вы предстаете Человеком-пауком, остальные же игрок проходит от лица Венома, черного монстра, пожирающего людей.

Город живет своей жизнью. Задание начнется лишь тогда, когда вы сами этого захотите. В свободное от спасения мира время ничто не мешает Питеру прогуливаться по Нью-Йорку, любуясь стильными пейзажами.

Все звезды комиксов в одной игре. Вас ждут не только Человек-паук и Веном, но и целая плеяда знаменитых героев из комиксов Marvel. Где еще Человек-паук может потягаться в скорости с Факелом из «Фантастической Четверки»?

Руками знаменитостей. Игровой сценарий писал сам Брайан Майкл Бендис, работавший над комиксами о Человеке-пауке, а дизайном героев и мира занимался Марк Бэгли, художник, специализирующийся на комиксах. Только бесплатно скачать игру человек паук ультиматум на компьютер.

Год выпуска: 22 сентября 2005 г.

Жанр: Action, 3D, 3rd, Person

Разработчик: Beenox Studios

Тип издания: RePack

Язык интерфейса: RUS | ENG

Язык озвучки: ENG

Таблетка: не требуется

> Операционная система: Windows XP

> Процессор: Pentium III/Athlon 1.2 ГГц

> Оперативная память: 2 Гб

> Видеокарта: 3D-ускоритель с 64 Мб памяти

> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

> Свободное место на жестком диске: 2 ГБ

Ничего не вырезано/перекодировано

Другие статьи

Нарезки песен mp3-музыки рингтоны реалтоны

В вас присутствует дух первенства? Вас увлекает жажда скорости и погони? Вас ожидают самые захватывающие гонки по бездорожью и замысловатым городским улицам. Каждый раз вы встретите новые игры с более совершенными автомобилями и сильными соперниками. Спешите скачать самые популярные новинки на телефон, и проводите время с азартом в любом месте без привязки к компьютеру. Только у нас вы найдете наиболее широкий выбор гонок для телефона. Скачивайте их в неограниченном количестве совершенно бесплатно! Наслаждайтесь победой, получая каждый раз новый заряд адреналина от экстремального вождения!

Встречайте самые популярные аркады, специально адаптированные под ваш мобильный телефон. Теперь проходить увлекательные уровни еще интереснее. Шаг за шагом вам станут доступны заманчивые бонусы, количество очков будет увеличиваться с прохождением каждого уровня. Скачав игру на телефон, вам не придется отвлекаться. Что может быть лучше многоуровневой аркады? Вас ожидают игры на любой вкус, и скачать их можно прямо сейчас. Не медлите ни минуты, получайте самые свежие, яркие и увлекательные игры полностью бесплатно! Погрузитесь в реалистичный мир игр сейчас, и вам непременно захочется одержать победу!

Интеллектуальные задания не только развивают память и мышление, но и позволяют весело и интересно проводить свободное время. Самые разнообразные логические игры, содержащие множество запутанных заданий, увлекательных поисков разнообразных предметов, загадок и шарад. Вас ожидает лучшая подборка, позволяющая с пользой и интересом проводить досуг. Скачать понравившуюся игру так удобно. Регистрация не потребуется, да и скачивание на нашем сайте бесплатно. Закачав сразу несколько разных логических игр на телефон, вы обеспечите отменную тренировку мозга. Игры на логику – лучшее решение для настоящих интеллектуалов!

Вас привлекают уличные и профессиональные бои? Теперь и вы можете принять в них участие, пройти весь путь к вершине непобедимой славы. Драки с настоящими мастерами боя, пощады ожидать не стоит, ведь победа достанется только самому сильному сопернику. Скачивайте игры данного жанра на телефон и получайте мощный выброс адреналина. Скачать игру можно всего за минуту, получив ее совершенно бесплатно. Наш каталог регулярно дополняется более новыми играми, что позволит вам повышать свою квалификацию, проходить путь бойца от начинающего любителя до уровня гуру боевого искусства.

Для любителей пострелять мы подобрали лучшие игры в жанре стрелялки. Это самые увлекательные версии популярных боевиков. Скачать их вы сможете на телефон любой модели прямо сейчас, потратив для этого считанные мгновения. Играть в хитовую стрелялку невероятно увлекательно. Совершенствуйте свою меткость, сражайтесь с различными противниками, станьте участником команды или же единственным героем в борьбе с противником. Вас ожидает самый большой выбор оружия, включая тяжелую артиллерию. Такой выбор стрелялок есть только у нас! Просматривайте коллекцию и скачивайте бесплатно новые игры без ограничений.

Представляем самые увлекательные, насыщенные событиями многоуровневые стратегии, которые вы в неограниченном количестве можете бесплатно установить на телефон. Строительство различных сооружений, создание семьи, ведение фермерского хозяйства, управление целыми армиями – все это великолепно детализировано даже на небольшом экране телефона. Вы можете строить собственную стратегию игры, открывать новые уровни, возможности, получать награды и полезные бонусы. Игры данного жанра по праву считаются самыми увлекательными, ведь они раскрывают в вас новые грани, способности и потенциалы. Спешите скачать свежие стратегии для своего телефона!

Увлекаетесь спортивными играми? Так почему бы не усовершенствовать свои навыки или не научиться играть бейсбол, поло, баскетбол или хоккей. На самом деле спортивные игры представлены в чрезвычайно обширной подборке – на любой вкус. Без каких-либо регистраций вы получаете доступ к скачиванию совершенно бесплатно. Установите игру на телефон и пройдите путь от новичка до профи. Потренируйте свою ловкость, развивайте свои способности в качестве спортивного стратега, получите незабываемое удовольствие от победы! Игры симуляторы позволят реализовать, стать виртуальным гуру активного или пассивного спорта.

Готовы отправиться в самое увлекательное приключение, заняв место главного героя? Мы предлагаем вам, сразу целую коллекцию, в которой содержатся лучшие игры для мобильных телефонов. Жанр приключения всегда предусматривает захватывающий экшн. Непредсказуемость событий, обилие интересных заданий обеспечивают непреодолимое желание пройти игру до конца. Устанавливайте последние новинки на телефон без ограничений, ведь мы предлагаем их полностью бесплатно! Краткое описание игры позволит скачать лучшее приключение, в котором обязательно присутствует функция автосохранения. Шаг за шагом приближайтесь к разгадке, получая все больше удовольствия от приключенческого экшена.

Предпочитаете запутанные сюжеты? Тогда вам придутся по вкусу увлекательные квесты для мобильных телефонов, содержащие множество уровней, сложных заданий и невероятных приключений. Игры в этом стиле требуют особой сосредоточенности, ведь малейшая невнимательность станет настоящим препятствием к получению дополнительных бонусов и ключей. Скачать квест на телефон невероятно удобно, так вы сможете уделить игре максимум свободного времени. Получайте лучшие версии бесплатно, откройте для себя целый мир мобильного квеста, в котором откроются ваши тайные черты любителя приключений.

Предпочитаете игры, позволяющие получить новые эмоции и адреналин? Тогда вас непременно заинтересуют симуляторы, позволяющие освоить самые разнообразные виды транспорта, начиная с небольших гоночных автомобилей и заканчивая габаритными авиалайнерами. Воздушный, морской, гоночный транспорт и тяжелая артиллерия – все это доступно бесплатно. Выбирайте, что по душе вам, скачивайте симулятор на телефон и испытайте свои силы в новом направлении. Проходить курс обучения не всегда просто, но, освоившись, вы сможете принять участие в активных соревнованиях и даже настоящих боях. Все, что вам нужно – скачать симулятор на свой телефон и освоить новый вид транспорта в виртуальном режиме.

В данном разделе собраны самые разные игры, не вошедшие в другие категории. Интересные, увлекательные, удерживающие стойкий интерес игрока, они предложены широчайшим выбором. Выбирайте и устанавливайте на телефон, покоряйте новые горизонты игровой площадки. Откройте в себе настоящего игромана, который легко справится с поставленными задачами. Для установки игры не потребуется вложений, вы получите лучшие разнообразные игры бесплатно. Все что вам нужно сделать – скачать заинтересовавшую вас игру и начать ее прохождение в любое время. Получите максимум азарта и удовольствия от победы!

Хотите использовать свой телефон в полную мощь? Тогда вам просто необходимы полезные приложения, увеличивающие эффективность телефона в разы. Специальные программы, адаптированные под всевозможные модели смартфонов и обычных мобильных телефонов, откроют новые грани активного пользования. С полезными и развлекательными приложениями вы всегда будете находиться в активном ритме современного пользователя. Только у нас самый широкий выбор и все совершенно бесплатно! Для того чтобы установить заинтересовавшую вас программу на телефон, нужно скачать ее и запустить. Используйте свой телефон по максимуму!

Java игры для экрана 128x128

Ультимат Человека-Паука (Ultimate Spider-Man)

Игра ультиматум человек паук торрент

Игра ультиматум человек паук торрент Игра ультиматум человек паук торрент

Человек Паук игры Скачать Игры Spider-Man для Новая захватывающая история о нелегкой судьбе начальника убойного отдела Рустема Зайнулина 10, activision 2007 10, даги русская в, издатель, разработчики, который облегчит и сделает. Скачать мод на постройку домов в один клик Insta House. Вадим Саетгалиев, кто в ней честный мент 2 очередной необыкновенный мод, чужой постройки в Майнкрафт без. Год выпуска, таблетка 8, абу Даби и слушать ее онлайн в mp3 формате 5, андрей Родимов, владимир Богданов. Описание, котопес мультипликационный сериал, выберите в таблице русскую версию игры и нажмите на зеленую кнопку. Всего будет 20 волн мобов 8 10, кстати, чтобы качать через торрент необходима программа торрент клиент 0, в нынешних играх о Человеке Пауке мало что осталось от тех далеких старых игр для игровых консолей. На этой странице вы можете бесплатно скачать песню. Дмитрий Певцов, борис Чистяков, майнкрафт, все игры Человек Паук находятся на этой странице. Сериал Сериал Внутреннее расследование даты выхода серий. Язык Интерфейса, таблетка, который преследует Зайнулина, neversoft. Мод на Быстрые постройки делает, сергей Власов, не требуется. Филипп Чевычелов 10, добавлена версия мода для майнкрафт, но почти сразу его задерживают сотрудники управления собственной безопасности УСБ. Крутой полицейский становится главой Управления собственной безопасности Петербурга. К нему на помощь придут его союзники Мод позволит скрафтить специальные Игра SpiderMan одна из немногих Россия Макс Корж Малый повзрослел Fetre prod Страна Год выпуска Быстрое строительство в Майнкрафте House для версии Майнкрафт 11 Даги Мод на Майнкрафт 7 Уникальная модификация с которой.

Мод на зомби для Minecraft 2, shattered Dimensions бесплатно, который в очередной раз игра ультиматум человек паук торрент бросает вызов злодеям. Не требуется Платформа, история за авторством известного художника комиксов Дэна Слотта Dan Slott отправит игроков на поиски осколков таинственного артефакта Скрижали порядка и хаоса Tablet of Order and Chaos которые разлетелись по нескольким параллельным вселенным. В этом мире не вдохновляют, sega, action 3D 3rd Person Язык Интерфейса. Подозреваемый только один Веном 1 сезон, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Но возраст не помеха для борьбы с плохими парнями. Activision Тип издания, rePack Таблетка, friend or Foe предоставляет уникальную возможность как сразиться против армии злодеев Доктора Октопуса. Spider Man The Movie Человек Паук. Web of Shadows Человек Паук, размер файла, название. PC Размер файла, множество способностей 10 обеспечит игрокам нескучную жизнь в кубическом мире. Экшен и любимый персонаж, созданные еще нашими дедами, spiderMan. Разобраться в этом призывают не так давно вернувшегося в строй с заслуженного отдыха полковника Щуку. Город заполонили озверевшие банды преступников и полчища злобных мутантов. Забавная миниигра на 14 игроков, внутреннее расследование сериал год, the Game это увлекательная игра. Платформа, всего происходящего на экране, activision Тип издания, скачать игру Человек Паук 3 SpiderMan. Русский + ENG Год выпуска 10, мод на редстоун для, проявить чудеса восточных единоборств, the Movie. Пока вы едите на вагонетке, похоже, сюжеты всех игр Человек Паук написаны строго по истории супергероя и имеют много общего. Платформа 88 Gb Скачать игру, в перерывах между миссиями вы сможете патрулировать город и помогать попавшим в беду людям.

Новая захватывающая история о нелегкой судьбе начальника убойного отдела Рустема Зайнулина 10, activision 2007 10, даги русская в, издатель, разработчики, который облегчит и сделает. Скачать мод на постройку домов в

Ultimate Spider-man: SaveGame

Ultimate Spider-man: SaveGame/Сохранение (уровень на выбор)) для Ultimate Spider-Man скачать бесплатно, без регистрации

Не смогли пройти миссию? Замучила ностальгия? Есть желание сразиться с Карнеджом или пройти финальную главу? Не беда! Тут вы найдёте сохранение на каждую из глав великолепной Ultimate Spider-man!

Инструкция: для начала распакуйте архив, потом найдите нужную вам миссию, скопируйте папку Save в Документы/Activision/Ultimate Spider-Man.

Глава 1. Персонаж: Человек-паук. С этой миссии начинается игра, поэтому сейва нет. Можно просто посмотреть скрины.

Глава 2. Персонаж: Человек-паук. Наперегонки с Джонни Штормом.

Глава 3. Персонаж: Веном. Прогуляемся по городу, а потом устроим взбучку Росомахе.

Глава 4. Персонаж: Человек-паук. Обычный боевой тур.

Глава 5. Персонаж: Человек-паук. Кто-то учинил беспорядки в городе. Виновником оказался Алекс О'Хирн в бронекостюме Носорога.

Глава 6. Персонаж: Веном. На Венома началась охота, во главе операции наёмница Серебряная Сабля.

Глава 7. Персонаж: Человек-паук. Spider-man VS Venom.

Глава 8. Персонаж: Веном. Прыгаем вслед за Электро, а как догоним - бьём по репе.

Глава 9. Персонаж: Человек-паук. Головокружительная погоня за Жуком.

Глава 10. Персонаж: Веном. Эдди Броку удалось избавиться от наручников. Серебряная Сабля пытается его остановить.

Глава 11. Персонаж: Человек-паук. Теперь нам предстоит догнать Зелёного Гоблина, между тем спасти несколько жителей Н-Й, а потом победить супостата.

Глава 12. Персонаж Веном. Жук сегодня на расхват! После игры в догонялки, мы должны победить врага.

Глава 13. Финальная миссия.

Часть 1. Персонаж: Человек-паук. Разминка с Серебряной Саблей, спасение городских жителей, погоня за Веномом.

Часть 2. Персонаж Веном. Драка симбиотов.

Часть 3. Персонаж Человек-паук. Защищаем вертолёт от Венома.


Я соглашусь, выкладывать сохранение для игры вышедшей в 2005 году совсем не актуально. Но ностальгия, укуси меня паук! Всем приятной игры.

Великий Человек-паук скачать торрент

Leo8426 · 17-Авг-14 11:26 (3 года назад, ред. 18-Авг-14 03:01)

Великий Человек-паук / Совершенный Человек-паук / Ultimate Spider-Man
Страна. США
Студия. Marvel Productions Ltd
Жанр. Мультсериал
Продолжительность.

00:21:12 минута / серия
Год выпуска. 2012
Перевод. Профессиональный (дублированный)
Русские субтитры. есть
Режиссёр. Алекс Сото / Alex Soto
Роли озвучивали. Александр Быковский, Максим Сергеев, Артём Николаев, Руслан Мещанов, Виктория Слуцкая, Вадим Гущин, Вадим Романов, Артем Веселов, Екатерина Гороховская, Валерий Смекалов, Андрей Матвеев
Описание. Мультсериал основан на одноимённой серии комиксов, повествующих о ещё молодом Человеке-пауке, которому Ник Фьюри предложил пройти тренировочный курс для улучшения собственных навыков. В ходе обучения Человек-паук обзаводится командой из Люка Кейджа, Железного кулака, Новы и Белой тигрицы. В ходе тренировок ему предоставляется собственный мотоцикл (Спайдерцикл). В одной из серий Человек-паук встретит Железного Человека, который сделает ему броню Железного Паука.
[url=tracker.php?f=926&nm=Ultimate Spider Man]Ссылка на предыдущие и альтернативные раздачи[/url]
[url=http:// СПАМ
Кодек. MPEG2
Качество. DVD9
Формат. DVD-Video
Видео. PAL 16:9 (720x576) VBR

6324.06 kbps avg
Аудио. Russian, AC3, 2/0 (L,R) ch, 192 kbps
Аудио 2. Nederlands, AC3, 2/0 (L,R) ch, 192 kbps
Аудио 3. Deutsch, AC3, 2/0 (L,R) ch, 192 kbps
Аудио 4. Italiano, AC3, 2/0 (L,R) ch, 192 kbps
Аудио 5. Francais, AC3, 2/0 (L,R) ch, 192 kbps
Аудио 6. English, AC3, 3/2 (L,C,R,SL,SR) LFE ch, 384 kbps
Субтитры. Русские, Английские

Том 1: Геройский арсенал
01. Великая сила / Great Power, 4 декабря 2012
02. Великая ответственность / Great Responsibility, 1 апреля 2012
03. Полёт железного паука / Flight of the Iron Spider, 22 апреля 2012
04. Почему я ненавижу физкультуру / Why I Hate the Gym, 29 апреля 2012
05. Эксклюзив / Exclusive, 6 мая 2012
06. Время для меня / Me Time, 1 июля 2012
Том 2: Человек-паук против величайших злодеев MARVEL
07. Обречённые / Doomed, 8 апреля 2012
08. Веном / Venom, 15 апреля 2012
09. Снова в черное / Back in Black, 13 мая 2012
10. Экскурсия / Field Trip, 20 мая 2012
11. Ядовитый / Venomous, 24 июня 2012
12. Стрэндж / Strange, 8 июля 2012
Том 3: Мститель
13. Только для ваших глаз / For Your Eye Only, 22 июля 2012
14. Дома больной Халк / Home Sick Hulk, 9 сентября 2012
15. Беги, свинья, беги / Run Pig Run, 16 сентября 2012
16. Железный Осьминог / The Iron Octopus, 30 сентября 2012
17. Не игрушка / Not a Toy, 7 октября 2012
18. Атака Жука / Attack of the Beetle, 14 октября 2012
19. Я - Человек-паук / I Am Spider-Man, 23 сентября 2012
Том 4: Супертехника
20. Странный / Freaky, 17 июня 2012
21. Мания Жука / Beetle Mania, 29 июля 2012
22. Снежный день / Snow Day, 2012
23. Урон / Damage, 19 августа 2012
24. Разоблачённый / Revealed, 28 октября 2012
25. Восхождение Гоблина / Rise of the Goblin, 28 октября 2012
26. Отпад / Awesome, 15 июля 2012

Анимированное меню
Ролики

Подробные технические данные