File-Portal

Игра Престолов 7 Сезон Скачать Торрент Hd 1080 Lostfilm img-1

Игра Престолов 7 Сезон Скачать Торрент Hd 1080 Lostfilm

Рейтинг: 4.5/5.0 (1625 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Игра престолов

ZiTOR.ORG - Свободное зеркало RUTOR.ORG .


Не заходит на рутор. Оператор сети заблокировал доступ к сайту и Вы не можете скачать нужный Вам торрент. Наше зеркало рутора решает все Ваши проблемы. Теперь чтобы зайти и скачать новый фильм. сериал или игру. не придется использовать никакие способы обхода блокировки. Заходите к нам на ZiTOR.org и качайте все, что Вам нужно.
Самые новые фильмы2017 -2018 года в хорошем качестве HD. новинки сериалов. горячие новинки игр для пк и консолей. Скачивайтеторрентыбесплатно и без регистрации. Все самое новое только у на нашем зеркале rutor,быстро и бесплатно.
Быстрое появление последних новинок. Без каких либо ограничений. Скачивайте любимые фильмы. мультфильмы. сериалычерез торрент на ZiTOR.ORG и рассказывайте о нас друзьям, знакомым, делитесь в сети. Мы работает для Вас!

Скачать торрент Игра престолов / Game of Thrones [S07] (2017) WEB-DL 1080p | Amedia, LostFilm, AlexFilm, NewStudio, FOX, Omskbird


Информация о фильме
Название. Игра престолов
Оригинальное название. Game of Thrones
Год выхода. 2017
Жанр. фэнтези. драма. мелодрама. приключения
Режиссер. Алан Тейлор, Дэвид Наттер, Алекс Грейвз
В ролях. Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Вальдау, Мэйси Уильямс, Софи Тернер, Айзек Хемпстед-Райт, Шон Бин, Чарльз Дэнс

О фильме:
Укороченный (7 вместо традиционных 10 серий) и предпоследний по счету седьмой сезон приближает грандиозную фэнтези-сагу к финалу Игры. Ключевые участники во всеоружии: Дейенерис вместе с драконами и своим внушительным полчищем, Безумная Королева Серсея, Король Ночи с ходоками и новоявленный король Севера Джон Сноу. Вестерос на пороге Великой войны. На этот раз из новичков сезона стоит отметить популярного музыканта Эда Ширана, скорее с песней, чем с ролью, а также оскароносного британца Джима Бродбента. Седьмой сезон экранизирует незавершенные книги Джорджа Р. Р. Мартина.

Страна. США. Великобритания
Студия. Bighead Littlehead, Created By, Generator Entertainment, Home Box Office (HBO)
Продолжительность.

00:55:00 серия
Перевод. Профессиональный (дублированный), Профессиональный (многоголосый, закадровый), Любительский (многоголосый, закадровый)

7524 kbps avg
Aудио#1. Russian: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch,

192 kbps avg |Дубляж, Amedia/Кравец|
Aудио#2. Russian: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

640 kbps avg |Многоголосый закадровый, LostFilm|
Aудио#3. Russian: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

640 kbps avg |Многоголосый закадровый, AlexFilm|
Aудио#4. Russian: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

640 kbps avg |Многоголосый закадровый, NewStudio|
Aудио#5. Russian: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

640 kbps avg |Многоголосый закадровый, FOX|
Aудио#6. Russian: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

640 kbps avg |Многоголосый закадровый, Omskbird|
Aудио#7. Ukrainian: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

640 kbps avg |Многоголосый закадровый, UATeam|
Aудио#8. English: 48 kHz, E-AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

640 kbps avg
Субтитры. Russian (Forced), Russian (Amedia), Russian (7kingdoms), English

***Сохранены и подписаны оригинальные главы.
***This release is sourced from Amazon.
***Запись FOX: Beer kolesik Drinkers.
***Работа со звуком: serial_M.

Другие статьи

Игра престолов 7 сезон 1 серия (2017) LostFilm смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (Сегодня)

Игра престолов 7 сезон 1 серия (2017) LostFilm смотреть онлайн

Прежде чем смотреть Игра престолов 7 сезон 1 серия (2017) LostFilm бесплатно советуем ознакомиться с кратким описанием:

>> Действие сериала «Игра престолов» онлайн рассказывает о Семи Королевствах континента Вестерос, где королем Роберт из Дома Баратеонов. Он делает лорда Эддарда из Дома Старков своей Десницей.
«Игра престолов 1 сезон » о перманентной борьбе за власть, что идет на континенте. Королева и ее Дом Ланнистеров претендуют на власть в Вестеросе.
Дети короля из Дома Таргариенов хотят вернуть трон себе. В Ночной дозор - королевские пограничные войска, охраняющие Стену, принимают бастарда Эддарда Джона Сноу. Старк находит черноволосых побочных королевских детей и узнает тайну королевы. Кейтлин Старк арестовывает Тириона Ланнистера.
Дейенерис Таргариен, ставшая женой Дрого, вождя кочевников, ждет ребенка. Роберт требует убить ее, но Лорд Старк не согласен. Визерис Таргариен хочет украсть яйца дракона и требует у сестры войско и корону. Дрого его убивает, вылив на него расплавленное золото. Начинается война.
Джейме Ланнистер ведет войска на Старков. Королева узнает, что Эддарду известна ее тайна – все дети блондины - бастарды, они от ее родного брата-близнеца Джейме.
Перед смертью король Роберт передает власть Старку. Королева не признает завещания и становится регентшей Джоффри. Эддарда берут в плен и казнят.
Робб Старк вступает в войну против Ланнистеров. Джон Сноу спас жизнь лорду-командующему. Войско Робба побеждает и берет в плен Джейме. Лорды присягают Роббу как королю Севера. Дейенерис теряет сына и мужа, хочет сгореть на погребальном костре, куда кладет яйца, но остается в живых с тремя драконами.
«Игра престолов 7 сезон » начинается с прибытия Тириана в столицу в роли Десницы. Ночной дозор останавливается на постой в доме Крастера, берущего в жены своих дочерей. Жрица Мелисандра объявляет избранником нового бога – Станисса. Джоффри узнает, что он незаконный и велит убить всех бастардов Роберта. Джон видит, как Крастер отдает новорожденного белым ходокам, которые превращают трупы в зомби.
Теон предает Робба и ведет вояк Грейджои на поместье Старков. Погибает Йорен, а Арья попадает в плен к Ланнистерам. Робб одерживает очередную победу и тайно женится на Талисе. Станнис при помощи колдовства Мелисандры убивает брата Ренли. Джон уходит с разведчиком Куореном Полуруким, попадает вместе с ним в плен к одичалым и убивает его. Арья прислуживает Тайвину Ланнистеру на военном совете и ворует стратегический документ.
У Дайенерис похищают драконов. Станнис штурмует столицу. Но защитникам во главе с Тирионом помогает конница Ланнистеров, отбрасывая войска Станниса. Теона берут в плен собственные солдаты. Дейенерис вновь обретает драконов, которые помогают убить ее врагов.
Арья прощается со своим спасителем Якеном Хгаром, он дает ей монету, заклинание и перевоплощается. Телесериал Игра престолов на этом не закончился, продолжение сезонов телесериала не менее увлекательное уже описанных серий.
В 7 сезоне сераила Игры престолов ожидается 1,2,3,4,5,6,7,8 серий который можно смотреть онлайн без регистрации и смс .

Русское название: Игры престолов

Оригинальное название: Game of Thrones

Год выпуска: 2017

Страна: США, Великобритания

Длительность: 55 мин.

Режиссер: Алан Тейлор, Дэвид Наттер, Алекс Грейвз

Актеры: Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Вальдау, Мэйси Уильямс, Софи Тернер, Айзек Хемпстед-Райт, Шон Бин, Чарльз Дэнс

Примьера в мире: 2011-04-17

В переводе: LostFilm

Игра престолов 7 сезон (2017) 7, 8 серия lostfilm hd онлайн смотреть бесплатно

Игра престолов 7 сезон (2017) 7, 8 серия lostfilm hd

В шести сезонах «Игры престолов» разнообразие и отточенность характеров героев, непредсказуемость поворотов сюжета, красота природы, фантазия архитектурных форм, убедительность боевых единоборств и баталий, натурализм и жестокость отдельных сцен заставляют безоговорочно поверить в происходящее, в то, что авторы рассказывают историческую хронику.

И в продолжении, наверное, будут участники этой хроники.

Отважная воительница за семейный очаг Арья Старк. Рыцарь без страха и почти без упрека Джон Сноу. Раздавленная тяжестью потерь королева Серсея. Человеколюбивый цареубийца сир Джейме Ланнистер. Меняющаяся под тяжестью невзгод Санса Старк. Целеустремленная принцесса Дейенерис, Матерь драконов. Переломанный, но не сломленный Теон Грейджой. Верные и неустрашимые Бриенна Тарт и Сэм Тарли.

И многие яркие другие.

Читая исторические хроники, может показаться, что история — это непрерывная жестокая цепь заговоров, предательств, кровосмешения, казней и войн. Однако на самом деле такие катаклизмы, влияя на развитие событий, по их протяженности занимают хоть и впечатляющую, но малую часть в жизни государств и народов. Если бы было наоборот — жизнь человечества давно бы пресеклась.

Мирная жизнь, непрестанная работа, желанный отдых, редкие праздники, свадьбы, рождения детей, течение обыденной жизни, как правило, не ложатся на страницы летописей и в объективы видеокамер из-за их якобы простоты и бессобытийности. Но, возможно, если бы авторам столь выдающегося по художественной выразительности и масштабности сериала, кроме подвигов, интриг и трагедий, удалось передать и эту простую жизнь с ее «скромными» радостями и повседневными заботами, то «Игра престолов» поднялась бы еще выше. Но возможен ли такой поворот конструкции сюжета?

Ведь уже известно, что в израненной душе Тириона Ланнистера, карлика по прозвищу Бес, постепенно вызревает решение: он хочет сделать мир Семи королевств лучше.

Но для этого сначала нужно убить тех, кто посмеет сопротивляться гуманистическому процессу…

Оригинальное название: Игра престолов 7 сезон / Game of Thrones
Страна: США, Великобритания
Год выхода: 2016
Режиссер: Алан Тейлор, Дэвид Наттер
В ролях: Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Вальдау, Мэйси Уильямс, Софи Тернер, Айзек Хемпстед-Райт, Шон Бин, Чарльз Дэнс
Премьера РФ: 16 июля 2017

Игра престолов 7 сезон (2017) 6, 7, 8 серия lostfilm hd смотреть онлайн

Игра Престолов 7 Сезон 1-6, 7 Серия Смотреть

Игра Престолов 7 Сезон 1-6,7 Серия Смотреть. Онлайн На Киного Hd 2017 LostFilm 720 1080р Mp4 3gp Amediafilm

смотреть "Игра престолов 7 сезон" hd "Игра престолов 7 сезон 6 серия 7 серия 8 серия" онлайн в хорошем качестве 2017 "Игра престолов 7 сезон" hd "Игра престолов 7 сезон 6 серия 7 серия 8 серия" 2017 смотреть полный фильм baskino на Android
Игра престолов 7 сезон 1-6,7 серия смотреть. онлайн на киного Hd 4k AlexFilm 720 1080р mp4 3gp amediafilm

Игра престолов 7 сезон 6 серия 7 серия 8 серия=2017 '"Игра престолов 7 сезон" hd "Игра престолов 7 сезон 6 серия 7 серия 8 серия"'
фильм "Игра престолов 7 сезон" hd "Игра престолов 7 сезон 6 серия 7 серия 8 серия" 2017 в качестве 720 бобфильм на Android "Игра престолов 7 сезон" hd "Игра престолов 7 сезон 6 серия 7 серия 8 серия" клипики ссылка Игра престолов седьмой сезон 6 серия 7 серия 8 серия на английском с субтитрами mkv скачать
Игра престолов седьмой сезон 6 серия 7 серия 8 серия 1080p full hd смотреть mp4 скачать торрент скачать фильм на телефон 3gp "Игра престолов 7 сезон" hd "Игра престолов 7 сезон 6 серия 7 серия 8 серия" 1080hd mp4 скачать торрент скачать фильм на телефон 3gp "Игра престолов 7 сезон" hd "Игра престолов 7 сезон 6 серия 7 серия 8 серия" 1080 онлайн mp4 скачать торрент скачать фильм на телефон 3gp
новинки кино 2017 "Игра престолов 7 сезон" hd "Игра престолов 7 сезон 6 серия 7 серия 8 серия" конец "Игра престолов 7 сезон" hd "Игра престолов 7 сезон 6 серия 7 серия 8 серия" 2017 онлайн смотреть высокое качество целиком фильм киного full hd 720 на айпад Игра престолов седьмой сезон 6 серия 7 серия 8 серия 2017 онлайн смотреть высокое качество целиком фильм киного full hd 720 на айпад "Игра престолов 7 сезон" hd "Игра престолов 7 сезон 6 серия 7 серия 8 серия" клипики ссылка
Игра престолов седьмой сезон 6 серия 7 серия 8 серия film hd 1080 mp4 скачать торрент скачать фильм на телефон 3gp Игра престолов седьмой сезон 6 серия 7 серия 8 серия смотреть фильмы высокого качества 1080р mp4 скачать торрент скачать фильм на телефон 3gp
смотреть фильмы 2017 года "Игра престолов 7 сезон" hd "Игра престолов 7 сезон 6 серия 7 серия 8 серия" боб фильм "Игра престолов 7 сезон" hd "Игра престолов 7 сезон 6 серия 7 серия 8 серия" 2017 смотреть online в хорошем качестве полная версия баскино ts proper на андроид "Игра престолов 7 сезон" hd "Игра престолов 7 сезон 6 серия 7 серия 8 серия" треки ost гидонлайн mp4 новинки кино 2017 Игра престолов седьмой сезон 6 серия 7 серия 8 серия конец Игра престолов седьмой сезон 6 серия 7 серия 8 серия онлайн смотреть 2017 в отличном качестве полный фильм гидонлайн ts proper на айпад
Игра престолов седьмой сезон 6 серия 7 серия 8 серия фильмы full hd 1080 смотреть онлайн mp4 торрент скачать фильм на телефон 3gp "Игра престолов 7 сезон" hd "Игра престолов 7 сезон 6 серия 7 серия 8 серия" кино онлайн 1080p mp4 торрент скачать фильм на телефон 3gp Игра престолов седьмой сезон 6 серия 7 серия 8 серия кино hd 1080 смотреть онлайн mp4 скачать торрент скачать фильм на телефон 3gp Игра престолов 7 сезон 6 серия 7 серия 8 серия смотреть в качестве 1080 mp4 скачать торрент скачать фильм на телефон 3gp
Игра престолов 7 сезон 1-6,7 серия смотреть. онлайн на киного Hd hd720p LostFilm 720 1080р mp4 3gp Premium AMEDIA
Смотреть Игра Престолов 7 сезон 6 серия. 7 серия 8 серия гид он лайн hd, 3 серия, 4 серия, гид он лайн 5 серия, 6 серия, 7 серия. 8 серия (2017) амедиа, лостфильм. Смотреть Игра Престолов 7 сезон 6 серия. 7 серия 8 серия гид он лайн 4k, 3 серия, 4 серия, гид он лайн 5 серия, 6 серия, 7 серия. 8 серия (2017) амедиа, лостфильм.
Смотреть Игра Престолов 7 сезон 6 серия. 7 серия 8 серия гид он лайн hd720p, 3 серия, 4 серия, гид он лайн 5 серия, 6 серия, 7 серия. 8 серия (2017) амедиа, лостфильм. Смотреть Игра Престолов 7 сезон 6 серия. 7 серия 8 серия гид он лайн 4k, 3 серия, 4 серия, гид он лайн 5 серия, 6 серия, 7 серия. 8 серия (2017) амедиа, лостфильм.
Смотреть Игра Престолов 7 сезон 6 серия. 7 серия 8 серия гид он лайн 720, 3 серия, 4 серия, гид он лайн 5 серия, 6 серия, 7 серия. 8 серия (2017) амедиа, лостфильм.

где снимали "Игра престолов 7 сезон" hd "Игра престолов 7 сезон 6 серия 7 серия 8 серия" конец фильма чем закончился фильм "Игра престолов 7 сезон" hd "Игра престолов 7 сезон 6 серия 7 серия 8 серия" сюжет hdrezka смотреть Игра престолов седьмой сезон 6 серия 7 серия 8 серия 2017 хорошая озвучка лицензия avc новинки кино 2017 "Игра престолов 7 сезон" hd "Игра престолов 7 сезон 6 серия 7 серия 8 серия" конец Смотреть онлайн Игра престолов 7 сезон 6 серия 7 серия 8 серия в хорошем качестве hd
Игра престолов 7 сезон 1-6,7 серия смотреть. онлайн на киного Hd 2017 LostFilm 720 1080р mp4 3gp Premium AMEDIA

Игра Престолов 7 сезон 7 серия скачать торрент

Дата выхода: 06.09.2017
Страна: Америка, Великобритания
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама, приключения
Режиссер: Алан Тейлор, Дэвид Наттер, Алекс Грейвз
В ролях: Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Вальдау, Мэйси Уильямс, Софи Тернер, Айзек Хемпстед-Райт, Шон Бин, Чарльз Дэнс

Описание: В Семи королевствах недавно воцарился непрочный мир. Правление короля Таргариена, прозванного в народе Безумным, было прервано восстанием, в результате которого сумасшедший правитель был убит, а трон занял король Роберт Баратеон. Земли Вестероса были поделены между наместниками нового властителя.
Эддард Старк – верный друг и соратник короля Роберта, обосновался в северных землях королевства. Он честно выполняет свои обязанности, и пользуется уважением своих подданных.
Смерть десницы короля, вынуждает Баратеона обратиться к своему другу, с просьбой заменить умершего на этой должности. Не горя большим желанием, Эддард все же не смеет ослушаться приказа короля и отправляется в столицу, в сопровождении своих дочерей. На страже севера остаются его сыновья.
Прибыв в столицу, Старк вскоре обнаруживает, что против его друга назревает заговор. Но предупредить короля он не успевает, попав в руки заговорщиков. Жаждущая власти супруга короля, мечтает посадить на трон своего жестокого сына. В результате ее коварных планов погибает – как правитель, так и его десница.
Мстить за смерть Старка отправляется старший из его детей, сумевший собрать целую армию. Это положило начало игре престолов, предугадать исход которой не представляется возможным.

Похожие новости Комментарии (0)