File-Portal

Скачать Приложение Видеорегистратор На Андроид img-1

Скачать Приложение Видеорегистратор На Андроид

Рейтинг: 4.4/5.0 (1615 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Видеорегистратор Скачать бесплатно Видеорегистратор для Андроид телефонов и смартфонов программа для записи видео скачать Видеорегистратор для Android

Видеорегистратор для Samsung

Опубликовал: Admin | Датировано: 2012-12-06 | Прочтений: 4969

В наше время на дорогах твориться не пойми что и довольно часто мы попадаем в неприятные ситуации в которых не можем доказать свою правоту. Для того чтобы не тратить лишний раз деньги на покупку видеорегистратора мы предлагаем Вам скачать программу Видеорегистратор для Android. Программа Видеорегистратор для Android довольно проста и легка в эксплуатации, качество съемки просто превосходное.

Видиорегистратор для Android

Данная программа подходит ко всем операционным системам типа Андроид, следовательно ее можно установить как на планшет так и на телефон или смартфон с ОС Андроид. Скачать Видеорегистратор для Android и установив Видиорегистратор Вы будите подготовлены к неприятностям на дорогах и причем не покупая обычный регистратор.

Скачать Видиорегистратор для Android

Скачав у нас программу Видеорегистратор для Андроид Вы облегчите себе задачу при желании купить видиорегистратор. Программу скачать Видеорегистратор для Андроид можно скачать бесплатно и без регистрации у нас.

У нас Вы так же можете скачать для Самсунг телефонов на ОС Андроид:

Компас для Андроид телефонов

Equalizer для Андроид телефонов

SPB TV для Андроид телефонов

PicsArt - Фотостудия для Андроид телефонов

YouTube для Андроид телефонов

Другие статьи

Видеорегистратор Android APK программа для видеофиксации дорожного движения Видеорегистратор для Андроид скачать

Программа, которая предназначена для телефонов и конечно же для планшетов любой модели. Она предназначена для видео фиксации всего происходящего на дорогах. Это современный Видеорегистратор в виде программы, которая установится на любое современно устройство имеющее камеру. Вам просто останется прикрепить телефон на лобовое стекло Вашего автотранспортного средства и запускать данное приложение которое будет записывать все что происходит на дорогах. Программа для Андроид Видеорегистратор очень проста в использовании и не потребует от Вас какие-то сверх знания или же навыки.

Бесплатный Видеорегистратор для Андроид скачать

Сейчас на различных сайтах можно увидеть ролики аварий или же различных курьезных случаев на дорогах снятых на Видео регистраторы и загруженные в Интернет. Ведь дорога - это не предсказуемая вещь, и на ней нужно быть максимально сконцентрированным и внимательным. Так как сейчас Вы едете и все спокойно, а за поворотом Вас может ждать что-то не ожидаемое. И что бы в дальнейшем доказать свою правоту на дороге желательно иметь все запечатленное на Видеорегистратор. И Видеорегистратор Android будет самое лучшее средство для этого. Вы, во-первых, с экономить на покупке отдельного видео регистратора, а во-вторых Ваш телефон всегда по рукой, и он может так же выполнить данную функцию.

Скачать Видеорегистратор для Андроид

Вы без регистрации можете прямо на нашем сайте, по прямой ссылке скачать Видеорегистратор для Андроид смартфонов. Она сама будет записывать все происходящее на дороге и сохранять на Вашем мобильном устройстве. В дальнейшем Вы прямо с телефона сможете загрузить эту видео запись в Интернет или же скинуть на свой или любой другой компьютер. Или же предать запить в правоохранительные органы для разбирательств в ДТП как доказательство в различных делах.

Скачать Видеорегистратор на Андроид, MyCarRecording для Android бесплатно

Видеорегистратор для Android Видеорегистратор для Android MyCarRecording для Android


Перед вами специальное приложение, способное заменить дорогие авто и видео регистраторы и качественно функционировать в любой точке мира на любой скорости. Если вам интересно сэкономить приблизительно 100-200$ и придать своему мобильному устройству новых функций, тогда программа от студии dadny Software, как раз то, что вам поможет в этом.

Новый Видеорегистратор для Android отличается своим привлекательным минималистским интерфейсом. Который разработан специально для движений и позволяя оптимально рыться в разных настройках и проводить определенные функции. Вам нужно лишь решить вопрос о подставке, как вы будете размещать свой смартфон перед лобовым стеклом, но как только добьетесь решения, убедитесь, насколько может быть качественна программа, заменившая любой отдельный регистратор.

Аргументы, чтобы скачать Видеорегистратор на Андроид
  • Разделения времени записи по минутам/часам
  • Разные форматы и качество записи
  • Циклическая запись
  • Встроенный видеоплеер
  • Отображение скорости
  • Отображение времени
  • Работа в фоновом режиме
  • Быстрый доступ к кнопкам вызова

Заключение


Я предлагаю лишь попробовать новый способ видеофиксации своей езды и скачать Видеорегистратор на Андроид бесплатно, установив его через файл mycarrecording apk.

Скриншоты:

mycarrecording apk Скачать Видеорегистратор на Андроид Видеорегистратор на Андроид

Скачать приложение видеорегистратор на андроид

Жанр: Другие
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса. Русский
Таблэтка. не требуется
Платформа. Android 1.5+
Тип установщика. APK
Версия. 5.0b6

Системные требования. Andoid 1.5+

Описание. Данное программное обеспечение сделает из вашего Андроид - смартфона (или планшетника, но из-за внушительных размеров таблетки это будет не так удобно) самый настоящий автомобильный видеорегистратор - вещь чрезвычайно полезную. Сегодня автомобильный регистратор стал не просто очередным автомобильным гаджетом, а настоящей необходимостью, связано это с беспределом который сегодня творится на российских дрогах, по этому часто бывает так, что только запись с видеорегистратора поможет подтвердить вашу невиновность в суде в случае какого либо дтп. Приложение лёгкое и удобное в освоении все функции и настройки необходимые для данного софта. Интерфейс простой и понятный, а качество записи на достойном уровне.
Приложение особенно актуально если учесть что в последнее время участились случаи автоподстав, теперь вам не страшны подставляющиеся под вас автомобили мошенников или пешеходы намеренно прыгающие под колёса.
Качество видеозаписи можно настраивать, запись идёт, кстати, по циклу, т.е. записывает по кругу (когда размер записи в папке Temp превышает лимит, видео удаляется и начинается новая запись) так что можете не боятся того что программа заполнит память вашего телефона. При желании вы можете сохранить запись и тогда она появиться в папке Rescue, где будут храниться все важные записи, которые вы решите сохранить, и стоп-кадры.
Программа видеорегистратор для Android так же может записывать видео с субтитрами на которых будет отображаться информация о дате, времени, GPS координатах, и скоростью движения.
Будьте внимательны на дороге и возьмите себе на вооружение эту программку.

Похожие публикации Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright ALLBESTA.CC © 2011-2017
Копирование материалов с сайта разрешено только с указанием обратной ссылки на источник.
Все права защищены.

Cкачать Видеорегистратор для Андроида бесплатно

Видеорегистратор – в нашей стране необходимая вещь для всех автолюбителей. С программой Видеорегистратор без дополнительных затрат вы получаете свой полноценный регистратор.

Установленное на ваш смартфон приложение позволит избежать многих проблем и проволочек в случае конфликтных ситуаций на дороге. Программа осуществляет видеозапись в реальном времени, фиксируя одновременно координаты, скорость, время и пр. Вы можете самостоятельно настраивать качество записи и выбирать режимы камеры. Видеозаписи автоматически сохраняются в папку Temp. Не стоит бояться быстрого переполнения памяти, приложение самостоятельно фильтрует записи, оставляя наиболее важные. Самые-самые интересные вы легко сможете сохранить в специальную папку Rescue, что бы потом показать друзьям или выложить на Youtybe. Система продолжает работу даже при входящем звонке.

Экономить на видеорегистраторе теперь легко, нужно просто скачать Видеорегистраторна Android бесплатно! Умная камера - меньше проблем!

Ссылка для загрузки Видеорегистратор:


Видеорегистратор полная версия на русском: videoreg_6.6s.apk (cкачиваний: 5377)