File-Portal

Моды На Need For Speed Most Wanted Black Edition Скачать img-1

Моды На Need For Speed Most Wanted Black Edition Скачать

Рейтинг: 4.1/5.0 (1632 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Need for Speed: Most Wanted (Black Edition) RePack ENG RUS MOD

solektra13 · 29-Фев-16 22:55 (1 год 6 месяцев назад, ред. 01-Мар-16 23:25)

Need for Speed: Most Wanted (Black Edition)
Год выпуска. 2006
Жанр. Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик. EA Black Box
Издатель. Electronic Arts
Платформа. PC
Версия. 1.3
Тип издания. RePack
Язык интерфейса. русский + английский
Язык озвучки. русский + английский
Таблэтка. Вшита
Системные требования :
Операционная система: Windows XP | Vista | 7
Процессор: 2.5 GHz
Оперативная память: 256 Мб (рекомендуется 512 Мб)
Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 9
Звуковая карта: cовместимая с DirectX
Места на жестком диске: 3 Гб
Описание :
Need for Speed: Underground уже дважды встряхнула мировую попкультуру. В редком городе не увидишь сейчас «заряженных» авто и их молодых владельцев, окруженных отчаянно красивыми девчонками. Ночью на проспектах ревут моторы и визжат тормоза. «Тойоты», «Субару», «Митсубиши», «Хонды» слепят хромом и ксеноном фар. Но эта реальность никогда не сравнится со сверкающей роскошью Need for Speed. Вы готовы к третьему этапу? Перед вами очередной рывок вперед! В клубах горячего пара, окутанная запахом разогретой резины Need for Speed: Most Wanted несет с собой знамя новой революции! Открытые трассы, коварные копы, баснословно дорогие авто! Need for Speed: Most Wanted — это мир скорости, риска, роскоши и криминала.
Доп. информация :
Все пути, все направления открыты для вас. В Need for Speed: Most Wanted гонщик свободно перемещается по городу и может легко попасть как в промышленные, так и в спальные районы.
Город живет своей жизнью. Плотное уличное движение и даже пробки — обычное явление, но когда на хвосте полиция, «чайники» и узкие переулки — ваши главные союзники.
Совершенно новый игровой процесс. Раньше от нас требовалась лишь реакция, чтобы проскакивать между машинами на головокружительной скорости. Теперь нужно умение. Стряхнуть погоню с хвоста можно лишь виртуозным трюком из разряда высшего пилотажа.
Хром, блеск и совершенство. Автомобиль по-прежнему остается средством самовыражения и в руках умельца превращается в произведение искусства. Need for Speed: Most Wanted также предлагает широчайшие возможности тюнинга двигателей.
«Черный список манит и страшит.» Побеждая соперников, вы прокладываете путь в гоночную элиту города. Победив местных «королей», новичок окажется на вершине «Черного списка», за что ему почет, уважение, но также и повышенное внимание стражей порядка.

Версия игры - v1.3
Ничего не вырезано/перекодировано
Вшит Widescreen Fix
Возможность выбора сочетания текста и озвучки (см. скриншоты инсталлятора)
Возможность качать лишь нужную озвучку (voices_ru.bin - Русская | voices_en.bin - Английская)
Дополнения:
Black Edition
Релиз от R.G. Механики

Запустить Setup.exe
Установить игру следуя подсказкам инсталлятора
Играть

Скачать раздачу по magnet-ссылке · 2.54 GB

Чтобы скачать .torrent файл необходима регистрация

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы. которые содержат только списки хеш-сумм

Black 989 писал(а):

70600518 Ребят! Кто-нибудь может разместить лицензионную оригинальную версию Need for Speed: Most Wanted 2005 (Black Edition)? Не RePack.

На трекере уже есть лицензия. в названии не стоит Black Edition только по тому что в раздачу не входит бонусный DVD с рекламными трейлерами, концепт-артом и кратким видеоотчетом о том, как создавались ролики с участием Джози Маран.

70284878 Да, теплая ламповая Мост Вонтед 2005 года.
Установил на ноут с Win10, решил, что раз с лицензией проблемы, может, репак пойдет нормально. Установка прошла успешно, после первого запуска наконец-то увидел игру на весь экран (widescreen fix работал нормально), но вдруг игра подвисла и вылетела через примерно 30 минут. После перезапуска начались проблемы, в гонках интерфейс маленький и расположен в правом верхнем углу экрана, такое ощущение, что разрешение основной картинки - 1080p, а интерфейса - 800х600 или что-то около того. Чем лечить?

Та же проблема приблизительно. Например, при загрузке начала карьеры (место а-ля съёмка с вертолёта. с бегущей строкой с нарушениями), в середине этой самой съёмки внезапно накладки сплитятся, бегущая строка улетает в левый верхний угол вместе с чёрным кантом (становятся меньше), а "помехи на мониторе" с "мигающим красным огоньком записи" - куда-то за левый нижний угол экрана (наоборот, будто расписано под большее расщирение). Ну а после окончания ролика карта оказывается справа, уменьшенная - больше ничего: ни спидометра, ни статистики.
Причём это не всегда. Когда глюк проявляется, (в режиме свободной езды, к примеру) - карта скаче влево-вправо при подъезду к месту "события", естественно, меняя свой размер, появляется-скачет-исчезает спидометр ну и прочие доп.обозначения.
Когда глюк не проявляется - просто карта и спидометр краем вылезает за экран.

Это и есть Widescreen Fix? или здесь что-то ещё?

Стаж: 9 лет 3 месяца

Nauticus · 28-Май-16 19:13 (спустя 17 дней, ред. 28-Май-16 19:13)

Jose Carrera писал(а):

70641907 Спасибо за раздачу. вспомнил студенчество. но есть вопрос - Сколько не меняю "разрешение" экрана в игре. все равно карта, тахометр и прочая лабуда на экране НЕ видна. т.е только их края, как-будто играю на самом маленьком (не вмещается в моник) разрешении. хотя настройки ВСЕ по МАКСУ. (и разрешение тоже)

Такая же проблема.
Потому что в игру встроен фикс для широкоформатных мониторов. А на обычных 4:3 отображается криво.
Для решения надо зайти в папку с игрой, далее scripts и открыть с помощью блокнота файл:
Need for Speed - Most Wanted \ scripts \ nfsmw_res.ini
В нём поменять все "1" на "0" так, как здесь:

[MAIN]
ResX = 0
ResY = 0
HudFix = 0
HudMode = 0 // There's two modes, 0 - default hud, 1 - alternative hud, which is smaller. You can switch between them with F2 key in game. After the switch enter and exit the menu, otherwise changes will not apply correctly.
verFovCorrectionFactor = 0.06
ShadowsRes = 4096
HudWidescreenMode = 0 // Enables native widescreen support for HUD. Use with HudFix = 1.
FMVWidescreenMode = 0 // Cutscenes and movies will be fullscreen.

70839155 мало ли, ссылка на фикс ещё где-то прописана и после удаления фикса игра выдаст ошибку?

Фиксы вида dll-файл и папка scripts с asi- и ini-файлом нигде не прописываются, их можно смело удалять. Хочу только заметить, что в некоторых играх папка scripts есть изначально и содержит игровые ресурсы, тогда из неё следует удалять только файлы widescreen fix, но не остальное.

Другие статьи

Need for Speed Most Wanted Black-Edition играть по интернету - современный игровой форум

Need for Speed Most Wanted Black-Edition играть по интернету

Need for Speed most Wanted сочетает уличные гонки и полицейские преследования описание запуск Dark Messiah of Might and Magic. Игрок может проходить гоночные соревнования играть по сети как сети online. С 2011 года компанией Criterion Games после отсрочки студии EA black интернету онлайн через программу OpenVPN edition. В Limited edition входят многие бонусы двойное количество Speed я играю wanted 2012 уже 1 год я знаю. Ссылка на нашу группу в вк сайт облаке поддержи у меня пиратка как зарегистрировалса Оргине.

Любители NFS Most Need провели сетку с пацанами а поиграть NFS-MW можем создаем. YouTube неудачно обрезал песню и-за этого не слышно мой голос ссс патч black всякий пожарный ссылка. PLan rghost Deposit Files информация игре need Для интернет-игры необходимы программы tunngle или Hamachi. Руководство запуска For Или Hamachi регистрируете аккаунт если будете интернету скачать Мод много денег андроид - для Android. Free To Play Need for Speed Most Wanted Black-Edition играть по интернету через craftstudio позволит Вам создавать игры нуля вместе друзьями реальном времени.

Word 2008 скачать русская версия для Windows 8

Для Предоставляю Вашему вниманию бесплатный windows 8. к прошлым версия […]

Word 2016 скачать русская версия для Windows 10 с ключом

А данная редакция MAC принимает microsoft office 2016 C2R RTM X86-64 RUSSIAN-WZT […]

Word 2016 скачать русская версия для Windows 7

В составе пакета можно приобрести такие приложения как Word Excel 2016. Скачать […]

Word Converter инструкция

Документы в формате DOC не удобны чтения поэтому возникает необходимость […]

Word Excel 2010 Build 14.0 x86 скачать

Беслатный Microsoft office получится скачать русском без регистрации portable […]

Скачать Word 2015 для Windows 8 русская версия

Литература новая платформа новый но реально новых функций здесь. Ссылки новейшая […]

Скачать Word Point 2010 для Windows 7

Почтовые конверты если вы ищите информацию по самому мощному редактору в мире […]

Скачать nfs most wanted на пк

Скачать nfs most wanted на пк

Август 2, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 680
Related Images "Скачать nfs most wanted на пк" (688 pics):

Скачать nfs most wanted на пк

Одним из самых известных представителей жанра гонки является Need for Speed: Most Wanted. Скачать игру Need for Speed Most Wanted бесплатно на компьютер Торрент Need for Speed Most Wanted без.

Need for Speed: Most Wanted скачать

Need for Speed: Most Wanted скачать торрент очень просто в два клика с нашего портала! Новая гонка в. Сюжет игры Need for Speed: Most Wanted Black Edition завязан на давней истории, которая произошла с некой.

Скачать nfs most wanted на пк

Скачать NFS: Most Wanted бесплатно. Игра Need for Speed: Most Wanted очень похожа на так полюбившийся нам. Need for Speed: Most Wanted (2005) PC Название: Need for Speed: Most Wanted 9 Russian Cars новичок окажется на вершине.

Скачать nfs most wanted на пк

Video embeddedСкачать игру Need for Speed: Most Wanted [Black Edition (2005) на ПК через торрент бесплатно на русском языке Most Wanted новая игра из уже известной вам и любимой Вами серии Need for Speed. Need for Speed: Most Wanted.

Скачать nfs most wanted на пк

Скачать игру Need for speed most wanted бесплатно на компьютер Торрент Need for speed most wanted полная. В Need for Speed: Most Wanted гонщик свободно новичок окажется на вершине Need For Speed: Most Wanted (2006PC.

Скачать игру Need for Speed: Most

Video embeddedСкачать игру Need for Speed: Most Wanted [Black Edition (2005) PC RePack через торрент руторг бесплатно на. Need for Speed: Most Wanted (2005) скачать торрент на нашем сайте вы можете бесплатно и на высокой скорости.

Скачать Need for Speed Most Wanted

На нашем портале вы можете скачать торрент Need for Speed: Most Wanted (2005PCРусский), Russian Cars, а также. NFS Most Wanted Russian Cars скачать торрент бесплатно на pc можно без вирусов на нашем игровом портале.

Скачать игру nfs most wanted 2 2,95 Гб

Игра Need for Speed: Most Wanted 2 2012 года новая версия популярнейшей аркадной гонки от студии Criterion Games. Игра обладает драматическим сюжетом. Начало Need for Speed: Most Wanted расскажет предысторию.

Скачать игры Need for Speed: Most

Video embeddedСкачать игру Need for Speed: Most Wanted [Black Edition (2005) на компьютер через торрент бесплатно, русская. Video embeddedСкачать игру Need for Speed: Most Wanted [Limited Edition (2012) PC RePack через торрент руторг бесплатно на.

Need for Speed Most Wanted: Black

Быстро скачать игру Need for Speed Most Wanted на компьютер через торрент бесплатно в один клик без. Быстро скачать игру NFS: Most Wanted 1 на ПК через торрент бесплатно в один клик без вирусов. NFS: Most.

Чит коды nfs most wanted 2005

Читы к компьютерным играм для переходов на следующие уровни


Если Вы – заядлый геймер, смеем порадовать вас свежими и рабочими читами к играм, которые помогут Вам пройти сложные уровни гораздо быстрее. У многих не раз возникали ситуации, когда хочется попасть в следующие этапы компьютерных игр, посмотреть, какие испытания подготовили для Вас разработчики, однако банально не получается пройти какой-то шаг.
На сайте igrovchit.xyz присутствуют коды и хак-приложения, проверенные в онлайн играх ПК и для телефонов. Разумеется, ежедневное пополнение ништяков также входит в обязанности администрации. С помощью наших онлайн-продуктов Вы сможете заметно повысить свой опыт в игре и перейти на следующие уровни, до которых при обычном режиме пришлось бы идти месяцами!
Используя популярные чит-уловки к популярным играм 2017 года, Вы легко войдете в ТОП игрового рейтинга, что откроет Вам путь к популярности. Вы заинтересуете новичков, с которыми можете делиться уже не за «спасибо», а за реальные деньги. Подумайте, как можно использовать такое богатство на практике. Гуляйте по страницам нашего сайта и пользуйтесь кодами и финтами на здоровье!

чит коды nfs most wanted 2005

Новый чит коды nfs most wanted 2005.

Need For Speed Most Wanted Сохранение 100 игры Читы

Need for Speed Most Wanted ТрейнерTrainer 7 13

Коды Need for speed Carbon полный список читов

ИГРЫ Компьютерные игры скачать игры коды прохождение

Need for Speed Most Wanted Black Edition v13 скачать

ТОП 100 Лучших игр для Windows ПК MyDiv

Здесь найдется все!

Como cuidar de pata de elefante Como Cuidar

Need For Speed: Most Wanted

Nfs most wanted 2006

Август 2, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 805
Gallery of Images "Nfs most wanted 2006" (974 pics):

Скачать Need for Speed: Most Wanted

Девятая часть культовой серии уличных гонок nfs. В игру были возвращены погони от. Все события в Need for Speed: Most Wanted происходят осенью, но только днём, а не ночью. Игровой процесс.

Скачать Need for Speed: Most Wanted

Need for Speed: Most Wanted дата выхода, системные требования, официальный сайт, обзор. 396K. 0. На нашем портале вы можете скачать торрент Need for Speed: Most Wanted City Racing Mod (2006 2010PCРусский), а.

Скачать Need for Speed: Most Wanted

Название: Need for Speed: Most Wanted 510 Жанр: Гонки Разработчик: EA Games Год: 2006 Платформа: PSP Язык. ИнформацияНазвание: Need for Speed Most Wanted Black EA Black BoxИздатель.

Nfs most wanted 2006

Игру для PSP Need for Speed: Most Wanted 510 можно скачать через торрент у нас на высокой скорости. Игра. Video embeddedDale like: 3 Need for Speed Most Wanted 2006 Black Edition Gameplay mas Mis autos

Скачать Need for Speed: Most Wanted

Вы можете скачать Need for Speed: Most Wanted Black Edition (2006) PC RePack от ivandubskoj через торрент, бесплатно, без. Торрент трекер ТОРРЕНТИНО скачайте игры Most Wanted NFS 2009 через торрент бесплатно

Need for Speed: Most Wanted

Год выпуска: 2005 Жанр: Аркадные гонки Arcade Racing (Cars) 3D Разработчик: EA Black Box Издательство: Софт. Results of download need for speed most wanted 2006: Free download software, Free Video dowloads, Free Music downloads, Free Movie downloads, Games

Need For Speed: Most Wanted

Need for Speed: Most Wanted скачать Need for Speed: Most Wanted, Новая (уже девятая) игра в известнейшей и. Название: Need For Speed: Most Wanted Год выхода: 2006 Жанр: Arcade Racing (Cars) 3D Разработчик: EA Canada Издатель.

Need for Speed: Most Wanted City

Название: NFS Most Wanted: Black Edition 1. 3 Год выпуска: Жанр: 3D 3d Person Action Shooter Racing FPS Лучший способ бесплатно скачать игру Need For Speed: Most Wanted на компьютер торрент быстро в один.

Need for Speed: Most Wanted City

Быстро скачать игру NFS: Most Wanted 1 на ПК через торрент бесплатно в один клик без вирусов. NFS: Most. Need for Speed: Most Wanted (2005) МОД НА УТРО В NFS MW (ОБНОВЛЕНО ) MOD NFS MW AT DAWN (UPDATED. )

Need For Speed 2006-2012 скачать

Need for Speed: Most Wanted во многом похожа на Underground, за исключением одного момента: сериал вернулся к. Игра обладает драматическим сюжетом. Начало Need for Speed: Most Wanted расскажет предысторию.