File-Portal

Программа Редактировать Видео Скачать Бесплатно img-1

Программа Редактировать Видео Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.6/5.0 (1631 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать бесплатно - Видео Редакторы

Видео Редакторы

ВидеоСТУДИЯ – это целый набор программных инструментов, при помощи которых каждый пользователь сможет создавать видео, причем на русском языке. Функционал этого продукта на самом деле настолько богат, что удивит любого – это конвертирование видео роликов, записывание дисков DVD, закачивание различных клипов с популярнейших ресурсов, создание оригинальных фото и видео, обрезка, редактирование и совершенствование видео. Пакет этих бесподобных программ предназначен для использования, как начинающими, так и более опытными пользователями.

Windows Movie Maker — пожалуй, самое известное приложение для создания и редактирования видео, история которого началась ещё с Windows ME.

Программа, делающая видеомонтаж, – выбираем лучшую

Иногда у нас возникает желание заняться творчеством, например, снять свой собственный фильм.

Или даже не фильм, а музыкальный клип, видеоролик о путешествии, знаменательном событии, сделать видеооткрытку в подарок знакомым.

Тем более, сейчас можно показать полученный видеоролик не только знакомым, но и всему миру, разместив его на любом видеохостинге.

Киностудия Windows Live – это сильно изменённая версия программы Windows Movie Maker, столь хорошо знакомой многим по WindowsXP.

Soft4Boost Video to Device - полезный и удобный инструмент для работы с видео.

Sony Vegas Pro - программа для редактирования видео и аудио потоков.

Free Video Editor - бесплатный видеоредактор с большим функционалом, который позволит Вам редактировать видео файлы и создавать клипы, используя разнообразные видео и аудио эффекты.

Видеоредактор Shortcut - кросс-платформенное приложение с открытым исходным кодом, которое позволит Вам просто и удобно редактировать видеофайлы.

ФотоШОУ PRO - очень мощная программа, предназначенная специально для создания высококачественных ярких слайд-шоу и различных динамичных роликов из цифровых изображений и фотографий, и плюс к этому видео, естественно высокой чёткости и различных DVD дисков. Есть огромное количество разнообразных эффектов и переходов (включая 3D эффект), заставок, шаблонов титров и анимированных коллажей. Предлагаем Вам скачать ФотоШоу PRO со скидкой от сайта soft-v3.ru

Другие статьи