File-Portal

Скачать Игру Lords Of The Fallen 2014 Через Торрент От Механиков img-1

Скачать Игру Lords Of The Fallen 2014 Через Торрент От Механиков

Рейтинг: 4.2/5.0 (1630 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Lords Of The Fallen (2014) Ru

Lords Of The Fallen


Дата выхода: 28 октября 2014
Дата выхода в России: 28 октября 2014
Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person

Разработчик: City Interactive и Deck13 Interactive
Издатель: Namco Bandai Games
Издатель в России: Бука
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Бука
Версия: 1.6
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10 (only x64)
Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400 @ 2.66Ghz or AMD Phenom II X4 940 @ 3.0Ghz
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 460 or better
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободного места на жестком диске: 26,6 Гб
Таблетка: Вшита (CPY)

Описание: В эру древних миром правил злой всевышний, и всё Общество жило у него под пятой. Но ужас, сковывавший сердца людей, уступил место ярости, и наступило утро Великого восстания, когда началась единоборство за волю. Позже приятной победы над низвергнутым всевышним, люди установили новейший порядок… при котором нет помилования проступкам и спасение недостижимо никому. Прошли тысячелетия, и мир опять сковал ужас - чай из тьмы пришёл легион рогаров - демонов, движимых демонической жаждой крови девственных. Отчаявшееся Общество призвало на поддержка дюже странного защитника - отверженного обществом грешника, заточённого в каземат за прегрешения… человека, по имени Харкин. Совместно со своим наставником Касло им предстоит путешествие к сердцу тьмы… Дабы кинуть вызов владыкам падших. Погрузитесь в динамичную RPG, отличающуюся трудной и увлекательной системой ближнего боя, в которой скорость и атаки противника определяются общностью оружия, доспехов и навыков. А когда одной силы немного - сотрите недруга в порошок при помощи запретной магии.

Отправьтесь в эпическое приключение в мир людей и мир демоновВстретьтесь на поле боя с могущественными Владыками, генералами армии рогаровИсследуйте обширный и мрачный фэнтези-мирБудьте внимательны - ведь каждый выбор судьбоносенСражайтесь легендарным оружием из огромного арсеналаВыберите свой класс (воин, церковник или бродяга) и подберите под себя индивидуализированные навыки и оружие

Версия игры - 1.6Ничего не перекодированоВырезан игровой трейлерРелиз от: R.G. МеханикиДополнения:Monk DecipherDemonic Weapon PackThe Foundation BoostThe Arcane BoostLion Heart PackAncient Labyrinth

Запускаем файлСледуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защитыИграемся. Скриншоты установщика:

Время раздачи: По мере возможности.

Похожие новости

Другие статьи

Lords Of The Fallen: Digital Deluxe Edition (2014) PC - RePack от xatab скачать через торрент - Бесплатные игры - Repack by Xatab

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1) or Windows 8 (only 64 bit OS)
Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400 @ 2.66Ghz or AMD Phenom II X4 940 @ 3.0Ghz
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460-560 | AMD Radeon HD 5850-7950
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Свободное место на жестком диске: 25 ГБ

Описание:
В эпоху древних миром правил злобный бог, и всё человечество жило у него под пятой. Но страх, сковывавший сердца людей, уступил место ярости, и наступило утро Великого восстания, когда началась борьба за свободу. После славной победы над низвергнутым богом, люди установили новый порядок… при котором нет прощения грехам и спасение недоступно никому. Прошли тысячелетия, и мир вновь сковал страх — ведь из тьмы пришёл легион рогаров — демонов, движимых дьявольской жаждой крови невинных. Отчаявшееся человечество призвало на помощь очень необычного защитника — отверженного обществом грешника, заточённого в каземат за прегрешения… человека, по имени Харкин. Вместе со своим наставником Касло им предстоит путешествие к сердцу тьмы, чтобы бросить вызов владыкам падших.

» Отправьтесь в эпическое приключение в мир людей и мир демонов.
» Встретьтесь на поле боя с могущественными Владыками, генералами армии рогаров.
» Исследуйте обширный и мрачный фэнтези-мир.
» Будьте внимательны — ведь каждый выбор судьбоносен.
» Сражайтесь легендарным оружием из огромного арсенала.
» Выберите свой класс (воин, церковник или бродяга) и подберите под себя индивидуализированные навыки и оружие

» За основу взят релиз от CPY
» Вырезаны все озвучки кроме английской / Не перекодировано
» Версия - 1.6

» Присутствуют все дополнения:
- Monk Decipher (Если надет медальон, издаёт звук если вы рядом с секретом. На медальон отдельный квест без навигации)
- Demonic Weapon Pack (меч ИГИР, кинжалы-близнецы МАРГЫР, молот ТЕХК)
- The Foundation Boost (2 дополнительных очка показателей, 1 дополнительное лечебное зелье)
- The Arcane Boost (1 дополнительное очко заклинаний, 3 дополнительные небольшие запечатанные руны)
- Lion Heart Pack (броня «Отвага», щит «Львиная голова», молот «Крик»)
- Ancient Labyrinth (10 минут, 1 босс, по 1 сету на каждый класс)
» Время установки 10 минут

» Repack от xatab

Рейтинг: 3.5 из 5

Fallout 4 [v 1.2.37] (2015) PC | RePack от xatab

Fallout 4 - это продолжение знаменитой постапокалиптической серии, события которой развиваются спустя несколько лет после окончания Fallout 3. Протагонистом игры становится единственный выживший из Убежища 111, которое находилось неподалеку от Бостона. Волей судьбы главному герою предстоит покинуть свой дом, чтобы пуститься в полное опасностей приключение, где на пути у него будут стоять мутанты, рейдеры, наемники и различные стихийные опасности.

Resident Evil 7: Biohazard (v.1.03+ DLC) (RUS|ENG|MULTI11) [RePack] от xatab

Седьмая часть «Resident Evil» вышла под названием «Biohazard». Игра оказалась по-настоящему леденящей кровь, подобного хоррора с элементами выживания, который полностью погружает своего игрока в пугающую и мрачную атмосферу давно не выпускали. Абсолютно новый игровой движок «RE Engine» по максимуму оживляет картинку, а благодаря отлично продуманному сюжету, игрок полностью вживается в роль главного героя и верит во все происходящее вокруг него.

The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020 + DLC] (2014) PC | RePack от xatab

Наверное, все знакомы с игрой «The Sims». Очередная часть «The Sims 4: Deluxe Edition» не отличается присутствием сюжета как такового, а весь игровой процесс нелинеен и у него нет четкой конечной цели. Игроку предстоит управление самостоятельно созданным персонажем. Можно устраивать его на работу, строить взаимоотношения с другими персонажами, устраивать испытания, максимально приближенные к условиям реальной жизни. Сюжет игры разворачивается в вымышленных местах, которые выполнены в современном стиле. Эти города заселены семьями и другими не игровыми персонажами, которые живут по заданному разработчиками сюжету. Однако, игрок может в любой момент использовать жителя города или целую семью, и координально изменить ход событий, приготовленный именно им.

Star Wars Battlefront 2 (2017)

Star Wars Battlefront 2 — это продолжение многопользовательского шутера от первого лица от DICE в легендарной вселенной Звездных Войн. Но на этот раз эпических многопользовательских баталий вас еще ждет и увлекательная одиночная компания, которая позволит сыграть за совершенно нового в саге персонажа Иден Версио. Она командир элитного подразделения штурмовиков Галактической империи под названием «Инферно». После уничтожения второй Звезды Смерти, команда Иден отправляется в захватывающее путешествие, охватывающее 30-летний промежуток между 6 и 7 частями легендарной саги. Вы так же сможете сыграть за таких легендарных персонажей вселенной, как Дарт Мол, Йода, Кайло Рен и конечно же за самого Люка Скайуокера.

Destiny 2 (2017)

В Destiny 2 игроки отправляются в эпическое путешествие по Солнечной системе, в котором должны спасти человечество от его полного уничтожения могущественным врагом. Последний город на Земле и надежда человечества окончательно пал под жестоким натиском свирепого врага Гаула. Он оказался полностью захваченным элитной армией, имя которого Красный Легион. Вы должны создать своего уникального бойца «Стража» и он станет избранным защитником человечества. Вы научитесь использовать новые способности и виды вооружения. И в конце концов вы объедините силы с другими Стражами, чтобы вернуть себе родной дом.

Call of Duty: WWII (2017)

Герои Call of Duty: WWII отправляются на ужасную войну сражаться с жестокой гидрой тирании во имя свободы и мира на всей земле. Игра фокусируется на реализме, аутентичности событий и эпичности происходящего на экране. Вас ждут эпизоды с освобождением Парижа, штурм Берлина, высадка в Нормандии и Арденнская операция. В ней не будет системы автоматической регенерации здоровья и придется проходить по старинке используя аптечки, что придает игре реализм, и чувство возврата серии к истокам.

Assassin’s Creed Origins (2017)

Разыщите затерянные в песках гробницы, исследуйте пирамиды, раскройте секреты, которые таят в себе мумии, и узнайте о намерениях последних фараонов и даже самих богов. Вас ждет полностью обновленная механику боя. Вы сможете раздобыть множество видов различного оружия, обладающего самыми разными характеристиками. А новая система прогресса позволит испытать ваши навыки и поможет в битве с опасными боссами.

Far Cry 5 (2018)

Far Cry 5 вас ждет полностью открытый мир, который можно исследовать как в одиночку, так и вдвоем с другом благодаря кооперативному режиму. Вы — новый помощник шерифа и вам предстоит сразиться с настоящей армией фанатиков религиозной секты под названием «Врата Эдема», которые защищают самозваного Пророка терроризирующего окрестности по имени Джозеф Сид. Вас ждет огромный арсенал самого разнообразного вооружения и транспортных средств для выполнения не простой задачи по очищению Хоупа от тирании Сида.

Dead Island 2 (2017)

В Dead Island 2 вас ждет все тот-же захватывающий геймплей, вы будете исследовать динамический, яркий и красивый открытый мира, где вам и ваши друзьям нужно будет бороться с бесконечными ордами зомби при помощи разнообразного ручного оружия, а боевая система была переделана с нуля, чтобы обеспечить более реалистичный опыт, которого вы не видели ранее.

Lords Of The Fallen: Digital Deluxe Edition (2014

Lords Of The Fallen: Digital Deluxe Edition (2014/PC/Русский) | RePack от R.G. Механики



Название:Lords Of The Fallen: Digital Deluxe Edition
Дата выхода: 28 октября 2014
Жанр: RPG, Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: CI Games, Deck 13
Издатель: CI Games
Платформа: РС
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский|MULTI13
Язык озвучки: Английский
Таблетка: CPY

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ.
✔ Операционная система: Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1) or Windows 8 (только 64 bit OS)
✔ Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400 @ 2.66Ghz or AMD Phenom II X4 940 @ 3.0Ghz
✔ Оперативная память: 6 Гб
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460-560 | AMD Radeon HD 5850-7950
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
✔ Свободное место на жестком диске: 27 Гб


Игра Lords of the Fallen создана по канонам хак-н-слэш, значит, подходит игрокам, которые любят постоянные сражения. Привлекает она и сюжетом, и графикой, основанной на FLEDGE Engine. В общем, немало интересного предлагает польско-немецкий союз разработчиков – CI Games и Deck13 Interactive. Главным инициатором создания выступил Томаш Гоп, продюсировавший The Witcher 2. Он намеренно создавал сложную, хардкорную игру, еще отличающуюся эпичностью, многогранной боевой системой, в общем скачать игру Lords of the Fallen бесплатно нужно хотя бы потому, чтобы увидеть что это за зверь такой.

История посвящена миру, в котором тысячу лет назад погибло божество, разделившее мир на тех, кто продолжает быть преданным ему, и тех, кто стал отступником. Кстати, божество превратилось в огромнейшую гору. Нашего героя зовут Харкин. Он осужденный преступник, чьи проступки видны на лице в виде рун. Ему предоставляется возможность искупить грехи. Он отправляется в путешествие, которое приводит его в другое измерение, населенное демонами. Пора открыть все секреты мира Lords of the Fallen. Поступки, конечно, отразятся на внешности, повлияют на окружение.


» Отправьтесь в эпическое приключение в мир людей и мир демонов.
» Встретьтесь на поле боя с могущественными Владыками, генералами армии рогаров.
» Исследуйте обширный и мрачный фэнтези-мир.
» Будьте внимательны — ведь каждый выбор судьбоносен.
» Сражайтесь легендарным оружием из огромного арсенала.
» Выберите свой класс (воин, церковник или бродяга) и подберите под себя индивидуализированные навыки и оружие.


» Lords Of The Fallen:
- Версия игры - 1.6
- Ничего не перекодировано
- Вырезан игровой трейлер

» Дополнения:
- Monk Decipher
- Demonic Weapon Pack
- The Foundation Boost
- The Arcane Boost
- Lion Heart Pack
- Ancient Labyrinth



Lords Of The Fallen: Digital Deluxe Edition (2014) PC, RePack от R

Дата выхода. 28 октября 2014
Жанр. RPG, Action, 3D, 3rd Person
Разработчик. CI Games, Deck 13
Издатель. CI Games
Платформа. РС
Тип издания. RePack
Язык интерфейса. RUS|ENG|MULTI13
Язык озвучки. ENG
Таблетка. CPY

Системные требования
Операционная система. Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1) or Windows 8 (only 64 bit OS)
Процессор. Intel Core 2 Quad Q8400 @ 2.66Ghz or AMD Phenom II X4 940 @ 3.0Ghz
Оперативная память. 6 Гб
Видеокарта. NVIDIA GeForce GTX 460-560 | AMD Radeon HD 5850-7950
Звуковая карта. Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Свободное место на жестком диске. 27 ГБ

Описание: В эпоху древних миром правил злобный бог, и всё человечество жило у него под пятой. Но страх, сковывавший сердца людей, уступил место ярости, и наступило утро Великого восстания, когда началась борьба за свободу. После славной победы над низвергнутым богом, люди установили новый порядок… при котором нет прощения грехам и спасение недоступно никому. Прошли тысячелетия, и мир вновь сковал страх — ведь из тьмы пришёл легион рогаров — демонов, движимых дьявольской жаждой крови невинных. Отчаявшееся человечество призвало на помощь очень необычного защитника — отверженного обществом грешника, заточённого в каземат за прегрешения… человека, по имени Харкин. Вместе со своим наставником Касло им предстоит путешествие к сердцу тьмы, чтобы бросить вызов владыкам падших. Погрузитесь в динамичную RPG, отличающуюся сложной и интересной системой ближнего боя, в которой скорость и атаки противника определяются совокупностью оружия, доспехов и навыков. А когда одной силы мало — сотрите врага в порошок при помощи запретной магии.

» Отправьтесь в эпическое приключение в мир людей и мир демонов.
» Встретьтесь на поле боя с могущественными Владыками, генералами армии рогаров.
» Исследуйте обширный и мрачный фэнтези-мир.
» Будьте внимательны — ведь каждый выбор судьбоносен.
» Сражайтесь легендарным оружием из огромного арсенала .
» Выберите свой класс (воин, церковник или бродяга) и подберите под себя индивидуализированные навыки и оружие.

» Lords Of The Fallen.
- Версия игры - 1.6
- Ничего не перекодировано
- Вырезан игровой трейлер
» Дополнения.
- Monk Decipher
- Demonic Weapon Pack
- The Foundation Boost
- The Arcane Boost
- Lion Heart Pack
- Ancient Labyrinth


Lords Of The Fallen (2014

  • Hellblade: Senua's Sacrifice [v 1.01.1] (2017) RePack от R.G. Механики
  • Darkwood (2017) RePack от qoob
  • Blue Horizon (Blue Horizon Studios Ltd) (RUS|ENG|MULTi3) [L] - HI2U
  • Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition [v 1.31 + 18 DLC] (2015) RePack от qoob
  • Hunting Simulator (Bigben Interactive) (RUS/ENG) [RePack] by xatab
  • Hunting Simulator [v 1.1 + DLC] (2017) RePack от qoob
  • Hunting Simulator (Bigben Interactive) (RUS/ENG/MULTI12) [L] - CPY
  • Ken Follett's The Pillars of the Earth: Book 1 (2017) RePack от qoob
  • Masquerada: Songs and Shadows [v 1.20] (2016) RePack от qoob
  • Fragmented (2017) RePack от qoob
  • Observer (2017) RePack от qoob
  • Observer (Aspyr Media) (RUS/ENG/MULTI8) [RePack] by xatab
  • Virginia [Update 2] (2016) RePack от R.G. Catalyst
  • Jotun: Valhalla Edition [Update 4] (2015) RePack от R.G. Catalyst
  • Fragmented (Above and Beyond Technologies) (RUS|ENG|MULTi6) [L] - CODEX Lords Of The Fallen (2014/PC/Repack/Rus|Eng) от R.G. Механики

    Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
    Разработчик: CI Games, Deck 13
    Издатель: CI Games
    Тип издания: Repack
    Язык интерфейса: Русский | Английский | MULTi13
    Язык озвучки: Aнглийский
    Таблетка: Вшита (CPY)


    В эпоху древних миром правил злобный бог, и всё человечество жило у него под пятой. Но страх, сковывавший сердца людей, уступил место ярости, и наступило утро Великого восстания, когда началась борьба за свободу. После славной победы над низвергнутым богом, люди установили новый порядок… при котором нет прощения грехам и спасение недоступно никому. Прошли тысячелетия, и мир вновь сковал страх — ведь из тьмы пришёл легион рогаров — демонов, движимых дьявольской жаждой крови невинных. Отчаявшееся человечество призвало на помощь очень необычного защитника — отверженного обществом грешника, заточённого в каземат за прегрешения… человека, по имени Харкин. Вместе со своим наставником Касло им предстоит путешествие к сердцу тьмы, чтобы бросить вызов владыкам падших. Погрузитесь в динамичную RPG, отличающуюся сложной и интересной системой ближнего боя, в которой скорость и атаки противника определяются совокупностью оружия, доспехов и навыков. А когда одной силы мало — сотрите врага в порошок при помощи запретной магии.

    Особенности игры:
    » Отправьтесь в эпическое приключение в мир людей и мир демонов.

    » Встретьтесь на поле боя с могущественными Владыками, генералами армии рогаров.

    » Исследуйте обширный и мрачный фэнтези-мир.

    » Будьте внимательны — ведь каждый выбор судьбоносен.

    » Сражайтесь легендарным оружием из огромного арсенала.

    » Выберите свой класс (воин, церковник или бродяга) и подберите под себя индивидуализированные навыки и оружие.

    Особенности Repack'а:
    Lords Of The Fallen
    Версия игры - v1.6
    Ничего не перекодировано
    Вырезан игровой трейлер

    Дополнения:
    Monk Decipher
    Demonic Weapon Pack
    The Foundation Boost
    The Arcane Boost
    Lion Heart Pack
    Ancient Labyrinth


    ? Операционная система: Vista SP1; 7; 8
    ? Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400 @ 2.66Ghz or AMD Phenom II X4 940 @ 3.0Ghz
    ? Оперативная память: 6 Гб
    ? Видеокарта: GeForce GTX 460 or better (DirectX: Version 11)
    ? Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
    ? Свободное место на жестком диске: 16 ГБ

    Lords Of The Fallen (2014/PC/Repack/Rus|Eng) от R.G. Механики