File-Portal

Скачать Врата Времени Торрент img-1

Скачать Врата Времени Торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1629 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Врата - 2 ? (2016) MP3

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Врата - 2 ? (2016) MP3


Продолжительность: 00:50:28
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320

Дополнительная информация: Пресс-релиз:
«Что такое 2,5. Для кого-то 2,5 – это тара с бодрящим, холодным напитком. Для кого-то 2,5 – это любимый объём двигателя стального коня. Для кого-то 2,5 – это всего лишь цифра, в которой нет ничего примечательного…
Для кого-то, но не для нас. Альбом «2,5» – это собирательный образ жизни свободолюбивого человека, ценящего и радующегося каждому новому дню, чувствующего каждый момент в жизни. Море пережитых эмоций сформировались в тексты и музыку песен, которые придутся по вкусу каждому, кто хоть раз чувствовал ветер в волосах, слышал шум колес по асфальту и своими глазами видел, как солнце за спиной отбрасывает тень под переднее колесо байка.

В данной работе группы «Врата» собран опыт 2-х альбомов, разделенный на 5 участников коллектива. Нам пришлось преодолеть многие трудности за время подготовки альбома, но, несмотря ни на что, мы, как и прежде, остаемся в седле и продолжаем колесить по музыкальным дорогам!

Ни для кого не секрет, что альбом сложно давался группе и был дважды перезаписан полностью. Некоторые песни из первой версии второго альбома мы исключили, добавив вместо них еще более сильные и красивые композиции. Это также повлияло и на название. «2,5» - это показатель, что период 2-го альбома для нас закончился, и группа продолжает стремительно развиваться, подготавливая основу для будущих музыкальных путешествий.
Оставайтесь с нами!»

Состав группы:
Metal Vad — гитара, вокал
Денис Дубинин "Primus" — барабаны
Алексей Попов "Fucker" — гитара, бэк-вокал
Дмитрий Михайлов "Кабан" — бас

Запись — студия «Tarantul Records» (Воронеж)

Другие статьи

Врата (2010) скачать торрент

Врата через торрент Описание фильма Врата

В провинциальном городке, куда Дени переехал вместе с матерью и братишкой Лукасом, все кажется скучным и неинтересным. До той поры, пока братья, обследуя новый дом, не находят в подвале странную дверь. Она закрыта на несколько замков, а когда подростки вместе с подружкой Джулией все – таки открывают ее, то за ней обнаруживается туннель, ведущий в неведомый мир. Там живет страх, леденящий, преследующий во сне и наяву, у каждого свой. Он может явиться злобным клоуном, мертвой девочкой или отчимом, превратившимся в монстра. Со страхом нужно бороться. Или погибнуть

Врата трейлер Скачать Врата через торрент в хорошем качестве

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

BDRip HD
Подробнее

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

BDRip HD
Подробнее

Проф. (полное дублирование)

BDRip HD
Подробнее

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

BDRip 3D HD
Подробнее

Проф. (полное дублирование)

BDRip 3D HD
Подробнее

Проф. (полное дублирование)

BDRip 3D HD
Подробнее

Проф. (полное дублирование)

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали Врата через торрент. Внесите свою лепту в развитие сайта!

Типичный американский фильм, рассчитанный на подростков, но имеющий ряд несомненных плюсов: сюжет, не смотря на всю его простоту и заимствование, интересен и увлекателен, актеры справились со своими ролями на отлично, стопроцентной правдоподобности в их игре нет, но они вполне достойно справились, есть моменты и пугающие, пугают они явно не завсегдатаев таких фильмов, естественно, есть забавные и даже смешные (особенно если смотреть в компании), так что фильм на твердую 4.

Скачать врата времени торрент

Земля. Территория загадок (Врата времени) [2015, Документальный, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Название. Земля. Территория загадок (Врата времени)

Дата выхода. 2015
Страна. Россия
Жанр. Документальный
Продолжительность. 00:23:59
Режиссёр. Алексей Артемьев
Описание. Долгие годы исследователи изучают предполагаемые порталы в другие миры. Существуют ли врата времени и можно ли попасть в прошлое или будущее? История хранит немало случаев, когда люди, сами того не желая, перемещались во времени. Исследователи тщательно изучают предполагаемые порталы в потусторонние миры и спорят, откуда взялись «ловушки дьявола». Удалось ли им что-то выяснить, смотрите в нашей программе.
Качество. SATRip
Формат файла. AVI
Видео кодек. XviD
Аудио кодек. MP3
Видео. XviD 704x400 25.00fps 1697kbps
Аудио. MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps

27 сен 2015, 08:50 [ 27 сен 2015, 08:50 ]

314.73 МБ (330 020 864)

Зарегистрирован: 27 авг 2015, 15:50

Откуда: Россия САМАРА

нет никаких врат. если б были,то как можно было б щас хорошо жить,зная что будет впереди и переделывать прошлое и настоящее

шоколад снимает пресс


Зарегистрирован: 04 май 2012, 18:36

Откуда: Россия. Родина Ильича. )

TROY писал(а): нет никаких врат. если б были,то как можно было б щас хорошо жить,зная что будет впереди и переделывать прошлое и настоящее


А Было-бы не плохо попутешествовать в прошлое. Лепота

Зарегистрирован: 09 май 2012, 08:25

TROY писал(а): нет никаких врат. если б были,то как можно было б щас хорошо жить,зная что будет впереди и переделывать прошлое и настоящее

Раньше люди не умели видеть прошлое, а сейчас научились.
Все снятые телепередачи вы смотрите уже в будущем, а видите, то что было уже в прошлом.

Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 02:59

Может кто-то перемещался, но только так, чтоб не мог ничего изменить.

Зарегистрирован: 27 авг 2015, 15:50

Откуда: Россия САМАРА

artsoft писал(а): Все снятые телепередачи вы смотрите уже в будущем, а видите, то что было уже в прошлом.


вот эт ты закрутил? распутай по порядку ?

шоколад снимает пресс

Зарегистрирован: 27 авг 2015, 15:50

Откуда: Россия САМАРА

Снежинка писал(а): Может кто-то перемещался, но только так, чтоб не мог ничего изменить.


просто так перемещаться не интересно,вот если бы изменять? но. сказки это

шоколад снимает пресс

Зарегистрирован: 31 май 2015, 07:39

интересно посмотреть, может не врата, а хоть калиточка существует

Зарегистрирован: 08 июл 2015, 14:42

где-то читал, что в будущем тюрем не будет, а преступников будут отправлять в прошлое. потому что так порешили, что это самое суровое наказание.

Врата Штейна сезон 1 (2011) смотреть онлайн или скачать мультфильм через торрент

Врата Штейна (2011)
( Steins Gate )

Дата выхода в России (или в Мире). 06.04.2011

Продолжительность. 24 x 0:25

Акихабара – интереснейшее место, где обитают самые разные люди – от слегка сдвинутых по фазе до больных на всю голову. Именно такая компания собралась в «Лаборатории проблем времени», что над лавкой старых телевизоров. Возглавляет ее «настоящий буйный», 18-летний Ринтаро Окабэ, сумасшедший ученый и борец с мировым заговором. В серьезном деле нельзя без хакера – вот и он, Итару Хасида, конечно же, толстяк и истинный отаку. Добрая фея лаборатории – Маюри Сиина, подруга детства Ринтаро, официантка мейд-кафе и фанатка косплея, а научную мощь бригады резко повысила юный гений Курису Макисэ, стосковавшаяся по интеллектуальным приключениям и простому человеческому теплу.


Конечно же, ребятам удалось построить машину времени из микроволновки и барахла с ближайшей распродажи. Великие открытия делают любители – профессионалы строят «Титаники». Вот только потом началось такое, что «парадокс дедушки» нервно удалился курить в сторонку, а главный герой трижды проклял тот день, когда сдуру открыл «врата Штейна». Он был готов рисковать своей жизнью, но не чужими… Впрочем, сделанного, как известно, не воротишь. Или… все же можно? © Hollow, World Art

Серия состоит из:

1 Врата Штейна [ТВ] - ТВ 24 эпизода + спэшл, адаптация игры, 2011
2 Врата Штейна (фильм) - адаптация игры, 2013

Топовое аниме. При том от начала и до конца. Первые серии тоже очень понравились, по правде говоря, я думал, что весь сериал будет выдержан в таком стиле, но вторая половина оказалась в сто раз жестче. А вообще в этом аниме есть все, что нужно и комедия и драма и романтика (последняя, правда, своеобразная, но есть) ну фантастика тоже, хотя как по мне, она здесь далеко не на первом месте.

Во всем виноват интернет.

В этом аниме главное пересилить первые тупые, скучные и не фига не понятные 5 серий …а потом все как закрутится, завертится УУУУУХХХ ….и все встанет на свои места

узнаете, почему Кристина нашли мертвой 1 части, кто был убийцей

…короче, потом все будет интересно ….но есть пару моментов, которые меня прямо бесят в этом аниме. .

Рука – это мальчик, хотя я почти половину аниме думал, что эта девочка. Фэйрис Нян-Нян, которая через каждое предложение говорит НЯ….Маюри, которая постоянно говорит о себе в 3 лице

….если вы любите хитро жопые сюжетные линии с неооооожиииданными поворотами, то тут это есть . но до умности и хитрости сюжета эталонной Тетради смерти далеко. смотреть стоит, но мне кажется это аниме немного переоценили

Странные тут люди собрались. Такое чувство, будто, все дураки, одна я - нормальная. Хотя, наверно, как раз таки наоборот
Ладно, спойлерить и нести всякую ересь не буду. Скажу коротко.
АнимЭ - удачное сочетание Машины времени, Дня сурка и Назад в будущее. Ничего нового, никакой отсебятины. Просто, взяли уже готовые идеи и слепили из них одну большую конфетку. Надо сказать, крайне удачно слепили.
Для кого-то, возможно, получилось чересчур шизофренично, а по-моему - в этом весь смак. Авторы создали отличную "уютную" атмосферу и хорошо раскрыли персонажей. Этакий "веселый сумасшедший дом". И в этом то и весь подвох, что когда ты уже с головой погружаешься в этой милый детский сад, откидываешься на спинку кресла и начинаешь потихоньку залипать, вдруг наступает полнеший пиздец - ясельная группа "сопелька" в полный рост встает перед лицом нихуя не шуточных проблем - сюжет динамично закручивается змейкой, страсти наколяются и. вдруг понимаешь, что не все так просто в королевстве Датстком, судорожно вспоминая всякие мелочи, на которые не обращал внимания в первых сериях.
Врата Штайнера стоит на втором месте лучших анимЭ, которые мне удалось посмотреть и это с учетом того, что я уже далеко не маленький мальчик, и "перевариваю" лишь 1 из 10 "китайских" мультиков. К слову, моему 16-летнему братишке и его девочке анимЭ тоже ооочень понравилось.

То, во что ты веришь, становится твоим миром.

Очень понравилось! Просмотрел на одном дыхании.

25 Июль 2014 20:45

Нормальное аниме. Первые серии (штук 10) включил фоном, и особо не парился. 4 из 5.

06 Июнь 2014 01:49

Первое впечатление - аниме про психов и их кружок по интересам, где они тиранят микроволновку и тупо перекусывают. Но как оказалась всё не так просто и даже интересно.

Псевдонаучная муть, смотреть даже на перемотке не реально. Фантазии ботанов, а не аниме.
История о шизофренике у которого то и дело приходы в компании идиотов.
Комментируют тут про "на подождать 10 серий", я жду максимум 3, а ждать 10 серий - это потеря времени, так что не зачёт. Оценка 3 из 10.

Долго не решался посмотреть это аниме, казалось, что это какая то фигня, наподобие голливудских дешевых фильмов о машине времени из микроволновки и сотового телефона.
Рад что я ошибался.
Первая серия, а может и вторая могут показаться мутью, но потом. потом сюжет закручивается с каждой серией и получается шикарное аниме.
Напряжение и драйв нарастает в каждой серии.
Крайне рекомендую досмотреть до 10 серии, потом от экрана оторваться сложно.
Обязательно к просмотру!
З.Ы. Единственный надоедливый момент, что часто идет явная реклама известной газировки, которую в наше время уже не продают )
Оценка 5 из 5

Это реально шедевр. Но поначалу первые серий 5 показались какой-то мутью и я не понимал почему все его так расхваливают, но позже выяснилось почему. Это самый необычный сюжет который я видел. Вообщем рекомендую.

23 Апрель 2014 05:35

Сильно сомневалась в фильме после просмотра первых двух серий. Сначала даже намеревалась не тратить на него свое время. Спасибо комментариям- я все-таки собралась с силами и продолжила просмотр. В первой серии- полная неразбериха. Надеялась, что во 2-ой все объясниться, но там все еще больше запуталось . Многие персонажи кажутся немного ненормальными. Окабэ вообще показывают полным психом: он выкрикивает безумные вещи и ведет себя как шизофреник (по крайней мере таковым было первое впечатление). Но потом, где-то после 10-х серий, происходит крутой поворот в сюжете . И с этого момента сюжет очень сильно затягивает. Остаток серий я досмотрела за 1 день . В заключении хотела сказать, что это шикарное аниме. И если набраться терпения на просмотр первых серий, то вы не пожалеете!

Просмотреть все рецензии NikSniper

О времени и любви

Этот шедевр человеческой мысли начинается как обычная трешевая фантастика, с машиной времени из микроволновки с прибамбасами, с зелёными бананами и "сумасшедшими" учёными.

Но уже к середине начинает раскрываться истинная сущность этого Аниме, именно Аниме, с большой буквы. Про глубокую дружбу людей, про то как единственный неверный шаг или слишком большое любопытство может привести к настоящему кошмару. Про то как плохи шутки со временем, про то как череда случайностей сталкивают настолько разных людей и сближают их. Про верность, преданность делу и друг другу.

Во Вратах Штейна не мало смешных сцен, есть немалая толика здравого юмора, иронии. Но в то же время это Аниме поднимает глубокие моральные проблемы, такие как взаимоотношения людей друг с другом и с самим собой.

Особенно поражают взаимоотношения между героями. Создатели Врат Штейна настолько тонко продумали характер персонажей, что влюбляешься в них буквально со 2 серии. Когда Окарин начинает строить из себя Химера становится по неволе не ловко за него, Кристине как то незаметно начинаешь симпатизировать, а что говорить о Фейри и Майюри.

Великолепное Аниме, понравится должно всем тем, у кого сердце ещё не покрылось ледяным наростом. От меня высшая оценка.

Полезная рецензия? Да / Нет 1 / 1