File-Portal

Скачать Сериал Эвермор Через Торрент img-1

Скачать Сериал Эвермор Через Торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1626 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Эвермор (Хроники Эвермора) — Evermoor (2014) Смотреть Сериал онлайн или Cкачать торрент бесплатно

Сериал Эвермор (Хроники Эвермора) — Evermoor (2014)

Год выпуска. 2014
Страна. США
Жанр. приключения
Продолжительность. 1 сезон
Перевод. Профессиональный (Дублированный)

Режиссер. Крис Коттэм
В ролях. Наоми Сикейра, Маргарет Кэбурн-Смит, Финни Кэссиди, Джорджи Фармер, Дэн Фреденбёрг, Джорджия Лок, Джордан Лоугрэн, Шэрон Морган, Клайв Роу, Джордж Сиа

Описание Сериала. В центре сюжета — история о девушке Таре, которая переезжает вместе с семьей в старинный особняк, расположенный в заброшенной английской деревушке под названием Эвермор. Юная мечтательница хочет написать собственную книгу, и новый дом кажется девушке подходящим местом для поиска вдохновения. Сначала Тара не замечает здесь ничего необычного, но вскоре понимает, что вокруг происходят очень странные вещи…

Смотреть онлайн сериал: Эвермор (Хроники Эвермора) — Evermoor (2014) Альтернативный плеер (HD качество)

Другие статьи

Скачать сериал эвермор через торрент

Эвермор / Evermoor (2014) HD

Премьера (мир): 10 октября 2014

Возраст: зрителям, достигшим 12 лет
Продолжительность: 30 мин.

Если вы искали Эвермор / Evermoor (2014) HD, то сначала ознакомитесь с кратким содержанием фильма.
Описание: В центре сюжета - история о девушке Таре, которая переезжает вместе с семьей в старинный особняк, расположенный в заброшенной английской деревушке под названием Эвермор. Юная мечтательница хочет написать собственную книгу, и новый дом кажется девушке подходящим местом для поиска вдохновения. Сначала Тара не замечает здесь ничего необычного, но вскоре понимает, что вокруг происходят очень странные вещи.
А теперь, когда вы знаете сюжет киноленты, то теперь можете этот фильм смотреть онлайн в хорошем качестве у нас на сайте или скачать бесплатно через торрент по ссылке предоставленной нашими пользователями.
Желаем вам приятного просмотра.
Ключевые слова : фэнтези, приключения

Рейтинг КиноПоиск: 6.202 (70)
Рейтинг IMDB: 6.50 (285)

Смотреть онлайн Эвермор / Evermoor (2014) HD

Шанс / The Cut (2009) HD

Старая школа / Old School (2014) HD

Плохая училка / Bad Teacher (2014) HD

Опасные женщины / Killer Women (2014) HD

Обитель Анубиса / House of Anubis (2011) HD

Клондайк / Klondike (2014) HD

В погоне за тенями / Chasing Shadows (2014) HD

Женщина в беде 2 сезон 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 18.04.2015

"Палач" психологический триллер (2014) все серии

Сериал Эвермор 2014 смотреть онлайн 4 серия на русском языке

Дозор джунглей (2017)

В гостях у Элис (2017)

Удача Логана (2017)

Про любовь. Только для взрослых (2017)

Не твоё тело (2017)

Мистер Штайн идёт в онлайн (2017)

Оно приходит ночью (2017)

МУЛЬТ в кино. Выпуск №57. Лето продолжается! (2017)

Эвермор (2014) - смотреть онлайн

Эвермор - Evermoor 2014 смотреть онлайн бесплатно в професcиональной озвучке! Чтобы начать просмотр нужно нажмать на кнопку в плеере и спустя несколько секунд воспроизведение фильма начнется в хорошем качестве hd 720 и hd 1080. Напомним, что посмотреть онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного просмотра!

В центре сюжета - история о девушке Таре, которая переезжает вместе с семьей в старинный особняк, расположенный в заброшенной английской деревушке под названием Эвермор. Юная мечтательница желает написать собственную книгу, и новый дом кажется девушке подходящим местом для поиска воодушевленья. Сначала Тара не подмечает здесь ничего необычного, но вскоре разумеет, что вокруг происходят очень странные вещи.

Смотрите фильм Эвермор (2014) онлайн.

Эвермор / Evermoor смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве

Эвермор 1 сезон 4 серия

Скачать Эвермор через торрент на высокой скоростеПонравилось?:) Тогда поделитесь! Вы без труда можете отправить ссылку в:

смотреть фильм Эвермор онлайн в HD качестве бесплатно Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Эвермор смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!

Дом крокодилов (2012)

Кентервильское привидение (1970)

Мы ещё здесь (2014)

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Наш онлайн кинопортал 720HD.net доступен на мобильном телефоне и планшете.
Теперь у вас есть возможность Смотреть Эвермор (2014) онлайн на Андроид
C поддержкой HLS, и на iPhone и iPad. Приятного просмотра!

Фильм снятый для телевидения, в частности, для Disney Channel, ориентированный на подростковую аудиторию возрастом не старше 14 лет. Фильм рассказывает про семью, получившую от некой умершей тёти наследство в виде особняка в отдалённом уголке 'солнечной' Британии, в маленьком посёлке Эвермор. Так как никто из родителей не работает, ну, кроме матери, чей труд является написанием второсортных романов про злоключения девочки Тары, аналог которой был взят со своей дочери(как и имя), они сразу же переезжают в этот особняк. Особняк с множеством комнат, секретных дверей, и прочей шелухи, являющейся стандартным клише для подобного рода фильмов. В особняке они сразу встречают кучу людей, которые пытаются создать атмосферу загадочности и туманности, пытаясь напугать их до коликов. Но это у них не получается, и тем самым они только раззадоривают девочку Тару на отгадывание тайн и загадок, которые происходят в этом месте. Персонажи фильма шаблонные. Персонажи детей глупы и не убедительны. Практически все мужские персонажи детей носят прилизанные причёски, что очень странно и забавно, ведь это смотрится дико нелепо, прям, глаза режет от этих пижонских детей. Актёры, играющие родителей, очень плохи, эмоций при всех странных вещах, что происходили по сюжету, на их лицах не наблюдалось. Все диалоги вели через полуулыбку, не сходившую с их лиц на протяжении всех 4 серий. О персонаже главной героини скажу, что все её мысли, речи и поступки просто не подвержены законам логики(но это огрехи сценария всему виной), хотя актриса пытается показывать какие-то эмоции(ключевое слово - пытается). Понравился только персонаж мэра-учителя-адвоката. Действительно забавная ситуация, кода нанимают адвоката, чтобы засудить мэра, а единственный адвокат посёлка - и есть мэр, который должен засудить сам себя. +1 Про сценарий у меня сложилось впечатление, что его писало 10 человек, и каждый не знал, что написали остальные 9, потому что всё просто нелогично. Тайны, любовный треугольник, магия, ведьмы, которые предсказывают будущее, вышивая его на полотне(ничего не напоминает?;). В общем, жанровый микс, нелепый, но периодически милый. Музыка довольно таки гармонична и качественна, что неожиданно для телевизионной продукции. Пусть и шаблонная, но всё же это добавляет какой-то шарм в фильм. В остальном, в этом фильме ничего нет, достойного внимания. Диалоги пусты, ситуации нелепы и не логичны, персонажи проштампованы и неубедительны. Но, фильм может понравится подросткам и детям, пропаганды или пошлости я в фильме не заметил, но если вы, как родитель, хотите воспитать ребёнка мыслящего, не показывайте ему этот фильм, и фильмы, подобные этому по содержанию и качеству. И эти прилизанные причёски) От меня 3 балла лишь за мэра и музыку. Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.

Эвермор (Хроники Эвермора) 1 сезон 4 серия (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD ()

Эвермор (Хроники Эвермора) 1 сезон 4 серия (2015) смотреть онлайн

Прежде чем смотреть Эвермор (Хроники Эвермора) 1 сезон 4 серия (2015) бесплатно советуем ознакомиться с кратким описанием:

В центре сюжетной линии многосерийного фильма «Эвермор» выступает молодая девушка Тара. Она амбициозна и весьма мечтательна. У нее есть заветная мечта – написать интереснейшую книгу о сверхъестественном, которая ей поможет стать знаменитой писательницей.
И в один день жизнь ей в этом помогает. Родители решают переехать в другое место, а именно, в одну из старых деревень Англии, где жить они будут в старом особняке Эвермор. Тара счастлива – ведь для вдохновения ей как раз и нужна такая обстановка – мрачный особняк, который хранит в себе много тайн бывших жильцов.
Но тут начинают происходить странные вещи, дом начинает пугать своих новых жильцов. И Тара понимает, что паранормальные явления человек может встретить и в реальной жизни… Как увлечения молодой девушки помогут ей спасти себя и свою семью?

Русское название: Эвермор

Оригинальное название: Evermoor

Год выпуска: 2015

Длительность: 30 мин.

Режиссер: Джордан Хогг, Ребекка Рукрофт, Грэм Харпер

Актеры: Алекс Старк, Маргарет Кэбурн-Смит, Клайв Роу, Финни Кэссиди, Джорджи Фармер, Джорджия Лок, Индия Риа Амартейфио, Сэмми Мур, Наоми Секейра, Джордан Лоугрэн

Примьера в мире: 2014-10-10

В переводе: Дубляж

Сериал Эвермор (Хроники Эвермора)

Эвермор (Хроники Эвермора) — Evermoor (2014)

Скачать торрент Эвермор (Хроники Эвермора) — Evermoor (2014):

Год выпуска. 2014
Страна. США
Жанр. приключения
Продолжительность. 1 сезон
Перевод. Профессиональный (Дублированный)
Режиссер. Крис Коттэм
В ролях. Наоми Сикейра, Маргарет Кэбурн-Смит, Финни Кэссиди, Джорджи Фармер, Дэн Фреденбёрг, Джорджия Лок, Джордан Лоугрэн, Шэрон Морган, Клайв Роу, Джордж Сиа
Описание Сериала. В центре сюжета — история о девушке Таре, которая переезжает вместе с семьей в старинный особняк, расположенный в заброшенной английской деревушке под названием Эвермор. Юная мечтательница хочет написать собственную книгу, и новый дом кажется девушке подходящим местом для поиска вдохновения. Сначала Тара не замечает здесь ничего необычного, но вскоре понимает, что вокруг происходят очень странные вещи…

Скачать торрент Эвермор (Хроники Эвермора) — Evermoor (2014):
Поделиться ссылкой в социальных сетях:

Добавить комментарий Отменить ответ Рекомендуем

Год выпуска. 1998
Страна. США
Жанр. мультфильм, …

Год выпуска. 2011
Страна. Украина
Жанр. телепередача, …

Год выпуска. 2014
Страна. США
Жанр. мультфильм, боевик, …

Год выпуска. 1975
Страна. США
Жанр. драма, биография

Год выпуска. 2005
Страна. США
Жанр. боевик, драма, …