File-Portal

Скачать Шаблон Для Вырезания Сердечка img-1

Скачать Шаблон Для Вырезания Сердечка

Рейтинг: 5.0/5.0 (1635 проголосовавших)

Категория: Шаблоны

Описание

Трафареты сердечек, БАТИК и Я

В преддверии любимого праздника всех влюбленных и не только (Дня святого Валентина) предлагаю вам посмотреть приведенные ниже трафареты сердечек, собранные по всему Интернету.

Возможно, какие-то из них пригодятся для росписи. а другие пойдут на оформление, скажем, открытки ручной работы. вышивки и так далее.

Мне как-то рассказывали, что одна девушка решила удивить своего парня на 14 февраля и подарила ему «валентинку» в виде… татуировке на собственном теле!

Не знаю, решитесь ли вы на столь экстремальный сюрприз :), но подарить сердечко в этот теплый день можно всем своим близким и друзьям, выражая свою любовь.

Если вам хочется посмотреть шаблоны и трафареты на другую тематику, то загляните в мою постоянную рубрику «Шаблоны для батика» .

Красивые трафареты сердечек:

Другие статьи

Шаблоны для вырезания - Скрапбукинг для всех!

Новинка для тех, кто ищет красивые формы и шаблоны. В наборе для вырезания – 4 файла А4. которые вы можете сразу распечатать и вырезать нужные формы; а также для счастливых обладателей (и будущих обладателей!) домашних плоттеров – 4 таких же файла, но в векторном формате. которые вы можете за минуту послать на резку в плоттере!

Скачать (размер архива 2 Мб)

И получить, вырезав самостоятельно или плоттером:
- множество рамочек, фигурных и овальных, разных размеров
- много бабочек и сердечек разных размеров
- шаблон для открытки-чашечки (см. в новостях фотографии с мк по этим чашечкам! )

- фигурки птичек разных форм и размеров (птички – модная тема!)
- несколько корон
- пары крылышек
- детали с круглыми фестонами

Мы постараемся и дальше выкладывать файлы с шаблонами, в том числе векторные для резки на плоттере (с плоттером поставляется программа, из которой легко посылать файлы на резку). Надеемся, что обладателей плоттеров будет все больше – даже если один плоттер на компанию из нескольких подружек-мастериц – это уже хороший вариант!


Скачать шаблон для вырезания сердечка

Валентинки Шаблоны для вырезания

В последнее время стало популярным художественное вырезание из бумаги ножницами или ножом - вытынанки . В основном это новогодние вытынанки.

Но наши читатели просят сделать шаблоны для вырезания и к другим праздникам.
Вот я и решила сделать шаблоны для вытынанок к Дню св. Валентина разной степени сложности.
Эти сердечки можно напечатать на белой или красной бумаге и вырезать серые фрагменты.

Можно украсить такими валентинками квартиру или использовать как элемент поздравительной открытки.

По размеру они большие, но вы можете отрегулировать для себя размер картинки в Word, к примеру.

С наступающим праздником! ДАРИТЕ ЛЮБОВЬ!

При публикации на других сайтах ссылка на эту страницу ОБЯЗАТЕЛЬНА!


Понравилась статья? Оставьте комментарий и поделитесь с друзьями ссылкой. Спасибо!

ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ НА САЙТЕ

Трафареты сердечки скачать бесплатно

Трафареты сердечки

Сердце — один из самых главных и важных символов любви, а следовательно и Дня Всех влюбленных. Поэтому мы никак не могли обойти его стороной, собрав галерею трафаретов сердечек.

Трафареты сердечек — отличный способ облегчить процесс подготовки к 14 февраля .

Традиционные открытки-валентинки на 14 февраля очень просто сделать самому, своими руками, если использовать трафареты сердечек. Процесс их изготовления заметно упрощается и сокращается по времени.

Кроме того, многие украшения ко Дню святого Валентина построены на использовании трафаретов сердечек. Гирлянды, подвески, подарочные упаковки, и многое другое.

Скачиваем бесплатно трафареты сердечек, и вы можете придумать им применение сами. Все ограничивается только вашей фантазией.

Кроме, 14 февраля трафареты сердечек могут быть полезны при подготовке к свадьбе: для украшения и оформления зала, при подготовке к конкурсам на выкуп или на самом банкете и так далее.

Трафареты сердечек довольно универсальное украшение (как и узоры) и они могут быть использованы где угодно и как угодно, выбор за вами, друзья!

Трафарет сердца для вырезания из бумаги

Трафарет сердца

Форма символического сердца всегда ассоциируется с нежным чувством, оберегом счастья и любви. Простой и доступный символ всегда может стать прекрасным украшением или подарком. Для этого создали трафарет сердца разных форм и размеров. который активно используют для изготовления открыток, поделок, декупажа, декорирования одежды, вышивки. С помощью трафарета из сердца можно украсить праздничный торт, кофе капучино, зеркало и стены в комнате, сделать сверкающую наклейку на теле для вечеринки. Большое сердце в спальни всегда будет напоминать о прекрасных чувствах. Шаблоны сердечной тематики всегда востребованы для изготовления подарков.

Шаблоны в форме сердца скачать и распечатать