File-Portal

Скачать Моды На Farming Simulator 2017 На Трактора img-1

Скачать Моды На Farming Simulator 2017 На Трактора

Рейтинг: 4.6/5.0 (1630 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Мод трактор Кировец 9450 для Farming Simulator 2017

Мод трактор Кировец 9450

Кировец 9450 - это крупногабаритный трактор с высокими параметрами. Подойдет для любого типа задач.

Данная модель стоит на вооружении у Питерского тракторного завода (ПТЗ) и уже более 50-ти лет радует тех, кто его приобрел.
За 23 650€ Вы покупаете мощнейшую машину с современным оборудованием. Она способная обрабатывать различные виды полей и подсоединять к себе немалое количество прицепов.
Стоит учесть также время и скорость работы Кировца. Имея при себе двигатель мощностью 455 л.с. и громадный топливный бак на 1030 литров, 9450-тый способен пройти большое расстояние на средней скорости, гарантируя Вам хорошую и мягкую поездку.
Если Вы собираетесь украсить свою игру чем-нибудь новеньким, то эта модель самое то!

Установка мода
  1. Скачайте архив с нашего сайта.
  2. Перенесите скачанный архив в папку C:\Users\USER\Documents\My Games\FarmingSimulator2017\mods

Где "USER" - название Вашего профиля.

  1. Зайдите в папку C:\Users\USER\Documents\My Games\FarmingSimulator2017\mods
  2. Удалите архив с модом.

Другие статьи

Скачать моды на фс 15 бесплатно

"Моды для Farming Simulator 2015"

После выхода игры Farming Simulator 2015, начали появляться модификации разной техники. От мотоциклов, до мощнейших комбайнов. На этой странице вы найдете лучшие моды для игры Фермер Симулятор 2015 и сможете без проблем скачать их с нашего сайта.

Игра очень интересная, поэтому, моды для нее самые разные и не менее интересные и полезные. Для того, что бы построить большую и успешную ферму, вам просто необходимо дополнить стандартный набор техники модами с нашего сайта. Это комбайны, тракторы, бортовые машины, тягачи и другая с/х техника отечественных и иностранных производителей. Кстати, для мы создали отдельную категорию. Ведь интересно увидеть на своей ферме в игре FS 2015 тягач КамАЗ, трактор МТЗ, легковой автомобиль ВАЗ и другую отечественную технику.

Мы стараемся следить за новинками, и добавлять самые новые моды для Фермер Симулятор 2015.

Скоро пора убирать урожай, а это значит, что нужно готовить комбайны. Предлагаем.

,

Мод старого трактора ЮМЗ 6КМ. Информации по этому моду очень мало, поэтому лучше.

Модификация русского легкового автомобиля ВАЗ 2115 для игры Farming Simulator 2015. Автомобиль выполнен в.

,

Очередная модификация качественного трактора МТЗ-82 для игры Фермер Симулятор 2015. Есть функция открытия.

Небольшой пак русских грузовиков Газель. В комплекте идет два прицепа, которые можно использовать.

,

Наверное в каждом колхозе был творческий и стильный тракторист, который просто не.

Публикуем очередной мод трактора для игры Farming Simulator 2015. На этот раз трактор ЮМЗ.

На страницах нашего сайта вы можете найти и скачать моды для Farming Simulator 2017 | 2015. Абсолютно все модификации доступны для бесплатного скачивания.Просто выбирайте те моды, которые вам понравились и жмите кнопку "скачать".

Моды для Farming Simulator 2017 | 2015 приносят в игру много нового и интересного, тем самым делая игровой процесс еще более захватывающим. Вы можете скачать новую технику - трактора, комбайны, грузовики и многое другое. Часто бывает, что моды по своим характеристикам становятся намного лучше оригинальной техники, присутствующей в игре. Помимо сельскохозяйственной техники, на нашем сайте вы можете бесплатно скачать моды для Фермер Симулятора 2017 | 2015, которые добавляют новые карты или упрощают игру, как, например, это делает мод на деньги для FS15.

Скачать моды для Farming Simulator 2017 | 2015 бесплатно

Отдельной категорией идут русские Farming Simulator 2017 | 2015 модификации. Согласитесь, намного приятнее развивать ферму на отечественной технике. Пахать поля трактором "Беларусь" и перевозить товары на Камазе сильно интересней и патриотичнее. Так же вы можете скачать моды, которые добавят в игру русские карты с их уникальными и милыми пейзажами.

Администрация сайта Farming-Club.com старается для вас! Мы хотим, чтобы вы могли без проблем скачать новые моды для игры Farming Simulator 2017 | 2015 и возвращались к нам снова и снова.

С появлением виртуального симулятора фермы, а также используя моды для Farming Simulator 2015 у огромной базы фанатов появилась возможность разнообразить игровой процесс и дополнить уже имеющийся арсенал инструментов и сопутствующих приспособлений. Дополнения позволяют добиться всего этого в несколько действий прямо с нашего сайта. Комбайны, автомобили, сельскохозяйственная техника и различные модифицированные. все доступно в разделах данного проекта.

Повествование сможет увлечь всех пользователей на длительные часы, сидя перед компьютером, благодаря обширному парку. грузовиков, полуприцепов и прочих агрегатов, которые можно с легкостью установить благодаря модам для Фермер Симулятор 2015.

Огромное количество представленного транспорта, спецтехники, средств для работы, культивации и сбора урожая, разнообразят геймплей и порадуют обладателей симулятора. Отечественные машины и иномарки самых именитых брендов ждут вас. Среди таких: Renault, MAN, VOLVO, ВАЗ, ГАЗ, КрАЗ и многие прочие.

Полезность каждого из модов вы сможете выбрать под себя индивидуально, а весь представленный материал является совершенно бесплатным и доступным в любое время на указанных страницах нашего сайта.

Структура портала разбита на каталоги, где есть все приспособления для успешной деятельности вашего дачного участка. Что бы пользователь мог легче сориентироваться, у нас доступна удобная и продуманная система поиска. Все находится на своих местах, а если есть дополнительные вопросы, то их всегда можно задать администрации, либо другим игрокам на странице. на которой вам ответят на любой вопрос, касающийся игры. Благодаря собранным дополнениям и большой базе сопутствующих материалов для FS 2015, вы сможете создать продуктивную ферму и наладить рабочий процесс на вашем земельном участке, используя новые моды Farming Simulator.

Постоянные обновления, новинки и постоянный мониторинг расширяемого ассортимента модов Farming Simulator 2015, позволит расширить ваше познание в фермерской деятельности.