File-Portal

Карта Краснодара Бесплатно Скачать img-1

Карта Краснодара Бесплатно Скачать

Рейтинг: 4.2/5.0 (1629 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Google Карты (Скачать карту краснодара)

Google Карты

Подробная карта г. Краснодара с районами позволяет эффективно рассмотреть границы города в пределах всей территории. Попробуйте определение координат на карте , может пригодиться в будущем. Город издавна считается центром кубанского казачества. История подтверждает родину зарождения казачества на этой земле.

Карта Краснодара - Photo

Перед вами весь Краснодар карта города от Яндекс. Конечно, от Москвы далековато будет, более 6895 км, однако каждый Российский император помнил об этих землях.

—подробная карта России и мира

ул Артюшкова 67 находится детский сад 697 Академия детства, там указан мой личный номер. Действующие номера 997-99-78-заведующая, 997-99-77. Исправьте, уже звонить достали!

Бесплатно скачать подробную карту Краснодарского края и

Краснодар — город на юге России. административный центр Краснодарского края , неофициально именуемый южной столицей России. Город основан в 6798 году, до 6975 года носил название Екатеринодар. Население по данным на 7559 год — 765 686 человек. Площадь, занимаемая городскими территориями составляет 895.

Краснодар находится в южной части Восточно-Европейской равнины на Прикубанской низменности, в 6855 км к югу от Москвы. Географические координаты: 95°57? северной широты, 88°59? восточной долготы, высота над уровнем моря 75-85 м. Город расположен на правом берегу реки Кубань, выше по течению которой находится крупнейший искусственный водоём Северного Кавказа — Краснодарское водохранилище.

Яцкова. на данной карте указана не верно, там проходит ул. Генерала Трошева, а Яцкова на ней находится спортивный комплекс 676 Екатеринодар 687. указана как -Кругликовская. Где вы эту карту только откопали?

Поселение было основано в 6798 г. казаками Причерноморья. Сначала появился военный лагерь со своими улицами, который через время достроили и превратили в хорошо укрепленную крепость на берегу реки. Именовалось поселение Екатеринодар.

Интерактивная карта города Краснодара совмещённая с информацией о маршрутах движения городского транспорта, расположении банкоматов и некоторой другой информацией доступна на сайте 676 куб-маркет 687. Навигация не совсем привычная, но вполне удобная. На карте по требованию пользователя могут быть выведены названия улиц и номера домов.

GPS/ГЛОНАСС карта Краснодарского края и Адыгеи создана на основе карты проекта OpenStreetMap. который предоставляет открытые данные на условиях лицензии CC-BY-SA.

Поселение получило статус города в 6867 году. Сейчас на карте города Краснодара с улицами вы можете увидеть все ближайшие окрестности и прилегающие районы.

Другие статьи

Краснодар - карта города для Навител Навигатор скачать бесплатно

Актуальная векторная GPS-карта города Краснодар в формате Навител nm2. Работает во всех версиях программы - 3.5.*, 5.0.*


Отлично подходит для навигации в машине, а также для пеших путешествий. На карте Краснодара нарисованы как крупные дороги и трассы, так и грунтовые тропинки, просёлочные дороги. Благодаря поддержке роутинга, карта поможет доехать до любого места, при этом будут учитываться запреты поворотов и одностороннее движение.

На карте отображено множество точек интереса (POI-объекты), например: гостиницы, банки, магазины, кафе, заправки, спортивные объекты, места для купания и множество других.

Фрагмент карты Краснодара - видны все улицы и значки объектов на верхних слоях.
Карта часто обновляется, поддерживается её актуальное состояние.

Основные функции карты Поиск по адресу

Навигационная карта Краснодара поддерживает функцию поиска дома по адресу.
Чтобы найти здание по адресу - выберете сначала город, потом введите название улицы и номер дома.

Переход по координатам

Можно задать любую GPS-координату и показать мгновенно это место на карте Краснодара. При необходимости можно
проложить маршрут до этой точки.

Роутинг (прокладка маршрута)

Одна из самых полезных функций карты Краснодара - прокладка маршрутов.
Для более правильного построения маршрута, в настройках можно выбрать тип транспортного средства:
автомобиль, велосипед, пешеходный. С учётом этой настройки будет проложен оптимальный маршрут.

При прокладке маршрута учитываются запреты поворотов, скорость на участке дороги.
Сложные развязки отображаются в режиме 3D.

Для удобства навигации по Краснодару можно включить голосовое ведение. Приятный голос
будет предупреждать о предстоящих поворотах, разворотах и других манёврах.

При движении по маршруту на экране отображается: текущая скорость, расстояние до ближайшего поворота,
оставшееся время до финиша, оставшееся расстояние и примерное время прибытия на конечную точку.

Краснодар - город на Юге России, расположенный на правом берегу реки Кубань, на расстоянии 120-150 километров от Чёрного и Азовского морей; административный центр Краснодарского края; крупный экономический и культурный центр Северного Кавказа и Южного федерального округа; исторический центр политико-географической области Кубань.

Основан в 1793 году, статус города получил в 1867 году, до 1920 года носил название Екатеринода?р. Неофициально нередко именуется «столицей Кубани», а также «южной столицей России».

Автомобильная карта Краснодара для GPS и ГЛОНАСС навигаторов. Подходит для навигации на всех моделях телефонов и навигаторов, на которых установлен Навител. Самые популярные: JJ-Connect, Explay, Ritmix, Prestigio, Prology и др. - на них можно закачать карту Краснодара.

Скачать карту

Карту Краснодара для Навител можно скачать бесплатно. Работает на всех версия программы Навител - 3.2.6, 3.5, 5.0, 7.*, 8.*, 9.*, для самой карты ключи не нужны. Обновляется в среднем раз в два дня. Свежая версия декабрь 2016 года! скачать | зеркало

Спутниковая карта Краснодара 1 см 20 м скачать бесплатно, Спутниковая Краснодара 1 см 20 м скачать бесплатно, карта города

Описание спутниковой карты Краснодара

Спутниковая карта Краснодара представляет собой детальный снимок местности, сделанный со спутника в масштабе 1:2000. На карту нанесен отдельный векторный слой, который является полноценной векторной GPS картой. Благодаря этому, доступны все возможности векторных карт вместе со спутниковым изображением местности.

Карта Краснодара со спутника имеет максимально широкую область применения. Она может быть полезна рыбакам, охотникам, велосипедистам, туристам и всем людям, которые хотят видеть на экране навигатора реальное отображение местности, а не условные обозначения. К тому же на спутниковой карте видны все мельчайшие детали, которые не нанесены ни на одну другую карту.
Спутниковое изображение содержит гораздо больший объем полезной информации, чем векторная карта. Невозможно бесплатно скачать спутниковую карту Краснодара с подобной степенью детализации.

Такая карта может быть установлена на все модели GPS навигаторов с Windows CE (Mio, Neoline), на любые КПК и коммуникаторы, смартфоны, а также ноутбуки или компьютеры. Подобная гибкость обеспечивается совместимостью карты с популярной навигационной программой Ozi Explorer.

При покупке спутниковой карты города Краснодара вы также получаете отдельную векторную GPS карту Краснодара, которая может быть установлена на навигаторы Garmin или другие устройства, не поддерживающие Ozi.
Кроме того, для навигации по местности можно использовать распечатку всей карты или ее части.

Карта Краснодара со спутника может быть использована в нескольких режимах:
- только спутниковая карта;
- только векторная;
- спутниковая + векторная.

Векторный слой представляет собой привычную векторную GPS карту Краснодара со всеми стандартными возможностями, такими как прокладка маршрута, голосовое ведение, добавление собственных точек, запись и загрузка треков, поиск объектов и многое другое.

На векторной карте обозначены все улицы, заезды во дворы, здания с нумерацией и детализацией по корпусам. В базе данных карты представлен полный спектр различных объектов (POI): отели, торговые точки, пункты питания, заправки, СТО, дорожные знаки, различные достопримечательности и т.д.

Спутниковая карта г. Краснодара, как и любая другая карта, предлагаемая нашим магазином, обновлена в текущем 2010 году и дополняется раз в несколько месяцев. Благодаря этому, пользователи получают актуальную информацию о состоянии автомобильных дорог, новых постройках, объектах.

Все предлагаемые нами карты проходят проверку на точность и корректность работы. Поэтому вы можете быть уверены в их надежности и правильности предоставляемой информации.

Приобретая карту Краснодара со спутника, вы получаете в комплекте обучающие статьи по настройке и эксплуатации продукта, а также всё необходимое программное обеспечение для использования карты на компьютере, либо портативном устройстве.

Также мы осуществляем профессиональную техническую поддержку и консультируем пользователей по вопросам, возникающим в процессе установки или эксплуатации карт.

Скачав любую спутниковую карту на нашем сайте, вы получите:

1. Саму спутниковую карту в нескольких форматах для различных устройств и навигационных программ.

2. Векторную карту местности для устройств, не поддерживающих спутниковые карты.

3. ПО для просмотра, обработки и конвертирования карты на компьютере.

4. Набор программ для загрузки и использования карты на КПК, смартфоне, навигаторе.

5. Статьи и инструкции, помогающие быстро освоиться с электронными картами.


В продолжение темы похожие новости:
Спутниковая карта Лабинского района 1 см - 500 м скачать бесплатно
Карта Кабардинка подробная скачать бесплатно
Спутниковая карта Павловской 1 см - 20 м скачать бесплатно
Мобильная карта Горячего ключа скачать бесплатно
Спутниковая карта Тбилисской 1 см - 20 м скачать бесплатно
Спутниковая карта Красноармейского района 1 см - 250 м скачать бесплатно


Карту находили по фразам:
  • Карта Спутниковая Краснодара 1 см - 20 м скачать бесплатно для gps
  • Где можно найти Карта Спутниковая Краснодара 1 см - 20 м скачать бесплатно?
  • Торрент Карта Спутниковая Краснодара 1 см - 20 м скачать бесплатно
  • Карта Спутниковая Краснодара 1 см - 20 м скачать бесплатно для Nokia
  • Андроид Карта Спутниковая Краснодара 1 см - 20 м скачать бесплатно со спутника
  • Карта Спутниковая Краснодара 1 см - 20 м скачать бесплатно for android
  • iFON навигация Карта Спутниковая Краснодара 1 см - 20 м скачать бесплатно

Скачали карту: 198 раз

Карта Краснодара

Карта Краснодара

Используя навигацию на карте Краснодара, двигайтесь в нужном направлении. Можно увеличивать или уменьшать изображение при помощи + и — соответственно. Изменяйте вид карты Краснодара, кликнув на кнопки в правом верхнем углу.

Вы также можете бесплатно скачать отличную карту Краснодара себе на компьютер для просмотра в любое время без выхода в интернет. На данной карте указаны учреждения, отели, базы отдыха, больницы, вокзалы, названия улиц, движение транспорта(одностороннее/двустороннее), все маршруты общественного транспорта. Поиск по названию улицы, учреждения. Функция увеличения/уменьшения также присутствует на карте Краснодара. Для отображения карты Краснодара необходим Macromedia Flash Player. Скачать карту Краснодара (1140KB)

Одними из самых популярных мобильных телефонов в мире является Nokia. Телефоны Nokia http://www.allo.ua/ отличаются от конкурентов своей высокой надежностью, функциональностью, элегантным дизайном. Среди телефонов этой компании можно найти несколько классов аппаратов, предназначенных для разных категорий населения. Диапазон цен широк и каждый сможет подобрать телефон по вкусу.

Скачать карту и телефонный справочник Краснодара, Яблоновского, Елизаветинской с улицами и адресами

Установка 4geo в Ubuntu
  1. Скачайте пакет репозитория 4geo (4geo-ppa)
  2. Откройте пакет с помощью Центра приложений
  3. Нажмите установить пакет
  4. Закройте Центр приложений после установки пакета

После установки 4geo-ppa, обновите список пакетов и установите справочник:

  1. В консоли выполните команду: sudo apt-get update
  2. Запустите Центр приложений
  3. В поисковой строке наберите 4geo
  4. Отметьте для установки пакеты тех городов которые хотите установить (4geo-novokuzneck, 4geo-krasnoyarsk, 4geo-xanti-mansuysk..)
  5. Установите выбранные пакеты
Установка 4geo в OpenSUSE
  1. Скачайте пакет репозитория 4geo
  2. Двойным кликом мыши запустите установку пакета
  3. На вопрос "Установить этот файл" нажмите Установить

После установки пакета установите справочник:

  1. Нажмите Система, выберите Установка/удаление программ
  2. В поисковой строке наберите 4geo
  3. Отметьте для установки пакеты тех городов которые хотите установить (4geo-novokuzneck, 4geo-krasnoyarsk, 4geo-xanti-mansuysk..)
  4. Установите выбранные пакеты