File-Portal

Скачать Торрент Into The Stars img-1

Скачать Торрент Into The Stars

Рейтинг: 4.8/5.0 (1635 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Into the Stars (2016) PC, Лицензия

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Into the Stars (2016) PC | Лицензия


Год выпуска. 4 марта 2016
Жанр. Simulator \(Space\), 3D
Разработчик. Fugitive Games
Издатель. Iceberg Interactive
Платформа. PC
Тип издания. Лицензия
Язык интерфейса. Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский
Язык озвучки. Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский
Таблэтка. Не требуется

Системные требования :
Операционная система. Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор. 2,5 Ггц
Оперативная память. 8 Гб
Видеокарта. 1 Гб (NVIDIA GeForce 470 GTX / AMD Radeon 6870 HD)
Место на жестком диске. 2 Гб

Описание :
Вот уже 10 лет наша планета противостоит страшной угрозе. Раз в полгода нас атакуют скорны, которыми движет жажда разрушения. Те, кому удалось выжить, продолжают борьбу, защищая то немногое, что осталось. Огромные "Ковчеги" – корабли, построенные нами, чтобы избежать страшной участи, – погибли все, кроме одного. Вам предстоит стать капитаном этого последнего судна, "Ковчега 13", и возглавить миссию, полную превратностей и опасностей. Вам поможет ваша команда: этим специально отобранным людям подобная миссия выпадает впервые. Будущее коалиции "Стойкость" туманно. Вы – наша последняя надежда. Сможете ли вы преломить ход истории, когда отправитесь к звездам? Into the Stars – это космический. где действие разворачивается в открытом мире. Игра построена на движке Unreal Engine 4 и включает оригинальный саундтрек от Джека Уолла. Примерьте на себя роль капитана, исследуя просторы звездной системы в поисках нового дома для человечества. Оснастите свой корабль по последнему слову техники, выберите команду и отправляйтесь в путешествие. Вам предстоит бороться за ресурсы, защищать гражданских и быть на шаг впереди инопланетных врагов – с помощью смекалки или грубой силы.

Другие статьи

Into the Stars (2016) PC - Лицензия скачать торрент

Into the Stars (2016) PC | Лицензия

Год выпуска: 4 марта 2016
Жанр: Simulator (Space), 3D
Разработчик: Fugitive Games
Издатель: Iceberg Interactive
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: 2,5 Ггц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: 1 Гб (NVIDIA GeForce 470 GTX / AMD Radeon 6870 HD)
Место на жестком диске: 2 Гб

Описание: Вот уже 10 лет наша планета противостоит страшной угрозе. Раз в полгода нас атакуют скорны, которыми движет жажда разрушения. Те, кому удалось выжить, продолжают борьбу, защищая то немногое, что осталось. Огромные "Ковчеги" – корабли, построенные нами, чтобы избежать страшной участи, – погибли все, кроме одного. Вам предстоит стать капитаном этого последнего судна, "Ковчега 13", и возглавить миссию, полную превратностей и опасностей. Вам поможет ваша команда: этим специально отобранным людям подобная миссия выпадает впервые. Будущее коалиции "Стойкость" туманно. Вы – наша последняя надежда. Сможете ли вы преломить ход истории, когда отправитесь к звездам? Into the Stars – это космический. где действие разворачивается в открытом мире. Игра построена на движке Unreal Engine 4 и включает оригинальный саундтрек от Джека Уолла. Примерьте на себя роль капитана, исследуя просторы звездной системы в поисках нового дома для человечества. Оснастите свой корабль по последнему слову техники, выберите команду и отправляйтесь в путешествие. Вам предстоит бороться за ресурсы, защищать гражданских и быть на шаг впереди инопланетных врагов – с помощью смекалки или грубой силы.

• Абсолютный контроль. Возглавьте тщательно отобранную команду, которой подобная миссия предстоит впервые. Совершите путешествие через всю звездную систему, полную тайн и опасностей. Настройки сложности позволяют выбрать степень вражеской угрозы и темпы
• Исследуйте огромную звездную систему. На пути к спасению вы можете сами установить курс, но какое бы решение вы ни приняли, риска не избежать. Каждая из 90 зон звездной системы таит в себе уникальные возможности, каждая бросает вызов. И только вам дано отыскать верный путь.
• Трудная и интересная залповая система боя. Вас ожидает множество врагов, которые вовсе не настроены на переговоры. Однако ваш корабль оборудован комплексом вооружения по последнему слову техники. Словом, которое будет сказано в защиту человеческой расы – на языке, понятном абсолютно всем. Выбирайте с умом пункты назначения, боевые станции и членов команды, если хотите пережить многочисленные столкновения с инопланетянами.
• Музыка от Джека Уолла. Захватывающее действие будет происходить под звуки оригинального саундтрека от легендарного композитора, автора музыки для Mass Effect, Call of Duty и Lost Planet.
• Повторное прохождение. Каждое решение, которое вы принимаете как капитан, и каждое препятствие на пути вашей команды, появляющееся случайным образом, может повлиять на исход миссии. Вы можете проходить игру снова и снова, всякий раз получая неповторимые впечатления.

http://img-fotki.yandex.ru/get/39073/39424676.6aa/0_128194_92f50cfa_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/63842/39424676.6aa/0_128195_3591291_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/67184/39424676.6aa/0_128196_387c785b_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/64326/39424676.6aa/0_128197_b0c95554_orig.jpg

Скачать торрент Into the Stars (2016) PC, Лицензия

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Into the Stars (2016) PC | Лицензия торрент


Год выпуска. 4 марта 2016
Жанр. Simulator \(Space\), 3D
Разработчик. Fugitive Games
Издатель. Iceberg Interactive
Платформа. PC
Тип издания. Лицензия
Язык интерфейса. Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский
Язык озвучки. Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский
Таблэтка. Не требуется

Системные требования :
Операционная система. Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор. 2,5 Ггц
Оперативная память. 8 Гб
Видеокарта. 1 Гб (NVIDIA GeForce 470 GTX / AMD Radeon 6870 HD)
Место на жестком диске. 2 Гб

Описание :
Вот уже 10 лет наша планета противостоит страшной угрозе. Раз в полгода нас атакуют скорны, которыми движет жажда разрушения. Те, кому удалось выжить, продолжают борьбу, защищая то немногое, что осталось. Огромные "Ковчеги" – корабли, построенные нами, чтобы избежать страшной участи, – погибли все, кроме одного. Вам предстоит стать капитаном этого последнего судна, "Ковчега 13", и возглавить миссию, полную превратностей и опасностей. Вам поможет ваша команда: этим специально отобранным людям подобная миссия выпадает впервые. Будущее коалиции "Стойкость" туманно. Вы – наша последняя надежда. Сможете ли вы преломить ход истории, когда отправитесь к звездам? Into the Stars – это космический. где действие разворачивается в открытом мире. Игра построена на движке Unreal Engine 4 и включает оригинальный саундтрек от Джека Уолла. Примерьте на себя роль капитана, исследуя просторы звездной системы в поисках нового дома для человечества. Оснастите свой корабль по последнему слову техники, выберите команду и отправляйтесь в путешествие. Вам предстоит бороться за ресурсы, защищать гражданских и быть на шаг впереди инопланетных врагов – с помощью смекалки или грубой силы.

Into The Stars скачать через торрент на русском бесплатно - topTorrent игры для компьютера

Into The Stars

Вот уже 10 лет наша планета противостоит страшной угрозе. Раз в полгода нас атакуют скорны, которыми движет жажда разрушения. Те, кому удалось выжить, продолжают борьбу, защищая то немногое, что осталось. Огромные "Ковчеги" – корабли, построенные нами, чтобы избежать страшной участи, – погибли все, кроме одного. Вам предстоит стать капитаном этого последнего судна, "Ковчега 13", и возглавить миссию, полную превратностей и опасностей. Вам поможет ваша команда: этим специально отобранным людям подобная миссия выпадает впервые. Будущее коалиции "Стойкость" туманно. Вы – наша последняя надежда. Сможете ли вы преломить ход истории, когда отправитесь к звездам? Into the Stars – это космический. где действие разворачивается в открытом мире. Игра построена на движке Unreal Engine 4 и включает оригинальный саундтрек от Джека Уолла. Примерьте на себя роль капитана, исследуя просторы звездной системы в поисках нового дома для человечества. Оснастите свой корабль по последнему слову техники, выберите команду и отправляйтесь в путешествие. Вам предстоит бороться за ресурсы, защищать гражданских и быть на шаг впереди инопланетных врагов – с помощью смекалки или грубой силы.

Возглавьте тщательно отобранную команду, которой подобная миссия предстоит впервые. Совершите путешествие через всю звездную систему, полную тайн и опасностей. Настройки сложности позволяют выбрать степень вражеской угрозы и темпы.


Исследуйте огромную звездную систему:

На пути к спасению вы можете сами установить курс, но какое бы решение вы ни приняли, риска не избежать. Каждая из 90 зон звездной системы таит в себе уникальные возможности, каждая бросает вызов. И только вам дано отыскать верный путь.


Трудная и интересная залповая система боя:

Вас ожидает множество врагов, которые вовсе не настроены на переговоры. Однако ваш корабль оборудован комплексом вооружения по последнему слову техники. Словом, которое будет сказано в защиту человеческой расы – на языке, понятном абсолютно всем. Выбирайте с умом пункты назначения, боевые станции и членов команды, если хотите пережить многочисленные столкновения с инопланетянами.

Захватывающее действие будет происходить под звуки оригинального саундтрека от легендарного композитора, автора музыки для Mass Effect, Call of Duty и Lost Planet.

Каждое решение, которое вы принимаете как капитан, и каждое препятствие на пути вашей команды, появляющееся случайным образом, может повлиять на исход миссии. Вы можете проходить игру снова и снова, всякий раз получая неповторимые впечатления.

Операционная система. Windows 7 SP 1 / 8 / 8.1 / 10 (x64)

Процессор. любой, с частотой 2.5 ГГц.
Оперативная память. 4 ГБ.
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 470 / AMD Radeon 6870 HD (поддерживаются мониторы только с соотношеним сторон 16:9)

DirectX: 11.0
Аудиокарта: совместимая с DirectX
Свободного пространства на жёстком диске: 2 ГБ.

Into the Stars скачать торрент бесплатно на PC

Torrent9.ru Скачать игры через торрент

Кратко об игре.
О космических просторах сегодня существует огромное число компьютерных игр, и они продолжают выпускаться. Летом 2015 года частная игровая студия под названием Fugitive Games представила свою работу Into the Stars. Игроки, приступающие к процессу, будут управлять космическим кораблем, и достигать благородных целей. Если конкретнее, то пользователи должны будут отыскать в космическом пространстве планету, где смогут жить люди. Вам предстоит колонизация, а также яркие и увлекательные космические баталии. Масштабность проекта впечатляет, и это при том, что его создают всего несколько человек. Рукам этих создателей принадлежат такие проекты, как Lost Planet, Medal of Honor, а также другие легендарные игры.

Скриншоты:

Трейлер/Геймплей:

Подробней об игре:

Опытные девелоперы работали над новым проектом, и все очень надеялись, что он выйдет увлекательным. Так и произошло. Создатели вдохновлялись популярными проектами, черпали свои идеи и воплощали их в сюжет и игровой процесс. Игра была размещена на сервисе Kickstarter с целью сбора средств. И теперь каждый, кто хочет испытать себя в новой роли, может с помощью нашего сайта скачать игру Into the Stars через торрент.

Системные требования:
*Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
*Процессор: 2,5 Ггц
*Оперативная память: 8 Гб
*Видеокарта: 1 Гб (NVIDIA GeForce 470 GTX / AMD Radeon 6870 HD)
*Место на жестком диске: 2 Гб

Похожие игры: Комментарии (1)