File-Portal

Auto Align Скачать Торрент img-1

Auto Align Скачать Торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1631 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Sound Radix - Auto-Align v1

Sound Radix - Auto-Align. При записи инструмента с более чем одним микрофоном, звук имеет тенденцию доходить до каждого микрофона с разными интервалами времени, и тем самым вызывать эффект comp filter, когда при соединении нескольких таких сигналов некоторые частоты вычитают друг друга и некоторые в то время могут усиливать друг друга создавая неестественный звук. Это явление известно как Comb Filter эффект.
Auto-Align будет «прислушиваться» к вашим мульти-микрофонным сигналам и автоматически измерять и компенсировать задержки между микрофонами, или между DI Box'ом и микрофоном.
Auto-Align с точносьтю и существенно снизит эффект comb filter и значительно повысит качество звука в конечном результате.
Инструкция по установке и активации

When recording an instrument with more than one mic, sound tends to reach each microphone at a slightly different time and thus cause some frequencies to cancel each other while other frequencies can build up unnaturally. This phenomena is known as the comb filter effect.

Until now, compensating for the delay between the microphones had to be done manually - an extremely time consuming and inaccurate process.

Auto-Align will "listen" to your multi-mic recording and automatically measure and compensate for the delay between the microphones, or between a DI box and a microphone - sample accurately, significantly reducing the comb filter effect and dramatically improving the resulting sound.

When distant microphones are used and a delay is desired to enhance the sense of space, Auto-Align can time-place the microphones to better match the close-mic'ed source and therefore minimize the comb filter effect. Auto-Align can also automatically detect a reversed polarity mic and compensate for it.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Похожие новости

Другие статьи

Плагин Sound Radix Pi

  • На заметку
      Разместите здесь свою новость.
  • Новые статьи на сайте
    • 10 советов для начинающих продюсеров от Ферри Корстена 26 августа, 2017 Ферри Корстен появился на электронной танцевальной сцене в 1991 году с известным кислотным треком Spirit of Adventure и стал одним из новаторских продюсеров трансовой музыки. Действительно, Корстен был одним из.

      Лучшие приложения для создания музыки для Android 30 января, 2017 В настоящее время существует немало достойных приложений, которые позволяют сделать это. Если вы ищете приложение для создания синтезаторных звуков, ритмов, грувов или даже полноценных треков, то целый ряд приложений.

      Как записать дома электрогитару в студийном качестве 23 января, 2017 С постоянным прогрессом в области цифровых технологий моделирования, запись инструментов становится всё более и более лёгким процессом. Всё сводится практически к тому, что нужно подключить гитару, открыть рабочую.

      iLoud Micro Monitor от IK Multimedia: первые впечатления 16 ноября, 2016 Уместить ноутбук, аудиоинтерфейс и MIDI контроллер в рюкзак легко, чего нельзя сказать о мониторах. Разве что, если речь не идёт об огромной дорожной сумке. IK Multimedia, похоже, предлагают интересный вариант.

      С чего начать компьютерному музыканту 17 октября, 2016 Далеко не каждому начинающему музыканту суждено обрести славу Avicii или Oliver Koletzki, но ведь любой известный артист когда-то начинал с азов нотной грамоты. Поводом для написания данной статьи послужило общение.

      10 советов для лучшего звучания электроакустической гитары 04 октября, 2016 Для того чтобы получить хорошее звучание электроакустической гитары на сцене не всегда достаточно просто подключить гитару и наслаждаться. Иногда довольно сложно подстроить звучание для получения желаемого результата.

      Как купить акустическую гитару: 10 главных вопросов 12 июля, 2016 Выбор акустической гитары является трудным делом, собственно, как и выбор любого другого инструмента. Есть масса пособий и даже книг, подсказывающих правильный путь новичкам. Мы также не обойдем стороной этот важный.

      12 лучших грувбоксов и драм-машин для iOS 19 апреля, 2016 В этом небольшом обзоре мы рассмотрим обновлённый список лучших драм-машин и подобных им приложений для iOS в 2016 году. Одна из самых забавных вещей, которые характерны для приложений для устройств Apple —.

      Новости музыкального софта

      25 марта, 2013 (Понедельник, 21:51)

      Плагин Sound Radix Pi

      Плагин для осуществления взаимодействия фаз.

      Sound Radix обратили свое внимание на вопрос частотных взаимодействий на фазовой основе в миксе. Плагин Pi (Phase Interactions Mixer) призван минимизировать прерывания фаз среди сложных треков и сделать миксы более мощными.

      Pi - это VST/AU/RTAS плагин, который динамично раскручивает фазу отдельных треков; он использует свою собственную межканальную маршрутизацию для связи между треками.

      Опции включают режимы Full Range (Полный диапазон) и Low Frequency (Низкие частоты) - второй рассчитан на звуковой материал ниже 800 Гц. Также есть переключатель для общего управления.

      Pi позволяет определить до 64 групп треков, каждая группа отнесена к одному из трех режимов. Phase Lock (Фазовый замок) объединяет группу из нескольких треков в одно целое в отношении всего микса.

      Параметр Channel Weight (Вес канала) позволяет сделать так, чтобы конкретный трек минимально был подвержен влиянию со стороны других треков и в то же время сам больше влиял на них.

      Pi требует времени, чтобы к нему привыкнуть и во всем разобраться. Мы обнаружили, что плагин способен создавать слышимые птич-артефакты, в попытке изменять фазу в реальном времени. Этот неприятный эффект можно уменьшить, сгруппировав треки, которые должны работать вместе, например, элементы ударной установки.

      Как бы то ни было, Pi сделал попытку расширить границы, и у него это получилось. Он может быть довольно полезен при умном использовании.

      Полное цитирование новостей cjcity.ru запрещено, краткое цитирование разрешено с указанием активной ссылки на cjcity.ru.

MediaChance Dynamic Photo HDR 6

Открытый торрент трекер - скачать виндовс софт, программы для windows бесплатно и без регистрации MediaChance Dynamic Photo HDR 6.0.1 (x64) RePack by Trovel [Rus]

Добавлено: 12-05-2015, 12:00

Версия программы: 6.0.1
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский (Aleksbank)
Лечение: не требуется

Системные требования:Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1 (x64)

Описание:
Dynamic Photo HDR - программа для создания и редактирования динамических HDR фотографий. Проста в использовании, позволяет создавать HDR из одной фотографии, добавлять различные эффекты, что особенно полезно для владельцев фотокамер без функции автобрекетинга, умеет работать с файлами формата RAW, полученными с разных цифровых камер, позволяет корректировать изображения по ключевым точкам вручную и автоматически. Многие любители фотографировать и добавлять различные эффекты фотографиям, слышали о HDR снимках, но никогда не пробовали их делать сами. Если Вы не знаете что такое HDR (High Dynamic Range Imaging), то самое время попробовать Dynamic PHOTO HDR. Вам понравится после фотографирования с различной экспозицией - добавлять различные эффекты фотографиям, оптимизировать их, делать их более четкими и реалистичными. программа расчитана на обработку динамических снимков. При совмещении снимков снятых с различной экспозицией убирает муар и лишние детали.

Подробнее:
Преимущества формата HDR уже давно оценили все, кто работает с трехмерной графикой, а вот теперь он начал покорять и фотографов. Dynamic PHOTO HDR – это программа, которая дает возможность создавать HDR-изображения и работать с ними. Зачем нужны подобные изображения? Например, если, фотографируя красивый пейзаж, вы не знаете, какие параметры съемки выбрать и боитесь испортить фото. В этом случае вам достаточно сделать несколько фотографий с разной выдержкой, затем загрузить их в программу и создать изображение с широким динамическим диапазоном, где не будет слишком темных и слишком светлых участков. При этом можно не бояться, что точка съемки на фотографиях немного отличается - программа выполнит автоматическое выравнивание. Впрочем, при необходимости подкорректировать изображения можно и вручную, используя ключевые точки.
Среди возможностей программы имеются такие, как автоматическая подгонка изображений, ручная корректировка по ключевым точкам, преобразование диапазона яркостей HDRI к диапазону яркостей, отображаемых монитором. Кроме этого, поддерживаются некоторые интересные эффекты, такие как преобразование в черно-белые снимки или эффект Ортона. В последней версии добавлена поддержка панорамных изображений, улучшена работа с памятью, увеличено окно предварительного просмотра, добавлена поддержка RAW-форматов новых камер.

Основные возможности программы:
Легкая в освоении программа с возможностью предпросмотра результатов

Мощное автоматическое выравнивание, подгонка изображений

Маска Анти-ореол, которая полностью устранит ореолы движущихся объектов

Различные тоново-мапинговые процедуры, которые позволяют создавать целый ряд изображений

Загрузка и сохранение HDR файлов

Работа с большим количеством RAW форматов различных камер

Поддержка 360 градусных панорамических изображений

Пакетная обработка добавленных в очередь файлов изображений

Предпросмотр HDR в реальном времени

И множество других возможностей.


Новое в версии 6:
64-bit application

Complete redesign, from scratch

In average it is more than 2 times faster than version 5

Clean, consistent, logical and resizable interface, as little modal windows as possible

Resizable window preview with clearly layed out controls

Improved and more confident auto-align

The old one-way approach (load->align->hdr->tonemap) is redesigned and those steps are now accessible at any time - so you can easily jump to any step from any other step. This opens up the flexibility and consistency - you can process first files, then just load different files and they will be automatically processed the same way

Fully template based approach - design your favorite workflow then save it as an template

All processing are now done in high precision, including all the effects

Brand new, state-of-the-art de-noisin

Effects are now hugely expanded with multiple layers and vast processing possibilities (think of auto- painter Layers combined with Reactor effects - but instead of reactor advanced nodal approach you work in a photoshop way where you pile up the live effects in layers)

There are no more modes you must choose in advance like HDR, Pseudo HDR or Fussion. It is all combined. So you can easily switch from pseudo hdr to hdr or fusion during tone-maping

Much easier to use batch processing that can do auto-aligning

Особенности RePack'a:
Тип: установка (x64).

Языки: Ru (Aleksbank).

Тихая установка: /VERYSILENT

Авто выравнивание и авто смешивание слоев в Photoshop CS3 - Art Tower

Эти два невероятно мощных инструмента лучше всего использовать вместе, в очередной последовательности. По сути эти инструменты выполняют функции, которые обычно присущи компоненту Photo Merge (Объединение фотографий), только намного лучше и с более широким спектором возможностей. (Объединение фотографий, благодаря этим удивительным инструментам, по-прежнему существует в улучшенном формате).
Если у вас есть серия снимков, которые вам необходимо соединить вместе в панораму или сетку - это будет для вас отличным решением.
В данном уроке мы будем создавать панораму.

Откройте все изображения в Photoshop CS3. Перенесите каждое изображение на отдельный слой единого документа. (нажмите клавишу shift в центре каждого изображения). Вы можете использовать скрипт для того, чтобы открыть изображения и разместить их на отдельных слоях одного документа.

Выделите все слои, держа нажатой клавишу Shift и кликнув мышкой сперва по нижнему слою в палитре слоев, а затем самому верхнему. (Примечание: Чтобы это сделать, у вас не должно быть заблокированных и связанных слоев кроме слоя с фоном (background)


Выберите в меню Edit>Auto-Align Layers .
Теперь вы должны увидеть диалоговое окно, предлагающее 4 варианта опций. Для большинства панорам опция auto подойдет лучше всего.

После небольшой паузы и индикатора выполнения вы увидете ваши изображения, систематизированные таким образом, что они перекрывают друг друга. Не переживайте о стыках и цветовом различии. Самое важное - расположение.
На данном этапе у меня 8 упорядоченных изображений, причем заметьте, что размер холста автоматически изменился поместив в себе все изображения.

Выбираем в меню Edit>Auto-Blend Layers .
Photoshop очень быстро отрегулирует экспозицию и баланс белого каждого изображения и подготовит маску слоя (layer mask ) с градиентами между изображениями. Вы можете увидеть завершающий этап изучения работы Auto-Blend на этих изображениях. Щелкните по пиктограмме следующего изображения, чтобы сравнить результат с действием компонента Photo Merge из Photoshop версии CS2. Какое различие!

То же самое изображение ниже вам поможет увидеть, на сколько усовершенствованы Align и Blend.

В заключении обрежьте изображение и выставляйте его на показ. Самой трудной частью всего этого окажется попытка найти достаточно большой принтер, чтобы распечатать эти увесистые файлы.
Кликните рисунок ниже, чтобы просмотреть изображение в полный размер.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Урок размещен с разрешения его автора Colin Smith и переведен Svetilkin с оригинала. доступного здесь .
Запрещается копирование и публикация урока на других сайтах без письменного согласия автора и размещения ссылок.

The original tutorial is written by Colin Smith and translated by Svetilkin .
No part of this tutorial can be copied/pasted on any other website without the author's express written permission.

Auto align скачать торрент

Paragon Alignment Tool 4.0 Build 14819 Professional (2013) PC | RePack


Название программы. Paragon Alignment Tool
Версия программы. 4.0 Build 14819
Последняя Версия программы. 4.0 Build 14819
Адрес официального сайта. Paragon
Автор сборки. conty9
Язык интерфейса. Русский
Лечение. проведено

Системные требования :
Windows 8, 7, Vista, XP Home Edition SP2, XP Professional SP2/SP3
Server 2012, Small Business Server 2011, Server 2003/2008/2008 R2
CPU. Intel Pentium or compatible, 300 MHz or higher processor
128 MB RAM
Disk space. 150 MB*
SVGA video adapter and monitor
Internet Explorer 5.0 or higher
Supported File Systems*
NTFS (v1.2, v3.0, v3.1)
FAT16
FAT32

Описание .
Paragon Alignment Tool (PAT) - это утилита, позволяющая ускорить работу современных жестких дисков, RAID-массивов, виртуальных дисков, а также увеличить срок жизни SSD-накопителей за счет оптимизации размещения логических разделов. Paragon Alignment Tool (утилита выравнивания разделов) – средство, которое позволит Вам использовать передовые технологии наиболее эффективно! Современные жесткие диски и другие виды накопителей, в которых используются блоки чтения-записи размером 4 Кбайт, приобретают все большую популярность. Тем не менее эти устройства иногда отличает низкая скорость работы из-за неструктурированного расположения логических разделов относительно физической структуры хранения информации.

Почему Paragon Alignment Tool?

9.2 из 10 (6 голосов, самая низкая оценка - 5, самая высокая - 10)

06-09-2017 22:19:07 (3 часа назад)

27-03-2013 19:45:22 (54 месяца назад)

5.85 MB (6133031 Bytes)

Происходит загрузка списка файлов.

01-04-2013 14:45:33 (54 месяца назад)

Прога портативна,но после себя в системе оставляет мусор.Так что советую запускать её в режиме отслеживания Reg Organizer или Revo.Потестить не удалось,всё итак прекрасно,лучше уже не будет!

31-03-2013 11:40:33 (54 месяца назад)

У меня получилось то же, что у blazetrusher.

28-03-2013 14:22:16 (54 месяца назад)

а мозги она не выравнивает?

p.s. владельцам хардов без advanced format даже не соваться. юзерам vista/7/8 тоже. там при установке диск разбивается штатными средствами которые сами всё ровняют прекрасно.