File-Portal

Adguardinstaller Скачать Через Торрент img-1

Adguardinstaller Скачать Через Торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1629 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Adguard Premium (2014) Rus: Скачать Windows и Программы через торрент!

Adguard Premium 5.10.1167.5997 (2014) Rus

Категория: Интернет / Дата: 20 окт 2014 / Загрузки: 3 505 / Размер: 53 MB


Версия программы: 5.10.1167.5997
Официальный сайт: Adguard
Язык интерфейса: Русский /Английский
Лечение: не требуется (Премиум на 180 дней бесплатно)
Размер: 53 MB

Системные требования:
- Windows® XP/Vista/7/8/8.1

Описание:
Adguard – интернет-фильтр для защиты пользователей от опасных веб-сайтов, блокировки всех возможных видов рекламы в Интернете. Программа представляет собой отличное дополнение для вашей основной антивирусной защиты с эффективной блокировкой вредоносных, мошеннических и фишинговых ресурсов, и родительским контролем за онлайн-активностью детей. Веб-защита работает со всеми веб-браузерами, эффективно блокируя интернет-угрозы за счет ежедневного обновления базы программы с помощью крупнейших ресурсов Google Safe Browsing, списков Web of Trust (WOT) и Malwaredomains. Adguard относится к семейству Adblock программ, чьей основной задачей является контроль качества эксплуатации веб-ресурсов и интернета в целом. Количество пользователей программы насчитывает несколько миллионов человек.

Дополнительная информация:
Adguard включает функции антифишинг, антитрекинг, родительский контроль и антибаннер. Интернет-фильтр предназначен для блокировки вредоносных и мошеннических сайтов (веб-защита) и всех возможных видов нежелательной рекламы (Adblock) в Интернете

Новое в версии 5.10.1167:
Доработан и улучшен алгоритм фильтрации рекламы
Изменены стили страниц блокировки (заблокировано антифишингом, родительским контролем и т.п.)
Исправлено позиционирование контекстного меню на компьютерах с двумя мониторами
Исправлено поведение расширения на сайтах, использующих нестандартный порт

Особенности версии:
Полный функционал Премиум-версии доступен бесплатно в течении 6 месяцев (180 дней) без приоритетной поддержки Adguard.
Вы получаете все функции: Защита от рекламы, Защита от вредоносных сайтов и Родительский контроль.

Примечание:
При установке не забываем снять галочки, если не хотите "прелестей" от яндекса

Другие статьи

Скачать торрент Adguard Premium (2017) РС

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Adguard Premium 6.1.331.1732 [31.03] (2017) РС торрент


Adguard Premium 6.1.331.1732 [Multi/Ru]

Версия программы: 6.1.331.1732
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч

Системные требования:
Windows® XP/Vista/7/8/8.1/10
Internet Connection

Описание:
Adguard – интернет-фильтр для защиты пользователей от опасных веб-сайтов, блокировки всех возможных видов рекламы в Интернете. Программа представляет собой отличное дополнение для вашей основной антивирусной защиты с эффективной блокировкой вредоносных, мошеннических и фишинговых ресурсов, и родительским контролем за онлайн-активностью детей. Веб-защита работает со всеми веб-браузерами, эффективно блокируя интернет-угрозы за счет ежедневного обновления базы программы с помощью крупнейших ресурсов Google Safe Browsing, списков Web of Trust (WOT) и Malwaredomains.

Основные компоненты и функции Adguard:

Основные возможности Adguard:

Изменения в версии 6.1.331.1732:

23-Апр-2017 09:40 (4 месяца 12 дней назад)

50 MB (52563493 Bytes)

Происходит загрузка списка файлов.

Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.

Скачать программы Adguard 5

Adguard 5.1 + crack

Adguard 5 – это новая версия известной программы для блокировки рекламы и всплывающих окон. Adguard незаметно работает на компьютере, ограждая вас от рекламы, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик. Помимо фильтра рекламы, программа имеет функции защиты от фишинговых и вредоносных сайтов и оберегает компьютер от вирусов, а пользователя - от посещения мошеннических сайтов. Поддерживает 64-битные браузеры. Одна из лучших программ в своем классе. В пятой версии Adguard произведено множество революционных изменений. В том числе: совершенно новый, удобный пользовательский интерфейс, улучшены модули антибаннера, антифишинга и статистики, и исправлены дефекты предыдущих версий.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.online

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.online и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Скачать программы - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

adguardInstaller.exe

Название программы: Adguard
Тип программы: антибаннер, веб-фильтр, программа для блокировки рекламы
Версия программы: 5.3
Дата выхода: 18 апреля 2012 г.
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Японский, Испанский, Португальский, Сербский
Веб-сайт: http://adguard.com/
Операционная система: любые версии Windows
Размер файла: 1,4 Мб
Adguard 5.3 – новый релиз популярной программы для блокировки онлайн-рекламы и всплывающих окон. Незаметно работая на компьютере, Adguard ограждает пользователей от назойливой рекламы, экономит трафик и ускоряет загрузку страниц. Помимо этого программа защищает пользователей от переходов на сомнительные сайты, которые могут представлять опасность для конфиденциальных данных пользователей. Программа поддерживает все популярные браузеры, 32- и 64-битные версии Windows. В версии 5.3 Adguard для удобства пользователей был внедрен механизм автоматического определения языкового фильтра. Разработчики уделили большое внимание оптимизации программы и значительно сократили время холодного старта. Список доступных языков в Adguard пополнился 5 новыми: японским, немецким, португальским, испанским и сербским. Добавились новые региональные фильтры: голландский, португальско-испанский и японский.

Особенности программы:
1. Работает со всеми популярными браузерами;
2. Разработана для блокировки рекламы, характерной для рунета;
3. Проста в использовании, незаметно блокирует рекламу в фоновом режиме;
4. Имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную;
5. Работает «из коробки», не требуя никаких дополнительных настроек;
6. Незаменима при использовании 3G модема, т.к. значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик;

Описание версии 5.3:
Добавлено:
+ Механизм автоматического определения языкового фильтра
+ Японский язык и фильтр
+ Португальский язык и фильтр
+ Испанский язык и фильтр
+ Немецкий язык
+ Сербский язык
+ Голландский фильтр
Исправлено:
* Проблема с очень долгой первой загрузкой страницы
* Ускорена работа по фильтрации страниц
* Решена проблема с самопроизвольным переключением состояний фильтров
* Несколько мелких дефектов программы и установщика

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Adguard Multi

Скачать Windows через торрент на нашем сайты вы можете сделав всего несколько кликов. Портал Torrent-win8.net сделан специально для того, чтобы вы могли скачать Windows 8 через торрент - систему, стремительно набирающую популярность своей скоростью и стабильностью работы. Скачать Windows 7 через торрент - проверенную временем и миллионами пользователей операционную систему. Скачать Windows XP через торрент - операционку зарекомендовавшую себя только с лучшей стороны, которая может легко вдохнуть вторую жизнь в маломощные машины. Ну и в качестве бонуса к скачанной и установленной операционной системе, у нас можно скачать программы для Windows через торрент. А напоследок, хочу попросить пользователей и гостей сайта сайта как можно больше времени оставаться на раздаче. После скачивания и ознакомления с любой из приведенных ниже операционных систем Windows, не забывайте покупать лицензию на официальном сайте Microsoft.com ОБЛАКО ТЕГОВ Сейчас с нами ДРУЗЬЯ САЙТА Статистика Adguard 5.9.1081.5529 [Multi/Ru]


В версии Adguard 5.9 появилась возможность установки расширений (пользовательских скриптов). Их предназначение - расширение функционала интернет-сайтов. Как именно будет расширен функционал - зависит от конкретного пользовательского скрипта. Это может быть блокировка всплывающих окон, блокировка флэш-запросов, возможность скачивания музыки и видео из социальных сетей и многое, многое другое.
В этой версии Adguard научился распознавать большую часть видео-рекламы самостоятельно, не полагаясь при этом на базы фильтров. Adguard - это единственный в своем роде интернет-фильтр, позволяющий пользоваться интернетом именно так, как этого хочется Вам. Наслаждайтесь массой интересных сайтов без надоедливой рекламы, следящих за каждым вашим шагом счетчиков, опасности заражения вирусами и обмана онлайн-мошенниками.
В новой версии в программе был полностью переделан Помощник Adguard и интегрирован сервис Web Of Trust для проверки безопасности веб-сайтов. Благодаря разделению на Windows-службу и графический клиент пользователи смогут закрыть Adguard без остановки фильтрации — она будет производиться в фоновом режиме с минимальным потреблением системных ресурсов.

Требуемая конфигурация компьютера:
Любые версии Windows
Процессор Pentium 233МГц (Рекомендуется: Pentium 500МГц или выше) 20МБ дискового пространства

Торрент Adguard 5.9.1081.5529 [Multi/Ru], дополнительная информация:
ПОЛНАЯ НОВОСТЬ

Adguard 5.9.1081.5529 [Multi/Ru] торрент в скриншотах:

Adguard 5.9.1081.5529 [Multi/Ru] - необходимая информация:
Год разработки: 2013
Файл выложен в формате: exe
Скачать нужно: 388 KB
Рабочая платформа: Любые версии Windows
Программный интерфейс: Русский, Английский и другие
Лекарство для корректной работы: Премиум на 180 дней бесплатно

Скачать через торрент Adguard 5.9.1081.5529 [Multi/Ru]:


Другие новости по теме: