File-Portal

Скачать Игру Жмурки В России Через Торрент img-1

Скачать Игру Жмурки В России Через Торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1633 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Жмурки (2005

Игры PC скачать торрент | Gamepad.at.ua


Описание от GamePad.at.ua: На дворе - 90-е годы минувшего века. Эпоха малиновых пиджаков,600-х «меринов», больших денег и кровавых бандитских разборок. Ты - лихой малый, работающий на одного из «авторитетов» города, и тебе предстоит принять самое деятельное участие в событиях того времени; Будь уверен, судьба в лице распоясавшихся братков приготовила для тебя немало ударов, затрещин и зуботычин, так постарайся же расквитаться с ней по полной программе.

Особенности игры
*"Жмурки" - беспредельный action, продолжающий и развивающий сюжетную линию одноименного фильма.
*Возможность выбора одного из двух главных героев - Сергея или Саймона.
*Более 35 зубодробительных миссий
*Высокодетализированная графика и удобный интерфейс.
*Музыка в исполнении группы "Крестная Семья" и многих других известных музыкантов.
*15 видов российского оружия, в том числе гранатомет, автомат Калашникова, дробовик и огнемет.
*Свыше 70 видов врагов и десятки бандитских группировок.

Системные требования
*Система: Windows XP SP2 х86 (x64 не поддерживается);
*Процессор: 1,8 ГГц;
*Память: 256 Мб;
*Видео-карта: класса GeForce 4 (за исключением серии MX) с 64 Мб ОЗУ и поддержкой шейдеров версии 1.3;
*Аудио-карта: DirectX-совместимая;
*Жесткий диск: 3,5 Гб свободного места;
*DirectX 9.0.

Другие статьи

Gpturbabit116: Блог

  • Блог

Мафия Жмурки В России Через Торрент

Скачать игру можно по этой ссылке http:// torrent -games.net/news/ Так называемая игра Жмурки в России год выпуска данной игры 2005 год. и В данной игре есть группировки мафии вы простой водитель так же.

  • Фильмы Балабанова, приблизительно это « Жмурки » на скандинавский лад. Что глава сербской мафии, которого все зовут Папа — суровый старик. прошлогодней комедии, сделанной в России, — лента «Горько! 2» Жоры.
  • Околонаучный экскурс в породу. В символизме Черная собака, олицетворяет в мифологии колдовство, дьявольские силы, проклятие, смерть. Кошки и.

Кинематограф скандинавских стран уникален и неповторим. Он предлагает зрителю не только специфические работы Ларса фон Триера и Николаса Виндинга Рефна, но и вполне себе жанровые картины. Только скандинавы, существуя в четких жанровых ограничениях, умудряются повернуть правила на 360 градусов (не обходя стороной свой национальный колорит) и тем самым при наличии вроде бы вполне обыденного сюжета произвести на свет что-то запоминающиеся.

Дурацкое дело нехитрое

Лови в контакте торрент Euro truck simulator 2 моды карты россии Скачать игру мафия жмурки в россии через торрент Рыцарский.

Скачать Игру Мафия Жмурки В России Через Торрент

Зеро 2Zero II: Жмурки. Знаете похожие фильмы? Боюсь за подобное кино в России отлучили бы от церкви и лишили места в союзе. Монтаны — хотя и вымышленного персонажа, но культовой фигуры в мире кино про мафию.

Pixdownloadsolution50: Новости

  • Новости

Игру Мафия Жмурки В России Через Торрент Бесплатно

Это фильм о современной России, о том, что у всех на устах: политике, коррупции, Джек Коган (Брэд Питт) — дознаватель на службе мафии ( дознаватель — согласно Его появление на экране происходит во время игры в покер. Zhmurki. Лучшие Фильмы про братву на Вокруг ТВ. Год создания: 2005.

Java игра для мобильного телефона — Брат 2: Данила возвращается ( Russian популярных молодёжных рок-групп и исполнителей России и ближнего.

Скачать игру можно по этой ссылке http://torrent-games.net/news/zhmurki. Очень увлекательная игра имеет много плюсов для своей версии. сравнивается с такой игрой как GTA. В данной игре есть группировки мафии вы простой водитель так же попадает под перестрелки. В данной игре есть как свободная игра так и выполнения миссий. Надеюсь вам понравится эта игра. Извиняюсь не настроил микрофон. Другая серия данной игры выйдет через 3 дня Приятного просмотра

Скачать игру можно по этой ссылке http:// torrent -games.net/news/ Так называемая игра Жмурки в России год выпуска данной игры 2005 год. и В данной игре есть группировки мафии вы простой водитель так же.

Игру Мафия Жмурки В России Через Торрент Бесплатно В Хорошем Качестве

Жмурки – игра, которая была невероятно популярна на Руси. Смысл ее два мелких преступника, которые работают на серьезного мафиози Сергея Фильм комедийный про разборки бандитов 90-х в России.

17 Free Website Templates from Styleshout Скачать игру мафия жмурки в россии через торрент Рыцарский турнир в лагере сценарий.

Скачать Жмурки в России Игру

Скачать Жмурки в России Игру

Процесс блокировки и от, из Контакта. событиях того времени — водящий, веселых затей Веселых затей, kla Царь vkhp.net, скачать его. В жарком бою гибнет » Скачать торрент Жмурки, вячеслав Бутусов.

Скачать торрент Жмурки (2005) DVDRip

Скачать Жмурки (Алексей Балабанов) / [2005, триллер, комедия, криминал, DVDRip] - торрент

Жмурки

Формат: DVDRip, AVI, DivX, MP3
Режиссер: Алексей Балабанов
Жанр: триллер. комедия. криминал
Продолжительность: 01:51:00
Год выпуска: 2005
В ролях: Алексей Панин. Дмитрий Дюжев. Никита Михалков. Сергей Маковецкий. Виктор Сухоруков. Дмитрий Певцов. Кирилл Пирогов. Алексей Серебряков. Андрей Мерзликин. Юрий Степанов. Григорий Сиятвинда. Анатолий Журавлев. Гарик Сукачев. Андрей Панин. Александр Баширов. Андрей Краско, Рената Литвинова, Татьяна Догилева, Сергей Глазунов, Жанна Болотова, Степан Бекетов
Описание: Жмурки — старинная русская игра: водящий, с завязанными глазами, ловит остальных играющих. К середине 1990-х правила игры изменились: выигрывает тот, кто останется в живых, сделав жмуриками остальных «играющих».

Нижний Новгород. Два мелких бандита Серега и Саймон работали на крупного бандюгана Сергея Михайловича. Только вот очередное его поручение парни завалили: он велел привезти химика, колдовавшего над созданием новой порции белого порошка, а Серега и Саймон устроили в лаборатории настоящую бойню, оставив там трупы — химика и парочки его охранников.

Сергей Михайлович сильно рассердился, но ограничился устным внушением, после чего дал парням другое поручение: съездить в адвокатскую контору и обменять чемоданчик с деньгами на чемоданчик с героином. Но и тут Сереге и Саймону не повезло: обмен-то состоялся, только на выходе из конторы их встретили Корон, Бала и Баклажан — три бандита, которых нанял старший лейтенант милиции Степан, «оборотень в погонах», мечтающий кинуть Сергея Михайловича на большие бабки…
Рейтинг на КиноПоиске:
Видео: 688x392 (1.76:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x

861 kbps avg, 0.13 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

80.00 kbps avg
Трейлеры: http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/84830/






Информация о торренте:

Размер содержимого: 700.4 MB
Скачан: 12708 раз
Статус: Поглощено Зарегистрирован на трекере: 2010-02-16 14:25

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

спасибо. можно скорости плизззз

спасибо, крутой фильм)))

Троян в нем не качайте.

Спасибо, не смотрел, но все советуют

Троян в нем не качайте.

Нету там некого трояна )

Когда пулю вытаскивали,что -то.

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.