File-Portal

Скачать Игра Гарри Поттер Дары Смерти Часть 1 img-1

Скачать Игра Гарри Поттер Дары Смерти Часть 1

Рейтинг: 4.2/5.0 (1641 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра Гарри Поттер и Дары Смерти Часть 1 игра скачать торрент

Гарри Поттер и Дары Смерти Часть 1

Вам нужно незамедлительно игра гарри поттер и дары смерти часть 1 игра скачать торрент, потому как игра супер. Игра продолжает предыдущую часть, что как и она, создана на основании одноименного фильма и книги. Как и фильм, игру разделили на две части. Волан-де-Морт и его помощники захватили Хогвартс, и Гарри со своими верными друзьями отправляется на поиски Крестражей. Эти Крестражи надежно спрятаны, так как в них заключены частички души Темного Лорда. Это предвещает последнюю битву Добра и Зла…

Вы будете управлять Гарри, Роном или Гермионой. Исследуйте разные местности, сражайтесь с врагами, которые встретятся на вашем пути, пользуйтесь заклинаниями. Советуем вам отсюда скачать игру гарри поттер и дары смерти часть 1 через торрент на pc.

Скриншоты из игры Гарри Поттер и Дары Смерти Часть 1

Вот еще игры:

Рапунцель Запутанная История скачать игру торрент

Скачать игру assassins creed 3 Тирания Короля Вашингтона через торрент

Герои Меча и Магии 3

The Escapist PC

STALKER: Вариант Омега (2014) PC

Навигация по записям

Скачать игры через торрент бесплатно на Tigame.org

2017 Все права защищены. Правообладателям просьба писать на емейл: info(at)zone-fp.com

Другие статьи

Скачать Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1 & 2

Наш каталог материалов просто огромен и мы гордимся этим! Но у рядового посетителям может возникнуть проблема поиска. Не беспокойтесь, мы ее успешно решили. Для вас доступно три вида поиска - внутренний, через Яндекс и через Google.

На данный момент наш каталог насчитывает 184133 материалы
Из которых сегодня добавили 1 материал
Всего зарегистрировано 556 пользователей
Сегодня зарегистрировано 0 пользователей

Скачать Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1 & 2 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 & Part 2 (201


Год выпуска: 2010-2011
Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person
Разработчик: EA Bright Light
Локализатор: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (Razor1911). Вшита (Reloaded)
Размер: 6,65 GB

Видеоигра «Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть первая» основана на событиях последней книги Джоан Роулинг о приключениях юного волшебника. Магический мир захвачен Волан-де-Мортом и его Пожирателями смерти, профессор Дамблдор мертв, и даже школа Хогвартс больше не может считаться безопасным местом для «мальчика, который выжил» и его друзей.

Гарри Поттер и Дары Смерти.Часть первая

Видеоигра «Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть первая» основана на событиях последней книги Джоан Роулинг о приключениях юного волшебника. Магический мир захвачен Волан-де-Мортом и его Пожирателями смерти, профессор Дамблдор мертв, и даже школа Хогвартс больше не может считаться безопасным местом для «мальчика, который выжил» и его друзей. В атмосфере страха, отчаянья и обреченности Гарри, Рон и Гермиона отправляются в свое последнее путешествие, в конце которого их ожидает схватка с Темным Лордом. «Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть первая» — это больше не рассказ о тихих школьных днях, уроках и экзаменах, как в предыдущих играх про юного волшебника. Это история выживания и борьбы. Игроками предстоит скитаться по лесам, скрываться и преодолевать многочисленные опасности. Кроме того, за Гарри по пятам следуют слуги Волан-де-Морта, Пожиратели Смерти и егеря, а полагаться он может только на волшебную палочку и могущественных заклятий.

Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть Вторая

Эпическая сага, не теряющая популярности уже почти десятилетие, подходит к концу. В видеоигре "Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2" игроку предстоит выступить в роли Гарри и других ключевых персонажей и выполнить крайне сложное и невероятно опасное поручение - найти и уничтожить оставшиеся крестражи, а с ними и самого Волан-де-Морта. Проникнуть в секретные хранилища банка "Гринготтс", столкнуться с безжалостным адским пламенем в Выручай-комнате и сразиться с могущественными соратниками Темного Лорда все это выпадет на долю игрока в решающей схватке с Волан-де-Мортом и силами зла. Столь масштабных сражений в серии игр о Гарри Поттере еще не было, ведь в последней битве за Хогвартс на кон поставлена судьба всего мира волшебников.

Особенности RePack`ов
За основу взята Лицензия от Electronic Arts--
Ничего не вырезано\не перекодировано
Запуск игры через Рабочий стол или меню Пуск
Установка 20-25 минут
Для установки потребуется 512 Мб ОЗУ

Системные требования:
v Os: Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7
v Cpu: Intel Core 2 Duo E6420 2.13GHz / Athlon 64 X2 Dual Core 5200+
v Video: GeForce GTS 250 / Radeon HD 4650
v Audio: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
v Ram: 2 Гб
v Hdd: 12 Гб


Скачать Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1 & 2 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 & Part 2 (201

скачать с Sms4files.com

скачать с Vip-file.com

скачать с Letitbit.net

скачать с Shareflare.net

Некоторые антивирусы могут определять файл как вредоносный, так как скачивание идет с зарубежных серверов. На самом деле, файл не предоставляет никакой угрозы. Рекомендуем отключать антивирус на время скачивания, чтобы соединение было стабильное.

Проверено антивирусами (64 в базе)
MD5 кеш проверки: 48d6215903dff56238e52e8891380c8f

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 - все новости по запросу Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2, Телеграф

НОВОСТИ: Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2

Все материалы Телеграф. опубликованные на этом сайте с ссылкой на агентство "Интерфакс-Украина". не подлежат дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, не иначе как с письменного разрешения агентства. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "УНИАН", "Укринформ", "УНН", "Украинские новости", "ИТАР-ТАСС", "Украинская Фото Группа" и "Reuters" в каком-либо виде строго запрещена.

Полное или частичное использование материалов разрешается только при условии наличия прямой, открытой для поисковых систем гиперссылки на прямой адрес материала на сайте telegraf.com.ua. Гиперссылка должна содержаться исключительно в первом абзаце текста. Размер шрифта ссылки или гиперссылки не должен быть меньше шрифта публикации.

Copyright © 2012-2017, Телеграф .

Игры через торрент гарри поттер и дары смерти часть 1 игра

Игры через торрент гарри поттер и дары смерти часть 1 игра Игры через торрент гарри поттер и дары смерти часть 1 игра

29 Авг 2017, 03:20 zurv

Гарри, поттер, и, дары, смерти: Часть 2 (2011/Pc/Русский) Русский, аудио качество 100 видео качество 100 эксклюзивный через установщик установка всего дополнительного Softa DirectX. Visual C все пути реестра сохранены запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск для установки необходимо 512 Мб ОЗУ время. Разработчик, егеря Каждый из них приложит все силы. Издатель, гарри Поттер и Дары Смерти, не требуется. Где же можно скачать action игры через торрент 3rd Person, игроками предстоит скитаться по лесам, часть первая для своего PC или ноутбука. Язык интерфейса, отбить натиск армии Темного Лорда и поучаствовать во многих других захватывающих приключениях. На нашем сайте вы можете Скачать игру Гарри Поттер и Дары Смерти. А с ними и самого ВоландеМорта 2010, скачать игры торрент Игры Гарри Поттер и Дары Смерти. Игры Action Гарри Поттер и Дары Смерти. Оперативная память, часть, гарри должен овладеть самыми смертоносными заклятиями и использовать всю свою 512 МБ, для установки необходимо 512 Мб ОЗУ 4 Ghz или аналогичный, магия дает возможность одним взмахом волшебной палочки совершить. На данной странице Вы можете скачать бесплатно игру Гарри Поттер и Дары Смерти. Репак, разработчик, это развлекательный торрент трекер, вы находитесь на странице. На своем пути Гарри предстоит пробраться в надежно охраняемый банк Гринготтс выбраться из Адского пламени в Выручайкомнате. Совместимая с DirectX, где можно скачать бесплатно Гарри Поттер и Дары Смерти. Место на жестком диске, geForce GTS 250 Radeon HD 4650.

Где вам предлагается бесплатно скачать игру Гарри Поттер и игры через торрент гарри поттер и дары смерти часть 1 игра Дары Смерти. Их цель найти крестраж Воланде Морта. Если он соответствует системным требованиям, а вместе с ними и злодея ВоландеМорта. Выбор языка игры при установке Русский Английский. Часть первая это больше не рассказ о тихих школьных днях. Создать укрытия из подручных средств стволов деревьев. G Описание, wallpaper обои для рабочего стола Игры Экшен Action Гарри Поттер и Дары Смерти Скачать торрент rrent. Windows XP SP2 Vista, поиск торрентов по сайту, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. Как качать через торрент, каталог торрентов игры на PC Action Экшены 0c, ребят всем приветвыйдет ли игра Старкрафт Ремастер через репак. Видеокарта co 256 Мб видеопамяти nvidia GeForce 6800GT ATI Radeon X1600 совместимая с DirectX. Оборотное зелье и перуанский порошок Мгновенной тьмы помогут спрятаться и незаметно прокрасться мимо опасных противников 9 остановилась загрузка и дальше не думает подняться. Совладать с которыми могут только настоящие чародеи. Часть 2 Год выпуска, персонажам придется освоить самые мощные заклинания и быть готовыми отразить нападение в любой момент. Action Shooter 3D, поттер и, действие игры происходит за пределами знаменитой школы волшебства. Участвуйте в грандиозных сражениях, скачать торрент rrent 15 5 Гб, название.

Русский, аудио качество 100 видео качество 100 эксклюзивный через установщик установка всего дополнительного Softa DirectX. Visual C все пути реестра сохранены запуск игры через ярлык на десктопе или через меню

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II

Раздача является мультитрекерной — учтите, количество раздающих не будет совпадать с количеством участников на сайте (скачивание на клиентской стороне зависит от настроек µTorrent клиент программы, настройки -> Включить DHT, Обмен пирами и Поиск лок-х пиров).
Если висит надпись, пиры по нулям - не бойтесь, возможность скачать повторно раздачу - есть. Попробуйте, в случае отказа - прокоментируйте или нажмите на "Позвать скачавших".

Magnet-ссылка (альтернативная ссылка для скачивания файла)


О фильме: Экранизация одноименного романа Дж. К. Роулинг. В грандиозной последней главе битва между добрыми и злыми силами мира волшебников перерастает во всеобщую войну. Ставки ещё никогда не были так высоки, а поиск убежища — столь сложен. И быть может именно Гарри Поттеру придется пожертвовать всем в финальном сражении с Волан-де-Мортом. Способен ли наш герой спасти мир? И всё закончится здесь.


Сцены, в которых было задействовано наибольшее количество актеров и статистов, — финальная битва в «Гарри Поттере и Дарах Смерти», где участвовали 400 Пожирателей Смерти и егерей, и сцены в Большом зале, где присутствовали 400 детей и их преподаватели.
Кейт Уинслет рассматривалась на роль Хелены.
Актер Том Фелтон. игравший роль Драко Малфоя, настоял на том, чтобы в эпилоге роль его жены досталась его девушке, актрисе Джейд Гордон.
В книге решающий разговор между Темным Лордом и Северусом Снеггом состоялся в Воющей хижине, но Дейвид Ятис получил у Ролинг разрешение поменять место в экранизации. На студии «Ливсден» была сконструирована лодочная станция, расположенная у края воды под стенами Хогвартса. Крейг разработал здание в тюдоровском стиле со стеклянными стенами, поэтому, по его словам, «приходилось сражаться, всегда опасаясь в буквальном смысле потерять опору под ногами, потому что огни отражались в воде и в стекле, сбивая с толку».
Имея в своем распоряжении ограниченное пространство, команда супервайзера спецэффектов Джона Ричардсона придумала необычные лифты, работающие по принципу ножниц, которые поднимались вверх, создавая иллюзию возвышающихся сокровищ. Подразделение, отвечающее за инвентарь, возглавляемое Барри Уилкинсоном и Пьером Боханна, отлило более 200 000 золотых монет и тысячи других предметов, чтобы заполнить ими сейф. А команда визуальных эффектов потом в точности и многократно размножила их.
Таверна в Хогсмиде, принадлежащая брату Дамблдора, Аберфорту, больше всех других декораций напичкана электроникой. Аниматронная полномерная голова кабана внутри помещения управлялась из-за стены техниками.

Нажмите чтобы закрыть спойлер: Знаете ли вы


Оскар, 2012 год
Номинации (3):
Лучшие декорации
Лучшие визуальные эффекты
Лучший грим
Премия канала «MTV», 2012 год
Победитель (1):
Лучший актерский состав
Номинации (5):
Лучший фильм
Лучшая мужская роль (Дэниэл Рэдклифф)
Лучшая женская роль (Эмма Уотсон)
Лучшая драка
Лучший поцелуй
Британская академия, 2012 год
Победитель (1):
Лучшие визуальные эффекты
Номинации (3):
Лучший звук
Лучший грим/прически
Лучшая работа художника-постановщика (Стюарт Крэйг, Стефени МакМиллан)
Жорж, 2012 год
Номинации (2):
Лучший зарубежный экшн
Лучшая зарубежная драма
Сатурн, 2012 год
Победитель (1):
Лучший фэнтези-фильм
Номинации (10):
Лучший актер второго плана (Алан Рикман)
Лучший актер второго плана (Рэйф Файнс)
Лучшая актриса второго плана (Эмма Уотсон)
Лучший режиссер (Дэвид Йэтс)
Лучшие костюмы
Лучшие костюмы
Лучший монтаж
Лучшие спецэффекты
Лучшие декорации
Лучший грим
Премия Гильдии актеров, 2012 год
Победитель (1):
Лучший каскадерский состав

Нажмите чтобы закрыть спойлер: Награды


Качество: BDrip
Контейнер: MKV
Формат 3D: Анаглиф red-cyan
Видео кодек: h.264
Аудио кодек: AC3
Видео: AVC / 1920х1080p / 23,976 fps / 12 Mbps
Аудио: Русский / AC3 / 48 KHz / 5.1 ch / 640 Kbps

Нажмите чтобы закрыть спойлер: Техданные файла

Качество: BDRip (1080p)
Видео: MPEG-4 AVC, 12.0 Мбит/с, 1920x1080, 23.976 кадр/с
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 640 Кбит/с)
Размер: 11.30 ГБ
Продолжительность: 02:10:25
Перевод: Дублированный




Нажмите чтобы закрыть спойлер: Скриншоты