File-Portal

Скачать Тибериум Варс Через Торрент img-1

Скачать Тибериум Варс Через Торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1642 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Command & Conquer 3: Tiberium Wars (2007) XBOX360 скачать игру на Xbox 360 торрент

Command & Conquer 3: Tiberium Wars (2007) XBOX360 скачать торрент


Название: Command & Conquer 3: Tiberium Wars
Год выпуска: 2007
Жанры: Strategy
Разработчики: EA Los Angeles
Издательство: Electronic Arts
Регион: PAL
Прошивка: iXtreme Compatible(2-я волна)
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст
Размер: 7,3 GB

Описание: Земля, 2047 год. Период относительного мира и спокойствия быстро закончился, и братство NOD, возглавляемое Кейном, развязало третью тибериумную войну. На поверхности истерзанной планеты вновь выросли грибы атомных взрывов, однако коалиционные силы GDI на этот раз оказались не готовы к боевым действиям. Последний оплот законности и справедливости несет огромные потери под ударами NOD, а планета тем временем медленно умирает. На Земле осталось лишь двадцать процентов так называемых «голубых› экологически чистых зон, где и сконцентрировались силы GDI.

Трейлер из игры

Скриншоты из игры



Скачать игру Command & Conquer 3: Tiberium Wars (2007) XBOX360 через торрент


Похожие игры для Xbox 360 бесплатно

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Другие статьи

Скачать Command & Conquer 3: Tiberium Wars (2007) PC через торрент бесплатно

Скачать Command & Conquer 3: Tiberium Wars (2007) PC через торрент



Жанр: Strategy, 3D
Мультиплеер: ( 8 ) LAN, Internet
Разработчик: EA Los Angeles
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита


Не так много времени прошло после того, как окончилась Вторая тибериумная война и в 2047 году возглавляемое Кейном братство NOD начинает новую, Третью тибериумную войну. Причина конфликта – секретная разработка GDI, с помощью которой стало возможно разрушать тибериум и очищать зараженные им зоны. Но так как это поставило под угрозу само существование NOD, то Кейн нанес удар… В Command & Conquer 3 Tiberium Wars кроме NOD и GDI появляется еще третья фракция – пришельцы Скрины, которые хотят захватить все залежи тиберия. И для них интересы Земли совершенно не важны…



Command & Conquer 3: Tiberium Wars (2007) PC скачать торрент бесплатно


Command & Conquer 4: Эпилог / Command & Conquer 4: Tiberian Twilight (2010/RUS) PC
Command & Conquer - Renegade (2002/RUS) PC
Command & Conquer Red Alert 3 [RUS]
Aeon Command (2013)
Panzer Command: Operation Winter Storm (2007) RUS

Вы находитесь на странице раздела с играми, где можете скачать Command & Conquer 3: Tiberium Wars (2007) PC бесплатно. полностью переведенную на русский язык. Скачивание происходит через торрент клиент, что гарантирует высокую скорость загрузки. Желаем Вам Приятных эмоций. Надеемся, что Вы зашли сюда, чтобы не только скачать игру торрентом, но и высказать своё мнение о Command & Conquer 3: Tiberium Wars (2007) PC, так как это может помочь остальным геймерам решить, стоит скачивать её или нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Фильмы MP4 (android) Игры на PSP

Скачать Command - Conquer 3: Tiberium Wars через торрент на pc бесплатно

Тип издания: RePack

Таблетка: Не требуется

Command & Conquer 3: Tiberium Wars - ПК продолжение бестселлера серии стратегических игр Command & Conquer, запущенной студией Westwood, а затем продолжающиеся разработчиками оригинала EA в Лос-Анджелесе. Третья часть цикла представляет собой своего рода возвращение к истокам, как с точки зрения механики, так и сюжета. В игре нам предстоит отслеживать дальнейшую судьбу конфликта между глобальной организацией военной GDI и террористами, известными как Brotherhood of Nod. На этот раз их безоговорочный лидер Кейн попытается завоевать мир, используя для этой цели ресурсы, распространяющие, полученной из космоса вещества под названием тиберий. Игровой процесс разворачивается в старом, хорошем стиле и сосредоточен на добыче сырья, расширения базы, и обработки в реальном времени динамических перестрелок. В игре мы увидим в действии единицы, известные из первых хитов серии, такие как танки Мамонт или самолеты Orka. Одновременно значительному улучшению подверглась графика игры, использующая улучшенную версию движка SaGE. Авторы внесли в него ряд улучшений, в частности, касающиеся графики. Помимо стандартной одиночной кампании, кроме того, программа предлагает несколько режимов игры: Deathmatch, Team Deathmatch и World Domination.скачать dle 11.0 фильмы бесплатно

Инструкция по установке:

Установить и играть!

Скачать тибериум варс 4 через торрент

Скачать тибериум варс 4 через торрент

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 507
Gallery of Images "Скачать тибериум варс 4 через торрент" (682 pics):

Скачать тибериум варс 4 через торрент

Скачать бесплатно без СМС и регистрации игру Command Conquer 3: Tiberium Wars (2007RUS) через торрент. Tiberium Wars [2007 скачать 4. 80 GB. Repack от Zlofenix Tiberium Wars [2007 через торрент абсолютно бесплатно.

Скачать тибериум варс 4 через торрент

Скачать Command Conquer 3: Tiberium Wars Tiberium Wars через торрент бесплатно. Command and Conquer 4. Mods Tiberium Essence 1. 4 RUS для Command Conquer 3 Tiberium Wars Глобальное изменение геймплея игры, сюжетная линия.

Скачать тибериум варс 4 через торрент

Video embeddedCommand Conquer 3: Tiberium Wars (2007) скачать бесплатно с торрента на PC полную версию без регистрации Скачать игру Command Conquer 3: Tiberium Wars бесплатно через торрент. Огромный выбор лучших игр жанра.

Скачать тибериум варс 4 через торрент

Скачать Command Conquer 4: Tiberian Twilight (2010PCРусский) Скачать торрент. Размер торрента: 5. 38. Gb Скачали. На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Command Conquer 3: Tiberium Wars через торрент.

Скачать тибериум варс 4 через торрент

Простой и бесплатный торрент клиент. Скачивает торрент файлы без рекламы Как скачать через Торрент у В Tiberium Wars запечатлена очень интересная Command Conquer 4.

Command Conquer 3: Tiberium Wars

Так же в Command Conquer 3: Tiberium Wars был добавлен кран, облегчающий постройку зданий, скачайте. Скачать Command Conquer 3: Tiberium Wars торрентом бесплатно, без регистрации. Стратегии загрузить.

Command Conquer 4: Эпилог /

Скачать игру Command Conquer 3: Ярость Кейна через торрент Tiberium Wars в жанре стратегия в. Command and Conquer 4: Tiberian Twilight (2010) скачать Tiberium Wars (2012 игры стратегии через торрент с нашего.

Скачать Command Conquer 3 Tiberium

Скачать игру Command Conquer 3: Tiberium Wars через торрент вы можете бесплатно на нашем сайте на. Command Conquer 4: Похожие торренты Command плохо сохранили атмосферу tiberian sun и tiberium wars.

Command Conquer 3: Tiberium Wars

Command Conquer 3: Tiberium Wars компьютерная игра в жанре стратегии в реальном времени, разработанная. События в проекте Command and Conquer 3: Tiberium Wars (2012) происходят в будущем. От спокойствия не осталось.

Скачать игры Command And Conquer 3

Command Conquer 3: Tiberium Wars дата выхода, системные требования, официальный сайт, обзор, скачать. Торрент трекер ТОРРЕНТИНО скачайте игры Command Conquer 3: Tiberium Wars через торрент бесплатно

Command - игры Xbox, playstation, PSP - скачать консольные игры через торрент

Год выпуска: 2007
Жанр: Strategy
Разработчик: Electronic Arts Los Angeles
Издательство: Electronic Arts
Регион: PAL
Тип издания: пиратка
Прошивка: iXtreme Compatible (2-я волна)
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст

Описание:
Земля, 2047 год. Период относительного мира и спокойствия быстро закончился, и братство NOD, возглавляемое Кейном, развязало третью тибериумную войну. На поверхности истерзанной планеты вновь выросли грибы атомных взрывов, однако коалиционные силы GDI на этот раз оказались не готовы к боевым действиям. Последний оплот законности и справедливости несет огромные потери под ударами NOD, а планета тем временем медленно умирает. На Земле осталось лишь двадцать процентов так называемых «голубых» экологически чистых зон, где и сконцентрировались силы GDI. Ровно половина земного шара покрылась «желтыми» зонами, где съедобная пища и питьевая вода ценятся на вес золота, а власть находится в руках группировки фанатиков. Оставшаяся же часть планеты покрылась скрыта зарослями смертельно ядовитого минерала тиберия. В этой «красной» зоне не выживают земные организмы, зато вольготно чувствуют себя мутанты и гости из глубокого космоса… Планета гибнет на ваших глазах! История вторжения на Землю инопланетных захватчиков раскрывается в трех десятках эпизодов. Вы сможете оценить события с точки зрения каждой из трех сторон: GDI, NOD и чуждых людям инопланетян. Игра и фильм в одном проекте! Захватывающие перипетии сценария подаются в полноэкранных видеороликах с участием живых актеров. К вашим услугам настоящие голливудские звезды, такие как Трисия Хелфер, Джош Холлоуэй, Майкл Айронсайд, Билли Ди Уильямс, Грэйс Парк, Ивана Бозилович и Шаунтай Хинтон. Враг видит вас насквозь! Уникальный искусственный интеллект, созданный по так называемой «адаптивной» технологии, позволяет компьютерным противникам логично и грамотно реагировать на все ваши шаги. Вы сами можете задать агрессивную или оборонительную линию поведения для виртуального соперника, но даже в этом случае его действия будет нелегко предугадать. Новая эпоха — новое оружие! Наряду с давно знакомыми боевыми машинами вы получите разработки, соответствующие последним технологическим достижениям. Среди них огромные летающие крепости, спутниковая сеть орбитальной обороны, а также гигантские механизмы-трансформеры, состоящие из нескольких отдельных боевых единиц. Откройте для себя изображение XXI века! Красота постапокалиптических пейзажей и зрелищность спецэффектов превосходят все, виденное ранее. В прошлом такое качество графики можно было увидеть лишь в специально срежессированных заставках. Поднимающиеся над полем боя клубы жирного черного дыма, фотореалистичные языки пламени, огненные трассы от снарядов и разрушительные взрывы заставляют поверить в происходящее на экране, будто вы смотрите через окно. Стратегия без мыши? Легко! Интерфейс оформлен по тому же принципу, что и в The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth 2. Его удобство проверено и доказано на практике — вам хватит двух минут, чтобы разобраться в управлении и привыкнуть к нему. Уникальный опыт коллективных сражений! Только на Xbox 360 вы сможете сразиться с друзьями в режимах Capture the Flag и Siege. А если к консоли соперника подключена специальная веб-камера VisionCam, то вы узнаете врага в лицо. Более того, победитель получит десять секунд живой видеотрансляции, чтобы поделиться с проигравшим впечатлениями от проведенных боев!

Похожие новости Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.