File-Portal

Скачать На Ноутбук Игру Человек Паук 2 Бесплатно img-1

Скачать На Ноутбук Игру Человек Паук 2 Бесплатно

Рейтинг: 4.9/5.0 (1638 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать на PC Новый Человек Паук: Высокое напряжение \ The Amazing Spider-Man 2 бесплатно (на русском) - Скачать игры бесплатно на PC (пк, компьютер)

Данные о файле: Заглавие игры английском. The Amazing Spider-Man 2 \ Заглавие игры на русском: Новый Человек Паук: Высокое напряжение \ Размер скачиваемого файла. 6.99 GB \ Таблетка, Лекарство: Вложено \ Тип издания: Repack \ Язык: Русский \ Игровой жанр. Экшен

Скачать игру бесплатно на РС (пк, компьютер) без регистрации

Марвел, как всегда поработали на славу и выпустили очередной шедевр. Нас ждет новая захватывающая история про Человека Паука .В этот раз все действия будут развиваться с другого ракурса. Наш любимчик будет расследовать дело об убийстве своего любимого дядя Бена. Такие злодеи как Крейвен и Электро будут всячески досаждать спайдер мену. Чтобы помочь ему справиться с трудными задачами скачайте игру The Amazing Spider-Man 2 бесплатно на PC. Не забывайте и о простых жителях города, которым так же нужна Ваша помощь, ведь преступность не искоренить полностью. Кадый уголок Нью Йорка открыт для передвижения с помощью паутины. Новые акробатические трюки, персонажи, виды паутины с различными эффектами,все это и многое другое ждет Вас. Экшена в игре хоть отбавляй, драки, взрывы, аварии, кругом сплошной хаос. И если Вы хотите навести порядок в мегаполисе ,то скачайте игру Новый Человек Паук: Высокое напряжение бесплатно на компьютер.

Системные требования игры. The Amazing Spider-Man 2
- OS: Windows 7 or (Windows® XP (with Service Pack 3) and DirectX® 9.0c) or (Windows Vista® with Service Pack 2)
- Processor: Intel Core® 2 Duo 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 3800+
- Memory: 3 GB RAM
- Graphics: 512 MB 3D hardware accelerator card required – 100% DirectX® 9.0c with Shader Model 3 support. NVidia GeForce 8800 GT / AMD Radeon HD4770
- DirectX: Version 9.0
- Hard Drive: 9 GB available space

Как скачать игру?
Чтобы скачать игру на РС без регистрации на русском за один раз на gaminglink.ru. Вам следует вернутся к началу описания игры и нажать на большую красную кнопку с надписью "Скачать ".А дальше придерживайтесь инструкции файлообменника. Играйте с удовольствием!

Другие статьи