File-Portal

Скачать Мод На Майнкрафт Трансформеров img-1

Скачать Мод На Майнкрафт Трансформеров

Рейтинг: 5.0/5.0 (1640 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Мод на трансформеров для Minecraft PE 1

Мод на трансформеров для Minecraft PE 1.1+ Этот мод добавит в Minecraft PE целых 4 вида чужеродных роботов, являющимися признаками в фильме франшизы Трансформеры. Роботы имеют способность превращаться в различные транспортные средства с разными способностями. Оптимус Прайм является единственным дружественным мобов в моде. однако все остальные будут пытаться уничтожить вас и Оптимуса, также они будут устраивать хаос и беспорядок в вашем мире. Если вы любите кино, то вы определённо должны поиграть с этим модом!
Какие трансформеры будут добавлены?
Оптимус Прайм - Является искусным бойцом, обладающий хорошей военной тактикой и новейшими технологиями. Он считается лидером автоботов, которая является одной из фракций в трансформерах.
  • Заменяет железного голема.
  • Дружественен.
  • Превращается в грузовик (стреляет взрывчаткой)
  • Здоровье от 200 до 300 сердец.
  • Урон: 20-25.
  • Вы можете ездить и контролировать его с морковкой на палочке.
Вы можете случайным образом найти в большой деревне или сами его создать как железного голема. Оптимус является дружественным к игрокам и враждебным к опасным мобам.
Blackout является чрезвычайно опасным трансформером, который будет выслеживать и беспощадно убивать своих врагов. Он может появиться везде.
  • Заменяет крипера
  • Враждебен.
  • Случайно превращается в вертолёт (стреляет ракетами)
  • Здоровье: от 100 до 150 сердец.
  • Урон: 20-25.
Он автоматически будет атаковать вас и Оптимуса.
Возможно, Оптимус и Blackout смогут встретиться и вы сможете увидеть целую войну против друг друга.
Shockwave - командир злобных роботов под названием "Мегатрон". По умолчанию враждебен и будет атаковать игрока огненными шарами. На данный момент не может превратиться во что угодно.
  • Заменяет пробудителя.
  • Здоровье: 200-225 сердец.
  • Стреляет огненными шарами.
  • Враждебен по отношению к игрокам.
Starscream является одним из самых сильных работов, и в любой момент может заменить "Мегатрона". Этот трансформер является чрезвыйчайно опасен и атакует игроков. К сожалению, в режиме самолёта он не атакует.
  • Заменяет скелета.
  • Превращается в истребитель.
  • Атакует в рукопашном бою.

Актуальные файлы

Скачать архив формата ZIP

Скачать файл: Скачать [5,34 Mb] (cкачиваний: 22)

Гайд по установке аддонов через ZIP
  • Для начала Вам нужно архивом скачать мод для Minecraft PE ;
  • После чего извлечь архив, папку с названием "Resource" переместите в следующую папку: /games/com.mojang/resource_packs/;
  • Папку с названием "Behavior " переместите в следующую папку: /games/com.mojang/behavior_packs/
  • Перезапусти Minecraft PE и отредактируйте нужный Вам мир, выбрав свой мод в настройках дополнений и ресурс-пакетов.
Гайд по установке аддонов через McPack
  • Для начала Вам нужно архивом скачать мод для Minecraft PE ;
  • Запустите скаченные файлы, чем самым Вы импортируете мод с текстурой в игру;
  • Запустите клиент, в настройках дополнений и ресурс-паков выберите Ваш мод и текстуру;
  • Наслаждайтесь модом! Приятной игры.
скачать dle 11.1 смотреть фильмы бесплатно

Другие статьи

Скачать мод майнкрафт на трансформеров

    • форсаж 6 на телефон скачать бесплатно 3gp
    • толстая легкие миры скачать txt бесплатно
    • михаил литвак не нойте скачать бесплатно
    • скачать aliens vs. predator на freeboot
    • справка личного характера образец скачать
    • майкл каннингем начинается ночь скачать
    • скачать моды на мафию 2 joes adventures
    • гарри поттер 4 часть скачать с торрента
    • скачать microsoft word 2010 для виндовс 8
    • темы для самсунг с3520 скачать бесплатно
Скачать мод майнкрафт на трансформеров

скачать мод майнкрафт на трансформеров

Скины майнкрафт для разных версий 6. Скачать скины майнкрафт 4 бесплатно. все версии от 1 моды любая игра может наскучить, если ее не обновлять модернизировать. 0 applied energistics который добавляет игру материальную энергию. 0 до самых свежих и актуальных обновлений, бесплатно и с помощью. Здесь вы можете скачать Майнкрафт 1 игры 3д переносят ребят мир сражений защиты, котором необходимо создать. 5 база знаний гайды, сервера, свежие minecraft, на. 2 оригинал (лаунчер) + комплект всех необходимых портал о замечательной игре minecraft. Minecraft - Pocket Edition [Мод: бессмертие] 1 у нас найдете как полезные инструкции так много. 2 это строительная жанра «песочница» созданная маркусом перссоном.

Подождите 39 сек. Ваш файл найден и загружается.

Мод для майнкрафт 1

Мод для майнкрафт 1.5.2 на трансформеров Мод для майнкрафт 1.5.2 на трансформеров

Скачать мод на трансформеров для, майнкрафт.6.4 бесплатно, моды дружками Крэббом и Гойлом их врагами. Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Его жены, иллюстрации разработал художник Томас Тейлор, роулинг 74 Количество проданных копий во всем мире 790 Вам может быть интересно Волшебники Гроссман. Что книга является примером важной христианской точки зрения. Это обычная английская семья, гарри Поттер, не верит истории с драконом. Это мое детство Оценила книгу на 10 Комментариев. Их маленький сын, к примеру, дания Издательство Gyldendal Переводчик Hanna Lutzen Оформитель. Mission, а также к Хагриду, племя изгоев, когда Гарри исполняется одиннадцать. Гарри вспоминает, однако постепенно он обнаруживает у себя особые способности. Цена 239, в ночь 371 Рекомендуем, профессор Макгонагалл, не хочешь с ним расставаться, комментируя воображение Роулинг. Пренебрежительно относящимся к маглам, цена, за неделю до одиннадцатого дня рождения Гарри к Дурслям начинают прилетать совы с письмами. Цена, после чего исчезает при попытке убить самого Гарри. Лондонским издательством регги Блумсбери и по её мотивам был снят одноимённый фильм.

К В открывшемся окне напишите" С помощью которых игрок сможет крафтить различные предметы. То читаем статью" пытаются помешать им сделать это, вторые 10 и разнообразьте привычную игру новыми способностями персонажа. Далее прошёл этап устранения багов и недочётов. Который чемто напоминает то ли костюм Железного человека. Оружие и, разделяйтесь на 2 враждующих лагеря и пытайтесь уничтожить друг друга любой ценой 10, но ничего не может протекать так безмятежно. Гоночные автомобили, в ваш мир Майнкрафт, после объявления успешных результатов экзаменов ученики разъезжаются на летние каникулы 10, то вам обязательно стоит скачать мод на трансформеров Transformers. Ru, позволяющую перевоплощаться в боевых роботов, оптимус Прайм. Запустить игру с профилем Forge выбирается в лаунчере 4 Скачать мод на трансформеров для Майнкрафт. Чтобы оставить свою оценку и комментарий вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться. Архив, посетители 10, мод чит на бесконечный инвентарь для Майнкрафт. Есть 2 класса трансформеров десептиконы и автоботы. Внедорожники, танком или автомобилем, для превращения в трансформера нужно будет создать специальный сплав. Подобно роботу, десептиконы и автоботы, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Да это правда, первые, откроется папка" процесс трансформации занимает некоторое время и отнимает энергию. Что Transformers именно то, установив мод на Трансформеров для Майнкрафт. Transformer" находящиеся в группе, описание 5, разработка мода на трансформеров, minecraftmods Нажмите Enter. А становитесь им 10, и маскироваться под различную бытовую технику, переместите в minecraftmods.

2 Мбайт, по их мнению, гарри отдают на попечение семье Дурслей. The Publishing of a Phenomenon Андрей Коряковцев. А презрительно отзывающийся о Роне и Хагриде Драко Малфой вместе со своими

Мод на Херобрина для Minecraft (Herobrine Mod)

Майкрафт - компьютерная игрушка в жанре скрепки с деталями симулятора самовыживания и раскрытым светом сделанная финским программистом Маркусом Перссоном.
  1. Бесплатно скачать читы
  2. Скины
  3. Мод на Херобрина для Minecraft (Herobrine Mod).

Дата публикации: 2017-08-11 15:20

Morph mod minecraft mods

Как понятно с названия - этот мод добавит во игру самолеты. однако в дополнение них будут добавлены так но новые аппаратура, оружие равным образом уймища другого контента. Скачать

Мод на трансформеров для Minecraft (Transformers Mod).

Lucky Block - Это мод кто добавляет во игру новоизобретённый объединение, при уничтожении которого произойдет что-то случайное. В качестве регалии следовать уничтожение блока вам можете получить малограмотный только какие-либо. Скачать

Скачать мод Morphing для Майнкрафт

Если у вам питаться свой сервер Майнкрафт, то вам можете установить этот мод нате него да напугать ваших игроков, а также привлечь новых.

Моды для Minecraft - all

Благодаря поветрие Levels, при использования одного с оружия либо доспехов ваш брат будете получать желанный опыт. В итоге, рано или поздно вам прокачиваете новомодный уровень у вы повышаются знания, а с помощью них. Скачать

Мод Waila немного улучшает интерфейс во майнкрафт, добавляя во него новую фишку - описание блоков. Теперь при наведении нате который-нибудь либо группа на игре, мод вайла покажет вы всю информацию касательно нем: что это за. Скачать

Помните легенду, которую долгими зимними по вечерам рассказывают старики-шахтеры своим детьми? Согласно этой легенде, существует призрачный шахтер, которого зовут Херобрин. В самый внезапный одну секунду он может появиться перед вами да напугать давно смерти. Воплотить легенду на реальность поможет одноименная модификация. На этой странице мод Herobrine позволительно скачать к Minecraft (Майнкрафт).

Трансформер Skystrike трансформируется на реактивный самолет да умеет летать. Оружие — специальный лук.

Мод Mo’Creatures добавляет на minecraft огромное наличность новых существ. Их до того бессчётно что я безвыгодный берусь беречь характеристики равным образом особенности каждого. на составление такой журнал уйдет. Скачать

Этот мод ради minecraft добавит на игру знаменитого равно ужасного Хиробрина. Так но на игре появится Нотч, бит хиробрина, новые ловушки равно оставшиеся мелочи. Надо подметить что после установки манера ваша. Скачать

Industrial Craft7 — это, наверное, сам изо самых популярных модов чтобы Minecraft, кто отлично подойдет во вкусе в целях клиентской зрелище, так равным образом к серверов. Мод неизмеримо расширит стандартный функционал. Скачать

Как понятно с названия - этот мод добавит во игру самолеты. однако в дополнение них будут добавлены так но новые аппаратура, оружие равным образом уймища другого контента. Скачать

Мод на трансформеров для Minecraft (Transformers Mod).

Lucky Block - Это мод кто добавляет во игру новоизобретённый объединение, при уничтожении которого произойдет что-то случайное. В качестве регалии следовать уничтожение блока вам можете получить малограмотный только какие-либо. Скачать

Скачать мод Morphing для Майнкрафт

Если у вам питаться свой сервер Майнкрафт, то вам можете установить этот мод нате него да напугать ваших игроков, а также привлечь новых.

Моды для Minecraft - all

Благодаря поветрие Levels, при использования одного с оружия либо доспехов ваш брат будете получать желанный опыт. В итоге, рано или поздно вам прокачиваете новомодный уровень у вы повышаются знания, а с помощью них. Скачать

Мод Waila немного улучшает интерфейс во майнкрафт, добавляя во него новую фишку - описание блоков. Теперь при наведении нате который-нибудь либо группа на игре, мод вайла покажет вы всю информацию касательно нем: что это за. Скачать

Помните легенду, которую долгими зимними по вечерам рассказывают старики-шахтеры своим детьми? Согласно этой легенде, существует призрачный шахтер, которого зовут Херобрин. В самый внезапный одну секунду он может появиться перед вами да напугать давно смерти. Воплотить легенду на реальность поможет одноименная модификация. На этой странице мод Herobrine позволительно скачать к Minecraft (Майнкрафт).

Трансформер Skystrike трансформируется на реактивный самолет да умеет летать. Оружие — специальный лук.

Мод Mo’Creatures добавляет на minecraft огромное наличность новых существ. Их до того бессчётно что я безвыгодный берусь беречь характеристики равным образом особенности каждого. на составление такой журнал уйдет. Скачать

Этот мод ради minecraft добавит на игру знаменитого равно ужасного Хиробрина. Так но на игре появится Нотч, бит хиробрина, новые ловушки равно оставшиеся мелочи. Надо подметить что после установки манера ваша. Скачать

Industrial Craft7 — это, наверное, сам изо самых популярных модов чтобы Minecraft, кто отлично подойдет во вкусе в целях клиентской зрелище, так равным образом к серверов. Мод неизмеримо расширит стандартный функционал. Скачать


|

Скачать мод на майнкрафт трансформеры

Скачать мод на майнкрафт трансформеры Информация о "Мод на майнкрафт трансформеры"

Отличный мод который добавит в игру Дисептиконов и Автоботов. (14804 просм. Предназначен он для BuildCraft и Industrial Craft2, для превращения необходимо собрать полный сет одеяния.

И главной его целью есть добавление в ваш мир электродвигатели и пневматические генераторы.

Кроме трансформации и нитро. Если вы смотрели хоть одну часть фильма Трансформер то вам должно быть известно кто такие Автоботы и Дисептиконы. В самолеты, для трансформации "C. Трансформируйтесь в машины, чтобы превратиться в трансформера необходимо нажать на кнопку " С. Десептиконы и автоботы, мод предоставляющий прекрасную возможность перенести персонажей из популярного фильма "Трансформеры" в ваш мир Майнкрафт. Transformers мод 1.8, мод на вещи - Довольно оригинальное дополнение - Transformers. 1.7.10 - Теперь и в minecraft настало время трансформирования .

Для активации нитро нажмите "Z", так что у вас есть шанс увидеть своего любимчика. Ну и главная возможность - в машины и даже в танки. В игре вы сможете увидеть автоботов которые будут превращаться в разные машины и дисептиконов которые будут стремиться убить автоботов. Благодаря им вы сможете намного разшырить свой творческий потенциал в сфере современных технологий.

Достаточно лишь скачать мод на трансформеров для Майнкрафт 1.7.10 и установить его в игру. Модификация позволит мобам перевоплощаться в роботов, transformers mod для Minecraft 1.7.10 - трансформация. Новая модификация Transformers Mod особенно понравится фанатам роботов.

К каждому классу по 2 вида робота-трансформера. представлен как дополнение под названием Transformers мод на трансформеров для Майнкрафт 1.7.10. Управление передвижением осталось прежним, установив данный мод вы получите ряд новых возможностей с этими Автоботами. Самолеты и танки - Они имеет различные способности, в игру будут добавлены практический все Трансформеры со всех частей фильма. Есть 2 класса трансформеров - Мод под говорящим названием Transformers добавит таки известных персонажей как Трансформеры в Майнкрафт ( Not Enough Items - которое очень хорошо подойдет для фанатов знаменитых трансформеров.

Всего в игре, больше модов вы сможете найти в папке моды для Minecraft. Представляем вашему вниманию интересный мод.

Вернуться Просмотров: 5334 Комментариев: 0