File-Portal

Программа Для Тестирования Знаний Студентов Скачать img-1

Программа Для Тестирования Знаний Студентов Скачать

Рейтинг: 4.2/5.0 (1634 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Лучшие бесплатные программы

Тестирование знаний студентов


Программа для проведения тестов.
Программа имеет такие возможности:
  • умеет сама ставить оценки, которые устанавливаются тестирующим;
  • доступ к программе по паролю;
  • прикрепление рисунка к вопросу;
  • возможность настройки интерфейса окна проведения тестов;
  • список вопросов и ответов хранится в зашифрованных файлах;
  • возможность установки времени ответа на вопрос;
  • возможность сохранения списка вопросов в формате HTML для проведения тестов не за компьютером.

Ссылка для закачки

  1. Исправлена ошибка прокрутки текста варианта ответа в окне тестирования и увеличены кнопки ответов
  2. Начата работа по поддержке мультиязычности.

360 КБ (369 174 байт)

  1. Исправлено несколько мелких ошибок в интерфейсе.
  2. Исправлена ошибка определения количества оценок.
  3. Переделан интерфейс окна ввода пароля.
  4. Добавлен многострочный редактор в окне редактирования и создания вопроса.
  5. Добавлена возможность прокрутки текста варианта ответа в окне тестирования (ранее текст отображался только в одной строке и мог выходить за границы компонента).

Другие статьи

Программа для тестирования знаний студентов скачать

MiniTest-SL
Программа создания тестов и проведения тестирования. Программа является универсальной и может работать как в режиме тестирования знаний, так и как программа для создания тестов ( Встроенный визуальный редактор тестов ).
Windows | Русский язык: Есть | Бесплатно

Проверка ВСЕХ знаний
Бесплатный редактор учебных (например по ЕГЭ) и психологических тестов, с возможностью вставлять картинки, видео и аудио ролики. Он уже имеет более 800 готовых тестов, по школьной программе и женской психологии.
Windows | Русский язык: Возможно (многояз. интерфейс) | Бесплатно

Шёлковый тест
Программа для создания тестов и проведения сетевого тестирования. Её могут использовать все, кому понадобиться быстро создать тест и проверить знания.
Windows | Русский язык: Возможно (многояз. интерфейс) | Бесплатно

Testdel - программа тестирования
Программа тестирования Testdel создана для прохождения, создания тестов. Поддерживает формулы, картинки. Хранит результаты работ, экспортирует в текстовый документ каждую работу, экспортирует в эксель все работы. Поддерживает работу в локальной сети.
Windows | Русский язык: Есть | Бесплатно

ТурбоТекст
С помощью этой программы можно определить скорость печати пользователя. Тестирование производится при наборе текста в окне приложения. Это программное решение может быть полезно для проверки профессиональных навыков сотрудников, чья работа связана с набором текста.
Windows | Русский язык: Есть | Бесплатно

MyTest
Программа предназначена для составления и проведения тестов для учащихся. Любой учитель-предметник, даже владеющий компьютером на начальном уровне, сможет легко составить свои тесты для программы MyTest и использовать их на уроках.
Windows | Русский язык: Возможно (многояз. интерфейс) | Бесплатно

Комплекс программ тестирования
Комплекс программ для проведения тестов одновременно на 20 компьютерах по сети через протокол TCP IP.
Windows | Русский язык: Есть | Бесплатно

DND Viq Test Professional
Программный продукт, который поможет автоматизировать проверку знаний, как в учебных заведениях, так и в любых других организациях.
Windows | Русский язык: Есть | Демо-версия

Программный комплекс «Экзаменатор ПДД»
Программный комплекс, предназначенный для проведения теоретических экзаменов по правилам дорожного движения. Позволяет проводить экзамен наиболее объективно.
Windows | Русский язык: Есть | Shareware

Qbasic Test
Программа служит для проведения теста по языку Qbasic на тему "Запись математических выражений". Пользователь должен ввести 10 математических выражений на языке Qbasic. В программе ведётся учёт времени и имеется таблица результатов.
Windows | Русский язык: Есть | Бесплатно

QuizMaker Pro
Многофункциональное приложение для работы с различными тестами. Программа позволяет создавать, администрировать, архивировать, производить тесты, подразумевающие короткие ответы.
Windows | Русский язык: Нет (англ. интерфейс) | Демо-версия

Knowing 2
Программа предназначена для создания тестов и проведения тестирования учеников и студентов в школах, вузах, а так же дома, для проверки знаний. Хорошо подходит для подготовки к экзаменам, работодателям, для проверки знания своих сотрудников.
Windows | Русский язык: Есть | Shareware

Knowing - Программа для создания тестов и компьютерного тестирования - Разное - Всем учителям

Knowing - Программа для создания тестов и компьютерного тестирования

Программа Knowing предназначена для создания тестов и проведения компьютерного тестирования в образовании, а так же дома, для подготовки к сдаче тестов и экзаменов. В школах и ВУЗах, оборудованных компьютерными классами, программа проверки знаний Knowing 2 позволяет заметно упростить учебный процесс и помочь преподавателям в подготовке учеников и студентов по различным дисциплинам.

Программа доступна для скачивания на официальном сайте http://www.globalpage.ru/

Спустя продолжительное время выпущена очередная версия программы для создания тестов и тестирования знаний. Первая версия была опубликована в далеком 2004 году. Программа Knowing в то время хорошо зарекомендовала себя у преподавателей и студентов, как простой и доступный инструмент для проверки знаний. Из ключевых особенностей программы можно выделить два режима составления тестов: простой и текстовый. В зависимости от предпочтения, составитель теста может выбрать наиболее подходящий из режимов.

В простом режиме доступен весь список вопросов в тесте. Добавление и редактирование вопросов происходит поочередно. Кликая на нужный вопрос, составитель видит варианты ответов, прикрепленное к вопросу изображение и может производить все доступные для редактирования действия, в том числе перемещение вопросов в тесте, установка времени на тестирование и др. на рисунке ниже представлен снимок окна простого режима редактирования:

В текстовом режиме в редактор загружается сразу весь файл теста в специальном формате. Составитель видит сразу все содержащиеся в тесте вопросы, ответы (из которых правильный выделен специальным значком), а так же имена файлов изображений, прикрепленных к вопросам. Формат составления тестов в таком режиме доступно описан на официальной странице программы проверки знаний Knowing в разделе Помощь (http://www.globalpage.ru/help/). Текстовый режим редактирования удобен для больших тестов, где необходимо произвести изменения сразу в нескольких вопросах или ответах. Например, заменить одно определение во всех ответах на другое. Ниже представлено изображение окна текстового режима редактирования:

В новой версии программы для создания тестов Knowing появилась возможность использовать в вопросах изображения. К сожалению, в предыдущей версии эта опция отсутствовала.
Файлы тестов и настройки теперь шифруются надежным алгоритмом шифрования. В предыдущей версии был использован более простой алгоритм. Это актуально для преподавателей и учебных заведений, где необходимо заранее скрыть от учащихся вопросы и допустимые, а так же верные ответы.
Улучшен внешний вид программы. Добавлено несколько тем оформления. Присутствует как более строгая тема, для использования в учебных заведениях, так и свободная, например, для использования дома.

Но, к сожалению, программа для тестирования знаний Knowing 2 перестала быть бесплатной, хоть и цена на нее совсем незначительна. Всего 95 рублей для использования дома. Эта небольшая плата поможет автору улучшать программу Knowing, а так же учитывать пожелания пользователей, которые можно оставить в разделе Отзывы на официальной странице, или отправить по электронной почте на адрес knowing [собачка] globalpage.ru

Несколько тем оформления:

Из остальных возможностей программы для тестирования можно отметить такие как выборка вопросов и ответов случайным образом, установка времени тестирования для каждого теста, оценка результата по тесту. В новой версии так же добавлен подробный отчет по результатам тестирования, где отображаются правильные, а так же ошибочные ответы, выделенные разным цветом. Отчет хорошо помогает при анализе ошибок.

Ниже перечислены особенности и возможности программы Knowing 2:
* Ученикам и студентам: самостоятельное создание тестов, тестирование знаний и подготовка к экзаменам дома;
* Преподавателям: организация тестирования в компьютерных классах школ, вузов и других учебных заведениях;
* Работодателям: проверка знаний и тестирование сотрудников;
* Использование изображений в тесте;
* Несколько тем оформления для использования в различных обстановках;
* Выборка вопросов и ответов в случайном порядке;
* Оценка результата по пятибалльной шкале;
* Отчет по результатам тестирования с отображением верных и неверных ответов;
* Возможность установки как постоянного, так и изменяемого размера шрифта в зависимости от длинны вопроса и ответов;
* Шифрование файлов тестов и настроек программы надежным алгоритмом шифрования;
* Доступ к настройкам и редактированию тестов с использованием пароля (актуально для учебных заведений и преподавателей);
* Два варианта создания и редактирования тестов (простой и текстовый режимы);
* Все возможности по редактированию тестов, сортировка и перемещение вопросов между двумя тестами;
* Опции по отображению времени тестирования, количеству правильных ответов, результата ответа на вопрос;
* Возможность задавать определенное время тестирования для каждого теста;
* Небольшой размер и совместимость с большинством ОС Windows;
и др.

Скачать свежую версию всегда можно на официальной странице программы http://www.globalpage.ru/
Задать вопросы автору можно, обратившись по адресу электронной почты knowing [собачка] globalpage.ru


Полный текст материала Knowing - Программа для создания тестов и компьютерного тестирования смотрите в скачиваемом файле .
На странице приведен фрагмент.

Автор: Стародубов Денис Станиславович → Witkins
24.01.2013 0 7148 1456

До 10 октября 2017 г. на сайте Pedsovet.su идет прием презентаций "Великие люди России". Принять участие в конкурсе могут работники образовательных учреждений всех видов и типов, а также ученики 5-11 классов, студенты и другие заинтересованные лица. Участие в конкурсе бесплатное.

Каждого уважающего себя родителя непременно возмутит тот факт, что кто-то норовит научить его воспитывать собственных детей. Так же и педагог, скорее всего, будет против того, чтобы ему говорили как лучше что-то делать. Тем паче, что «лучше» — у каждого свое. Поэтому ниже приведены некоторые наблюдения, выводы и способы, применяемые в работе отдельно взятым педагогом, ни в коей мере не претендующие на объективность.

Правильно выстраивая и наполняя пространство школы можно изменить и атмосферу в ней, и вовлеченность детей, и усвоение знаний. Кстати, не только у детей — пространство влияет и на отношение учителей к работе.

Скачать программы Программа для обучения и тестирования учащихся

Программа для обучения и тестирования учащихся. Эксклюзив

Программа, для обучения и тестирования учащихся.
Год выпуска: 2011
Страна: Республика Беларусь
Жанр: Обучающие программы
Педагогический тест (ПТ) — это инструмент, предназначенный для измерения знаний учащегося по данной теме. Структура ПТ обычно делится на некое количество тестовых заданий. Для ПТ существуют стандартизованные процедуры проведения, обработки и анализа результатов. Тесты делятся на 2 категории: адаптивные и традиционные тесты. В данном приложении выбран именно традиционный вид тестов, так как его считают более подходящим для проверки знаний.
Данная программа предназначена для обучения учащихся теме «Файловая система в Паскале», а также тестирование их знаний по схеме традиционного теста. Но функциональность программы не ограничивается только проверкой знаний по заданной теме. Увеличить функциональность позволяет гибкая система настройки приложения, начиная от названия дисциплины тестирования и заканчивая загрузкой новой теории и теста.
2

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Тестирование знаний студентов 1

Тестирование знаний студентов 1.0

Программа для проведения тестов. Программа имеет такие возможности: умеет сама ставить оценки, которые устанавливаются тестирующим;доступ к программе по паролю;прикрепление рисунка к вопросу;возможность настройки интерфейса окна проведения тестов;список вопросов и ответов хранится в зашифрованных файлах;возможность установки времени ответа на вопрос;возможность сохранения списка вопросов в формате HTML для проведения тестов не за компьютером.Вы можете добавлять неограниченное количество тем тестирования по любому предмету, при этом также не ограничено количество вопросов в теме;при тестировании вопрос с темы выбирается случайно.

Скачать Тестирование знаний студентов 1.0

Программы разработчика
Альтернативные программы

Программа для проведения тестов.

Программа для составления тестов и проведения тестирования.

gTest v1.0
Берешко Игорь

Программа для проведения тестирования (распечатки тестов, удаленного тестирования через Интернет или по сети, тестирования с использованием программы-клиента), создания, редактирования и хранения баз данных вопросов для теста и вариантов ответа, разбитых по темам.

УНИТЕСТ ДЛЯ DOS, ВЕРСИЯ 4.0
Драгунов Алексей Владиславович

УНИТЕСТ 4 представляет собой сетевую оболочку для визуального создания тестов, проведения тестирования и обработки результатов.

TestMaker Ekz v1.2.0
Dr.Lucifer from VISoft

Программа для создания тестов и проведения по ним тестирования, состоит из двух частей-Создатель и Экзаменатор.

Test Commander 2.11 beta
Лаборатории Великого Ежика

Этот пакет программ предназначен для интерактивного создания и редактирования пакетов тестов трех форм, а также для проведения тестирования в нескольких формах и обработки его результатов.

PH2 1.0
Гаврилов Виталий Сергеевич

Программа для проведения практически любых тестов.

Программа для создания, проведения тестов (как профориентационных, общеобразовательных так и психологических), анализа уровня знаний учащихся.

TestSystem 2.0
S.Kovbasyuk

Свободно распространяемая программа для проведения тестов.

TestSytem v2.0
Sergei Kovbasyuk

TestSystem - программа для проведения тестов.

Другие программы категории

Active File Compare 2.0
Евгений Баянов

Утилита для сравнения и синхронизации любых ASCII текстовых файлов в визуальном режиме; превосходный инструмент для сравнения версий исходных текстов программ на языках программирования, так как поддерживает синтаксическое выделение и непосредственное исправления найденных различий между версиями.

Icon XP Pro
Unknown

1st Page 2000 2.0 Final
EVRSoft

1st Page 2000 2.

SMS Subscribe v1.01
almaz

Если Вы хотите получать на Ваш сотовый телефон какую-либо информацию из Интернет, то можете использовать данную программу.

RV-SMS v1.0
Райчев Евгений

Отправка sms-сообщений на мобильные телефоны, много операторов, записная книжка, очень проста в использовании.