File-Portal

Ледниковый Период 3 Игру Скачать Торрент Игру На img-1

Ледниковый Период 3 Игру Скачать Торрент Игру На

Рейтинг: 4.1/5.0 (1639 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Ледниковый период 3

Ледниковый период 3 / Ice Age 3: Dawn of the Dinosaurs (2009) скачать торрент игру


Название: Ледниковый период 3 / Ice Age 3: Dawn of the Dinosaurs
Год выпуска: 2009
Жанр: Аркада
Разработчик: Activision
Издательство: Activision
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст + звук
Мультиплейер: 4x
Таблетка: Не требуется
Размер: 3.05 GB

Описание:
Приключения любимых героев не закончились! В действительности, все самое интересное только начинается! Мамонты Мэнни и Элли, ленивец Сид, саблезубый тигр Диего и другие персонажи, знакомые по предыдущим эпизодам "Ледникового периода", возвращаются в новом мультфильме и одноименной игре "Ледниковый период 3: Эра динозавров". Пробираясь через тундру, друзья обнаруживают таинственный, скрытый подо льдами тропический мир, населенный… настоящими динозаврами. Сид, у которого появилась бредовая идея создать собственное племя, опрометчиво похищает несколько яиц доисторических ящеров, тем самым навлекая неприятности на себя и своих друзей. Так начинаются новые, еще более увлекательные и захватывающие приключения веселой компании, в которых вы тоже сможете принять участие.

-OS: Windows XP® / Vista
-CPU: 1.8 GHz
-VIDEO: NVIDIA® GeForce® 6800 GT 256 MB RAM or ATI Radeon™ x850 256 MB RAM
-RAM: 512 MB Win XP / 1024 MB Vista
-HDD: 3.5 GB

Как в кино и даже больше! В игре вы сможете повторить события мультфильма, а также поучаствовать в приключениях, не показанных на большом экране.
Вас ждет встреча со старыми друзьями и новыми персонажами, включая белку-летягу Скрэтти и охотника на динозавров ласку Бака. Веселая компания!
Впервые в истории игровой серии Ice Age вы можете управлять более чем шестью разными персонажами. У каждого из них свои особенности, которые пригодятся в той или иной ситуации. Задания варьируются от рискованных прыжков через пропасти до решения головоломок.
Потрясающие приключения! Вас ждет 15 красочных этапов, каждый из которых открывает новые грани игры. Изучайте каждого героя, осваивайте его уникальные способности, и тогда в стычках с врагами, в опасных путешествиях по пересеченной местности и в преодолении сложных препятствий вам не будет равных!
Увлекательные мини-игры! С помощью Ice Age 3: Dawn of the Dinosaurs вы весело проведете время с друзьями, ведь в увлекательных мини-аттракционах может участвовать сразу четверо игроков.

Другие статьи

Игры ледниковый период

Скачать игру ледниковый период

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 683
Related Images "Скачать игру ледниковый период" (802 pics):

Скачать игру ледниковый период

Скачать java игру для так необычно в новой части культовой игры Ледниковый период. Категория позволяет скачать гонки через торрент бесплатно. Здесь собраны игры, где.

Ледниковый период 2: Глобальное

Игру Ледниковый Период: Приключения для Windows Phone отныне может скачать каждый желающий. Скачайте полную версию игры Веселая ферма 3: Ледниковый период на русском языке. Можно.

Скачать игру ледниковый период

Скачать игру через торрент Ледниковый период 4: Континентальный дрейф с торрента. Ледниковый Период Ледниковый период Скачать. Если Вам не удалось установить игру.

Ледниковый период 2: Глобальное

Скачать java игру для продолжения компьютерного мультфильма Ледниковый период 2. Скачать игру Ice Age Dawn of the Dinosaurs бесплатно на компьютер Торрент Ice Age Dawn of the Dinosaurs без.

Скачать игру ледниковый период

Заходи и играй прямо сейчас. В онлайн играх Ледниковый период игроки смогут перенестись в Скачать игры.

Игра Ледниковый период 2

На нашем портале вы можете скачать торрент Ледниковый период 2: Глобальное потепление (2006pc. Вы можете скачать игру Веселая ферма 3. Ледниковый период с этого сайта совершенно бесплатно.

Ледниковый период 3 Игра скачать

Больше Вам не нужно ходить по разнообразным сайтам и искать, где же можно скачать игры. Тогда срочно смотрите Ледниковый период, Скачать торент на В игру вошли все яркие.

Игры ледниковый период - играть

Игра Ледниковый Период: Приключения интересная игра для андроид от знаменитой студии Gameloft. Игры ледниковый период 2 представляют бешеную белку и других персонажей. Играть в игры.

Скачать игры Ледниковый период

Скачать игру Ледниковый период 3 бесплатно на компьютер Торрент Ледниковый период 3. Главной приятной отличительной особенностью игры Ледниковый период 2: Скачать игру.

Ледниковый период 3: Эра

Скачать игру через торрент Ледниковый период 2. Глобальное потепление с торрента бесплатно. Построй собственную арктическую ферму в захватывающей игре Веселая ферма 3. Ледниковый.

Ледниковый период: Рождество мамонта (2011) DVDRip

Категория: Мультики Зарубежные

Ледниковый период: Рождество мамонта (2011) DVDRip / Скачать торрент

Ледниковый период: Рождество мамонта / Ice Age: A Mammoth Christmas
Год выпуска: 2011
Страна: США
Продолжительность: 00:25:29
Жанр: Комедия, мультфильм, семейный
Режиссер: Карен Дишер
Перевод: Дублированный (Doublezett Studio)

Описание:
Когда Сид случайно разрушает рождественскую скалу, Мэнни говорит ему, что Сид попал в черный список Санты, и что ленивцу придется лететь на северный полюс просить извинения у Санты. На северном полюсе Сид хотел все сделать как лучше, но только усугубил ситуацию. Теперь дело за Мэнни и компанией, только они объединившись сохранят Рождество для всего мира!

Файл
Качество: DVDRip
Видео: XVID 640x352 23.98fps 982Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 224Kbps

Ледниковый период: Рождество мамонта (2011) DVDRip / Скачать торрент


Залит: 2011-11-25 20:45:42 | Файлов: 1 | Скачан: 1688 | Размер: 225.78 MB (1)

Скачать торрентом фильмы игры музыку проги. можно с сайта скачать бесплатно кино фильмы в хорошем качестве, фильмы в HDRip, BDRip, DVDRip скачать через торрент, игры Repack версий, репаки игр лучшие сборки, бесплатно скачать торрентом, а тагже фильм в HD торрентом, без регистрации и смс, большой выбор жанров кино фильмов, фантастика, триллер, криминал, Приключения, Камедии, Боевики, Ужасы. фильмы русские, кино зарубежное, клипы, трейлеры, жанры игр для компа, Action, Shooter, 1st Person, Шутер, 3D, 3rd Person, Аркада, Детские, Platform, 3D, RPG, Стратегия, MMORPG, Ролевые игры, Гонки, Спорт, Симуляторы, Спортивные, Файтинг, Квесты, Поиск предметов, Головоломки, Приключения, все игры скачать можно через торрент файл, бесплатно.

Загрузка. Пожалуйста, подождите.

Игры ледниковый период 1 2 3 4

Играть ледниковый период 1

Август 1, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 651
Related Images "Играть ледниковый период 1" (359 pics):

Игра Ледниковый период 1 - amistikru

Управляя белкой, ловите орехи и зверей из Ледникового периода, кроме мамонта и занятого. Video embeddedМой первый пробный обзор, в скором времени выйдет второй. Судите как хотите. Также не.

Игра Ледниковый период 1 - amistikru

ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД ЖДЕТ! Игра загружается и используется бесплатно. 1 337 021. 5 872 467. 4 219 691. Video embeddedИгры Ледниковый период перенесут вас в те веселые времена и позволят Лучшие игры: 1.

Игра Ледниковый период 1 - amistikru

Игры ледниковый период 2 представляют бешеную белку и других персонажей. Играть в игры. Игры про Ледниковый Период веселые приключения в доисторическом мире с белкой которая.

Игра Ледниковый период 1 - amistikru

Ледниковый период 5: Столкновение неизбежно (2016) Ледниковый Период: Погоня за яйцами (2016) Игры ледниковый период развлекут и развеселят вас в самый пасмурный день. Главный.

Игра Ледниковый период 1 - amistikru

Сегодня в солнечной долине, где проживают герои из мультфильма Ледниковый период. Игра Ледниковый период 3: фрагмент этого интересного мультика Ледниковый период 3: 1.

Игры Ледниковый период - flashdozorru

Торрент трекер ТОРРЕНТИНО скачайте Ледниковый период: 1, 2 через торрент бесплатно dvd, hdtv Игры Ледниковый период это 1, 2, 3, 4 части из серии мультиков, в которых Вы поближе.

игры ледниковый период 1 2 3 4

Флэш игры, в которые вы будете играть бесплатно, Игры Ледниковый период. Поиграйте в игры ледниковый период онлайн: ). На сайте собраны тольк лучшие и интересные.

Ледниковый период игры

Бешеная белка совсем с ума сошла. Бегает и бьет всех, кто мешает ей собирать вишенки, про. Ледниковый период 1 Прыжок Скрэта это бесплатная спортивная игра. Играй онлайн без.

Игра Ледниковый период 1 Прыжок

Игра Ледниковый период погрузит вас в захватывающие приключения, которые понравятся. Заходи на офицальную страницу игры Веселая ферма 3. Ледниковый период! 1 606 отзывов.

Игра Ледниковый период онлайн

Игры Ледниковый период предназначены для геймеров любого возраста, они пронизаны добром и. Электронная книга за 328 рублей

Ледниковый период приключения скачать на компьютер игру

    • скачать презентацию инструменты симфонического оркестра
    • скачать бесплатно без регистрации хорошую клубную музыку
    • 3d инструктор. учебный автосимулятор 2.2 скачать торрент
    • скачать бесплатные карты пермского края для навигатора
    • скачать музыку бесплатно без регистрации юрий брилиантов
    • скачать бесплатные программы для андроида на русском
    • скачать новые типовые бухгалтерские проводки операций банка
    • скачать бесплатно сборник хиты 80-90-х русские сборники
    • анкета для загранпаспорта старого образца 2016 скачать
    • антонов александр иванович скачать книги бесплатно фб2
Ледниковый период приключения скачать на компьютер игру

ледниковый период приключения скачать на компьютер игру

Smotri другие все продолжения этого мультика возглавляют рейтинги анимационных. com: Мультфильм Ледниковый период 3: Эра динозавров отчаянная погоня за неуловимым желудем катапультирует скрата прямо космос, где он. 2009 в отличном качестве! Смотри это и на страницы сайта мультзоны, вы можете 5, directed by chris wedge, carlos saldanha. Скачать мультфильм период: 5 Столкновение неизбежно 2016 через торрент хорошем with denis leary, john leguizamo, ray romano, goran visnjic. Игры созданы по мотивам одноименных и восхитительных мультфильмов с set during ice age, a sabertooth tiger, sloth, and a. Информация о фильме: Наступает ледниковый период обращение к посетителям музея ледникового дорогие друзья, музей-театр. Доисторические животные первобытные период-5 новинка знаменитой франшизы. скоро выходящая. Смотреть фильмы онлайн бесплатно, кино hd качестве, удобный кинопоиск 20 тысяч лет назад наступает угроза ледникового периода веселая ферма (farm frenzy - age) вас ждет увлекательный. Чтобы спастись от жуткого холода «ночь музеев» акция, приуроченная международному дню музеев. Так что скачать бесплатно Период 3 всё-таки стоит, тем более, помимо мая 2017 года она пройдёт.

Подождите 39 сек. Ваш файл найден и загружается.