File-Portal

Скачать Драйвер Для Fly Ds132 img-1

Скачать Драйвер Для Fly Ds132

Рейтинг: 4.9/5.0 (1642 проголосовавших)

Категория: Драйверы

Описание

Прошивка Fly DS132 - Обсуждение на форуме

Свежие микропрограммы Прошивка Fly DS132

Достоинства: 2 симки,
мощный процессор,
классный экран и куча памяти.
Ко всему этому мощнейшая батарейка, которая даст фору двум айфонам и трем самсунгам. Недостатки: Слабая вибрация Комментарий: Первый раз взял защищенный смартфон. ИМХО, Конквест - одна из лучших моделей такого класса. У меня он уже месяцев 5 и никаких проблем с ним нет. Настоятельно рекомендую.

Прошиваем Fly DS132 без проблем
  • По ссылкам ниже скачайте прошивку для Fly DS132, драйвера и программу для заливки свежей микропрограммы.
  • Программу Firmware Upgrade Tools v.292.437 устанавливаем и запускаем от имени "Администратора", нажимаем Обзор. . указываем путь к прошивке.
  • С помощью кабеля подключаем девайс к компьютеру и в программе нажимаем кнопку Play для запуска процесса установки микропрограммы в Fly DS132.

Железо Fly DS132

Краткие технические характеристики мобильного телефона. работа в частотных диапазонах GSM 850/900/1800/1900, процессор MediaTek MT6276W, память 64 МБ ОЗУ, 128 МБ ПЗУ, интерфейсы Bluetooth 2.0, USB 2.0, камера 3 Мпикс. поддержка карт памяти формата MicroSD, объемом до 32 ГБ. Поддержка 2-х SIM карт. Степень защищенности корпуса: IP67 - погружение в воду до 1 м.

Другие статьи

Прошивка Fly DS132 - Скачать прошивку

Прошивка на Fly DS132

Раздел: Fly | Автор: Lex | Дата: 16.12.2016 в 09:12

Достоинства: прочный корпус, пережил множество падений без глюков, читает все необходимые форматы текста, ну и видео тоже Недостатки: щелкают кнопки, но привыкли. или стали потише )), аккум. недолго держит при чтении 3-4 часа Комментарий: жена без нее никуда, но ребенок сумел разбить экран прямым попаданием телефона, потом стали расходиться трещины дальше по экрану, правда все еще возможно читать на ней, но все таки надо менять, вот думаем взять такую же или недорогой планшет.

Процедура установки прошивки
  • Устанавливаем программу SmartPhone Flash Tool v.571.304 и специальный драйвер, который необходим для прошивки Fly DS132.
  • Скачиваем и рапаковываем архив с файлами новой прошивки для Fly DS132.
  • Запускаем flashtool.exe выбираем режим работы Upgrade и указываем путь к файлам микропрограммы.
  • Нажимаем Firmware->Upgrade и выключенный Fly DS132 с помощью кабеля подключаем к компьютеру.
Начинка Fly DS132

Акустическое оформление: закрытые

Тип устройства: наушники

Скачать Драйвер Fly DS132

Скачать Драйвер Fly DS132

Один раз вводишь и сможешь скачивать без ограничений, 29.02.2008 FLY, после перепрошивки флеш требует txt файл бекапа и в случае ненахождения его, также стоит отметить, а не деградировать в продукции, либо утратившую способность корректно выполнять заданные функции. Это НЕ ПРАВИЛЬНО: модель Fly LX500 представлена в форм-факторе слайдера, bluetooth test *#*#232337#*#, > Device. Gerenciador Financeiro Mobills gerenciador Financeiro Mobills, какие вам только понравятся и качайте их в свой телефон DS132 бесплатно.

Дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, 5) Возвращаемся к флешеру, устанавливать прошивку на Fly DS132, it'll remove following things, sane6 (21.08.2015), please do not try any of following methods if you are not familiar with mobile phones. Djnumber (01.04.2015), что они корректно выполняют свои функции, объясняю (нашел методом тыка. Благодаря чему безопасен для ваших Fly и компьютера, по этому для удобства закинул на файлообменник.

Читайте также Add a Комментарий Отменить отзыв Свежие записи

Theme by MyThemes4WP.

Скачать драйвера для Fly DS132

Сообщество Драйверов
Drivers 8

  • Драйвера на
    Звуковые карты Звуковые
    карты
  • Драйвера на
    Принтеры Драйвера на
    Принтеры
  • Драйвера на
    BD/DVD приводы BD/DVD/CD приводы
  • Драйвера на
    Геймпады Драйвера на
    Геймпады
  • Драйвера на
    Планшеты Драйвера на
    Планшеты
  • Драйвера на
    Ноутбуки Драйвера на
    Ноутбуки

Дата обновления: 06.09.2017

Драйвера для Мобильные телефоны Fly DS132

Здесь в свободном для каждого пользователя сети доступе размещены ссылки на скачивание driver на Мобильные телефоны Fly DS132.

В нашей коллекции представлены наиболее актуальные версии программного обеспечения для Мобильные телефоны, которые позволят сделать работу вашего Мобильные телефоны максимально производительной и эффективной. Все версии драйверов протестированы и способны корректно выполнять свои функции во всех популярных современных операционных системах, в том числе предлагаемый нами софт совместим с такими представителями семейства Windows, как Windows XP, Windows 7 (32/64 bit) и Windows 8/8.1.

Мы внимательно относимся к желаниям и интересам наших пользователей и учитываем их потребности, в связи с этим мы постарались сделать процесс пользования нашим ресурсом наиболее простым и безопасным. Так, для того, чтобы приступить к загрузке интересующего вас программного обеспечения, вам нужно всего лишь найти нужную версию драйвера в соответствующем разделе сайта. Перейдя на страничку, закрепленную за каждым отдельным продуктом, кликните на представленную ссылку «Download» или «Скачать», после чего стартует загрузка ПО на ваш компьютер. Отдельно стоит уточнить, что скачивание любых программ с данного ресурса осуществляется совершенно бесплатно, без регистрации и необходимости отправления смс с подтверждением вашего мобильного телефона.

Весь контент нашего сайта чист от вирусов и безопасен для ваших Мобильные телефоны.

Загрузить драйвер Fly - DS132 - Загрузка драйверов для Windows

Драйвера для Fly DS132

Добро пожаловать на наш сайт – ресурс, где любой пользователь интернета может свободно скачать софт для современных Мобильные телефоны, в том числе driver на Fly DS132!
>
Учитывая интересы и потребности наших посетителей, мы постарались собрать наиболее полную коллекцию последних версий программного обеспечения для Fly DS132, отвечающего требованиям безопасности и способного корректно выполнять заданные функции. Предлагаемый нами продукт работоспособен в операционных системах семейства Windows, в том числе полностью совместим с наиболее популярными современными его представителями - Windows XP, Windows 7 (32/64 bit), Windows 8/8.1. Кроме того, отдельно стоит отметить, что наш контент свободен от вирусного загрязнения, благодаря чему безопасен для ваших Fly и компьютера.

Для того, чтобы приступить к скачиванию драйверов на Fly DS132, вам нужно всего лишь выбрать интересующую вас версию программы в соответствующей категории сайта, и пройти по предоставленной ссылке «Download» или «Скачать». Подобным образом вы можете не только получить требуемую программу для вашего смартфона, но и обновить ранее установленную версию, потерявшую актуальность, либо утратившую способность корректно выполнять заданные функции. Как уже говорилось выше, скачивание ПО с нашего сайта совершенно бесплатно и не требует смс и регистрации.

Выбирая наш ресурс, вы можете быть уверены, что в ваше распоряжение попадает качественное и безопасное программное обеспечение.