File-Portal

Скачать Фильм Именины Через Торрент img-1

Скачать Фильм Именины Через Торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1642 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм Именины (2004) DVDRip через торрент

Скачать фильм Именины (Валерий Наумов, Андрей Черных) / [2004, комедия, DVDRip] - торрент

Именины
Формат: DVDRip, AVI, DivX, AC3

Режиссер: Валерий Наумов, Андрей Черных

Жанр: комедия
Продолжительность: 01:35:14
Год выпуска: 2004

Описание: В деревню приезжает молодой художник Виктор - оформить к Новому году местный клуб. Мишка, хозяин клуба, встречает Виктора и ведет его в дом, где сдается комната. Между Виктором и дочкой хозяина дома, Татьяной, возникает симпатия. Мишка, безумно влюбленный в девушку, видит это и из ревности говорит Татьяне и всему семейству, что их постоялец - пациент дурдома, а Виктору сообщает, что вся семейка "со справками". Но обман неизбежно раскрывается.

Видео: 704x496 (1.42:1), 25 fps, DivX Codec 6.8.2

1922 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,


Другие статьи

Скачать фильм Именины 2004 через торрент в хорошем качестве бесплатно

Именины через торрент

В деревню приезжает молодой художник Виктор, чтобы оформить к Новому году декорации местного клуба. Хозяин клуба Мишка приводит гостя в дом, где он будет жить. Между Виктором и дочкой хозяина дома Татьяной возникает симпатия, о чем догадывается безумно влюбленный в девушку Мишка. Пытаясь отвадить художника, он объявляет, что их новый постоялец — псих, ему же сообщает, что его соседи — обладатели «желтых справок» и что глава семьи постоянно требует, чтобы каждые две недели устраивался праздник в честь его именин. У отца Татьяны действительно приближаются именины, но никто не собирается их отмечать. А ему так хочется праздника!

Именины трейлер Скачать Именины через торрент в хорошем качестве

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Именины (2004) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!

Еще фильмы торрент

Скачать Две матери через торрент

Скачать фильм Кидала торрент

Скачать Джек через торрент

Скачать фильм Именины (2004) через торрент

Жанр: Фильмы. Комедия. Отечественные
Год выхода: 2004
Страна: Россия
Режиссер: Валерий Наумов. Андрей Черных
Оригинальное название:
Возраст: зрителям, достигшим 12 лет
Продолжительность: 76 мин. / 01:16

В деревню приезжает молодой художник Виктор, чтобы оформить к Новому году декорации местного клуба. Хозяин клуба Мишка приводит гостя в дом, где он будет жить. Между Виктором и дочкой хозяина дома Татьяной возникает симпатия, о чем догадывается безумно влюбленный в девушку Мишка.

Пытаясь отвадить художника, он объявляет, что их новый постоялец - псих, ему же сообщает, что его соседи - обладатели «желтых справок» и что глава семьи постоянно требует, чтобы каждые две недели устраивался праздник в честь его именин. У отца Татьяны действительно приближаются именины, но никто не собирается их отмечать. А ему так хочется праздника!

Скачать фильм «Именины» через торрент бесплатно

11 августа 2016 07:43

1922 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

Смотреть фильм «Именины» онлайн бесплатно Похожие новости Комментарии (0)

Скачать фильмы Именины - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер - бесплатно DVD

Именины (Валерий Наумов, Андрей Черных) [2004, Комедия]

Формат: DVDRip, AVI, DivX, MP3
Режиссер: Валерий Наумов, Андрей Черных
Жанр: Комедия
Продолжительность: 1:35:00
Год выпуска: 2004
В ролях: Юрий Кузнецов, Мария Кузнецова, Игорь Петренко, Кира Крейлис-Петрова, Федор Лавров
Описание: Приближается Новый год. Заведующий местным Домом культуры Мишка решает пригласить из города художника, чтобы он нарисовал декорации для наступающего праздника. В деревню приезжает молодой человек по имени Виктор. Именно ему и предстоит оформить клуб. Мишка устраивает Виктора к односельчанам, где художник должен будет жить в течение всего срока работы. Между дочерью хозяина дома Татьяной и молодым человеком возникает явная симпатия. Естественно, это сразу же становится известно всем вокруг, так как в деревне ничего не утаишь. И тут оказывается, что завклубом Мишка сам давно влюблен в Татьяну. Он понимает, что надо срочно принимать меры, иначе потенциальную невесту уведет столичный художник. Мишка начинает действовать. Для начала он сообщает родителям Татьяны, что их постоялец - настоящий псих, и от него можно ожидать чего угодно. Параллельно завклубом рассказывает Виктору, что вся семья, в которой он живет, - законченные сумасшедшие. При этом отец девушки требует, чтобы каждые две недели вся деревня отмечала его именины, как национальный праздник. А ведь "роковой" праздник хозяина дома неуклонно приближается.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Именины DVDRip скачать фильм

На главную

Фильмы DVD5/3D

Новинки CAMRip/TS/Scr

Фильмы DVDRip/HDRip

ТОП лучших фильмов

ТОП по обсуждению

ТОП по рейтингу

ТОП по просмотрам

Мировая сотня от IMDb

Ищу фильм

Как скачать фильм

Добавить фильм

Заработать $250 в день!

Именины DVDRip

Год выпуска: 2004
Страна: Россия
Режиссер: Валерий Наумов, Андрей Черных
Жанр: Комедия

В ролях: Кира Крейлис-Петрова, Юрий Кузнецов, Мария Кузнецова, Игорь Петренко, Екатерина Гроховская, Федор Лавров

Описание: В деревню приезжает молодой художник Виктор, чтобы оформить к Новому году декорации местного клуба. Хозяин клуба Мишка приводит гостя в дом, где он будет жить. Между Виктором и дочкой хозяина дома Татьяной возникает симпатия, о чем догадывается безумно влюбленный в девушку Мишка. Пытаясь отвадить художника, он объявляет, что их новый постоялец - псих, ему же сообщает, что его соседи - обладатели «желтых справок» и что глава семьи постоянно требует, чтобы каждые две недели устраивался праздник в честь его именин. У отца Татьяны действительно приближаются именины, но никто не собирается их отмечать. А ему так хочется праздника!

Файл
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: 704x528 (1.42:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x

1922 kbps avg
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

256.00 kbps avg
Размер: 1.46 Gb

Скачать фильм бесплатно с Hitfile.net

Скачать фильм бесплатно с Unibytes.com

СКАЧАТЬ НОВЫЕ КОДЕКИ

с этим фильмом так же бесплатно качают

! ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Дорогие посетители нашего сайта, представляем Вам замечательный фильм Именины DVDRip - это один из лучших фильмов из нашей многочисленной коллекции. Настоятельно рекомендум Вам, перед тем как вы скачаете этот фильм, проверьте пожалуйста все ссылки на работоспособность, если Вы уже смотрели этот фильм, то оставьте пожалуйста отзыв на нашем сайте. Это поможет другим посетителям составить предварительное представление о картине. Мы уверены, что в нашей коллекции Вы найдете множество других интерсныйх и хороших фильмов, которые сможете посомтреть сами и рекомендовать к просмотру своим друзьям! Спасибо Вам за то что посетили наш сайт и мы будем рады видеть Вас снова на нашем сайте.

Войти через uID


Реклама на сайте

Любимое на Moova








Фильмов в BDRip:2479

Фильмов в DVDRip:
45986

Новинок в CAMRip:45

moova.ru © 2017