File-Portal

Обливион Моды На Квесты Скачать img-1

Обливион Моды На Квесты Скачать

Рейтинг: 4.6/5.0 (1639 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Квесты - The elder scrolls 4: Oblivion - Моды - Mods For Games

На западе от Скинграда примостился величественный Особняк вампиров, в котором нашли прибежище дети тьмы.
Вашему вниманию предлагается новая гильдия - клан Лорда Вампиров, вступив в которую вы сможете выполнять различные задания и даже дорасти до главы клана.
В особняке вы сможете поселиться и пользоваться всеми его удобствами - тренировочной площадкой, спальней, столовой, баром и прочим.
Дом населен 7 новыми NPC (вампирами, разумеется), у каждого из которых своя история.

Теперь, когда Империя погрузилась в хаос, в Сиродиле возникла новая военная организация под названием «Падший Шрам», членами которой являются великие и забытые всеми айлейды. Древние эльфы вернулись и мечтают снова завладеть утраченной властью, попутно начав завоевание Тамриэля.
Неподалеку от айлейдских руин Вилверин вы обнаружите новый город «Падшего Шрама» под названием Нью-Неталас. Он представляет из себя обитаемое подземное убежище, выполненное в лучших традициях айлейдской архитектуры и населенное воинами, стражниками и обычными жителями, в числе которых маг, кузнец и хозяин таверны.

Этот плагин добавляет квест, а также огромные подземелья замка "Риверсайд", небольшой остров, с деревней, домами, замком, пещерами и монстрами.Более того, этот плагин добавляет много нового оружия, одежды, брони, вещей и т.д. Чтобы догадаться, где находится подземелье, придите на кладбище Чейдинхола и найдите таинственную записку на дереве.
Пройдите все ужасы подземелий, расправьтесь с кровожадными монстрами, докажите, что Вы достойны великих сокровищ.
В награду Вы получите в свои владения весь замок и все его владения.

Эта история началась около ста лет назад, когда семья Валранис из Морровинда переехала в Имперский город и основала собственный Дом. Дом Валранис. Шли годы, Дом наживал друзей, богатство и влияние, но как у каждой растущей силы, у него нашлись и враги.

- 3 организации, из которых две - игровые.
- Нелинейное прохождение.
- Приключения не заканчиваются после того как вы становетесь Грандмастером.
- 14 основных, 8 сторонних и 2 скрытых квеста.
- Возможность возглавить Дом и развивать его.
- Сбалансированные награды за квесты.
- Более тысячи строк диалогов.
- Новые НПС.

Другие статьи

TES 4: Oblivion Off quest items - Файлы - патч, демо, demo, моды, дополнение, русификатор, скачать бесплатно

TES 4: Oblivion "Off quest items"

Описание и инструкции

Когда вы получали не нужный квестовый предмет, к примеру кинжал от Люсьена или читом не то призвали, вы хотели это выкинуть, но вам писало: Квестовые предметы нельзя удалять из инвентаря, или Квестовые предметы нельзя есть, этот плагин исправляет эту проблему, теперь вы сможете выкидывать квестовые предметы из оригинальной игры.
Т.к. я не нашел плагина, который позволяет выкидывать пропы, я создал его сам.
ВНИМАНИЕ - Для тех кто использует мод "P1DKeyChainSIMerged" или т.п. некоторые ключи перестали появляться в связках, иногда может раздражать.
Примеч. Разрешаю распростронять плагин.

Популярное на сайте

[ТОП] 15 боссов, которых было жалко убивать

Ведьмак 3 AMD RX Vega 64 Vs GTX 1080 Vs AMD RX Vega 56 Vs GTX 1070 - Сравнение частоты кадров

Поиграл в RAID: World War II Beta - Впечатление от игры [Кооперативный Call of Duty?]

Квесты, Плагины и моды для Oblivion

Двемерские руины Аркштрумц 1 172 скачиваний

Этот мод в духе серий модов [b]Blitz’s Dungeons and Realms[/b] или [b]Dwemer Technologies[/b]. В первую очередь, мод рассчитан на любителей исследований и покорителей новых пространств. Большая часть сюжета мода разворачивается далеко на востоке Сиродиила, на самой его границе с Морровиндом. Вам предстоит исследовать огромный заброшенный город-завод двемеров, обнаруженный ученым.

Обновлен: 22 Авг 2017

Город Ночи. Возрождение Тёмного Братства 3 710 скачиваний

Прекрасный большой квест команды представляет собой сюжетную линию продолжения квестовой ветки Темного братства. Множество приключений, новые локации и герои, дух прекрасных игр о вампирах и ассасинах, отличный сюжет!

Обновлен: 10 Июл 2017

Южная стена 612 скачиваний

Дрожащие Острова — мир Безумия. Именно тут расположилось небольшое поселение, центром которого и является наша таверна «Южная стена». 1. Общая информация «Таверна «Южная Стена» — это модификация.

Обновлен: 18 Апр 2017

Оборотень - Легенды Севера 1 233 скачиваний

Улучшенная версия модов "Ликантропия - Оборотни" и "Ликантропия 2: Дух Стража"

Обновлен: 28 Фев 2017

Путь кулака и пятки 673 скачиваний

Это мод разнообразит игру, делая упор на рукопашный бой. Мод о боевой школе скорпиона, несущая знания мастерства рукопашного боя. В нем вы сможете пройти увлекательные квесты. Стать мастером школы.

Обновлен: 06 Фев 2017

Зеркало Магнуса 514 скачиваний

Действия мода разворачиваются вокруг великого артефакта - Зеркала Магнуса. Шикарный рыцарский щит, отражающий любые магические атаки, ждёт Вас. Чтобы начать квест, поговорите с Лентиосой в Купеческ.

Обновлен: 01 Авг 2016

КОШМАР 880 скачиваний

Это твой сон. Это твой… КОШМАР «Приветствую я вас. Меня вы знаете. Я помог спасти Тамриэль от нападения Дагона. Меня стали называть легендой Тамриэля. Я повидал немало приключений, но одно из ни.

Добавлен 14 Июл 2016

Восстановление Кватча 3 196 скачиваний

http://tesall.ru/uploads/gallery/category_50/gallery_14647_50_71057.png http://tesall.ru/uploads/gallery/category_50/gallery_14647_50_456.png Мод «Восстановление Кватча: Новая надежда» позволяет.

Добавлен 12 Сен 2015

Источник Минлорады 1 999 скачиваний

Глубоко под поверхностью Сиродила находится давным-давно потерянный айлейдский город Минлорада. Внутри же по слухам есть необычный айлейдский источник, дар айлейдам от самой Меридии. Источник этот.

Обновлен: 16 Авг 2015

Сказка о потерянном счастье 1 689 скачиваний

В далекие времена жил один молодой маг, он не был сильным волшебником, но он умел мечтать. И однажды его мечты воплотились в реальность… В университете магии от него остался один лишь маленький кри.

Добавлен 22 Июл 2015

The Dungeons of Ivellon 1 345 скачиваний

Мод 'The Dungeons of Ivellon' относится к разряду квестов-приключений. Вас ждет почти детективная история, разгадка которой лежит в огромном подземелье, полном тайн, секретов, сокровищ и опасностей.

Обновлен: 22 Июл 2015

The Lost Spires 1 644 скачиваний

Вам предстоит вступить в Гильдию археологов, исследовать удивительные руины, покрытые странными светящимися символами, приоткрыть завесу тайны над происходившими многие века назад событиями и отраз.

Добавлен 22 Июл 2015

Приключения в Скинграде 452 скачиваний

На самом деле - приключения будут происходить под Скинградом. Вам предстоит: исследовать запутанную систему канализации города, познакомиться с бандой обитающей внутри, помочь в решении их проблем.

Обновлен: 04 Апр 2015

Двемерское искусство: Пустыня Алик'р 3 821 скачиваний

Двемерское искусство - Пустыня Алик'р - фанатский глобальный аддон к Elder Scrolls IV: Oblivion, добавляющий в мир игры частичку Хаммерфелла - пустыню Алик'р, а вместе с ней и новые истории. Терри.

Обновлен: 13 Мар 2015

Возвращение Дагот Ура 708 скачиваний

Небольшой квест который позволит вам встретиться с самим Дагот Уром, ну или с одним из его воплощений. Как великий и ужасный глава Шестого Дома попал в Сиродиил после своей смерти - узнаете в проце.

Добавлен 30 Янв 2015

Остров Эспада 1 121 скачиваний

Море, океан… не каждому дано обуздать его, не каждый чувствует себя там как дома, и, тем не менее, такие люди есть. Настоящих моряков не так много, не все смогут вывести корабль из морской пучины.

Обновлен: 20 Авг 2014

Имперский Культ 1 229 скачиваний

Сюжет повествует нам о Имперском Культе, перекочевавшем из Валенвуда в Сиродил. Вызвано это разбушевавшимися сектантами Мифического рассвета, из-за которых мир чуть не погиб. В связи с этим и чтобы.

Обновлен: 20 Авг 2014

Гильдия оружейников 2 506 скачиваний

Я подумал, а почему в Сиродиле, где так много доспехов и холодного оружия нет гильдии, которая занимается изготовлением всего этого. Так и появилась идея создания "Гильдии оружейников". По существу.

Обновлен: 15 Май 2014

Рыцари Девяти: Откровение 3 578 скачиваний

Продолжение официального дополнения "Рыцари Девяти". Эпичный квест, охватывающий 4000 лет, где только вы можете предотвратить порабощение всех свободных людей. Вас ждут 40+ персонажей, включая Свят.

Добавлен 06 Май 2014

Цитадель Безумия 4 314 скачиваний

Много веков назад, во время одного из Серых Маршей, остров Аркхенвейн, некогда служивший важным форпостом Мира Безумия, затонул на дне моря Имин. Однажды лорд Шеогорат повелел - "Для охраны моего Ц.

Обновлен: 09 Мар 2014

Предместья у озера Румаре 1 201 скачиваний

Мод вдыхает жизнь в безлюдные и пустые предместья Имперского города. Городской остров и берега озера Румаре заселены фермерами и рыбаками. В целом добавилось 28 зданий и 56 проработанных персонажей.

Добавлен 02 Ноя 2013

Риверсайд 1 030 скачиваний

Этот плагин добавляет квест, а также огромные подземелья замка "Риверсайд", небольшой остров, с деревней, домами, замком, пещерами и монстрами. Более того, этот плагин добавляет много нового оружия.

Обновлен: 08 Июн 2013

The Ruined-Tail’s Tale 1 616 скачиваний

The Ruined-Tail’s Tale – мод, завершающий серию, начатую «Tears of the Fiend» и «Malevolent». В «Tears of the Fiend» вам уже приходилось сталкиваться со Злосчастным Хвостом. И если вам когда-нибудь.

Обновлен: 30 Мар 2013

Морские тайны 639 скачиваний

Квест, добавляющий в игру приключения морской тематики. Это самый большой созданный мной мод, и я потратил много времени, чтобы придать уникальность каждой локации. Я долго экспериментировал с мело.

Обновлен: 24 Мар 2013

Легенды Акавира 1 859 скачиваний

Квест-путешествие, в котором вы первый раз увидите таинственный континент Акавири! Полностью российский проект добавляет для исследования целый материк, известный всем под именем Акавир. Новые лок.

Обновлен: 24 Мар 2013