File-Portal

Скачать Бесплатно И Без Регистрации Игру Doom 3 img-1

Скачать Бесплатно И Без Регистрации Игру Doom 3

Рейтинг: 4.7/5.0 (1644 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Doom 3 скачать торрент игры на ПК бесплатно и без регистрации

Doom 3 скачать торрент

Doom 3 скачать торрент -долгожданный шутер от компании Id Software. Римейк оригинальной версии игры Doom, Doom 3 скачать торрент. отличается новым игровым движком и значительно улучшенной графикой. События разворачиваются в 2145 году, на Марсе, а именно в научном исследовательском центре Обьедененной Аэрокосмической Корпорации. Неудачный научный эксперимент стал причиной превращения всего персонала станции в ужасных монстров. Вслед за ними появились жуткие твари, которых и предстоит убивать главному герою – солдату, прибывшему на планету с непростым заданием. Отличная обновленная графика этого научно-фантастического хоррора максимально передает атмосферу ужаса на космической станции населенной мерзкими тварями, которые неожиданно набрасываются из темных уголков. Для борьбы с ними герой хорошо снаряжен.

У него много видов оружия: пистолеты, дробовики, гранатометы и т.д.
У игры есть интересная предыстория, а чтобы воссоздать больше похожую на фильм атмосферу, в ней вставлено много анимированных роликов, которые показывают крадущихся рядом монстров, или нападающих на игрока. Вам предстоит победить огромное количество разннобразных уродов, в том числе боссов, и главного Кибердемона, а также закрыть Адскую дыру. В игре 27 уровней.

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Скачать Doom 3 HD бесплатно


Описание: Наука может многое - даже распахнуть врата в неизведанное. Остается лишь один вопрос - что ждет нас по ту сторону. И только один человек знает на него ответ. Только он способен остановить Зло. Он и есть граница между Землей и Адом. Doom 3 - это настоящее произведение искусства в жанре ужасов. Такого вы еще не видели! Захватывающий сюжет, леденящее кровь действие, игровая графика, поднявшая планку качества на совершенно новый уровень и революционные технологии - все это Doom 3. Игра, которая не оставит вас равнодушным. Doom 3 - это одна из самых страшных и атмосферных компьютерных игр за всю историю человечества.

Особенности:
По-умолчанию репак рассчитан на видеокарты от NVidia, если у вас видеокарта от ATI то после окончания установки нужно файлик interaction.vfp скопировать с заменой в ""DooM III HD/base/glprogs"".
HD текстуры работают при Ультра настройках видео, по-умолчанию они включены. Чтобы увеличить производительность можно отключить сглаживание.

Запуск:
При первом запуске игра запросит ввод ключа.
1) Блокируем сервак проверки ключа: Открываем "Блокнотом" файл "hosts": C:WINDOWS/system32/drivers/etc/hosts И добавляем строку: 127.0.0.1 idnet.ua-corp.com Сохраняем.

2) Запускаем игру и вводим любой из ключей:
PSBC-TASC-33WB-PH7L-C0
T7LB-BD27-TWLC-SDGD-F6
R7S7-WWC3-LGHP-GWDB-FF
R7CC-D7WC-HRD2-HG33-8E
GWAB-22W3-AGB2-JGGG-2C
2P7B-3W2J-2P3B-L3SP-AD
TTCL-LC22-ATRL-2HJ2-C6
7PPG-TBR3-DWD3-HLGJ-32

Системные требования:
- Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/Seven
- Процессор: 2.1 GHz
- Оперативная память: 2 Gb RAM
- Видео-карта: 512 Mb DirectX 9c аналог GF 8600 GT
- Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c

Игра-страшилка - Doom 3 - ( - Дум 3 - ) (2005) скачать бесплатно в архиве

Инфо-портал. Лучший досуг для всех!

Название игры: Дум 3
Английское название: Doom 3
Жанр: прохождение, стрелялка шутер от первого лица, RPG, игры для мальчиков стрелялки
Язык интерфейса: русский
Производитель: ID corporation
Год выхода: 2004-2005

"Doom 3" - страшный шутер бродилка для любителей острых ощущений

Игра "Дум 3" (Doom 3) - ролевая (RPG) трехмерная игра, посвященная ужасным происшествиям, происходящим на космической станции на Марсе. Вы, обычный рядовой солдат, прилетевший на Марс-сити. Ваш герой только начинает осваиваться в космическом городке напичканном, компьютерной техникой и разнообразным оружием. Для работы вы получаете свой персональный КПК, где хранится вся важная информация: пароли, ваши личные данные, новости и д.р.

Во время ознакомления с местным марсианским городком работники и солдаты жалуются на частые происшествия и исчезновения людей. Какие-то ужасные исследования проводит профессор в своей лаборатории в марс-сити.

А вот ваше первое серьезное задание: найти исчезнувшего ученого в подземном отсеке. тут то и начинаются страшные приключения вашего RPG-героя, а так как им управляете вы сидя за компьютером, то все впечатления достанутся и вам.

О файле:
Тип файла (WinRar): архив с уже установленными файлами
Размер: 1,48 ГБ
Запуск игры: извлекаем файлы из архива, кликаем по файлу Loader.exe.

скачать бесплатно "Doom 3" (2005) без регистрации без смс :
Ссылка1

Скачать игру-шутер от первого лица "Дум. 3 часть" с другого ресурса :
Ссылка2

Похожие статьи

Архив: скачать бесплатно игру Doom 3 (Дум 3)

Архив: скачать бесплатно игру Doom 3 (Дум 3)

Doom 3 (Дум 3) История начинается…

Добро пожаловать в будущее – в XXII век!
Регулярные полеты на Марс стали реальностью, раскрыв землянам глаза на богатства недр этой планеты. Влиятельная и могущественная корпорация UAC получает контроль над программой по «окультуриванию» марсианских земель и добычей ресурсов. И, казалось бы, на первый взгляд, ничто не мешает приступить к полномасштабному освоению красной планеты. Но секретные агенты службы UAC получают доказательства присутствия на Марсе разумных существ, которые, то и дело, стремятся напакостить экспедиции, провоцируя несчастные случаи и сумасшествие среди рабочих. Откуда же взялась вся эта нечисть на безжизненной планете? Ее появление спровоцировал один прыткий ученый, неудачно открывший канал телепортации, а затем сам исчезнувший невесть куда. Освободить от монстров Марс и призван главный действующий герой, не знающий ни страха, ни пощады.

Миссия выполнима.

Главный персонаж Doom 3 не имеет имени, поэтому можете смело дать ему любое понравившееся или называть своим :). «Безымянный» является простым десантником, засланным конторой UAC найти пропавшего профессора. Для облегчения задачи его обеспечивают КПК, который станет верным помощником в игре. Через него можно получать видео- и аудиосообщения, а так же ориентироваться в пространстве.
После прибытия на Марс новобранец попадает в запутанные коридоры станции и отыскивает-таки на свою голову профессора. Вместе с ним в реальный мир из телепортера выбегают различные монстры, которые моментально начинают превращать солдат в зомби и расползаться-разбегаться по всей территории. Ученый так же видимо был «укушен» и ведет себя странно, поэтому, не задумываясь, пристрелите его (хотя он потом еще вновь будет фигурировать в игре). Целью нашего морпеха является артефакт Душекуб (Куб Душ), который позволит навсегда закрыть канал, через который чудища проникают на Марс и победить даже самых страшных врагов. Попутно надо уничтожать любую встречающуюся на пути нечисть, что бы самому не быть убитым и не превратиться в одного из них.
Кроме банальной расправы над неприятелем приходится заботиться о восстановлении здоровья и пополнении боеприпасов. Аптечки и тайники с патронами и прочими боевыми прибамбасами запрятаны в шкафы, которые можно открыть только при помощи кода. Заветные цифры отыскиваются при помощи подсказок. Непременно просматривайте КПК поверженных врагов, в них частенько хранятся нужные «ключи». Хождение по лабораториям не лишено смысла и в процессе раскрывает хитросплетения сюжета, жаль только, что вникать в суть дела мешает постоянный выброс адреналина и ожидание нападения из-за угла.

Кулак, фонарик, два ствола.

Бороться с полчищами нелюдей придется при помощи разнообразного оружия. Если бензопила, плазмомет и мощный BFG9000 (сокращенно «Большое Финальное Глушилово») ничего кроме уважения вызвать не могут, то фонарик, который тоже причислен в инструкции к боевому снаряжению поначалу вызовет кривую усмешку. Ничего смешного! В Doom3 стоит кромешная тьма (проблемы на Марсе с электричеством), поэтому без лучика света в этом темном царстве явно не обойтись. Особенно впечатляет то, что светить и использовать оружие одновременно нельзя. Переключение с оружия на осветительный прибор происходит, конечно, быстро, но секунды неизвестности вызывают ощутимые приливы животного страха. Вообще, если поднапрячься, то можно припомнить не меньше двенадцати различных видов оружия, к которым, кстати, причислен и кулак. Да, обычный старый добрый родной кулачище, которым в ближнем бою можно запросто долбануть по темени какого-нибудь страшилу.

Страшно, аж жуть!

Doom 3 – особенная игра, сочетающая жанр экшн и хоррор. Именно ужас, испытываемый игроками при первом прохождения (а иногда и при повторных), сделал ее незабываемой и отличной от многих других, выпущенных в то время. Нападение из-за спины, падающие сверху бочки и кромешная темень, а так же враги, вдруг выскакивающие из-за поворота или темной ниши способны кого угодно испугать. Если этого маловато, то разработчики предусмотрели довольно правдоподобные лужи и брызги крови, которые встречаются буквально повсюду, приплюсуйте сюда страшные рожи различных монстров, и перекошенные лица умерщвленных товарищей, и вы точно получите самую незабываемую гамму эмоций. Даже собственная тень, неотступно следующая за игроком, иногда заставляет вздрагивать и взводить курок. Правда, постепенно, приноравливаешься и понимаешь, что есть некие закономерности. Например, если вдруг неожиданно гаснет свет – жди сюрприза. Гнетущая музыка и звуки, имитирующие стук собственного сердца тоже позволяют немного сориентироваться в обстановке, но вовсе не делают события предсказуемыми и менее захватывающими. Жуткий смех, раздающийся из разных закоулков и прочие шорохи, иногда наводят на мысль свернуть все это предприятие и двигать домой на Землю, но чувство долга побеждает, и бравый боец, не смотря, ни на что движется вперед. Как уже и было сказано, звук чертовски хорош, но врубать на полную силу не советую, особенно если рядом есть слабонервные соседи. Можно воспользоваться наушниками и выключить в комнате свет, тогда эффект полного погружения в «адский» мир обеспечен :).

Финальный аккорд.

Doom 3 увлекателен от начала до конца. 27 уровней, каждый из которых держит игрока в постоянном напряжении, можно проходить несколько раз с неуменьшающимся интересом.
Завоевав однажды место под солнцем, Дум-3 по-прежнему крепок в своих позициях, заставляя геймеров время от времени, снова возвращаться в закоулки марсианской станции, что бы испытать бурю эмоций и выйти победителем из смертельной схватки со злом. Прошли годы с момента выхода первого Doom”a, но серия по сей день держит марку, оставаясь одной из самых популярных игр современности.

Скачать бесплатно игру Doom 3 (Дум 3) можно по ссылкам ниже.

Пароль к архиву: earth

Doom III ( MB) - Скачать игры бесплатно!

Размер игры. 858.31 MB .

Язык игры. Русский

2145 год. Вы в роли морского пехотинца прибываете на космическую базу корпорации UAC (Union Aerospace Company), дислоцированную на планете Марс. Некоторое время назад здесь при невыясненных обстоятельствах исчез один боец, и Вы должны будете заменить его. Вашим первым заданием в новой должности становится поиск пропавшего ученого. Начатое Вами расследование открывает страшную тайну: оказывается, сумасшедший сотрудник UAC открыл Врата Ада, и томящиеся за ними демоны с превеликой охотой ринулись на освоение новых территорий. Гости из Преисподней захватили практически все уровни комплекса и превратили его обитателей в агрессивных зомби. Отступать некуда: вам придется уничтожить их всех или погибнуть.

От других подобных игр DOOM III отличается потрясающей реалистичностью. Ваши враги умны и изворотливы. Они больше не нападают “стаями”, но и с небольшими группами справиться будет не так-то просто. Бывшие солдаты уже не помнят своих старых друзей, но все еще умеют отлично стрелять и укрываться от пуль противника. Зомби вызывают отвращение, а удаляющийся топот паучьих ножек, доносящийся из темного угла комнаты, дополнит мистический антураж. Ветераны DOOM встретят в этой игре хорошо знакомое оружие, в том числе: бензопилу, помповое ружье и “хит всех времен и народов” BFG-9000. “Демонический ассортимент” тоже весьма широк: здесь и импы, и зомби, и “колобки”. Короче, скучно не будет!

Doom III скачать торрент

Количество загрузок: 4046

  • В центре внимания
  • Свежие обзоры игрового мира и обновления на сайте