File-Portal

C Borland Скачать Торрент img-1

C Borland Скачать Торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1649 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Borland C Builder 6 Enterprise Edition - Программы - Программы, игры, музыка, фильмы, книги скачать бесплатно

Наиболее полная версия популярной системы визуального программирования под Windows для разработки приложений и СУБД. Поддержка интерфейса Win2000/Me/Office2000, технологий Client-Server, Web-приложений, возможность разработки программ для Linux.

Инструкция по установке и активации Borland C++ Builder 6.0 Enterprise Edition:

1) Монтируем образ CD1 в программе "DAEMON Tools" или в аналогичной.
2) Запускаем установку "C++ Builder" - нас просят ввести серийный номер и ключ авторизации.
3) Запускаем генератор ключей (файл "Borland C++ Builder 6.0 keygenerator.exe"). Нажимаем кнопку "Generate" - сгенерируются серийный номер и ключ авторизации (генератор НЕ закрывать!).
4) Продолжаем установку. По требованию установщика размонтируем образ CD1 и монтируем CD2 (либо указываем привод с CD2). По завершении установки компьютер не перезагружать!
5) Запускаем установленную программу, выбираем активацию по телефону - получаем регистрационный код. Копируем регистрационный код в генератор (должны быть заполнены все поля) - получаем ключ активации. Вставляем ключ активации в программу и активируем её.
6) Пользуемся и благодарим разработчика и раздающего.

Известная проблема совместимости с Vista/7

Если при запуске билдера появляется следующее окно:

то необходимо найти файл bcb.dro и просто переименовать его (я обычно меняю у него расширение, например "bcb.dro_")
2-ой вариант - это запускать программу от имени администратора (в свойствах ярлыка Билдера в закладке "Совместимость" установить флаг "Выполнять эту программу от имени администратора")
3-тий вариант - чтобы избавиться от ошибки нужно зайти в папку C:\Program Files\Borland (или C:\Program Files (x86)\Borland), правой кнопкой Свойства -> Безопасность -> Дополнительно -> Владелец -> Изменить -> На текущего пользователя -> Разрешения -> Изменить разрешения -> Добавить -> Текущего пользователя -> Разрешить всё (Проставить галочку Заменить все разрешения дочернего объекта на разрешения, наследуемые от объекта -> Ок -> Ок -> Ок

Год выпуска : 2002
Разработчик : Borland Software
Платформа : Windows 9X/NT
Совместимость с Vista/7 : да
Системные требования : x86 (i386 совместимый компьютер с Microsoft Windows)
Язык интерфейса : только английский
Таблэтка : Присутствует

Скачать программу (926 МБ):

Другие статьи

Borland C Builder 5

В Mass Effect: Andromeda вы окажетесь в галактике Андромеды, далеко за пределами Млечного Пути. Там придется сражаться на враждебной территории, где пришельцы — МЫ. Возьмите на себя роль Следопыта и возглавьте отряд опытных исследователей.

  • В этом новейшем военном шутере вы отправитесь в тыл врага. Вы станете американским снайпером, заброшенным в Грузию вблизи границы с Россией. Вы сами сможете выбирать способы выполнения заданий в открытом мире, который не прощает ошибок.

  • В игре Endless Space 2 вас ждет захватывающая роль лидера цивилизации, делающей первые шаги в холодных глубинах межзвездного пространства. Вы будете исследовать таинственные звездные системы, открывать секреты древних рас, разрабатывать продвинутые технологии немыслимой силы, и, разумеется, встречать новые формы жизни, ища взаимопонимание, возможность покорить и завоевать.

  • Borland C Builder Enterprise v6

    Раздача является мультитрекерной — учтите, количество раздающих не будет совпадать с количеством участников на сайте (скачивание на клиентской стороне зависит от настроек µTorrent клиент программы, настройки -> Включить DHT, Обмен пирами и Поиск лок-х пиров).
    Если висит надпись, пиры по нулям - не бойтесь, возможность скачать повторно раздачу - есть. Попробуйте, в случае отказа - прокоментируйте или нажмите на "Позвать скачавших".

    Скачать .torrent файл (основная ссылка для скачивания файла)
    Magnet-ссылка (альтернативная ссылка для скачивания файла)

    Год выпуска: 2002
    Версия: 6.0 (Build 10.161)
    Разработчик: Borland Software Corporation
    Платформа: Windows
    Совместимость с Vista: неизвестно
    Системные требования: MS Windows 98/2000/XP - Intel Pentium II 400 МГц • 128 МБ ОЗУ • 750 МБ HDD
    Язык интерфейса: только английский
    Таблетка: Присутствует

    Описание: Уникальная поддержка истино визуальной разработки в сочетании с высокой степенью соответствия стандарту ANSI C++ сделала C++Builder общепризнанным лидером в области средств разработки на C++. Готовность C++Builder 6 к разработке кросс-платформенных систем, включая визуальные приложения на базе библиотеки CLX и механизма доступа к данным dbExpress, обеспечивает создание открытых решений для Windows и Linux, а также для платформы Symbian OS.

    C++Builder 6 позволяет уже сегодня разрабатывать серверы и клиенты Web-служб. C++Builder 6 обеспечивает поддержку клиентов Web-служб, использующих как SOAP encoding, так и Document Literal style. Document Literal style используется в Microsoft .Net Web Services. Предоставляя набор выскокоуровненвых компонент и визардов, включая автоматическую публикацию WSDL-описателей Web-служб в run-time и генерацию кода на основе WSDL (WSDL Importer), C++Builder 6 позволяет разработчикам легко адаптировать существующие приложения для работы в режиме Web-служб и доступа к ним как во внутрикорпоративной сети, так и через Web.
    Упрощение обмена данными и оптимизация процессов передачи данных через Web. Поддержка пакетов данных XML позволяет быстро создавать гибкие, легко расширяемые системы для поддержки электронной коммерции. Теперь разработка Internet-приложений возможна с применением наборов компонентов WebSnap и InternetExpress, которые позволяет создавать сверхтонких клиентов на основе DHTML и XML с использованием как клиентских, так и серверных языков сценариев. InternetExpress совмещает в себе возможности компонентной разработки и мощь C++. В состав InternetExpress входит мастер создания клиентских HTML-страниц (Web Client Page Wizard), компоненты DataSnapPageProducer и WebBroker, предназначенные для создания распределенных приложений на основе DHTML и XML, позволяющих обслуживать большое число клиентов и обрабатывать большие объемы данных.
    Новый менеджер проектов на основе XML предоставляет полный контроль над вашими исходными текстами и процессом сборки, включает в себя средства просмотра зависимостей модулей исходного кода друг от друга и средства настройки параметров компиляции, сборки и отладки для каждого из входящих в проект модулей. Расширены возможности интеграции новых приложений с уже существующими за счет использования Borland DataSnap. позволяет задействовать все возможности стандартов для построения распределенных приложений, включая XML, Web Services, CORBA, COM+/MTS, что позволяет легко интегрировать существующие программные системы с приложениями электронной коммерции и Internet-приложениями.
    Средства разработки распределенных приложений интегрированы со средствами поддержки VisiBroker for C++. C++ Builder является единственным средством разработки на C++, позволяющим одновременно использовать в проектах стандарты COM и CORBA, значительно упрощая разработку распределенных объектов. C++ Builder включает в себя брокер объектных запросов и автоматизирует генерацию CORBA-клиентов и серверов. На C++ Builder вы можете создавать и отлаживать серверные объекты COM и CORBA, полностью интероперабельные с платформами Windows, Linux, UNIX и Java.
    Доступ к корпоративным данным теперь возможен с использованием компонентов dbGo (ранее назывались ADOExpress). C++ Builder предоставляет простой способ доступа к реляционным и не реляционным хранилищам данных, включая хранилища электронной почты и файловые системы. Используя технологии Microsoft ActiveX Data Object (ADO) и OLE DB, вы получаете доступ к самым различным данным, предоставляя вашим пользователям возможность самостоятельного выбора наилучшего решения.
    Новое средство поддержки групповой разработки TeamSource позволит вашей группе работать быстрее и эффективнее. TeamSource упрощает управление исходным кодом в больших распределенных группах разработки, расширяя и дополняя уже существующие средства управления исходным кодом и контроллеры версий.
    Отладка сложных приложений значительно упрощается за счет использования расширенных возможностей средства CodeGuard, позволяющего отслеживать и устранять ошибки распределения памяти и ресурсов при выполнении приложения. Точки останова с программируемыми событиями позволяют сопоставлять необходимые действия по достижении условия останова. Средство просмотра локальных переменных в любом доступном окне стека упрощает процесс отладки и позволяет создавать более надежных исходный код.
    С использованием новой оболочки локализации приложений,- Borland Translation Suite,- вы сможете быстро переводить сообщения и интерфейсы ваших приложений на различные языки. При использовании Translation Suite локализация приложений осуществляется параллельно их разработке за счет использования общего репозитория переводов.
    C++ Builder позволяет задействовать ранее созданный исходный код на C и С++. Вы можете работать с унаследованными проектами и приложениями третьих фирм на Borland C++ и Visual C++ внутри интегрированной среды разработки C++ Builder. Расширенная совместимость с исходным кодом MS Visual C++, включая поддержку исходных текстов MSDN и SDK, позволяет использовать новейшие версии библиотек MFC и ATL. За счет поддержки стандарта C++, RTTI, библиотек STL, RTL, ATL и MFC, позволяет компилировать и собирать проекты, созданные ранее на отличных от C++ Builder средствах разработки для C/C++.

    Возможно это скриншоты

    Нажмите чтобы закрыть спойлер: Возможно это скриншоты

    Borland C Builder 6 Build Enterprise Edition Английский

    Borland C++ Builder 6 Build 10.161 Enterprise Edition [Английский] Название программы: Borland C++ Builder 6 Enterprise Edition
    Версия программы: 6 Build 10.161
    Адрес официального сайта: Borland Software
    Язык интерфейса: Английский
    Лечение: Присутствует, keygen

    Системные требования:

    • x86 (i386 совместимый компьютер с Microsoft Windows)
    • Windows. Windows 7, Windows Vista

    Наиболее полная версия популярной системы визуального программирования под Windows для разработки приложений и СУБД. Поддержка интерфейса Win2000/Me/Office2000, технологий Client-Server, Web-приложений, возможность разработки программ для Linux.

    Если при запуске билдера появляется следующее окно:

    Необходимо найти файл bcb.dro и просто переименовать его на " bcb.dro_ "
    Стандартный путь :

    вот мне мой приятель прислал инструкцию по установке

    1) Монтируем образ CD1 в программе "DAEMON Tools" или в аналогичной.
    2) Запускаем установку "C++ Builder" - нас просят ввести серийный номер и ключ авторизации.
    3) Запускаем генератор ключей (файл "Borland C++ Builder 6.0 keygenerator.exe"). Нажимаем кнопку "Generate" - сгенерируются серийный номер и ключ авторизации (генератор НЕ закрывать!).
    4) Продолжаем установку. По требованию установщика размонтируем образ CD1 и монтируем CD2 (либо указываем привод с CD2). По завершении установки компьютер не перезагружать!
    5) Запускаем установленную программу, выбираем активацию по телефону - получаем регистрационный код. Копируем регистрационный код в генератор (должны быть заполнены все поля) - получаем ключ активации. Вставляем ключ активации в программу и активируем её.
    6) Пользуемся и благодарим разработчика и раздающего.

    приятель делал по этой инструкции на Виндус 7, говорит, что все встала с разу

    Спс за описание установки
    P.S. Можно это описание кинуть в шапку темы.

    Стаж: 5 лет 2 мес.

    Скачал(а): 787 раз(а)
    Поблагодарил(а): 765 раз(а)"> 97.2%

    Здравствуйте, я только начинаю разбираться в языке С, надо для универа.
    Создаю новый проект File->New->Other->C File
    Набираю программу:

    Нажимаю Run, и ничего не происходит.
    Где увидеть результат работы программы?
    Окно программы:

    Скачать Игры, Фильмы, Музыку, Программы через торрент

    Дата: 10.02.2015 / Комментариев: 0

    Год выпуска: 2002
    Версия: 6.0 (Build 10.161)
    Разработчик: Borland Software Corporation
    Платформа: Windows
    Совместимость с Vista: неизвестно
    Системные требования: MS Windows 98/2000/XP - Intel Pentium II 400 МГц • 128 МБ ОЗУ • 750 МБ HDD
    Язык интерфейса: только английский
    Таблетка: Присутствует

    Описание:
    Уникальная поддержка истино визуальной разработки в сочетании с высокой степенью соответствия стандарту ANSI C++ сделала C++Builder общепризнанным лидером в области средств разработки на C++. Готовность C++Builder 6 к разработке кросс-платформенных систем, включая визуальные приложения на базе библиотеки CLX и механизма доступа к данным dbExpress, обеспечивает создание открытых решений для Windows и Linux, а также для платформы Symbian OS.

    О программе:
    C++Builder 6 позволяет уже сегодня разрабатывать серверы и клиенты Web-служб. C++Builder 6 обеспечивает поддержку клиентов Web-служб, использующих как SOAP encoding, так и Document Literal style. Document Literal style используется в Microsoft .Net Web Services. Предоставляя набор выскокоуровненвых компонент и визардов, включая автоматическую публикацию WSDL-описателей Web-служб в run-time и генерацию кода на основе WSDL (WSDL Importer), C++Builder 6 позволяет разработчикам легко адаптировать существующие приложения для работы в режиме Web-служб и доступа к ним как во внутрикорпоративной сети, так и через Web.

    Упрощение обмена данными и оптимизация процессов передачи данных через Web. Поддержка пакетов данных XML позволяет быстро создавать гибкие, легко расширяемые системы для поддержки электронной коммерции. Теперь разработка Internet-приложений возможна с применением наборов компонентов WebSnap и InternetExpress, которые позволяет создавать сверхтонких клиентов на основе DHTML и XML с использованием как клиентских, так и серверных языков сценариев. InternetExpress совмещает в себе возможности компонентной разработки и мощь C++. В состав InternetExpress входит мастер создания клиентских HTML-страниц (Web Client Page Wizard), компоненты DataSnapPageProducer и WebBroker, предназначенные для создания распределенных приложений на основе DHTML и XML, позволяющих обслуживать большое число клиентов и обрабатывать большие объемы данных.

    Новый менеджер проектов на основе XML предоставляет полный контроль над вашими исходными текстами и процессом сборки, включает в себя средства просмотра зависимостей модулей исходного кода друг от друга и средства настройки параметров компиляции, сборки и отладки для каждого из входящих в проект модулей. Расширены возможности интеграции новых приложений с уже существующими за счет использования Borland DataSnap. позволяет задействовать все возможности стандартов для построения распределенных приложений, включая XML, Web Services, CORBA, COM+/MTS, что позволяет легко интегрировать существующие программные системы с приложениями электронной коммерции и Internet-приложениями.

    Средства разработки распределенных приложений интегрированы со средствами поддержки VisiBroker for C++. C++ Builder является единственным средством разработки на C++, позволяющим одновременно использовать в проектах стандарты COM и CORBA, значительно упрощая разработку распределенных объектов. C++ Builder включает в себя брокер объектных запросов и автоматизирует генерацию CORBA-клиентов и серверов. На C++ Builder вы можете создавать и отлаживать серверные объекты COM и CORBA, полностью интероперабельные с платформами Windows, Linux, UNIX и Java.

    Доступ к корпоративным данным теперь возможен с использованием компонентов dbGo (ранее назывались ADOExpress). C++ Builder предоставляет простой способ доступа к реляционным и не реляционным хранилищам данных, включая хранилища электронной почты и файловые системы. Используя технологии Microsoft ActiveX Data Object (ADO) и OLE DB, вы получаете доступ к самым различным данным, предоставляя вашим пользователям возможность самостоятельного выбора наилучшего решения.

    Новое средство поддержки групповой разработки TeamSource позволит вашей группе работать быстрее и эффективнее. TeamSource упрощает управление исходным кодом в больших распределенных группах разработки, расширяя и дополняя уже существующие средства управления исходным кодом и контроллеры версий.

    Отладка сложных приложений значительно упрощается за счет использования расширенных возможностей средства CodeGuard, позволяющего отслеживать и устранять ошибки распределения памяти и ресурсов при выполнении приложения. Точки останова с программируемыми событиями позволяют сопоставлять необходимые действия по достижении условия останова. Средство просмотра локальных переменных в любом доступном окне стека упрощает процесс отладки и позволяет создавать более надежных исходный код.

    С использованием новой оболочки локализации приложений,- Borland Translation Suite,- вы сможете быстро переводить сообщения и интерфейсы ваших приложений на различные языки. При использовании Translation Suite локализация приложений осуществляется параллельно их разработке за счет использования общего репозитория переводов.

    C++ Builder позволяет задействовать ранее созданный исходный код на C и С++. Вы можете работать с унаследованными проектами и приложениями третьих фирм на Borland C++ и Visual C++ внутри интегрированной среды разработки C++ Builder. Расширенная совместимость с исходным кодом MS Visual C++, включая поддержку исходных текстов MSDN и SDK, позволяет использовать новейшие версии библиотек MFC и ATL. За счет поддержки стандарта C++, RTTI, библиотек STL, RTL, ATL и MFC, позволяет компилировать и собирать проекты, созданные ранее на отличных от C++ Builder средствах разработки для C/C++.

    Прочитать. До установки.
    Чуть ниже описан процесс установки, не сочтите за труд его прочитать.
    И так, установка Borland C++ Builder Enterprise v6.0 :

    1. Распаковать архивы (они специально были мной сжаты для экономии места).
    2. Смонтировать полученные ISO образы программой эмулятором (Например: daemon-tools), либо записать за CD диск.
    3. И так, мы имеем в CD - DVD приводе или в эмуляторе CD - DVD привода диск с Borland C++. Запускаем его, если он еще не запущен и видем окно:

    4. Жмем окно кнопку Borland C++ 6
    5. Доходим до окна

    6. Запускаем Borland C++ Builder 6.0 keygenerator.exe, нажимаем кнопку Generate
    7. Указываем программе ключи полученные с кейгена.
    Очень важно. Не закрывать Borland C++ Builder 6.0 keygenerator.exe до конца установки программы.
    8. В процессе установки появится вот такое окошко:


    Значит надо указывать установщику второй диск. И нажать OK.
    9. В процессе установки появится и вот такое окно:

    Очень важно. Не соглашаться с ним и нажать кнопку NO.
    10. Запускаем C++Builder 6.
    11. При первом запуске он потребует зарегистрироваться. Выбираем Register or activate by phone or web browser.
    12. В следующем окне появится Registration Code, который надо ввести в одноименное поле в кейгене.
    13. В итоге кейген выдаст Activation Key, который надо ввести в мастер активации программы.
    14. Нажать ГОТОВО
    На этом установка и активация программы закончена.

    Раздача включает следующие файлы:

    Архив разбит на 6 частей ( 5 х 50 mb и один 26.6 mb), в архиве содержится: