File-Portal

Скачать Программу Для Восстановления Данных С Сим Карты img-1

Скачать Программу Для Восстановления Данных С Сим Карты

Рейтинг: 4.6/5.0 (1643 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Восстановит данные с SIM карты

В разделе программы Вы сможете скачать программу, русификатор, ключ регистрации, crack или keygen к ней. Все это без регистрации, СМС и бесплатно. Здесь вы без проблем найдете нужный вам ключ к программе, keygen. кряк или серийник. Так же вы здесь сможете скачать бесплатно и без СМС переделанные программы с Preactivated и silent instal. Если у Вас возникнут какие либо вопросы по программе, обращайтесь к автору или администрации, будем рады помочь найти ключ к программе, keygen. русификатор, серийник или crack. Обозначение Rus означает русский язык или русификатор.

Где Я: OgoOm.com » Программы » Восстановит данные с SIM карты

Скачать Восстановит данные с SIM карты бесплатно 24-06-2011, 11:16 | Просмотров: 1436

В жизни бывают ситуации когда нужное Вам SMS сообщение или внезапно понадобившийся контакт были казалось бы безвозвратно удалены с Вашей SIM карты. Ваша SIM карта также может пострадать из за случайно занесенного на мобильный телефон вирусной инфекции. К счастью для Вас все поправимо. Эта не сложная в использовании программа с легкостью прочитает не читаемые сообщения, испорченную телефонную книгу и другие важные для Вас данные. Программа без труда выполнит глубокий анализ сканирования и восстановит данные даже с поврежденной или "мертвой" SIM карты.

OC: Windows all
Язык: Русский
Лекарство: Имеется
Размер файла: 107.3 Mb

Скачать Восстанавливаем утраченые данные с SIM карты

Вы можете поделиться Восстановит данные с SIM карты бесплатно с другими

html-cсылка (Ссылка на Ваш сайт, дневник или блог):

BB-cсылка (Ссылка на форум):

Прямая ссылка (Ссылка для ICQ, QIP, Skype, MSN и других):

Восстановит данные с SIM карты и все что к нему прилагается это keygen или русификатор представлены исключительно для ознакомления и расположены не на нашем сервере. Обычно это файлообменные системы такие как: letitbit.net, depositfiles.com, turbobit.net, ifolder.ru, rapidshare.com, narod.ru и т.п. с которых можно скачать бесплатно и к которым сайт ogoom.com не имеет никакого отношения. Раздел «программы» является лишь блоком, на котором пользователи выкладывают серийный номер к Восстановит данные с SIM карты, бесплатные программы. кряк или keygen которые доступны публично. Так же есть программы с Preactivated и silent instal. После просмотра вы обязаны удалить и приобрести ключ и легальную копию. Если вы с этим не согласны, просьба покинуть сайт.

Мы настоятельно рекомендуем проверить Восстановит данные с SIM карты также crack, keygen. ключ регистрации или русификатор к ней антивирусом перед тем, как запускать у себя на компьютере.

Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

DrWeb: http://www.drweb.ru/scan
Касперский: http://www.kaspersky.ru/scanforvirus
ESET Online Scanner: http://www.eset.com/onlinescan/index.php
VirusTotal (комплексная проверка): http://www.virustotal.com
VirSCAN.org (комплексная проверка): http://virscan.org

Anubis (онлайновый поведенческий анализатор): http://anubis.iseclab.org

Найдя вирус, напишите в каком файле найден вирус, его название и каким антивирусом проверяли.

Если у вас возникли вопросы касаемые этой новости, обращайтесь к автору публикации kara173

Другие статьи

Data Doctor Recovery - SIM Card - скачать бесплатно русскую версию Data Doctor Recovery - SIM Card для Windows

Data Doctor Recovery - SIM Card Основная информация о программе

Data Doctor Recovery - SIM Card – это программная утилита, которая поможет вам восстановить случайно удаленных данных с SIM карты или памяти телефона. Если вы случайно удалили важные СМС-ки, или списки последних вызовов, то с помощью этой программы вы сможете вернуть их обратно.

Для работы с SIM картами необходим USB Card Reader для SIM карт (основанных на стандартах PC/SC или phoenix). При подключении SIM карты через Card Reader, кроме СМС сообщений вы также сможете восстановить случайно удаленные контакты, номера, последние набранные номера, а также просмотреть детальную информацию о вашей карте, такую как идентификационный номер ICC-ID, и номер IMSI.

Ключевые особенности и функции
  • программа восстанавливает все СМС сообщения, включая принятые и отправленные;
  • поддержка SIM карт любого GSM провайдера;
  • восстановление номеров телефонов и имен контактов;
  • для чтения SIM карты необходимо соответствующее устройство для чтения карт;
  • чтение номера ICC отпечатанного на вашей SIM карте вместе с именем провайдера связи;
  • программа не требует специальных навыков – все операции просты в выполнении.
Ограничения бесплатной версии
  • в демо-версии доступно только сканирование, а восстановление – только после регистрации;
  • окно напоминания о регистрации.
Специальные требования
  • 128 Мб оперативной памяти;
  • 16 Мб свободного места на диске.

Скачать программу Простой способ восстановления данных на SIM картах - Софт

Простой способ восстановления данных на SIM картах


В архиве содержится программное обеспечение. которое служит для легкого восстановления удаленных с Вашей SIM карты номеров телефонов, SMS, восстановления информации поврежденной из-за вирусной инфекции. Также программа хорошо извлекает не читаемые сообщения, испорченную телефонную книгу и другие важные для Вас данные. Эта простая в использовании программа была создана для обеспечения полной копии Вашей информации с "мертвой" или поврежденной SIM карты мобильного телефона. Программа без проблем выполнит глубокий анализ сканирования поврежденной или испорченной SIM карты.

OC: Windows all
Язык: Русский
Лекарство: Имеется
Размер файла: 107.3 Mb

Скачать Простой способ восстановления данных на SIM картах

Скачать с LetItBit.net

Скачать с SMS4File.com

Скачать с Vip-File.com

Скачать с TurboBit.net

Восстановление удалённых с SIM карты контактов и SMS - Жизнь в стиле Хай-тек

Восстановление удалённых с SIM карты контактов и SMS

Восстановление удалённых с SIM карты контактов и SMS — Данное программное обеспечение с лёгкостью восстановит удалённые с Вашей SIM карты номера телефонов, SMS, восстановит информацию поврежденной из-за вирусной инфекции.

Более того программа хорошо извлекает не читаемые сообщения, испорченную телефонную книгу и другие важные данные. Программа создана чтобы обеспечить полную копию вашей информации с "дохлой" или поврежденной SIM — карты. Программа выполнит глубокий анализ сканирования поврежденной или испорченной SIM карты.

Разработчик: Micron
Операционная система: Windows XP, Windows 2000, Windows Vista, Windows 7
Год выпуска: 2010
Язык: русский
Лекарство: не надо
Размер: 107.25 Mb

Пожалуйста зарегистрируйтесь или введите в Панели пользователя логин и пароль.
Если не хотите регистрироваться, то введите логин: demo пароль:demo

Нужна Помощь по установке программы Восстановление удалённых с SIM карты контактов и SMS ?

Sim восстановления

Sim восстановления

Загрузок всего: 57

Shareware данных окупить приложения отвоевывает отсутствуют данные из различных фирменных мобильных чипов телефонов, таких как Nokia, LG, Reliance, Sony, Samsung и т.д. с минимальными затратами. Sim восстановление приложений помогает различным пользователям уровне вернуть данные удалены из-за различных потери данных условие, как вирусной атаки, неправильного использования устройства, случайного удаления и т.д. Сообщение восстановления утилита позволяет пользователям получить все важные телефонные номера вместе с появления дата, время от сим-карты которые случайно заблокирован. SIM восстановления программа предоставляет соответствующие восстановления отсутствующих данных, как последний набранный и фиксированного набора номера, текст / аудио SMS, журналов и т.д. Подробная информация от 3G, CDMA, GSM Mobile. Легко следовать данным спасает утилита используется в основном для улавливания недостающую информацию пользователя Sim как контактные телефоны, сим ICC / IMSI номер, наименование поставщика услуг и т.д. Доступное SMS утилизации приложения, способного отображать эскиз извлекаемых папки до реставрации и сохраняет данные на спасены Пользователь желание место на рабочем столе ПК. Sim восстановления утилита поддерживает все последние Windows операционных систем, например Server 2008, 7, Vista и т.д. и помогает начинающим пользователям понять данных утилизации процедуры без каких-либо технических рекомендаций. Secure GSM на основе технологии SIM-карты спасательные средства обнаруживает мобильный телефон Сим-карты с помощью любого PC / SC стандарта и Phoenix стандарт, основанный сим-карты читателя. Восстановление программного обеспечения позволяет мобильным пользователям просматривать информацию, включая удаленные контакты телефоны и текстовые сообщения и способствует генерации доклад, который позволяет просматривать дату и время отправки текстового сообщения.
Функции программы:
* Для восстановления данных программного обеспечения интерактивного графического интерфейса легко понятны круга пользователей.
* Автоматическое восстановление потерянных SMS инструмент предоставляет соответствующие восстановления текста SMS, журналов и т.д. Подробная информация вместе с именем, временем и датой.
* Быстрый поиск данных программного обеспечения спасает все удаленные контактные номера утраченных в результате неправильного использования сим-карты.
* Sim восстановления утилита способна восстановить данные с мобильного телефона сим-карты, как GSM, 3G и т.д.