File-Portal

Анна Каренина Скачать Фильм Торрент img-1

Анна Каренина Скачать Фильм Торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1652 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Анна Каренина (2012) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

[Лучшие фильмы скачать торрент в хорошем качестве] Анна Каренина (2012) - скачать торрент бесплатно

Название: Анна Каренина
Оригинальное название: Anna Karenina
Год выпуска: 2012
Выпущено: Великобритания
Жанр: драма
Продолжительность: 02:08:29
Перевод:Профессиональный (дублированный)

Качество видео:DVDRip
Формат видео: AVI
Размер: 1.45Gb

Режиссер: Джо Райт
В ролях: Кира Найтли, Джуд Лоу, Мишель Докери, Келли Макдоналд, Аарон Джонсон, Эмили Уотсон, Мэтью Макфейден, Оливия Уильямс, Рут Уилсон, Холли Грэйнджер

Описание: Фильм Анна Каренина - является еще одной постановкой всем известного произведения Льва Николаевича Толстого. Заканчивается девятнадцатый век, Россия, одна образованная юная леди из высшего общества, Анна Каренина, к тому же состоявшая в браке, отдает свое сердце одному жгучему брюнету в погонах, Алексею Вронскому, с которым совершенно случайно познакомилась на вокзале. Анна стоит на распутье, и хотя она отдает себе отчет, что такие отношения выходят за рамки советского аристократического общества, её душа разрывается от страстных чувств к молодому офицеру. Через небольшой промежуток времени девушка принимает решение расстаться с ненавистным супругом, что в итоге для нее заканчивается всеобщим позором и презрением, которое влечет за собой драматический финал.
С первых минут фильма Анна Каренина, зрителю дают понять что эта экранизация в отличии от других подобных не будет скучной. Весь фильм снят на одной сцене, в театре. Но с таким профессионализмом, что просто невозможно отличить театральную сцену от реального мира.

Также не пропустите новинки.

Для того чтобы скачать фильм Анна Каренина (2012) через торрент. Вам необходимо нажать на кнопку скачать торрент, которая находится над постером сверху, или на текстовую ссылку с надписью - Анна Каренина (2012) скачать торрент в хорошем качестве.

Оставлять комментарии можно без регистрации! Комментариев. 0

Другие статьи

Анна Каренина (2017) 1080p HD скачать торрент бесплатно

Анна Каренина [1080p HD] скачать торрент

Краткое описание: 1904 год. Русско-японская война. Маньчжурия. Вместе с армией отступает госпитальный обоз. Руководство госпиталем принимает на себя, старший ординатор Сергей Каренин. Госпиталь располагается и обустраивается в полузаброшенной китайской деревне. Каренин оперирует раненного полковника. Услышав фамилию своего хирурга, полковник вздрагивает, она ему знакома. Раненого полковника зовут Алексей Кириллович Вронский. Ночью Сергей Каренин приходит в палату к Вронскому и просит рассказать ему, почему его мать, Анна Каренина, которую граф знал тридцать лет назад, бросилась под поезд. Вронский начинает рассказ…

Скачать сериал Анна Каренина (2017) 1080p HD через торрент

Скачать торрент: Анна Каренина.torrent

Загрузил: 21 апреля 2017 01:05 Статус: Проверено

Раздают: 57 Качают: 83 Скачали: 1557

Anna.Karenina.2017.HDTV.1080i (8 файлов)

Anna.Karenina.01.2017.HDTV.1080i.ts (2.56 GB)
Anna.Karenina.02.2017.HDTV.1080i.ts (2.55 GB)
Anna.Karenina.03.2017.HDTV.1080i.ts (2.49 GB)
Anna.Karenina.04.2017.HDTV.1080i.ts (2.48 GB)
Anna.Karenina.05.2017.HDTV.1080i.ts (2.65 GB)
Anna.Karenina.06.2017.HDTV.1080i.ts (2.80 GB)
Anna.Karenina.07.2017.HDTV.1080i.ts (2.64 GB)
Anna.Karenina.08.2017.HDTV.1080i.ts (2.67 GB)

Анна Каренина - Торрент фильмы бесплатно

Перед вами очередная экранизация всемирно известного романа Льва Толстого Анна Каренина. На этот раз свое видение этого бессмертного произведения зрителям решил показать британский режиссер Джо Райт, у которого уже есть опыт в передаче событий старой эпохи на новый лад в фильмах «Гордость и предубеждение», «Искупление». Многие читали роман Льва Толстого и прекрасно знают, что главной героиней здесь является очаровательная Анна Каренина. жена влиятельного чиновника из Санкт-Петербурга. Ее выдали замуж рано, и брак этот был не по любви, возможно именно недостаток искренних чувств у Анны усилил тот огонек страсти, который возник между ней и офицером Вронским.

Встреча Анны и молодого блистательного графа произошла на вокзале совершенно случайно, но она кардинально изменила жизни обоих. Их любовь стремительно поглощала их души и шокировала все высшее общество. В этом мире, где правят стереотипы и предрассудки, никто не понимал Анну. Героине придется сделать очень непростой выбор между своей семьей и страстью, которая способна поглотить ее целиком. Анна Каренина от Джо Райта это смелый взгляд британского режиссера на классическое произведение, а еще это качественная и зрелищная постановка.

Анна Каренина торрент:

Фильм Анна Каренина Смотреть Онлайн

Анна Каренина Скачать Торрент

Граф Вронский встречает на вокзале мать, которая приехала из города Петербурга. Там он знакомится с женой влиятельного чиновника из Петербурга, которую зовут Анна Каренина. Между двумя взрослыми людьми вспыхивает огонь страсти.

Но в мире, где в обществе цветут предрассудки, их любовь шокирует всех вокруг. Анне придется сделать крайне непростой выбор между тем, чтобы любить и тем, чтобы сохранить видимость приличной семьи. Какой выбор сделает эта несчастная в браке, но влюбленная молодая женщина? На какой поступок у нее хватит смелости и здорового рассудка? Сможет ли она сделать шаг навстречу любви.

Скачать фильм «Анна Каренина» бесплатно c торрент

Раздают: 193 Качают: 197

Anna.Karenina.2012_HDRip__[scarabey.org].avi (1.45 GB)

1402 kbps avg, 0.27 bit/pixel
  • Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

    Анна Каренина. История Вронского (2017)

    HDRip Все Серии

    Влюбленная ведьма (2009)

    Анна Каренина (2009)

    Анна и принц (2009)

    Жгучий взор Сяны (3 сезон) (2011)

    Отдел любви (2013)

    Жизнь во имя любви 2 (2013)

  • Фильм Анна Каренина (2012) BDRip Скачать Через Торрент в Хорошем Качестве

    Анна Каренина (2012) BDRip Скачать Торрент

    • Дата: 5 октября 2015
    • Смотрели: 1921
    • Жанр: драма
    • Дата выхода: 2012
    • Страна: Великобритания
    • Перевод: Профессиональный (дублированный) | Лицензия
    • Студия: Universal Pictures, Focus Features, Working Title Films
    • Режиссер: Джо Райт
    • Роли: Кира Найтли, Аарон Джонсон (III), Джуд Лоу, Алисия Викандер, Келли МакДональд, Мэттью МакФадьен, Оливия Уильямс, Мишель Докери, Домналл Глисон, Эмили Уотсон, Рут Уилсон, Александра Роач, Рафаэль Персонна, Эрос Влахос, Кеннет Коллар, Холли Грэйнджер, Ширли Хендерсон, Билл Скарсгард, Люк Ньюберри, Баффи Дэвис

    Кинодраму «Анна Каренина» поставили по знаменитому роману, написанному Львом Толстым. Во время встречи своей матери на вокзале Вронскому посчастливилось познакомиться с Карениной. Этому эффектному офицеру никогда не приходилось встречать таких красавиц, как жена этого чиновника. Между ними проскакивает искорка страсти.

    Любовь Вронского и замужней дамы становится шоком для высшего общества. Это мир предрассудков, полный стереотипов, осуждающий всех инакомыслящих. Анне придется оказаться перед кардинальным выбором. Выберет она семью или будет поглощена страстью?

    Скачать торрент «Анна Каренина (2012) BDRip» бесплатно