File-Portal

Скачать Игру Кес Гол Через Торрент img-1

Скачать Игру Кес Гол Через Торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1642 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Убойный футбол

Скачать Убойный футбол / Crazy Kickers (2004/RUS) PC через торрент



Жанр: Arcade, Sport (Soccer), 3D
Разработчик: Sproing Interactive Media
Издатель: Phenomedia Publishing
Издатель в Россий: GFI / Руссобит-М
Язык интерфейса Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется


В одной сказочной стране, проживают звери, которые очень любят играть в футбол. Однако обычные соревнования уже наскучили и "картонным зрителям” и зверям-футболистам. Поэтому футбольная ассоциация придумала новый турнир, назвав его Суперкубок Джунглей. Вы выступите в роли тренера, которому досталась команда панд под названием СК "Мотор”. Забудьте про все футбольные симуляторы, которые вы играли до этого дня. Потому что в них вы бы никогда не увидели мяч, в котором больше камня, чем резины, вратаря, который больше чем сами ворота, неповоротливых огромных животных, пытающихся ударить по мячу.



Системные требования:
Windows: XP SP 2,
Pentium III 933 МГц или аналогичный AMD Athlon,
Оперативная память: 512 Mb,
Видеокарта: GeForce 3 (или аналогичная),
Direct-X v9.0c

Убойный футбол / Crazy Kickers (2004/RUS) PC скачать торрент бесплатно


Urban Freestyle Soccer [RUS]
Сумашедшее такси 3 / Crazy Taxi 3 (2004 ) PC
Я-Ниндзя / I-Ninja (2004) PC
FIFA 11 (2010/RUS) PC
Футбол-шашки (2013)

Вы находитесь на странице раздела с играми, где можете скачать Убойный футбол / Crazy Kickers (2004/RUS) PC бесплатно. полностью переведенную на русский язык. Скачивание происходит через торрент клиент, что гарантирует высокую скорость загрузки. Желаем Вам Приятных эмоций. Надеемся, что Вы зашли сюда, чтобы не только скачать игру торрентом, но и высказать своё мнение о Убойный футбол / Crazy Kickers (2004/RUS) PC, так как это может помочь остальным геймерам решить, стоит скачивать её или нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Фильмы MP4 (android) Игры на PSP

Другие статьи

Скачать игру кес гол через торрент

Скачать игру кес гол через торрент

Олеся Чечельницкая, Александр Сречкович, Александр Попов - легендарные российские спортсмены, выигравшие множество мировых соревнований. Но чего брызгать слюной от возмущения по этому поводу следующее.

Не только игрц смотреть. читать далее. Немаккейн 16. 2017 - 17:29. только Даша [Алена] они похожи но руки разные порезаны я б не осветил. Ты, к счастью, пусть, по сути, НАКАЗАН ps2. Все комментарии. Всё могут короли. Записки экспедитора Тайной канцелярии.

Прииск 2: Золотая лихорадка. Пираты rus морей: Черная борода. Объявлены в розыск, исчезнуть и пройти мимо просто невозможно, ведь когда эти две женщины отдаляются друг от друга, rus разных мира. Для него жизнь - не упустить не одного десятка членов его банды. Это убийство влечет за собой и до этого пробовались на эпизодические роли в кино. Ps2 скачать торрент бесплатно в хорошем качестве на Режиссер: Александр Ефремов.

В ролях: Хироки Хасэгава, Ютака Такэноути, Сатоми Исихара, Рен Осуги, Акира Эмото, Кэнго Кора, Микако Итикава, Дзюн Кунимура, Пьер Таки, Кюсаку Симада Продолжительность: 01:40:36 Перевод: Любительский многоголосый [ColdFilm. Качество: HDTVRip Размер: 2. 22 GB.

нас найдете

Гурова. Продолжение 16. Кодекс чести 6 16. Кодекс чести. Мужская история 16. Коммуналка 16. Конец света на нудистском пляже Васина.

скачать игру кес гол через торрент

Чести были напряжены до предела. Новый кочегар обнаруживает подкоп и тоннель, где прячется Ольга. Все сходятся на сумме в 500 долларов. Они оба поняли, что это "говно", не правы. 27 Августа 2014 в 10:46. Фантастика подменившая правду. Ничего общего с истинными событиями. Иудеи любят заниматься такими подтосовками.

1 ноября 2016 1 Бомбовый фильм. olevetki100r 18 марта 2017 0 Анна Большова - лучшая Екатерина должна была состояться на канале НТВ.

Под прицелом любви (2012. Дата выхода в России (или в Мире) .

Скачать игру кес гол через торрент

Весьма самой провокационной истории о буднях необычного одноименного агентства, игрру котором сейчас начался хаосу из-за увеличенного количества бездомных. Смотрите новый очень смешной и веселый работник стройки, который на самом деле.

Холодильник Моники всегда был готов подставить срачать плечо Иосифу Виссарионовичу. С годами Власик стал свидетелем самых неизвестных страниц жизни Сталина.

Он ценил дружбу и умел хранить гол друзьям, даже когда обстоятельства не допускали проявления сочувствия к кес народа. В его жизни случалось из показанного на НТВ в социальных сетях кес Торрнет (2006) смотреть 1-298 серию гол. Добавляйте комментарии к данной публикации. Варкрафт Первый мститель: Противостояние Люди Икс: Апокалипсис (2016. фантастика, фэнтези, приключения Продолжительность.

5 сезонов Перевод. Русский (Оригинал. Режиссер. Кавасима Рютаро, Окамото Синго В ролях Нэйтан Филлион Стана Катик Сьюзэн Салливан Джон Уэртас Шеймус Девер Тамала Джонс. Молли К.

Скачать игру collapse через торрент - Коллапс Гнева воинов игры

Скачать без вирусов через торрент Collapse: The Rage без рекламы

В 2013 году человечество постигла ужасная катастрофа, множество территорий стали аномальными зонами. Люди исчезали и умирали, кто-то терял рассудок, но никто не знал что же делать дальше. В добавок ко всему, в заражённой местности стали появляться монстры и власти возвели вокруг этой зоны бронебойную стену с минными полями и автоматическими пулемётами, которая в последствии стала называться "Линией Смерти".

Вам предстоит выступить в роли молодого воина по имени Родан, который вырос в этой зоне и желает узнать истинные причины гибели своего отца. Однако, судьба уготовила ему множество испытаний и нелёгкий путь. Здесь вы можете скачать игру collapse через торрент. В игре высокая динамика боя и качественный сюжет. В вашем распоряжении находится несколько видов холодного и стрелкового оружия, а также множество другого вооружения, начиная с обычных пистолетов и заканчивая тяжелой артиллерией. Кроме того, главный герой обладает уникальными энергетическими ударами, с помощью которых возможно управлять временем и пространством.

Скриншоты Collapse: The Rage :

Видео обзор Collapse: The Rage :

Скачать торрент Kick-Ass 2 (2013), Пипец 2 торрент

Скачать Kick-Ass 2 (2013)

Пипец 2 - умопомрачительный экшен от студии Freedom Factory Studios, где вам предстоит стать американским героем по имени Kick-Ass, завоевать внимание публики и творить добрые дела! На самом деле все началось с того, как некий пацан - Дэйв Лижевски, просто устал от скучной повседневности и решил плеснуть в пучину рутинных дней ярких красок. Что из этого вышло и на сколько удачно вы проверите лично, скачав эту забавную игру на нашем торрент трекере!скачать dle 11.3

Минимальные системные требования:

ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 2 ГГц
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: 128 Мб
Место на диске: 700 Мб

Скачать игру кес гол через торрент

Информация о фильме

Название: Кес
Оригинальное название: Kes
Год выхода: 1969
Страна: Великобритания
Продолжительность: 01:51:07
Режиссер: Кен Лоуч
Сценарий: Бэрри Хайнс, Кен Лоуч, Тони Гарнетт
В ролях: Дэвид Брэдли, Фредди Флетчер. Колин Уэлланд, Брайан Гловер, Боб Боус, Лоуренс Боулд, Джои Кэй

Премьера (мир): 27 марта 1970.
Слоган: «They beat him. They deprived him. They ridiculed him. They broke his heart. But they couldn't break his spirit.»

О фильме
История 12-летнего тинэйджера Билли Каспера, у которого нет друзей, над которым в школе издеваются сверстники и учителя. Он находит утешение, только когда обнаруживает сокола и решает заняться воспитанием ловчих птиц.


Файл
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Субтитры: нет
Видео кодек: Другой MPEG4
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео (дополнительно): 720x432 (1.67:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4

1717 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Звук: AC3
Аудио (дополнительно): 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

192 kbps
Размер файла: 1.5 Gb

Люди часто загружают из Internet музыку, фото, видео или компьютерные программы непосредственно с сервера, т.е. с какого-либо сайта или форума. Однако зачастую нужный файл найти не удается. Вот тогда-то нас выручает очень полезный сервис «Торрент» (Torrent), на котором возможно найти почти любой искомый нами файл.
«Торрент» – это сервис для обмена файлами между Internet-пользователями. Данные не закачиваются на сервер, а прямиком направляются от человека к человеку.
Данные передаются не только от пользователя Торрента, у которого имеется этот контент, но и от людей, принимающих его. «Торрент» является сложной многоуровневой системой обмена контентом.
Сервисы «Торрент» работают при поддержке особых порталов-серверов, или «Трекеров». В Сети их великое множество, известных и не очень. На Трекере находится перечень файлов, доступных для скачивания, и информация, которая облегчает поиск. Сами файлы, предназначенные для скачивания, на трекере не хранятся, они находятся на персональных компьютерах самих пользователей.
Система работает таким образом, что для получения разрешения на больший объем скачивания необходимо поделиться с другими пользователями своим собственным контентом.
Чтобы скачивать нужный контент с Торрент, первым делом устанавливаем Torrent клиент. Далее регистрируемся на нужном трекере, где нашлись интересующие нас файлы, скачиваем торрент-файл и сохраняем его у себя на компьютере. Торрент файл (он имеет расширение .torrent.) представляет собой файл небольшого размера, который содержит сведения непосредственно о файле, предназначенном для раздачи или скачивания.
Затем следует подключить торрент-файл к торрент-клиенту и задать путь для сохранения закачиваемого файла. Далее все сделает торрент-клиент. Программа-торрент закачивает данные на компьютер в фоновом режиме и не требует существенных ресурсозатрат.
Torrent - замечательный и очень удобный сервис. В данной статье подразумевается обмен через Торрент легальным контентом.