File-Portal

Скачать Игру My Town Hotel img-1

Скачать Игру My Town Hotel

Рейтинг: 4.0/5.0 (1649 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Взломанная My Town: Hospital на телефон и планшет Андроид бесплатно

Взломанная My Town: Hospital


Вы всегда хотели стать врачом, но не суждено? Какая же причина этому? Нет подходящей возможности? Лень? Ещё что-то? Как бы там ни было, но данное приложение способно решить все эти проблемы, вам нужно только скачать игрушку, запустить её и приступить к игровому процессу. По сути, здесь от вас требуется построить своё медицинское учреждение, а также наладить бесперебойный поток финансов, дабы городской госпиталь всегда имел под рукой все необходимые лекарственные препараты, а также был обеспечен всем нужным оборудованием. Каждый, кто придётся в этот госпиталь, каждый получит соответствующую медицинскую помощь. Но сначала придётся вложить немалое количество сил и терпения, работать не покладая рук, чтобы медицинское учреждение было эффективным. Вы должны создать все условия для пациентов.

Здание будет двухэтажным, на каждом этаже есть палаты. Но для начала функционирования учреждения нужно закупить оборудование. Игрушка создавалась исключительно для детской аудитории. В процессе игры вы познакомитесь с различными больничными штуковинами, узнаете для чего делают ту или иную процедуру и прочее. Сможете побывать в шкуре хирурга, семейного доктора и терапевта.

Взломанная Kids Numbers and Math

Другие статьи

Скачать My Town Hospital (мод)

My Town Hospital


My Town. Hospital - Помогайте людям вокруг, ведь теперь вы владелец больницы! Играйте врачом, ставьте диагнозы, оперируйте и лечите больных. А также управляйте медсестрой и обеспечивайте пациентам необходимый уход и покой. Игра предлагает бесконечные возможности для взаимодействия с интерактивным миром игры. Вас доступно 15 персонажей для управления, шесть комнат для изучения, установите рентген, делайте УЗИ, проводите полный осмотр и принимайте роды! Управляйте собственной семейной клиникой, принимайте пациентов, лечите их, зарабатывайте деньги и развивайте свою больницу! Присоединяйтесь к более 5 миллионам игроков!

Скачать взломанную версию My Town Hospital на Андроид Также поиграй в:

Mental Hospital Eastern Bloc 2


  • My Town Police Station


  • Hospital of Darkness



  • Топ закачек

    Geometry Dash Meltdown


  • Troll Face Quest Video Memes




  • Etaria Survival Adventure


  • Throne Kingdom at War




  • Ambition of the Slimes


  • Russian Rider Online

  • My Town: Hotel 4pda life скачать для Андроид полную версию на русском

    My Town. Hotel

    Рейтинг: 4,4
    Количество голосов: 81
    Обновлено: 9 августа 2016 г.
    Количество установок:
    1 000–5 000
    Возрастные ограничения: 3+

    Только используя наш каталог 4pda pdalife можно скачать полную версию My Town. Hotel на русском языке. Ниже вы можете прочитать подробное описание приложения, узнать характеристики, посмотреть видео обзор и прочитать отзывы. Уже 44 пользователей загрузили последнюю версию 1.2.

    В КАЖДОЙ комнате нового шикарного отеля «Моего города» – множество интересных вещей и приключений! Швейцар отнесет чемодан для молодоженов, приехавших на медовый месяц, или присмотрит за детьми, играющими у бассейна и в игровой комнате! Открылся новый отель «Моего города»: самые вкусные фруктовые коктейли, огромный пиратский корабль и НОВАЯ ФУНКЦИЯ ЭМОЦИЙ!ЧТО ТАКОЕ «МОЙ ГОРОД»?Игры «Моего города» – это новые эмоции, картинки и масса интересных и забавных занятий. Наши цифровые кукольные дома каждый день дают возможность миллионам детей получить удовольствие от новых приключений! Наши игры способствуют развитию воображения и не напрягают детей при самостоятельной игре или игре с родителями. ЧТО НОВОГО?Теперь можно изменять лицо персонажа, например, сделать так, чтобы он улыбался. Предлагается 6 различных выражений лица: счастливое, грустное, смеющееся, плачущее, спокойное и даже удивленное. Чтобы выбрать выражение лица, дважды нажмите персонаж или нажмите и удерживайте его.ИГРАЙТЕ, ПРИДУМЫВАЙТЕ, УЗНАВАЙТЕ Теперь в каждой комнате нового отеля много приключений и веселья. Отдохните в люксе, прежде поплавав в бассейне с детьми, или оденьтесь к праздничному ужину в ресторане отеля. Возможности безграничны: костюмы невесты и жениха, пиратов и моряков, разные выражения лица персонажей!ФУНКЦИИ- Грустно, когда нельзя улыбнуться. Теперь можно выбрать выражение лица своего персонажа, дважды нажав его или нажав и удерживая его. - Отдыхайте и празднуйте в большом люксе, отмечайте медовый месяц в номере для молодоженов или расслабляйтесь в комнате зеленой природы. - В вашем багаже есть вся одежда и костюмы. Для того чтобы выбрать одежду, поставьте багаж в одежный шкаф, когда будете заходить в номер. - Уборщица, которая не любит пауков. Она убирает всю паутину в отеле, чтобы сохранить чистоту и опрятность. - Лучшая игровая комната в лучшем отеле. В ней есть огромный кукольный дом, пиратский корабль и куча костюмов и игрушек. - Воспользуйтесь диваном в красном люксе, который превращается в двуспальную кровать.- Как всегда – ваши любимые персонажи, но добавлены и новые! ВОЗРАСТ Рекомендуется для детей возрастом от 3 до 13 лет. Дети помладше могут играть с родителями, а постарше – сами. Полный родительский контроль: в игру безопасно играть, даже когда вас нет рядом. Без рекламы и покупок из приложения. Новые места предлагают новые занятия, которых хватит больше чем на год!

    Последние изменения:

    We fixed the Hearts. now all gifts works :) sorry about that.

    Важная информация!

    Для установки и загрузки My Town. Hotel вам понадобится 43M свободного места на телефоне, планшете или другом устройстве. Для корректной работы необходима версия Android 4.0.3 или более поздняя.

    Toca Life: Town – Распоряжайся воображением!

    Скачать Toca Life: Town на Андроид

    Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

    История и герои: Toca Life: Town – познавательная аркада с активными заданиями, изменяемой вселенной и фантастическими персонажами. Игровой процесс скрещивает строгие знания и грандиозный простор для творчества – каждую деталь в воображаемом мире разрешают использовать, передвигать и включать в жизнь виртуальных героев. Более того, история меняется прямо во время повествования – сегодня игроки приняты на службу в полицейском отделении, а завтра скрываются от преследования, главное все правильно организовать!

    Задачи и правила:
    Аркада Toca Life: Town для андроид, прежде всего, призвана развлекать – локации масштабны и заполнены активируемыми предметами, головоломки легко настраиваются и заполняются дополнительными деталями, а персонажи податливы и всегда вступают в активное взаимодействие. Нафантазировать разрешают все, что душе угодно, главное доверять собственному вкусу и не стесняться изменений. Вместе с развлечения придут и знания, не пропустите!

    Награды и сюжеты: Меняете условия развития уровней – расставляйте гостей на пикнике, выдавайте задания, убирайте и добавляйте предметы, заканчивая идеальную картину вселенной. И не забывайте, что на каждом уровне спрятаны несметные сокровища, полезные ингредиенты и ценные драгоценности – лишь самые внимательные и ответственные игроки соберут коллекцию и откроют дополнительные материалы. Скачать Toca Life: Town на андроид можно прямо сейчас, не пропустите!

    Хочешь знать о чём игра?
    Посмотри видео-обзор!

    Смотри скриншоты!
    (нажми на картинку чтобы увеличить)

    Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
    Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

    Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

    Скачать игру Toca Life: Town на андроид Рекомендуем самые популярные игры 2015 года:

    Возможны покупки через приложение

    Разработчик: Toca Boca AB Версия: 1.4.2 Размер, Mb: 45 Нужна версия Android от: 4.0.3

    Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!
    • Скачать Toca Life: Town
    Возможны покупки через приложение Версия: 1.4.2 Размер, Mb: 45 Нужна версия Android от: 4.0.3

    Поделись ссылкой, сделай нам приятно!

    Просмотров: 18 270

    Похожие файлы

    Toca Life: City – Райский уголок с кучей возможностей!Toca Kitchen 2 – Аппетитные грани кулинарного искусства!Toca Town – Управляй городом мечты!Pretty Pet Jewel Town - Драгоценный городок!Car Town Streets - Город тачек!

    Понравилась игра? ТОП лучших файлов
    • Разбитый экран Приложения

    Разбитый экран – Разыграй друзей и знакомых! Раздел: Приложения

    Набор полезных мобильных приложений от студии softwego равномерно смешался с забавными и развлекательными поделками на любой вкус – попробуйте, к примеру, пройти вымышленный тест на детекторе лжи.

  • Shadow Fight 2 Аркады и экшн

    На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

  • LEGO Ninjago: Тень Ронина Аркады и экшн

    LEGO Ninjago: Тень Ронина – Разрушь оружие темного самурая! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и герои: Вымышленная вселенная Ниндзяго атакована неизвестным врагом: по крошечным деревенькам пронеслась разрушительная буря, в городах исчезли древние реликвии, а у многих защитников.

  • Бутылочка Разные игры

    Бутылочка - Играй с друзьями в бутылочку! Раздел: Игры / Разные игры

    Вечер в шумной компании затянулся, и активные развлечения перестали доставлять удовольствие? Обстановка на первом свидании слишком натянутая и необходимо разрядить.

  • VK App 2.0 Приложения

    VK App 2.0 – Клиент популярной социальной сети! Раздел: Приложения

    Идея проекта: Мечтали превратить интерфейс стандартного приложения Вконтакте для мобильных устройств на базе Android в модифицированный вариант стилистики iOS 7, желали получить впечатляющий.

  • Pixel Survival Game Аркады и экшн

    Pixel Survival Game – Ужас бессонных ночей! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и уровни: Рубить лес топором, крушить камни киркой, вести союзников в бой – в двухмерном боевике Pixel Survival Game возможности главных героев неограниченны в виду сложной и непредсказуемой.

  • Spider-Man Total Mayhem HD Аркады и экшн

    Spider-Man Total Mayhem HD – Единственный защитник человечества! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    Удачное возвращение Человека-Паука на экраны мобильных устройств происходит хотя бы раз в год – уж очень игрокам нравятся удивительные способности этого героя, бандитский Нью-Йорк и десятки злодеев, старающихся.

    WIBR+ - Генерируй пароли к Wi-Fi точкам! Раздел: Приложения

    Скрытно подключаться к чужой и защищенной беспроводной сети запрещено законом, а потому использовать приложение WIBR+ следует лишь в крайних случаях, если вы понимаете весь риск и все еще желаете.

  • Toca Life: City Разные игры

    Toca Life: City – Райский уголок с кучей возможностей! Раздел: Игры / Разные игры

    Задачи и правила: Toca Life: City – образовательная аркада, наполненная головоломками, яркими персонажами и увлекательными зонами с развлечениями нескольких жанров. В центре внимания – крошечный городок.

  • Papa's Cupcakeria To Go! Стратегии

    Papa\'s Cupcakeria To Go! – Завоюй славу мастера-пекаря! Раздел: Игры / Стратегии

    Задачи и правила: Управлять уютным ресторанчиком, славящимся на весь город ароматными кексами, в экономической стратегии Papa\'s Cupcakeria To Go! предстоит в одиночку – игрокам придется принимать.

    Самое лучшее за месяц

    The House оf Nightmares Criminal Case: Save the World! Motorcycle Racing Alone Planet Hello Yogurt Last Day on Earth: Survival Top Drives (Unreleased) Doctor Clean: Speed Booster My Device Симулятор Тюрьмы

    GreenRobot-Apps.net © 2016 - каталог игр и приложений для Android.

    Наш сайт - это сборник самых популярных и самых лучших игр и приложений для Вашего любимого зеленого робота по имени Android. На Google Play сотни тысяч разничных приложений, среди которых на наш взгляд, наверное более 80% "никакие". Но как говориться на вкус и цвет. Мы чательно выбираем и добавляем в наш каталог только отборные самые лучшие, интересные и драйвовые игры и приложения от лучших разработчиков. Думаем Вам не составит труда найти для себя в нашем каталоге игру или приложение, которое будет вам по вкусу.

    Копирование материалов сайта запрещено.

  • Приложения My Town: Hotel для Android

    Приложения My Town. Hotel для Android / ПК Как установить Приложения My Town. Hotel для Android / ПК

    Скачать My Town. Hotel на Android, ПК / Mac / Windows 7,8,10 Добро пожаловать на сайт AppNaz.com, где мы предоставим вам информацию о скидках на все приложения, в том числе игры, которые вы любите на Android. С AppNaz.com вы можете легко найти приложение / игру, которые хотите скачать, или следить за изменениями цены, даже если вы не можете найти это приложение в других магазинах, таких как Google Play, из-за региональных блоков или по другим причинам. С международным доступом вы также можете отслеживать историю цен вашего любимого приложения в местной валюте. Чтобы загрузить My Town. Hotel с нашего сайта на мобильном устройстве (Android) или на ПК (Windows, Mac OS, Chromebook или Ubuntu)), выполните следующие действия: Для мобильных устройств Android: Разрешить установку приложений из неизвестных источников (Настройки -> Приложения -> Неизвестные источники выделенной области) Загрузите apk-файл приложения (например, My Town. Hotel) и сохраните его на своем мобильном устройстве Откройте файл apk и установите Для ПК: *** Примечание: требуется эмулятор Android для ПК (Bluestacks, Nox, Memu. ) Скачайте apk-файл приложения (например, My Town. Hotel) и сохраните его на своем ПК. Добавить файл apk в список приложений эмулятора Android Установка и запуск приложения Примечание. Вышеуказанные шаги предназначены для бесплатных приложений от разработчиков. Со всеми платными приложениями мы перенаправим вас в Google Play, и вам придется заплатить, чтобы загрузить приложение на свой мобильный или ПК. Способ сэкономить деньги - следить за взлетами и падениями цен приложений, которые вам нравятся, на сайтах AppNaz.com, чтобы скачать бесплатно или заплатить минимальную сумму за свои любимые приложения.

    В КАЖДОЙ комнате нового шикарного отеля «Моего города» – множество интересных вещей и приключений! Швейцар отнесет чемодан для молодоженов, приехавших на медовый месяц, или присмотрит за детьми, играющими у бассейна и в игровой комнате! Открылся новый отель «Моего города»: самые вкусные фруктовые коктейли, огромный пиратский корабль и НОВАЯ ФУНКЦИЯ ЭМОЦИЙ!

    ЧТО ТАКОЕ «МОЙ ГОРОД»?
    Игры «Моего города» – это новые эмоции, картинки и масса интересных и забавных занятий. Наши цифровые кукольные дома каждый день дают возможность миллионам детей получить удовольствие от новых приключений! Наши игры способствуют развитию воображения и не напрягают детей при самостоятельной игре или игре с родителями.

    ЧТО НОВОГО?
    Теперь можно изменять лицо персонажа, например, сделать так, чтобы он улыбался. Предлагается 6 различных выражений лица: счастливое, грустное, смеющееся, плачущее, спокойное и даже удивленное. Чтобы выбрать выражение лица, дважды нажмите персонаж или нажмите и удерживайте его.

    ИГРАЙТЕ, ПРИДУМЫВАЙТЕ, УЗНАВАЙТЕ

    Теперь в каждой комнате нового отеля много приключений и веселья. Отдохните в люксе, прежде поплавав в бассейне с детьми, или оденьтесь к праздничному ужину в ресторане отеля. Возможности безграничны: костюмы невесты и жениха, пиратов и моряков, разные выражения лица персонажей!

    ФУНКЦИИ
    - Грустно, когда нельзя улыбнуться. Теперь можно выбрать выражение лица своего персонажа, дважды нажав его или нажав и удерживая его.
    - Отдыхайте и празднуйте в большом люксе, отмечайте медовый месяц в номере для молодоженов или расслабляйтесь в комнате зеленой природы.
    - В вашем багаже есть вся одежда и костюмы. Для того чтобы выбрать одежду, поставьте багаж в одежный шкаф, когда будете заходить в номер.
    - Уборщица, которая не любит пауков. Она убирает всю паутину в отеле, чтобы сохранить чистоту и опрятность.
    - Лучшая игровая комната в лучшем отеле. В ней есть огромный кукольный дом, пиратский корабль и куча костюмов и игрушек.
    - Воспользуйтесь диваном в красном люксе, который превращается в двуспальную кровать.
    - Как всегда – ваши любимые персонажи, но добавлены и новые!

    Рекомендуется для детей возрастом от 3 до 13 лет. Дети помладше могут играть с родителями, а постарше – сами. Полный родительский контроль: в игру безопасно играть, даже когда вас нет рядом. Без рекламы и покупок из приложения. Новые места предлагают новые занятия, которых хватит больше чем на год!