File-Portal

Скачать Карта Метро В Москве img-1

Скачать Карта Метро В Москве

Рейтинг: 4.1/5.0 (1648 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

СХЕМА МЕТРО МОСКВЫ

Москва - Петербург Схема метро Москвы

Метро Москвы обладает самой обширной сетью маршрутом и станций среди всех российских городов. Метрополитен насчитывает 11 линий и более 200 станций. Ключевой во всей сети является кольцевая линия, через которую можно добраться с пересадками до любого района столицы. Метро Москвы продолжает расширяться и дополняться новыми станциями.


Карта-схема линий метро Москвы


Необходимые станции метро, чтобы добраться из Москвы в Санкт-Петербург:


Ленинградский железнодорожный вокзал

Станция метро Комсомольская (пересечение Кольцевой и Сокольнической линий) - вокзал располагается рядом со вход/выходом в станцию метро.

Курский железнодорожный вокзал

Станция метро Курская (пересечение Кольцевой, Арбатско-Покровской и Люблинской линий) - вокзал располагается рядом со вход/выходом в станцию метро, имеется выход из метро прямо в пассажирский терминал вокзала.

Станция метро Белорусская (пересечение Кольцевой и Замоскворецкой линий) - в аэропорт следуют скоростные поезда "Аэроэкспресс", отправляющиеся из пассажирского терминала на Белорусском вокзале, рядом со вход/выходом в станцию метро.

Станция метро Павелецкая (пересечение Кольцевой и Замоскворецкой линий) - в аэропорт следуют скоростные поезда "Аэроэкспресс", отправляющиеся из пассажирского терминала на Павелецком вокзале, рядом со вход/выходом в станцию метро, также имеется выход из метро прямо в пассажирский терминал вокзала.

Станция метро Киевская (пересечение Кольцевой и Арбатско-Покровской линий) - в аэропорты следуют скоростные поезда "Аэроэкспресс", отправляющиеся из пассажирского терминала на Киевском вокзале, рядом со вход/выходом в станцию метро.

Станция метро Щелковская (крайняя на востоке станция Арбатско-Покровской линии) - автовокзал находится сразу у входа/выхода из метро.

Другие статьи