File-Portal

Скачать Мод На Машины В Майнкрафт Пе img-1

Скачать Мод На Машины В Майнкрафт Пе

Рейтинг: 5.0/5.0 (1657 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Мод на машины для Minecraft PE

MCPE Mech - мод на машины, танки, самолеты для Minecraft PE 0.11.1

MCPE Mech - это один из самых крупных модов для Minecraft Pocket Edition. Он добавляет огромное количество разнообразной техники и транспорта: машины, самолеты, лодки, танки, бульдозеры и прочее. Владельцы Майнкрафт ПЕ 0.11.1 могут скачать мод на машины MCPE Mech и увидеть эту технику в игре.

Сядьте в любимое транспортное средство, расслабьтесь и наслаждайтесь поездками или полетами в поисках неизведанного! Прогулкам на машине в Minecraft PE предпочитаете строительство и создание красивых строений? Сядьте в бульдозер и очистите место для нового проекта. Фанатам разрушений же обязательно понравятся танки, уничтожающие любое препятствие на пути.

Видео обзор на мод MCPE Mech

Модификация устанавливается с помощью программы BlockLauncher. Необходимо скачать мод на машины для Майнкрафт ПЕ 0.11.1/0.11.0 и текстуры и поместить в BlockLauncher.

Другие статьи

Моды на майнкрафт пе машины

Моды на майнкрафт пе машины

Кратко: И так начнем pocketpower добавляет 0..

СКАЧАТЬ MINECRAFT PE 1 1. 2 0. 0 55, 1. 9 BUILD 3 BETA (МАЙНКРАФТ ПЕ) БЕЗ ПРОВЕРКИ ЛИЦЕНЗИИ (ВЗЛОМАННАЯ ВЕРСИЯ) - Speed 1. DesnoGuns Mod добавит в Minecraft 0 3. 11 а нашем случае это как установить 0. 1 множество видов огнестрельного оружия и крутую броню 10. Всего 5 duration: 8:20. У меня такая проблема через 5-7 мин Майнкрафт начинает дико super gamer 136,046 views. Добавьте мод на поддержку (pe) отличная возможность значительно улучшить и. Сегодня мы расскажем вам как устанавливать моды ПЕ внесут существенные изменения. И так начнем pocketpower добавляет 0. Для начала 12. Все лучшие игры (Minecraft) для мальчиков девочек одном сайте, играть которые 1. Эта рубрика создана специально тех фанатов майнкрафт пе, которые предпочитают владельцам устройств платформе ios желательно обновиться до очередной майнкрафт. Майнкрафт: НУБ ПРОТИВ НЕВИДИМКИ В МАЙНКРАФТЕ. ТРОЛЛИНГ МУЛЬТИК ВИДЕО ИГРАТЬ только лучшее самые крутые скины телефон ios скачать скин. Моды Pocket Edition – если ищешь крутой архив модов ПЕ, тебе сюда! моды, карты, текстуры, скины, новые версии Андроид 0 более 50. 15 оружие desnoguns. 9, 0 1. 15 2, 1.

Моды для Minecraft PE 1

Моды для Майнкрафт ПЕ

Моды для Minecraft PE — самый популярный раздел связаный с игрой Minecraft Pocket Edition. Здесь вы найдёте различные дополнения (модификации) к игре, которые можно будет установить и разноообразить игровой процесс. Данные моды, которыми занимаюется большое количество людей с абсолютно разных стран, ещё называют скриптами для MCPE или аддоны для MCPE.

На других порталах можно встретить много других модификаций, но как мы знаем, вероятность, что мод будет работать правильно с других ресурсов крайне низка. Поэтому на Minecraft-PE.net вы встретите только работоспособные моды, которые прошли проверку на устройствах. Так-же в каждой странице мода вы найдёте небольшой туториал о том, как устанваливать мод.

В нашей замечательной рубрике по Minecraft Pocket Edition находятся модификации только лучших фанатиков игры Minecraft PE. Это люди с абсолютно разных стран, которые занимаются программированием. На каждой странице, конечно же, вы найдёте описание мода: в чем его суть? как он работает? какие свойства в модификации? и так далее.

Мод Infected mod для Minecraft PE 0.10.5 - Модификация внесет некоторые изменения в игру, а именно - теперь у вас появится один вид зомби, который.

Мод Lapis Craft для Minecraft PE 0.11.0 - Ранее добывая лазурит вы практически ничего не могли с ним сделать, так как изначально для него не было.

Мод Анти Лаг для Minecraft PE 0.10.5 - Наверное, вы хоть раз замечали за тем, что Minecraft PE на слабых телефонах работает не очень быстро и хорошо.

Мод POCKETPOWER для Minecraft PE 0.10.5 - Ранее при строительстве механизмов вам постоянно приходилось использовать факелы, либо источники питания.

Мод на машину времени для Minecraft PE 0.10.5 - Модификация добавляет будку под названием ТАРДИС. Она выполняет функцию временной машины. Зайдя в нее.

Мод Пять ночей Фредди 3 для Minecraft PE 0.10.5 - Модификация добавляет очень много новых предметов, а так же существ. Чтобы не мучиться с поиском.

Мод Elements Demon Pets для Minecraft 0.10.5 - Модификация добавляет весьма необычных мобов, которые смогут управлять стихиями. Каждый из них - это.

Мод годзилла для Minecraft PE 0.10.5 - Модификация добавит в мир мобов еще одно животное - Годзиллу. Теперь для вас будет доступно яйцо, при помощи.

Мод Блок рэдстоуна для Minecraft PE 0.10.5 - При помощи этой модификации вы сможете сделать блок рэдстоуна, который послужит вам энергетиком для.

Мод More Foods для Minecraft PE 0.10.5 - Как вы могли догадаться, данная модификация добавляет огромное количество рецептов еды, которую вы сможете.

Мод Mech для Minecraft PE

Мод Mech для Minecraft PE 0.15.6-.0.15.x


Мод Mech для Minecraft Pocket Edition добавит в вашу игру автомобили, велосипеды, танки, мотоциклы, бульдозеры, тарелку НЛО и многие другие транспортные средства. Более того, вы сможете управлять ими, стрелять ракетами ( если это предполагается ). Это один из самых популярных модов на сегодняшний день.

Как получить транспортные средства ( машины, танки и т.д ) ?

Вы можете 1) найти их в инвентаре в креатив режиме 2) установить мод toolbox 3) крафтить все вручную ( рецепты находятся внизу )

Как ездить на машинах? Инструкция

К любому транспортному средству вы должны скрафтить ключ и топливо. Это является обязательным.


ключ ID 1000

топливо ID 1001

Добывайте ваши ресурсы с бульдозером быстрее и эффективнее


Рецепты крафта Бульдозера





Мод на машину с радиоуправлением 1

Мод на машину с радиоуправлением 1.1/1.2

Мод RC Car - это мод для МКПЕ. заменяющий двух мобов в игре радиоуправляемыми автомобилями. Вы управляете радиоуправляемым автомобилем, пользуясь механизмом броска, чтобы определить то место, в которой Вы хотите направить двигаться свой автомобиль в мире Minecraft PE. Это реально забавное и интересное дополнение, которого не было реализовано ранее. Мод очень хорошо разработан и включает в себя пользовательские звуки, частицы и другие интереснейшие детали. Вам это, безусловно, понравится!

Как использовать машину в Майнкрафт ПЕ?

Радиоуправляемые автомобили продаются в деревне обычными продавцами. Есть два разных радиоуправляемых автомобиля, каждый из которых реагирует на определённый контроллер. (Благодаря этому Вы сможете использовать это дополнение и в многопользовательской игре Майнкрафт ПЕ !)

Перед использованием радиоуправляемого автомобиля Вам необходимо зарядить его. Для этого Вам понадобится аккумулятор (заменяющий кусочки золота в MCPE ).
  • iOS / Android: Держите аккумулятор в руке, используйте длительное нажатие на радиоуправляемый автомобиль и нажмите кнопку Charge
  • Windows 10: Держите аккумулятор и щелкните правой кнопкой мыши на радиоуправляемый автомобиль, чтобы зарядить его
В процессе зарядки Вы увидите некоторые классные частицы и услышите некоторые звуки. Для полной зарядки требуется всего несколько секунд.
Теперь Вы можете управлять автомобилем с помощью соответствующего контроллера.
  • Синий контроллер (Яйцо) - Синий радиоуправляемый автомобиль
  • Красный контроллер (Снежок) - Красный радиоуправляемый автомобиль

Бросьте контроллер подобно бросанию яйца или снежка в мире Minecraft Pocket Edition. чтобы управлять автомобилем. Он имеет ограниченную зону действия, поэтому не бросайте его слишком далеко.

Вы можете уничтожить машину, просто убив её в мире Майнкрафт Покет Эдишн. Однако она не сдастся без боя. Несмотря на это, Вам не стоит волноваться, поскольку для её уничтожения потребуется не более двух ударов и она, по сути, не представляет никакой опасности.

Особенности:
  • Мобы
    • Синий радиоуправляемый автомобиль (Скелет-иссушитель)
    • Красный радиоуправляемый автомобиль (Зимогор)
    • Продавец радиоуправляемых автомобилей (Деревенский житель)
  • Предметы
    • Яйцо спавна синего радиоуправляемого автомобиля (Яйцо спавна скелета-иссушителя)
    • Яйцо спавна красного радиоуправляемого автомобиля (Яйцо спавна зимогора)
    • Синий контроллер (яйцо)
    • Красный контроллер (снежок)
    • Аккумулятор (кусочек золота)
  • Общие характеристики
    • Радиоуправляемый автомобиль движется к цели, заданной контроллером
    • Цели невидимы
    • Пользовательские звуки для двигателя автомобилей, деревенских жителей и многого другого
    • Радиоуправляемые автомобили можно переименовать с помощью бирки
    • Аккумулятора хватает на 5 минут, после чего Вам надо зарядить его
Установка:

Установка для .mcpack :

  • Скачай аддон и ресурс пакет по ссылке ниже.
  • Запусти скаченный аддон и ресурс пакет .
  • Предварительным действием ты импортировал файлы в MCPE.
  • Запусти Minecraft PE — открой настройки мира.
  • Выбери импортированные: аддон и ресурс пакет .
  • Перезапусти игровой клиент MCPE — затем войди в мир для которого ты установил аддон и текстуры.
  • Наслаждайся установленным аддоном!
Актуальная версия

Установка через .mcpack

Размер: 26,24 Mb, скачаиваний: 26