File-Portal

Скачать Зомби Против Растений 2 На Андроид Мод Все Растения img-1

Скачать Зомби Против Растений 2 На Андроид Мод Все Растения

Рейтинг: 4.5/5.0 (1655 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Plants vs

Plants vs. Zombies 2
Описание:

Наконец-то вышло продолжение мега популярной APK игры Plants vs Zombies 2 Андроид версии. Все мы помним, как мы сражались против полчища самых разнообразных зомби на нашей лужайки сзади дома. Мы выращивали различные растения и ставили преграды в виде камней и горящих пеньков. Улучшали наше оружие, делая его более мощным и опасным. Так вот, EA Swiss Sarl выпустили продолжение этой замечательной игры, и добавили множество разнообразных фишек. Суть же игры осталась неизменно прежней, нам нужно выращивать все также растения на грядках и не дать зомби захватить наш дом.

Скачать Plants vs Zombies Android

В игру были специально добавлены новые боевые растения, которые мы как обычно можем купить за солнышка, которые происходят от подсолнухов. Нам также в ряд нужно будет высаживать растения, и ставить преграды, но помимо этого были добавлены и новые зомби, которые стали иметь новый внешний вид и средства самообороны в виде ведер и других предметов. Plants vs Zombies 2 Android включила в себя новые зоны и уровни, которые будут проходить как днем, так и в кромешной темноте ночи и даже в тумане и во время дождя. Нас ждет как обычно качественная графика и приятный звук.

Зомби против Растений 2 Андроид

Данная версия игры теперь адаптирована и под планшеты, работающие на ОС Андроид и не имеет разницы какой производитель Вашего планшета, самое главное, чтобы совпадала операционная системы. Скачать Plants vs Zombies 2 APK версию можно с нашего сайта. Прямая ссылка на эту игры всегда доступна на этой странице, начинайте играть уже сейчас, и рекомендуйте эту игру своим друзьям, так как она на надоедает и в нее можно играть долгое время на пролет, выполняя уровень за уровнем и уничтожая самых разных зомби.

Так же для Samsung телефонов на OS Android предлагаем скачать:

Мой говорящий Том на ваш Андроид телефон

Дота на Андроид на ваш Андроид телефон

Prince of Persia Shadow and Flame на ваш Андроид телефон

RoboCop на ваш Андроид телефон

Асфальт 6 на Андроид на ваш Андроид телефон

Shadow Fight 2 на ваш Андроид телефон

Слово за слово - игра в слова на ваш Андроид телефон

Другие статьи