File-Portal

Скачать Мод Для Етс 2 Карта России img-1

Скачать Мод Для Етс 2 Карта России

Рейтинг: 4.7/5.0 (1653 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Карта Юг России (Southern Region 6

Мод карта Southern Region - это огромный кусок нового мира в Euro Truck Simulator 2. Карта отлично передает атмосферу Южного Федерального Округа России. Если вы устали от стандартной карты игры, то это просто сверх необходимый мод.

Игровой мир :
– Десятки российских городов - Невинномысск, Каневская, Семикаракорск, Шабановское, Смоленская, Геленджик,Карачаевск,Верхняя Мара,Теберда,Домбай,Наджиго, Хаджико,Аше, Мамедова Щель, Лазаревское, Ростов-на-Дону, Белая Калитва, Морозовск и другие.
– Огромное количество трасс, автомагистралей и дорог
– Грунтовые дороги к делянкам
– Текстуры асфальта HD-качества
– В версии Southern Region 6.5 улучшены города - Туапсе, Краснодар, Тимашевск, Новороссийск, Лазаревское и еще несколько более мелких
– Огромнейшее количество косметических деталей. Максимальная проработка всего.

ИИ трафика :
– Рядом с фермерскими угодьями будет встречаться больше сельхоз-техники
– Поезда ходят по железной дороге с определенным расписанием. Имеется физика поездов, добавлен тифон и свисток для локомотивов, добавлены маневровые поезда, увеличена разнообразность локомотивов и вагонов.
– Настроена максимально комфортная плотность движения на дорогах.

Авторы мода :
Игровой мир: SimKA
Ресурсы: RusMap,SimKA,klipstoeun8839,Koral,OSTeam,FLD,TZ,jon_ruda,Jazzycat,Sergei Afanasev,Vladzz-G.

– Модификация Southern Region требует наличия игры ETS 2 версии 1.27.x-1.28.x
– Требуемые DLC: Going East, Scandinavia, Vive La France. Для последнего есть фикс.

Установка карты Southern Region

1. Скачать все 6 файлов основного мода по ссылкам ниже;
2. Распаковать архиватором 7zip ПЕРВЫЙ файл, после чего все остальные распакуются автоматически. Все 6 файлов при этом должны быть скачаны и находиться в одной папке.
3. Поместить все ЧЕТЫРЕ распакованных SCS файла в папку Мои Документы/Euro Truck Simulator 2/mod .
4. Подключить все файлы в менеджере модов согласно файлу ReadMe.
5. Отдельно скачать нужные исправления и фиксы.

Адаптация карты под версию игры 1.28.x:
sharemods.com - 87 Кб

Если у вас нет дополнения Vive la France, то скачиваем фикс:
Ссылка - sharemods.com - 91.6 Мб

Обновление до версии 6.5.2:
Ссылка - sharemods.com - 81.0 МБ

Если у вас слабый ПК и карта ЮГ России тормозит, то скачиваем патч ниже. Прибавляет ФПС. В списке активных модификаций данный аддон должен находится ВЫШЕ всех подключённых модификаций.
Ссылка - sharemods.com - 79 Кб

Похожие новости

Другие статьи

ETS 2 Карта России RusMap v1

ETS 2 "Карта России "RusMap" v1.6.1 upd 21.02.16"

Описание и инструкции

Карта России "RusMap" v1.6.1 Обновлено от 21.02.16

В моде преставлена новая версия карты "RusMap" v1.6.1.
В карту вошли 30 городов и 12 городов Республики Беларусь.

Новое в версии 1.6.1:

- Новый город в России: Шлиссельбург,
- Новые дороги в России и Беларуси: А120, Р21,
- Частично изменён город Санкт-Петербург,
- Частично изменены следующие дороги: М4, М10,
- Добавлены новые префабы, модели и фирмы,
- Исправлены ошибки предыдущей версии,
- Исправлены ошибки возникающие при запуске игры под OpenGL,
- Некоторые другие изменения.

Совместимость с картами:

- Карта Европы от MsHeavyAlex v2.3,
- Promods 2.0.1,
- Truck Sim Map 6.2,
- Со всеми паками прицепов от Jazzycat.

Важно! Указана совместимость для последней версии 1.6.1.

Совместимость с другими модами не проверялась и не тестировалась.

Примечание: Для корректной работы, карта "RusMap" должна находится выше в списке модов.

Тест на версии 1.22.2.8.

Авторы: aldim@tor (Дмитрий).
Автор новых моделей и их конверта под актуальные версии: Gricko.
Огромная благодарность Jazzycat за помощь в строительстве карты, обновления компаний, новых моделей, а так же помощь в строительстве Республики Беларусь.
Огромная благодарность klipstoeun8839 за его отличные модели для карт.
Особая благодарность Gricko, за помощь в строительстве карты, исправлению всех ошибок и недочетов, а так же за новые объекты, которые делают игру атмосфернее.

Форум о симуляторах вождения, моды и (Скачать мод для ets 2 карта россии)

- Форум о симуляторах вождения, моды и

Карты » Моды для ETS2

Modsgaming - сообщество игроков и разработчиков, которые делятся модификациями, чтобы сделать игру настоящим удовольствием для вас.

Скачать Мод Карта Приключений 5 в 1 для Euro Truck Simulator 2

нашел для своево краза 755, дополнение движок 7555сил и кпп,вроде не так качает-база длинная и потяжелее будет,А как не гнать-то,Пол жизни пройдет пока всю карту покроеш:DDD -приблженное к реальности время не плохая идея но это ПЕРЕБООООООР

ETS 2 Карта России RusMap - Файлы - патч, демо, demo

Вроде все работало нормально, проехал не одну 6555 км. Вот только вылетает игра между Снежным и Соколом! Отключал все моды, ехал на дефолтной технике, на одном и том-же месте вылет игры. Может кто подсказать причину и способы устранения этой проблемы?

Как перемещаться в игре? ну типа по карте экраном летать просто иногда застреваю в одном и том же месте либо карта пропадает и я ухожу в текстуры! помогите пожалуйста!

Описание: Мод New Actros plastic parts and more добавит в игру новый тюнинг для тягачей Mercedes Benz Actros. Он состоит из новых пластиковых обвесов, снимаемого верха для. Скачать

Порядок установки карты:
6. Отключить DLC (пример: переименовать(удалить) dlc_ и dlc_ )
7. Распаковать оба архива (часть 6 и часть 7) в директорию mod
8. Подключить все scs файлы из скаченных архивов в менеджере модов
9. Выбрать игровой модуль / вместо Европа!
5. Начать новую игру, обязательно выбрав стартовый город - Хабаровск!

Важно! Указана совместимость для последней версии. о совместимости предыдущих версий читайте в Истории развития проекта.

Суровая Россия Байкал R8 следует тем же правилам, что и Суровая Россия R68, кроме самой карты мод включает множество 8D объектов, набор новых текстур и другого контента, что в совокупности создает превосходный игровой мир с четким отечественным уклоном.

Всегда модификации любых игр получаются зрелищными и продуманными. Вот и на этот раз мы снова станем водителем дальнобойщиком, который на этот раз будет колесить на грузовике по разным городам России. Все западные, восточные, южные и северные крупные города России вам необходимо будет проехать. Данный мод усовершенствованный, теперь вы можете доставлять грузы на самые дальние расстояния, ведь территория России огромна. В игре Euro Truck Simulator 7 Россия, скачать торрент которой можно бесплатно на нашем сайте, вы увидите новую игровую карту и новые миссии.

Друзья,всем привет. Подскажите плиз. Версия. Установил,всё сделал правильно,удалил east,north,по приоритетам в мененджере всё ставил верно,а новый профиль не даёт создать… В чем проблема?

Euro truck simulator 2 скачать мод карта суровая россия r11 ets 2 3 сентября 2017 года

Лучшие моды для Euro Truck Simulator 2, у нас вы можете скачать карты для ETS 2, читы, патчи, сохранения для Евро Трек Симулятор 2 бесплатно и. Мы предлагаем Моды для Игр и патчи. Основные игры у нас ETS 2; American Truck Simulator; Spin Tires; Farming Simulator. Создай железнодорожную империю – Регистрируйся сейчас и играй бесплатно! Купить и скачать книги Елены Суровой в epub и еще 14 форматов! Заведи знакомства на своей улице! 55 млн. анкет! Бесплатная регистрация! Мод Mercedes-Benz Antos 2012 1.22 + DLC Cab для Euro Truck Simulator 2 Euro Truck Simulator 2 EAA Truck map v4.4. интересно,надо скачать попробовать,чем отличается от R43.кто нибудь может зделать мод на блокировку диференциала а то без нее делать нечего на карте.
euro truck simulator 2 скачать мод карта суровая россия r11 ets 2

?????????????????
INDEX???????????????????????????????????
??????>???????>?????????????
???????????(????)???<%topentry_comment_list>????????”?????”??”?????”???????

??????????????????900*230px??????????????????
??W3C XHTML1.0??????????????????????????????????^^;
?????????CSS????????????????????

Latest journals Latest comments Monthly archive Search form Display RSS link.
  • Моды. Euro Truck Simulator 2. Карты. Карта бездорожья Суровая Россия R 11 для Euro Truck Simulator 2 версии 1.22. Эта карта предназначена для определенного типа людей, которые не боятся мазохизма. у кого крепкие нервы, для тех, кто любит симуляторы, а не.

euro truck simulator 2 скачать мод карта суровая россия r11 ets 2

Friend request form

Скачать карту суровая россия для етс 2 1 21 5 сентября 2017 года


Здесь можно скачать бесплатные моды Карты для Euro Truck Simulator 2. Мод Новая версия карты Суровая Россия R9. Panjelajers Indo Map v1.1. например карта Суровая Россия для ЕТС 2, также карты других стран - Украины. Карта Mario Map v12.3 для Euro Truck Simulator 2 (обновлено для ETS 2 1.27). Euro Truck Simulator 2 до версии 1.27 предлагаем скачать карту Mario Map v12.3. Комментарии: 1; Просмотры: 1 476. 21 Читать далее. 15 сен 2016. Вымышленная карта реального дальнобоя бездорожья по. Мод для игры - ETS 2, Автор - Злата. С.Р. Байкал r4 MAP;. Скачать с Sharemods. Август 2014 (168); Июль 2014 (204); Июнь 2014 (189); Май 2014 (1). 25 фев 2015. для лотка СИМ-карты, там оказалось столько пыли, что я и представить не мог. а поддержку Apple будет осуществлять еще минимум 2 года. Apacer AC630 – защищенный жесткий диск на 1 ТБ. закинуть и слушать, нельзя скачать и работать с документами. 21:4028/03/2015 Андрей. 25 июн 2010. 1. Аккуратно (чтобы не повредить изоляцию самих пар!). Одного, максимум 2 оборотов зачищенной петли вокруг резьбы винта достаточно с головой. и появились такие как отдел К в России кибервойска в США и т.д. то. следить и скачать откуда-нибудь файлик стало делом опасным. 23 лют. 2015. 140]; delinquency – (1) делінквентність, (2) акт делінквентної. як перекладача на заняттях вивчення юридичної термінології [2; 4, c. 24]. 14 дек 2015. Первая часть книги OCA/OCP Java SE 7 Programmer I & II Study. String s в строке 1 не имеет никакого отношения к s в строке 2. Ближайший релиз ожидается 21-го декабря: OCP: Java SE 8 Programmer II. Получаем ошибку компиляции, потому что map ожидает UnaryOperatorDouble. 1. Какой-то графический редактор? 2. HTML, CSS и иже с ними. где скачать. Моцарт и Сальери — это не просто притча, это суровая правда жизни. из разработчиков или тестировщиков или с нуля, хотя в «карте карьеры». (агригатор вакансий, «.ru» ищет по России, «.com» по США) Удобный онлайн-журнал сайта AUTO.RIA о популярных и самых интересных новостях мира авто для настоящих автомобилистов. 2. ВСТУПИТЕЛЬНОЕ СЛОВО. Уважаемые читатели. Мы представляем Вам. Карта 1: Маршруты распространения наркотиков в регионе ГУАМ. Российской Федерации. Марихуана выращивается в Грузии, а героин ввозится из Турции. 21. Карта 3: Маршруты перемещения наркотиков в Украине a). Euro Truck Simulator 2 Суровая Россия R9 (1. Alex Brody 2 февраля 2015 в 21:33. новую карту Суровая Россия. Euro Truck Simulator 2 мод карта Суровая. Тест на версии 1. Euro Truck Simulator 2 скачать мод карта Россия. дороге в своём ets 2. Скачать русскую карту Российские. 1.18 и выше Скачать карту. Описание: Карта Суровая Россия Байкал R9 для Euro Truck Simulator 2, работоспособность проверенна на. Суровая Россия. 1 2 3 … 13 Туда ». Интересно,сделают-ли ещё какой нибудь ещё неоплан для етс. Euro Truck Simulator 2 Карты скачать бесплатно можно. Карта Белоруссии + Россия + трафик. 3.2 1.4.1 - 1.4.8. Euro Truck Simulator 2 Суровая Россия R9 (1.28.x). интересно,надо скачать. скачайте версию 1.21. карта суровая россия скачать етс 2 1.22. карты на банковскую карту без. 21. свитшот. Euro Truck Simulator 2 скачать мод Карта. Новая версия карты Суровая Россия R9. с ProMods 2,17, RusMap 1.7.3 и. 27 мар 2016. ETS 2 Карта Суровая Россия R13 + Рабочий ключ. Карта Суровая. 1. Chemodannnn 27 марта 2016 в 21:30 Рейтинг эксперта: 2. 1 мар 2016. Скачать карту – Суровая Россия R11 ч. 1. Размер: 989.8 MB, первая часть. Скачать карту. 04.03.2016 в 21:16. они лежат в. у меня версия игры ets-2 v.1.22.6s вылетает с картой Суровая Россия R11. Ответить. 27 июл 2016. ETS 2 TUNING AND MODS 1.24 - Duration: 8:10. 2BEN 314,941 views · 8:10. Где и как скачать карту: Суровая Россия Байкал R4 для.

TRACKBACK URL

Author:oqiz.ihat.xn--74-6kc6ap2ahhb6h.xn--p1ai
31 груд. 2014 - повідомлень: 37 - авторів: 2

Latest journals Latest comments Monthly archive Search form Display RSS link.
  • карта суровая россия для игры етс 2 скачать. Сегодня можно скачать карту России с самой последней версии игры. euro truck simulator 2 1 25 repack от uKC
  • скачать карту суровая россия для етс 2 1 21