File-Portal

Скачать Программу Для Изменения Формата Видео На Андроид img-1

Скачать Программу Для Изменения Формата Видео На Андроид

Рейтинг: 5.0/5.0 (1657 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Free Video to Android Converter - программа для конвертирования видео на Android »

Free Video to Android Converter - программа для конвертирования видео на Android

Утилита предназначена для конвертирования различных видео роликов в формат МР4 (MPEG4, AAC), программа сама оптимизирует разрешение видео в соответствии с используемым устройством на базе ОС Android. По заверению разработчиков поддерживаются все самые популярные форматы - AVI, WMV, MKV, MPG, MPEG, FLV, M4V, ASF, MOV, QT, MTS, DAT, 3GP2, F4V, OGV, DIVX и многие другие. Список поддерживаемых устройств также очень внушительный. При конвертации пользователю представляется выбор, в каком качестве будет создано видео - это может быть как высокое и ёмкое видео, так и экономичные, но худшие по качеству ролики. Free Video to Android Converter предлагается на бесплатной основе и имеет легкий, интуитивно понятный интерфейс, обратите внимание, что при установке данного ПО рекомендуется отказаться от дополнительного софта, который поставляется вместе с программой.

С подробной инструкцией по использованию программы можно ознакомиться здесь .

Скачать "Free Video to Android Converter" можно по ссылкам расположенным ниже:

Ссылки на скачивание:

Другие статьи

Video Converter

Video Converter Android - простенький и практичный мультимедиа конвертер для операционной системы Android. Программа дает пользователям возможность не только преобразовывать видео, но и извлекать из него звуковую дорожку. Ключевой особенностью приложения можно считать поддержку профилей настроек, причем как "встроенных", так и созданных пользователем. Среди поддерживаемых конвертером форматов видео значатся AVI, ASF, DivX, FLV, MOV, MKV, WMV, а также форматы аудио MP3 и AAC. К сожалению, приложение не включает в себя встроенного проигрывателя, так что перед тем, как конвертировать определенный отрезок видео, вам необходимо запомнить время его начала и окончания, после чего вписать эти данные в соответствующее окошко. Video Converter Android способен конвертировать несколько роликов одновременно. Количество задач и скорость преобразования напрямую зависят от мощности вашего устройства.

Конвертер поддерживает два режима конвертации - простой и расширенный. В первом пользователю предлагают указать лишь наиболее важные настройки видео, а во втором - все доступные. Программа имеет крайне простой и строгий интерфейс, тем самым не создавая лишней нагрузки на систему. В общем, перед нами довольно быстрый, практичный и, что немаловажно, совершенно бесплатный проигрыватель.
Особенности:

  • отличается простым интерфейсом и высокой скоростью преобразования;
  • предлагает два режима преобразования - простой и расширенный;
  • поддерживает профили настроек;
  • может конвертировать указанные отрезки роликов;
  • дает возможность преобразовывать несколько видео одновременно;
  • умеет самостоятельно находить видео, хранящееся на телефоне;
  • распространяется совершенно бесплатно.

Скачать Видео конвертер (Video Converter Android) на Андроид вы можете по ссылке ниже.

Разработчик: roman10
Платформа: Android 2.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Pro (Полная версия)
Root: Не нужен

[Размер файла - 1,14 Mb]

[Размер файла - 991 Kb]

[Размер файла - 1,90 Mb]

[Размер файла - 9,62 Mb]

Видео конвертер для андроид


Довольно часто пользователи планшетов на базе android сталкиваются с проблемой отсутствующей поддержки, в стандартных проигрывателях, отдельно взятых форматов файлов и расширений аудио и видео медиа контента. И если с аудио форматами проблем практически не возникает, но во время просмотра фильмов, точнее перед их запуском, пользователь сталкивается с массой трудностей, но сейчас не об этом. Справиться с проблемой отсутствующей в телефоне или на планшете поддержки определенных форматов и расширений, можно, скачав видео конвертер для андроид бесплатно с нашего сайта, перейдя к началу загрузки с помощью ссылок, стоящих в заключительных строках данной статьи.

Если вы ищите бесплатный видео конвертер для андроид планшета или смартфона, находящегося в вашем распоряжении, идеальнее варианта, чем загрузка приложения «Video Converter» маленьким установочным файлом, вам априори не отыскать. Первостепенным достоинством конвертера видео материалов, уже рекомендованного мной к скачиванию для андроид планшетов, является функция самого конвертирования, практически полностью исключающая сжатие, а самое главное снижение размера файла. По необходимости этот конвертер можно использовать с целью извлечения аудио из отдельно взятых медиа файлов, что, согласитесь, очень удобно!


Без регистрации скачать видео конвертер для андроид.
По сравнению с компьютерными видео конверторами этот мобильный продукт имеет огромный спектр достоинств, как бы странно это не прозвучало, от чего его и скачивают для собственных не только планшетов, но и смартфонов на андроид платформе. Лично мной это приложение довольно часто используется в целях кодирования материалов, заблаговременно скачанных с популярного онлайн сервиса «YouTube» в максимальном качестве и, разумеется, не допускающих изначального запуска на устройстве. Очень полезным это конвертирующее приложение является для тех людей, которые, будучи неопытными новоиспеченными пользователями, испытывают серьезные проблемы с нехваткой места на жёстком диске планшета.


В общем, заключительными строками, хочу сказать, что всего, видео конвертеров для планшетников и смартфонов существует превеликое множество, поэтому, выбор всегда есть! Кроме конвертора, у нас на портале, вы сможете скачать телевизор онлайн приложение на планшет или смартфон под операционной системой андроид, затратив минимум своего драгоценного времени, произведя саму загрузку дистрибутива в считанные секунды.


Заключительным абзацем своей небольшой обзорной статьи, хочу спросить, интересен ли вам, как пользователю новый word для windows 8 в версии, работающей только с подключением к сети, то есть, в облаке. Свои ответы на поставленный мной актуальный вопрос оставляйте, пожалуйста, в комментариях к данной статье.

Video Converter Android на андроид скачать бесплатно, Video Converter Android скачать приложение для android телефона, планшета

Video Converter Android на андроид

Video Converter Android free

Часто работаете с видео файлами? Тогда Вы точно по достоинству оцените данное приложение, которое как раз и ориентировано на такого рода работу. Вы сможете переделывать форматы видео, оптимизируя их под другие устройства, так же Вы сможете извлекать из видео музыку любого формата, и сохранять ее отдельным треком на свой жесткий диск. Простое расположение всех настроек создать положительное впечатление от работы, и Вы еще не раз прибегните к помощи данного софта. Разработчик постарался на славу!

Скачать программу Video Converter Android

и Вы бесплатно получите:

  • В 2 раза большую скорость скачивания приложений!
  • Быстрые ответы на свои вопросы в чате и комментариях!
  • Игры, приложения и виджеты только для вашего Android устройства!

Выбирете Ваше устройство, и мы подскажем вам, что лучше скачать!

© 2017 Top-Android.org - маркет приложения для телефонов, смартфонов и планшетов на OS Google Android

ГлавнаяПравила сайтаПравообладателямРеклама на сайте

Super Video для android

Super Video

Super Video – мультимедийная программа на андроид для просмотра видео файлов поверх окон, напоминает тип воспроизведения как Samsung Galaxy s III. Простое и понятное управление, стильный интерфейс приложения.

Особенности:
  • Возможность воспроизведения видео файлы в сплывающих окнах
  • Вывод от двух до шести плавающих окна одновременно (зависит от мощности устройства)
  • Воспроизведение форматов:MPG, RM, RMVB, FLV, MKV и т.п.
  • Использование окон для прослушивания музыки
  • Возможность изменения размеров и местоположения
  • Просмотр видео от полноэкранного режима до маленького размера
  • Не воспроизводит видео с YouTube.
  • Поддержка субтитров (.srt. ass, и .smi форматы)

Русский язык: не известно

Предыдущий скриншот Следующий скриншот

Скачать программу Super Video

- Модификация приложения
- Исправили ошибки
- Переработали интерфейс

Смотреть Robot Warfare: Battle Mechs на Android & iOS Смотреть

Похожие на Super Video

Комментарии к Super Video на android

Hunter112 [ Device: Samsung Galaxy Ace 2 (I8160) ] добавлен 20.03.2013 в 12:32

Актуально только для владельцев планшетов и смартпэдов.

SkripachOK [ Device: PocketBook SURFpad 3 (7.85) ] добавлен 16.09.2014 в 16:41

Реально ахрененная вещ, на моем 7.85 дюймов классно смотрится, немного меньше четверти екрана занимает, давно искал