File-Portal

Живое Скачать В Hd Торрент img-1

Живое Скачать В Hd Торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1663 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Живое (2017) скачать торрент бесплатно в хорошем качестве HD

Живое (2017) (Life)


Вопрос о существовании других видов жизни беспокоит учёных с тех пор, как было доказано, что Земля не единственная во вселенной, и имеется ещё множество неизученных астероидов. С каждым годом по мере развития технологий исследовать космос становится всё проще, и многие страны регулярно посылают людей на ближайшие планеты с целью знакомства с представителями инородных рас. Наибольшим вниманием учёных пользуется Марс, так как именно там неоднократно замечали присутствие инопланетян. В центре основных событий оказывается группа исследователей, отправленная на станцию, расположенную вблизи красной планеты.

Лидерами экспедиции являются талантливые мужчины Джек Харрисон и Джон Маккей, которым вскоре удаётся найти неопровержимые доказательства, подтверждающие существование пришельцев. Но эйфория от грандиозного открытия быстро проходит, заставив главных героев столкнуться с серьёзными последствиями своего поступка. Ведь, несмотря на многочисленные теории и попытки описать образ инопланетян, никто не может точно сказать, какой будет реакция, встреться они с людьми.

Страна: США
Продолжительность: 110 мин. / 01:50
Премьера (РФ): 23 марта 2017, «WDSSPR»

CAMRip | Дублированное | 1.3 ГБ
zhivoe.torrent [14,62 Kb] (cкачиваний: 137)



Советуем так же посмотреть:

BBC. Планеты (1999) (BBC. The Planets)

Уровень Е (2011) (Level E)

Секретные территории: Гибель планеты. Удар из космоса (2011)

National Geographic: Земля. Биография Планеты (2010) (Earth. Making of a Planet)

BBC: Космос. Судьба (2001) (BBC: Space. Destiny)

BBC: Космос. Жизнь (2001) (BBC: Space. Life)

BBC: Космос. Выживание (2001) (BBC: Space. Survival)

Другие статьи

Живое (2017)

В недалеком будущем в ходе очередной космической экспедиции по изучению бескрайних галактических просторов в извечных поисках иной жизни, группа исследователей наталкивается на обломки космического шаттла, осмотрев которые забирает себе на борт одну из уцелевших капсул. Однако герои киноленты и не представляли, с чем им предстоит столкнуться впереди, ведь внутри капсулы, как оказалось, хранилось заветное подтверждение существования внеземной жизни но, к сожалению, ее представитель оказался далеко не дружелюбным существом. Вскоре на корабле начинает твориться череда странных событий, влекущих за собой, настоящую катастрофу. Смотреть онлайн Живое в хорошем full hd качестве.

Смотреть онлайн Живое Cкачать Живое через торрент

BDRip. FULL HD(1080)

BDRip. FULL HD(1080)

BDRip. FULL HD(1080)

WebDL. FULL HD(1080)

BDRip. FULL HD(1080)

BDRip. HD(720)

BDRip. FULL HD(1080)

BDRip. HD(720)

Случайный фильм

BDRip. FULL HD(1080) 7.4

BDRip. HD(720) 5.2

BDRip. HD(720) 7.2

WebDL. HD(720) 6.1

HD(720) 5.1

Рейтинговое

Комментируемое

Просматриваемое

2016 Kinazona.ru Администрация не несет ответственности за размещение на сайте материалов. Чтобы связаться с админинистрацией-воспользуйтесь формой Обратной связи

Фильм Живое 2017 смотреть онлайн полностью в хорошем HD 720, 1080 качестве и скачать бесплатно

Живое (2017) смотреть онлайн

Информация о фильме:
Название: Живое
Оригинальное название: Life
Год выхода: 2017
Жанр: ужасы. фантастика. триллер. мистика
Режиссер: Даниэль Эспиноса
В ролях: Ребекка Фергюсон, Джейк Джилленхол, Райан Рейнольдс, Хироюки Санада, Ольга Дыховичная, Эрион Бакаре, Александр Нгуйен, Camiel Warren-Taylor, Хиу Ун-Син

О фильме:
В далеком будущем человечество осуществило давнюю мечту. Люди смогли покорить космическое пространство, построены корабли, позволяющие преодолевать огромные расстояния вместе с людьми, находящимися на борту. Были снаряжены экспедиции, чтобы исследовать близлежащие планеты. На Марс отправлена группа отважных исследователей. Они готовы к полету, желают принести пользу науке. После прибытия они тщательно исследуют поверхность, желая заметить интересное и необычное. Найдено нечто, оно живое. Бедняги не подозревают, что находка тати опасность. Чем закончится эта история?

Выпущено: США
Продолжительность: 01:30
Перевод: Дубляж
Качество: HD

смотреть кино онлайн Живое 2017 полностью в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотреть онлайн Трейлер

Плеер на vkinoshke.com также доступен на телефоне (смартфоне), планшете и телевизоре (SmartTV), как и на любимых сайтах (Киного, Баскино, Бигсинема, Кинокрад, Гидонлайн, Иви, Мегого, Майхит). Это значит, что вы можете смотреть Живое 2017 онлайн на андроид, айфон, айпад (Android, iPhone, iPad), телевизоре (SmartTV). На русском языке с русской озвучкой на нашем портале.

скачать через торрент фильм Живое 2017 бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080

Скачать торрент Живое (2017) бесплатно в хорошем качестве hd

Название: Живое
Оригинальное название: Life
Жанр: ужасы. фантастика. триллер
Выпущено: США / Columbia Pictures, Skydance Productions, Sony Pictures Entertainment (SPE)
Режиссер постановщик: Даниэль Эспиноса
В главных ролях: Ребекка Фергюсон, Джейк Джилленхол, Райан Рейнольдс, Хироюки Санада, Ольга Дыховичная, Эрион Бакаре, Александр Нгуйен, Camiel Warren-Taylor, Хиу Вун-Син

Описание: Группа исследователей с международного космического корабля обнаруживает жизнь на Марсе. Они еще не подозревают, какие события повлечет за собой их открытие.


Видео: XviD, 1617 Кбит/с, 720x304
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с),
Продолжительность: 01:43:58
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Русские форсированные (отдельно)

Живое (2017) скачать торрент бесплатно в хорошем HD качестве

Живое (2017)

Название: Живое
Жанр: Фильмы, Триллер, Ужасы, Фантастика
Год выхода: 2017
Страна: США
Режиссер: Даниэль Эспиноса
В ролях: Ребекка Фергюсон, Джейк Джилленхол, Райан Рейнольдс, Хироюки Санада, Ольга Дыховичная, Наоко Мори, Эрион Бакаре, Александр Нгуйен, Camiel Warren-Taylor, Хиу Ун-Син
Оригинальное название: Life

Группа исследователей с международного космического корабля обнаруживает жизнь на Марсе. Они еще не подозревают, какие события повлечет за собой их открытие.

Космос. Бесконечные просторы, звезды и туманности. Отголоски давно умерших светил и красоты еще неизученных галактик. Человечество всегда хотело заглянуть за пределы голубой планеты и узнать, одни ли мы такие во вселенной? Есть ли где-нибудь еще 8 миллиардов ублюдков, похожих на нас? Ведь никто тут не считает, что его человеческая душонка уникальна во всем множестве бесконечных галактик? Если не так, вам наверняка пора: еще в одноклассниках классы не расставлены, да блины с лопаты не едены. С остальными продолжим.

Фильмов о космосе было примерно столько же, сколько звезд вы видите на звездном небе. Все они поднимали разные темы, но так или иначе были про жизнь. Кто-то знакомился с высшими расами и пытался не умереть, а кто-то занимался переосмыслением жизни, как философского процесса. «Живое» твёрдо занимает лидирующую позицию в первой категории, но и не забывает поднимать вопросы о ценности жизни в общем её понимании.

Группа астронавтов принимает на борт МКС (а все благодаря русским, в кои-то веке) почву с Марса, находит там инфузорию-туфельку и радостно даёт ей все необходимые средства для действительно жутких и ужасающих действий в будущем. Широка человеческая душа. Как несложно догадаться, ничем хорошим это не закончится.

«Живое» уверенно играет на поприще фильмов про Чужого, заставляя ерзать от напряжения самых стойких любителей кино. Но и не забывает, что в фильме есть люди: настоящие, живые, уникальные. Каждый со своим характером, историей, скелетами в шкафу и эмоциями. Наблюдать за развитием героев, понимать, почему они делают те или иные поступки, одно удовольствие.

Никаких «полетели туда, потому что сила любви» или «а давайте я сниму скафандр на неизученной планете и понюхаю то подозрительное растение» здесь нет. События четко подчиняются логике повествования, да и просто здравому смыслу. Если ученый, впервые столкнувшийся с внеземным разумом, где-то на подсознательном уровне желает своему открытию только добра, то это заметно в его поведении. Если герою осточертели все мы, то он правдами и неправдами будет стараться держаться от человечества подальше, даже если компанию ему составит огромный водоросль.

«Живое» — грамотное и циничное кино. Прямо, как тогда, в 90-х. Здесь есть интересный герои, по-настоящему сложные и изобретательные ситуации, интригующий сюжет и несколько моментов, от которых просто рвет башню. Говорить о них мы не будем, но, поверьте, когда придет время, вы реально офигеете.

Пока 2017 держится молодцом. Все фильмы, на которые были сделаны определенные ставки, с лихвой оправдывают ожидания. «Живое» как раз в их числе. Крепкий, напряженный триллер с интересной историей и хорошей постановкой. Когда вы в последний раз такое смотрели? То-то и оно.


Качество : HDRip
Видео: XviD, 1709 Кбит/с, 720x304
Аудио: AC3, 2 ch, 384 kbps
Перевод: Дублированный | iTunes
Продолжительность: 01:33:00
Размер: 1,46 Gb


Cкачиваний: 54 | Просмотров: 1 541