File-Portal

Скачать Трейнер Для Call Of Juarez Bound In Blood img-1

Скачать Трейнер Для Call Of Juarez Bound In Blood

Рейтинг: 4.0/5.0 (1651 проголосовавших)

Категория: Трейнеры

Описание

Скачать торрент Call of Juarez Bound in Blood v

Call of Juarez Bound in Blood [v.1.1.0.0]

(2009/PC/Русский), RePack от R.G. REVOLUTiON

Большие игры на PC

Информация об игре:
Название: Call of Juarez Bound in Blood
Год выхода: 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Тип издания: RePack
Разработчик: Techland
Издатель: Ubisoft Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки. Русский
Лекарство: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / 7;
Процессор: Intel® Pentium® 4 3,2 ГГц, Intel® Pentium® D 2,66 ГГц, AMD Athlon™ 64 3500+ ;
Оперативная память: 1 Гб (для XP) / 2 Гб (для Vista / 7);
Видеокарта: NVidia™ 6800, ATI™ X1650 или более современная;
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9;
Свободное место на жестком диске: 2,95 Гб свободного места;

Описание:
Золото лишает людей рассудка, кружит им голову и разрушает любые узы, в том числе и кровные. Вам предстоит на себе испытать пленительную силу его блеска в игре Call of Juarez: Узы крови. Вместе с братьями Макколл вы отправитесь в увлекательное и смертельно опасное путешествие из разоренного гражданской войной штата Джорджия к ацтекским руинам на территории Мексики. В конце пути вас ждет награда — древние индейские сокровища. Однако того, кто гоняется за золотом, смерть нередко настигает раньше, чем он находит свое Эльдорадо.1864 год. Дикий Запад. В поисках легендарного золота ацтеков Томас и Рэй Маккол отправляются из родной Джорджии, опустошенной Гражданской войной, в Мексику. Закон для них — ничто: без колебаний братья убьют всякого, кто станет на их пути. Но так ли сильны кровные узы, если на карту поставлено несметное богатство и женская любовь? Игроков ждут непокоренные просторы прерий, путешествия верхом, в фургоне и на каноэ, классические приключения и злодеи.


-=За основу взята Лицензия=-
v Эксклюзивный установщик
v Версия игры 1.1.0.0
v Ничего не вырезано / не перекодировано в меньший битрейт
v Вшит ENBsiries: (усилитель резкости)
v Вшито меню разработчика
v Все пути реестра сохранены
v Время установки - 12 минут
v Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)
v Запускать с рабочего стола или с ярлыка в меню "Пуск"
v Автор RePack'a: Diavol | R.G. REVOLUTiON

[screens]
http://s005.radikal.ru/i212/1301/1d/8b3968877102.jpg
http://s019.radikal.ru/i616/1301/43/4fdcfdd271bf.jpg
http://s019.radikal.ru/i640/1301/ab/4c6f73d3f56e.jpg
[/screens]

Другие статьи

Call of Juarez: Bound in Blood FULL 2009, Rus скачать торрент

Золото лишает людей рассудка, кружит им голову и разрушает любые узы, в том числе и кровные. Вам предстоит на себе испытать пленительную силу его блеска в игре Call of Juarez: Bound in Blood. Вместе с братьями Макколл вы отправитесь в увлекательное и смертельно опасное путешествие из разоренного гражданской войной штата Джорджия к ацтекским руинам на территории Мексики. В конце пути вас ждет награда — древние индейские сокровища. Однако того, кто гоняется за золотом, смерть нередко настигает раньше, чем он находит свое Эльдорадо.

Call of Juarez: Bound in Blood раскрывает прошлое героев Call of Juarez и повествует о событиях, предшествовавших первой части игры. Вы можете отправиться на поиски сокровищ в роли одного из двух братьев — Рэя или Томаса. Они отличаются друг от друга боевыми навыками и арсеналом, так что в каждом случае приключение получается уникальным. Вам предстоит путешествовать верхом на лошадях, в повозках и на каноэ, открывая для себя живописные просторы Дикого Запада и встречая колоритных персонажей. Этот поход вы не забудете никогда.

» Кровное братство. Отправляйтесь в путешествие в роли Рэя или Томаса. Один брат предпочитает оружие ближнего боя и виртуозно обращается с лассо, другой бьет издалека и знает толк во взрывчатке. Кого бы вы ни выбрали, вам понадобится помощь — только совмещая способности двух братьев, можно выжить на Диком Западе.

» Виртуозная стрельба. В вашем распоряжении огромный арсенал, состоящий из тяжелых орудий, пулеметов и разнокалиберных пистолетов. Чем точнее вы стреляете, тем сильнее повышается концентрация героя. Сделав серию метких выстрелов, вы превратите персонажа в совершенную машину для убийства, а объединив усилия с братом, образуете несокрушимый дуэт.

» Настоящий Дикий Запад. Благодаря отлично подобранным декорациям вы почувствуете себя героем лучших вестернов. Вас ждет утопающий в табачном дыму салун, затерявшаяся в лесах индейская деревня, пустыня Аризона, гигантские хлопковые плантации и настоящий город-призрак.

» Сетевые бои в духе эпохи. Примите участие в захватывающих коллективных режимах. Вы сможете как бороться за выполнение конкретной цели, так и просто сражаться за свою жизнь. Чем больше врагов вы прикончите, тем дороже будет оценена ваша голова!

Файлы Call of Juarez: Bound in Blood, Патчи, Моды, Дополнения, Карты, Демо, Утилиты, Русификаторы

Call of Juarez: Bound in Blood » Файлы Файлы к игре Call of Juarez: Bound in Blood

В данном разделе представлены все дополнительные файлы к Call of Juarez: Bound in Blood. Среди этих файлов вы можете найти патчи к Call of Juarez: Bound in Blood. дополнения, карты, моды. утилиты, русификаторы. трейнеры, nocd. Кроме этого у нас размещены различные программы, которые будут интересны любому геймеру.

Патч, мод к Call of Juarez: Bound in Blood внесёт в игру новое дыхание, которые положительно скажется на игре. Русификатор для Call of Juarez: Bound in Blood позволит вам не утруждать себя переводом интерфейся или видео роликов в игре.

Если вы скачали пиратскую версию игру, то и для вас у нас найдется дополнительный софт. Хотя это и софтом трудно назвать. Благодаря Nocd Call of Juarez: Bound in Blood. вам больше не придется вставлять диск диск с игрой в привод.

Список файлов для Call of Juarez: Bound in Blood

Скачать трейнер для call of juarez bound in blood

Трейнер/Trainer (+10) [v. 1.1.0.0] для Call of Juarez: Bound in Blood

Использование:
Скаченный архив распаковываем в любое удобное для вас место.
Запускаем игру, далее запускаем трейнер и жмем клавиши интересующих опций.

Функции трейнера:
[0] Бесконечная жизнь.
[1] Без перезарядки оружия.
[2] Бесконечные патроны.
[3] Точность оружия.
[4] Без отдачи оружия.
[5] Бесконечное деньги.
[6] Скорострельность оружия.
[7] Бесконечное время на все способности.

На странице http://game-score.ru/mods/277257-treyner-trainer-10-v-1100-lirw-ghl-dlya-call-of-juarez-bound-in-blood.html вы можете найти и скачать Трейнер/Trainer (+10) [v. 1.1.0.0] для Call of Juarez: Bound in Blood.

Игры из материала

Дата выхода PC игры: 30 июня 2009

Предыдущие материалы World at War: Трейнер/Trainer (+9) [1.7.1263] - Update: 20.12.2016 для Call of Duty: World at War

Modern Warfare 3: Трейнер/Trainer (+5) [1.0] для Call of Duty: Modern Warfare 3

Сохранение/SaveGame (Игра пройдена на сложности Ветеран, всё пройдено на 100%, последняя версия игры в стим) для Call of Duty: Modern Warfare 2

Infinite Warfare: Трейнер/Trainer (+9) [1.0: x64] для Call of Duty: Infinite Warfare

Трейнер/Trainer (+10) [1.0 - Update: 14.02.2017] для Call of Duty: Infinite Warfare

Трейнеры для Call of Juarez: Bound in Blood скачать читы бесплатно и без регистрации

Трейнеры для Call of Juarez: Bound in Blood скачать читы бесплатно и без регистрации

Для версии игры 1.1 В меню игры нажать F1, чтобы включить трейнер Numpad1 - Бесконечное здоровье Numpad2 - Бесконечные патроны Numpad3 - Без перезарядки Numpad4 - Остановить счетчик концентрации Numpad5 - Наполнить счетчик концентрации Numpad6 - Бесконечные деньги

Call of Juarez - Bound in Blood: Трейнер (+7) [1.0] [0.24 Мб]

Сводка: ============= Автор:> drolle Издание:> Retail Версия Игры:> 1.0 Дата Создания:> 29/06/2009 Установка: ============= 1:> Скопировать все файлы из архива, в корень установленной игры. 2:> Запустить сначала трейнер, потом игру. 3:> Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере. Функции: ============= NUM1/F1 - unlimited Ammo NUM2/F2 - no Reload NUM3/F3.

Трейнер (+5) [1.0] для Call of Juarez: Bound in Blood [0.08 Мб]

NUMPAD1 - Unlimited Life [Бессмертие] NUMPAD2 - Unlimited Ammo [Бесконечные Патроны] NUMPAD3 - No Reload [Без Перезарядки] NUMPAD4 - Unlimited Money [Бесконечные Деньги] NUMPAD5 - Unlimited Concentration [Бесконечная Концентрация]

NUMPAD1 - UNLIMITED HEALTH NUMPAD2 - UNLIMITED AMMO* NUMPAD3 - NO RELOAD NUMPAD4 - ENABLE/DISABLE CONCENTRATION TIME NUMPAD5 - ADD CONCENTRATION TIME NUMPAD6 - ENABLE/DISABLE CONCENTRATION NUMPAD7 - CHARGE CONCENTRATION NUMPAD8 - MONEY KILLED MULTIPLIER x5000 IN GAME NUMPAD9 - UNLIMITED MONEY IN SHOP NUMPAD0.

Call of Juarez Bound in Blood: Трейнер/Trainer (+7) [1.1] [2.95 Мб]

Бессмертие. Бесконечные патроны. Без перезарядки. Бесконечные деньги. Все виды времени на вооружение. Версия игры 1.1

Распакуйте все файлы из архива в каталог с игрой. Запустите трейнер. Запустите игру, не закрывая трейнер. Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере. Опции: F1 - Infinite Ammo F2 - Infinite Health F3 - Dynamite Control F4 - Add 1000 Cash F6.

Bound in Blood: Dev. Menu Loader / Меню Разработчиков [1.1.0.0] [0.66 Мб]

Сводка: ==-==-==-==-==-== Автор:> sILeNt heLLsCrEAm Издание:> Retail (Reloaded) / Steam Версия Игры:> 1.1.0.0 Дата Создания Загрузчика:> 15/12/2013 Инструкция: ==-==-==-==-==-== Скопировать все файлы из архива в корень установленной игры. Запускаем загрузчик, после запускаем игру. В самой.