File-Portal

Кукловоды 1994 Скачать Торрент img-1

Кукловоды 1994 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1658 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм ужасов Кукловоды торрент, бесплатно, letitbit, без регистрации

Кукловоды / The Puppet Masters (1994) BDRip


Кликни если не лень)

Описание фильма ужасов: Экранизация одноименного романа Р. Хайнлайна. По местному каналу новостей одного небольшого городка США проходит сообщение о том, что в окрестностях городка совершил посадку НЛО. Спустя некоторое время тот же канал опровергает высказанную ранее информацию, представляя ее как выдумку местных мальчишек.

Тем не менее, сотрудники секретной службы направляются туда для проверки сообщения и обнаруживают плохо скроенный макет космической «тарелки».

Чрезмерная любезность и гостеприимство местных жителей заставляют их задуматься о том, что же случилось на самом деле. Уверенность приходит в тот момент, когда на спине одного из жителей городка они обнаруживают странного вида существо-паразита явно неземного происхождения. Но предотвратить беду становится поздно - число людей, зараженных пришельцами, увеличивается не по дням, а по часам.

Название: Кукловоды
Название зарубежное: The Puppet Masters
Год: 1994
Перевод: Проф. (многоголосный)
Страна: США
Слоган: «Trust No-one»
В ролях: Яфет Котто, Сэм Андерсон, Ричард Белзер, Эрик Тал, Том Мэйсон, Джули Уорнер, Уилл Пэттон, Кит Дэвид, Дональд Сазерленд, Джерри Бэммен
Режиссер: Стюарт Орм
Сценарий: Терри Россио, Тед Эллиот, Дэвид С. Гойер
Продюсер: Майкл Энгелберг, Джеймс Аксотис, Ральф Уинтер
Оператор: Клайв Тикнер
Композитор: Колин Таунз
Художник: Джеймс Хегедус, Том Бронсон, Дэниэл А. Ломино
Монтаж: Уильям Голденберг
Жанр: триллер. фантастика. ужасы

Сборы в США: $8 647 042


Возраст: зрителям, достигшим 12 лет
Продолжительность: 109 мин. / 01:49

Премьера (мир): 21 октября 1994

Продолжительность трейлера: 01:34

1994 год)) впечатляет
------
Обожаю эту книгу Хайнлайна. Фильм смотрела с опаской - все-таки 1994 год, опасалась увидеть кукол в духе Джима Хенсона. Оказалось, что не все так плохо - камбалообразные паразит выглядят вполне натуралистично и противненько так.

Актеры не подкачали. Вполне достоверно переданы эмоции и ощущения бывших «носителей», так прочувствовано, что лично переживаешь все омерзение человека от ношения этой гадости на загривке. Сазерленду - отдельное спасибо, потрясающий актер.

Конечно, масштабы «заражения» в фильме оказались меньше, чем в первоисточнике, и были потеряны самые «пикантные» сцены - как народ заставили ходить в нижнем белье, дабы никто не смог скрыть паразита на спине. Фильм это только украсило, добавив ироничности Хайнлайна. Она, к сожалению, была утеряна.
------
Один за всех
------
«Кукловоды» режиссера Стюарта Орма - откровенно слабый фильм по большинству позиций. Сюжетная линия представляет собой микс большого числа более ранних фильмов. Наиболее яркие аналогии можно провести с «Вторжением похитителей тел» и «Нечто» Джона Карпентера. Ничего принципиально нового картина Орма не привнесла.

Сюжет «Кукловодов» очень предсказуем. Уже в начале фильма зрителю становится ясно, кто будет инфицирован в финале. Более того, по ходу самого фильма можно без труда разгадывать дальнейший путь пришельцев - настолько легкомысленно создатели картины отнеслись к проработке сюжетной линии. Само-собой, при таком отношении, невозможно было избежать ряда грубых ляпов. Например, у одних людей присутствие паразита заметно на небольшом участке шеи, а у некоторых - нет. Объяснения этому «феномену» не дается никаких.

Единственное, что не вызывает нареканий - спецэффекты. Сами «пришельцы-паразиты» выглядят очень правдоподобно и отвратительно, их жизненный цикл и повадки вполне продуманы и логичны. Впечатлил и так называемый «улей», который можно будет лицезреть ближе к финалу картины, хотя и здесь можно проследить некоторые аналогии с «Чужими». Немного смущает и тот факт, что фильм начинается слишком стремительно, что делает его слегка несуразным и даже трешевым.

Какой-либо яркий и запоминающийся саундтрек отсутствует, а тот звуковой ряд, который мы слышим в картине, звучит слишком старомодно и годится больше для научной фантастики 50 - 60-х годов (как впрочем и сюжет). Актерская игра также оставляет желать лучшего, особенно в начале фильма. Актерские работы выглядят слишком наигранно. Присутствие Дональда Сазерленда тоже не вытягивает эту слабенькую ленту. Смотреть «Кукловоды» не рекомендую ни почитателям фантастики, ни поклонникам таланта Сазерленда. Ни те, ни другие удовлетворения от просмотра не получат.

Файл
Качетсво: BDRip
Формат: AVI
Видео: 720x304, 23.976 fps, 1718 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 kbps, 48.0 khz
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3

Другие статьи

Кукловоды 1994 скачать торрент

О фильме:
Экранизация одноименного романа Р. Хайнлайна. По местному каналу новостей одного небольшого городка США проходит сообщение о том, что в окрестностях городка совершил посадку НЛО. Спустя некоторое время тот же канал опровергает высказанную ранее информацию, представляя ее как выдумку местных мальчишек. Тем не менее, сотрудники секретной службы направляются туда для проверки сообщения и обнаруживают плохо скроенный макет космической «тарелки». Чрезмерная любезность и гостеприимство местных жителей заставляют их задуматься о том, что же случилось на самом деле. Уверенность приходит в тот момент, когда на спине одного из жителей городка они обнаруживают странного вида существо-паразита явно неземного происхождения. Но предотвратить беду становится поздно — число людей, зараженных пришельцами, увеличивается не по дням, а по часам.


Информация о фильме
Название: Кукловоды
Оригинальное название: The Puppet Masters
Год выхода: 1994
Жанр: ужасы
Режиссер: Стюарт Орм
В ролях: Дональд Сазерленд, Эрик Тал, Джули Уорнер, Кит Дэвид, Уилл Пэттон, Ричард Белцер, Том Мэйсон, Яфет Котто, Джерри Бэммен, Сэм Андерсон, Дж. Патрик МакКормак, Маршалл Белл, Николас Каскон, Брюс Чаркоу, Бенжамин Мутон, Дэвид Паскеси, Эндрю Робинсон, Бендж Талл, Бо Шарон, Ник Браун, Донна Гаррет, Уильям Веллман мл. Элизабет Санг, Том Дуган, Дейл Дай, Джон С. Кук, Майкл Шамус Уайлз, Тодд Брайант, Дон Джеймс, Дж. Марвин Кэмпбелл, Джеймс Пирсон, Ивэн С. Моррис, Кейти Вогт, Дэйл Харимото, Эрик Брайант Уэллс, Скотт Армстронг, Джойс Лэсли

Страна: США
Продолжительность: 01:48:55
Перевод: Профессиональный, многоголосый / Авторский, одноголосый (М. Иванов)

Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 1225 Кбит/с, 720x304
Звук: ПМ (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с) / АО (М. Иванов) (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с) / Английский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)

Кукловоды 1994 скачать торрент

Кукловоды / The Puppet Masters (1994) BDRip Русское название: Кукловоды
Оригинальное название: The Puppet Masters
Год выпуска: 1994
Жанр: Фантастика, Триллер, Ужасы

Описание фильма:
Экранизация одноименного романа Р. Хайнлайна. По местному каналу новостей одного небольшого городка США проходит сообщение о том, что в окрестностях городка совершил посадку НЛО. Спустя некоторое время тот же канал опровергает высказанную ранее информацию, представляя ее как выдумку местных мальчишек.
Тем не менее, сотрудники секретной службы направляются туда для проверки сообщения и обнаруживают плохо скроенный макет космической «тарелки».
Чрезмерная любезность и гостеприимство местных жителей заставляют их задуматься о том, что же случилось на самом деле. Уверенность приходит в тот момент, когда на спине одного из жителей городка они обнаруживают странного вида существо-паразита явно неземного происхождения. Но предотвратить беду становится поздно - число людей, зараженных пришельцами, увеличивается не по дням, а по часам.

Режиссер: Стюарт Орм
Актеры: Дональд Сазерленд, Эрик Тал, Джули Уорнер, Кит Дэвид, Уилл Пэттон, Ричард Белзер, Том Мэйсон, Яфет Котто, Джерри Бэммен, Сэм Андерсон

Продолжительность: 01:48:55
Перевод: Многоголосый закадровый |Первый канал|


_________________________
Видеокодек: Xvid
Битрейт видео:

1718 Kbps
Размер кадра: 720x304
Качество видео: BDRip
Аудио: AC3, 2 ch, 192.00 kbps

General
Complete name. Kuklovojie.1994.BDrip.avi
Format. AVI
Format/Info. Audio Video Interleave
File size. 1.46 GiB
Duration. 1h 48mn
Overall bit rate. 1 919 Kbps
Writing application. VirtualDubMod 1.5.10.3 | www.virtualdub-fr.org || (build 2550/release)
Writing library. VirtualDubMod build 2550/release

Video
ID. 0
Format. MPEG-4 Visual
Format profile. Advanced Simple@L5
Format settings, BVOP. 1
Format settings, QPel. No
Format settings, GMC. No warppoints
Format settings, Matrix. Custom
Codec ID. XVID
Codec ID/Hint. XviD
Duration. 1h 48mn
Bit rate. 1 718 Kbps
Width. 720 pixels
Height. 304 pixels
Display aspect ratio. 2.35:1
Frame rate. 23.976 fps
Color space. YUV
Chroma subsampling. 4:2:0
Bit depth. 8 bits
Scan type. Progressive
Compression mode. Lossy
Bits/(Pixel*Frame). 0.327
Stream size. 1.31 GiB (89%)
Writing library. XviD 65

Audio
ID. 1
Format. AC-3
Format/Info. Audio Coding 3
Mode extension. CM (complete main)
Format settings, Endianness. Big
Codec ID. 2000
Duration. 1h 48mn
Bit rate mode. Constant
Bit rate. 192 Kbps
Channel(s). 2 channels
Channel positions. Front: L R
Sampling rate. 48.0 KHz
Bit depth. 16 bits
Compression mode. Lossy
Stream size. 150 MiB (10%)
Alignment. Split accross interleaves
Interleave, duration. 42 ms (1.00 video frame)
Interleave, preload duration. 500 ms

Время раздачи: c 23:00 до 6:30

Кукловоды (1994) - лучший кинотеатр для просмотра онлайн-фильмов без регистрации

Жанр: ужасы, фантастика, триллер

Год выпуска: 1994

Режиссер: Стюарт Орм

Продолжительность: 110 мин.

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

В ролях: Дональд Сазерленд, Эрик Тал, Джули Уорнер, Кит Дэвид, Уилл Пэттон, Ричард Белцер, Том Мэйсон, Яфет Котто, Сэм Андерсон, Джерри Бэммен

Описание фильма: Сотрудники специального отдела ФБР прибывают в небольшой провинциальный городок, чтобы проверить сообщение по местному каналу новостей о приземлении в лесу НЛО. На первый взгляд ситуация выглядит вполне по-земному

Кукловоды (1994)

Жанр: ужасы, фантастика, триллер

Продолжительность: 110 мин.

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

В ролях: Дональд Сазерленд, Эрик Тал, Джули Уорнер, Кит Дэвид, Уилл Пэттон, Ричард Белцер, Том Мэйсон, Яфет Котто, Сэм Андерсон, Джерри Бэммен

Описание фильма: Сотрудники специального отдела ФБР прибывают в небольшой провинциальный городок, чтобы проверить сообщение по местному каналу новостей о приземлении в лесу НЛО. На первый взгляд ситуация выглядит вполне по-земному: несколько мальчишек решили поразвлечься и подзаработать, соорудили макет «летающей тарелки» и водят туда экскурсии. Предыдущее сообщение тем же каналом разоблачается, как «утка». Однако странности в поведении местных жителей вызывают подозрения агентов. При попытке копнуть поглубже команда подвергается нападению. На спине одного из нападавших обнаруживается похожее на ската существо, которое, по-видимому, управляло им, как марионеткой. Агентам удается вырваться из пораженного города и доложить о ситуации правительству, однако численность «кукловодов» стремительно растет. Все больше людей оказываются во власти пришельцев

Смотреть онлайн "Кукловоды (1994)" в хорошем качестве

Скачать торрент "Кукловоды (1994)" бесплатно :

Качество: BDRip 1080p

Видео: MPEG-4, 1920x816, 9 Мбит/с, 25.000 кадр/с

Аудио: Аудио #1: Русский (AAC, 6 ch, 48.0 KHz) Профессиональный (двухголосый закадровый) - Видеосервис Аудио #2: Русский (AC-3, 2 ch, 192 Кбит/с) Профессиональный (многоголосый закадровый) - ОРТ Аудио #3: Русский (AC-3, 2 ch, 192 Кбит/с) Профессиональный (двухголосый закадровый) - НТВ+ Аудио #4: Русский (AC-3, 2 ch, 192 Кбит/с) Авторский (одноголосый закадровый) - Кузнецов Аудио #5: Английский (DTS, 2 ch, 1510 Кбит/с, 48.0 KHz)

Перевод: Проф. (многоголосный, закадровый)



"Кукловоды (1994)" вы можете посмотреть через мобильный телефон или планшет.

  • КАК? Похожие новости
  • Кукловоды 1994 скачать фильм бесплатно в хорошем качестве - Торрент трекер Торрентино нет

    По местному телеканалу одного небольшого городка в США проходит сообщение о том, что в окрестностях города совершил посадку НЛО. Спустя некоторое время тот же телеканал опровергает высказанную ранее информацию, представляя её как выдумку местных мальчишек. Тем не менее, сотрудники секретной службы направляются туда для проверки сообщения и обнаруживают плохо скроенный макет космической тарелки. Чрезмерная любезность и гостеприимство местных жителей заставляют их задуматься о том, что же случилось на самом деле. Уверенность приходит в тот момент, когда на спине одного из жителей городка они обнаруживают странного вида паразита явно неземного происхождения. Предотвратить беду не получится – число людей, заражённых пришельцами, увеличивается не по дням, а по часам.

    Торренты фильма «Кукловоды» Скриншоты и трейлер Похожие фильмы Факультет · 1998 Вторжение · 2007 Похитители тел · 1993 Нечто · 1982 Чужие среди нас · 1988 Вторжение похитителей тел · 1978 Вторжение похитителей тел · 1955 Скрытые · 1987

    К сожалению пока нет ни одной рецензии ;(

    Комментарии

    К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

    © 2009–2017, Торрентино
    По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

    Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.