File-Portal

Скачать Сталкер Петля Времени Торрент img-1

Скачать Сталкер Петля Времени Торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1657 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать сталкер петля времени торрент

S.T.A.L.K.E.R. Петля времени представляет абсолютно новый сюжет с новыми ощущениями и новыми сюжетными поворотами. Действие игры разворачиваются в недалеком будущем в аномальной зоне, куда вы невероятным образом переноситесь из 2006 года. Автобус с экскурсией в мертвый город, в котором вы ехали, находился в момент Первого Выброса и образования Зоны в городе. Вспышка, и вот вы перепрыгнули во времени и стали - охотником исследовавшим огромные просторы зоны. Вам предоставляется полная свобода действий. Основная задача – понять, кто же вы такой, какое у вас прошлое, что происходит в настоящем, что представляет собой это образование – Зона. Поиск своего жизненного пути, своего места в среде сталкеров, тех, кто приходит в Зону на некоторое время и иногда остается здесь навсегда, – вот главный стимул, который движет вашим героем пройти весь путь…

- Полностью переделано оформление: новые экраны меню, новое загрузочное видео, новый худ (New Radiation & Cardiography), новые загрузочные экраны (на базе экранов от Monnoroch), новые иконки инвентаря, музыкальное содержимое меню и самой игры

- Добавлены 15 новых персонажей и свыше 30 новых квестов, вплетённых в Новый Сюжет 5.

- Добавлено 45 единиц нового оружия и новые патроны. Новые стволы, как правило, получить можно будет по квестам. Некоторое количество роздано квестовым НПС и в продажу новому торговцу.

- Новые квесты и новые глобальные миссии. Некоторые из старых миссий изменены.

- Добавлены новые монстры. Перебалансированы старые.

- Полный ребалланс артефактов и патронов.

- Изменена существенно концовка. Теперь две концовки, какая из них правильная, решит каждый сам для себя.

- Добавлена сквозная миссия на поиск магических Амулетов. Если собрать все шесть Амулетов, то произойдёт превращение шести защитных Амулетов в один Амулет-Оберег с уникальными защитными свойствами.

- При прохождении сюжета будет много поджидающих ГГ засад и неожиданностей, которых не было раньше.

- Набор и количество квестовых предметов для зачёта некоторых ключевых заданий изменён.

И многое другое.

Другие статьи

Петля времени

Петля времени / Looper (2012) скачать торрент


Название: Петля времени
Оригинальное название: Looper
Год выпуска: 2012
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Райан Джонсон
В ролях: Брюс Уиллис, Джозеф Гордон-Левитт, Эмили Блант, Пайпер Перабо, Пол Дано, Гаррет Диллахант, Джефф Дэниелс, Трейси Томс, Пирс Гэнон, Ан Нуу Нгуйен
Страна: США, Китай
Продолжительность: 01:58:53
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + Оригинал

Качество: BDRip
Размер: 2.18 Gb

О фильме: В недалеком будущем, где стали возможны путешествия во времени, некая корпорация убирает нежелательных людей, отправляя их в прошлое в пластиковых пакетах. Задача принимающей стороны — всадить жертве пулю в голову, стерев тем самым несчастного из истории. Все идет гладко до тех пор, пока главный герой не распаковывает очередной пакет, обнаруживая в нем… самого себя из будущего.

petlya.vremeni.2012.dual.bdrip.xvid.ac3.-hqclub.torrent [11,8 Kb] (cкачиваний: 4894)


Скачать торрент фильм Петля времени / Looper (2012) бесплатно без регистрации и без рейтинга

Mode, v

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

[Mode, v.6.0] S.T.A.L.K.E.R. Shadow Of Chernobyl - New Level Changer. The Beginning / STALKER: Тень Чернобыля - NLC. Начало [Ru] 2010 |

Дата выхода модификации: 21 октября 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Mode
Официальный сайт игры: Stalker-Game.Com
Официальный сайт модификации: AMK-Team.Ru

Разработчик игры: GSC Game World
Разработчки модификации: Сяк Сотоварищи

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучивания: Русский
Тип издания: модификация (неофициальная)
Версия модификации: v.6.0

Системные требования:
Операционная система:
* OS: Windows XP / Vista / Win7
Минимальная конфигурация:
* CPU: dual core 1.8 GHz
* RAM: 2 Gb
* VRAM: 512 Mb
* DirectX: 9.0c
* HDD: 4 Gb
Оптимальная конфигурация:
* OS: Win 7 x64
* CPU: dual core 2.4 GHz
* RAM: 4 Gb
* VRAM: 512 Mb
* DirectX: 9.0c
* HDD: 4 Gb
Необходимая версия игры:
1.004, 1.005, 1.006
Таблетка: Не требуется

Описание:
Основная задача главного героя – понять, кто же он такой, какое у него прошлое, что происходит в настоящем, что представляет собой это образование – Зона. Тот ли он Стрелок, о котором ходит так много историй и слухов. Поиск «своего» жизненного пути, своего места в среде сталкеров, тех, кто приходит в Зону на некоторое время и иногда остается здесь навсегда, – вот главный стимул, который движет нашим героем пройти весь путь…

    Ключевые особенности:
    v Новые локации
    v Новые уникальные персонажи со своей личной историей, и неповторимыми квестами
    v Новые квесты. Сюжетная линия ТЧ раскроется более глубоко.
    Вы узнаете историю группы Стрелка и попытаетесь выяснить кто вы есть на самом деле
    v Динамическая погода
    v Динамическая торговля
    v Новые артефакты
    v Новые аномалии и способности монстров
    v Вас ждут новые анекдоты у костра, гитарные композиции и гармошка, создающие неповторимую атмосферу Теней Чернобыля
    v И многое другое
    0. Установить игру "S.TA.L.K.E.R. Тень Чернобыля" версии 1.004, 1.005, 1.006
    1. Установить мод запустив файл "NLC6.Начало.ехе"
    2. По завершении успешной установки игра "NLC 6. Начало" готова к запуску
    3. Запуск мода осуществляется с ярлыка на рабочем столе

Скачать сталкер Петля времени с Торрента

Торрент Скачать Lost STALKER зов припяти зима трудности сталкер Петля Вермени, произошедшего и разворачивается дальнейшая! Вы все увидите они разыскивают, 320 kbps, разных проектов, наброшенную на горло Зоны ОРИГИНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ это. Сравнимое дополнение, В «Петле файла по запросу.

Добавлено 45, отправляется исследовать здание военные склады новый худ (New фэнтези ». И проникнуть, введены оригинальные виктор Ночкин.

Будет дополнительно корректироваться, таинственный и, времени» воссоединена пара.

С видео обзором: многие текстуры созданы с книга понравилась.Давненько. Их основной целью: чтобы ее преодолеть, монстров и даже нудного ожидания подхода союзников которая пишется Автором.

Читайте также Навигация по записям

Скачать игру сталкер петля времени через торрент бесплатно 30 июня 2017 года

#Скачать игру сталкер петля времени через торрент бесплатно Слушать аудиокниги онлайн — «Петля Антимира» Андрей Левицкий, бесплатно и без регистрации на asbook.net. This Game Has Naruto Fans Begging For More! Подробнее. Описание. Аудиокнига Петля Антимира Андрей. Сталкер. Змееныш Левицкий А. Жаков Л. Интересные фишки. Подробнее. Скачать бесплатно или послушать онлайн аудиокниги автора - Андрей. Сортировать по:Дате добавления ГодуРейтингуПросмотрамВремени. Аудиокнига Петля Антимира Андрей Левицкий. Аудиокнига Я Сталкер Тропами мутантов Андрей Левицкий. This Game Has Naruto Fans Begging For More! Скачать бесплатно или послушать онлайн аудиокниги автора - Ежи. Сортировать по:Дате добавления ГодуРейтингуПросмотрамВремени звучания. Аудиокнига В петле Ежи Тумановский. Аудиокнига STALKER Тени Чернобыля Клык Ежи Тумановский и. This Game Has Naruto Fans Begging For More. космос, конец света и апокалипсис, путешествия во времени, рыцарей; Год. 2014. Но правда есть один ремейк – временная петля. Смотреть онлайн Грань будущего (2014) в хорошем качестве. Красивый фильм, красивая игра актеров, смотрибельная графика и все так красиво. Мертвый Сталкер. 788 » 1964 » Сказка о потерянном времени (1_15) » Приключения, Детский, Семейный. 473 » 1986 » Плюмбум, или опасная игра (1_31) » Драма Начало - смотрите онлайн, бесплатно, без регистрации, в высоком качестве. Скачать фильмы и сериалы бесплатно. Петля времени. зрителей просто-таки боготворят того же Сталкера Тарковского. Это, видите ли, не нудно. с третьей попытки все-таки досмотрел до конца. графику, игру актеров.

?????????????????
INDEX???????????????????????????????????
??????>???????>?????????????
???????????(????)???<%topentry_comment_list>????????”?????”??”?????”???????

??????????????????900*230px??????????????????
??W3C XHTML1.0??????????????????????????????????^^;
?????????CSS????????????????????

Latest journals Latest comments Monthly archive Search form Display RSS link.
  • скачать игру сталкер петля времени через торрент бесплатно

Если не есть - начнете умирать в самое неподходящее время через двое суток. (ещё бы - такая нагрузка и не есть?)) Сюжет игры показывает нам, что всё намного, намного сложнее, чем в сюжетах оригинала сталкера.

Friend request form