File-Portal

Скачать Игру Через Торрент Элементы img-1

Скачать Игру Через Торрент Элементы

Рейтинг: 4.3/5.0 (1659 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать игру Седьмой элемент (2013) PC торрент

Скачать игру Седьмой элемент (2013) PC


«Седьмой элемент» следует традициям классических серий файтингов SoulCalibur, Mortal Kombat и Tekken, давая игроку шанс полностью раскрыть свой потенциал в динамичных боях с монстрами и другими игроками. А повышенный уровень жестокости, откровенные сцены и обилие крови не оставят равнодушными поклонников ролевых игр с возрастным рейтингом 18+.


• 18+ окунись во взрослый мир «Седьмого элемента», где все сексуальное открыто, запретное реально, а твоя жажда крови будет, наконец, утолена! Присоединяйся к брутальной, по максимуму наполненной кровью и жестокостью вселенной Нейи!
• Онлайновый боевик стань смертельным оружием и бейся до последней капли крови в наполненных адреналином боях, которые максимально приближены к культовым сериям SoulCalibur, Mortal Kombat и Tekken. Используй на практике боевые техники лучших файтингов в MMORPG-окружении и превращайся в кровожадного демона, чтобы уничтожить своих врагов!


Название: Seven Souls
Русское название: Седьмой элемент
Тип издания: Лицензия
Жанр: MMORPG
Разработчик: CR-Space
Год: 2013
Платформа: PC
Версия: v.020114

Язык интерфейса: русский
Мультиплеер: есть
Таблетка: не требуется


-Процессор: Core 2 Duo 2 ГГц
-ОС: Windows XP
-Оперативная память: 2 ГБ
-DirectX: DirectX 9.0c
-Видеокарта: NVIDIA Geforce 8600 (256 Мб), ATI Radeon x3600 (256 Мб)
-Свободное место на жестком диске: 4 Гб
-Сеть: 256 Кбит/с


1. Монтируем загруженный образ 7Element_02012014.iso.
2. Запускаем файл Install.exe, после чего пройти регистрацию в игре.
3. Продолжить установку (установщик запустится автоматически), следовать инструкциям мастера.
4. Войти в игру используя логин и пароль, указанный Вами при регистрации.
5. Наслаждаться игрой.


Размер файла: 3.02 GB

Похожие новости

Другие статьи

Седьмой элемент - скачать торрент - Скачать игры на компьютер через торрент - новинки игр на ПК и консолях 2017

Седьмой элемент - скачать торрент

Седьмой элемент - скачать торрент. «Седьмой элемент» - ролевой онлайн-боевик с повышенным уровнем жестокости и литрами виртуальной крови. Игра рассчитана на взрослую аудиторию и получила за рубежом возрастной рейтинг 18+.

Стилизованные под классические серии SoulCalibur, MortalKombat и Tekken, драки персонажей позволяют настоящим бойцам полностью раскрыть свой потенциал. В мире «Седьмого элемента» каждого отчаянного головореза ждут сотни ураганных схваток, азартные игры и откровенные сцены.

За счет широких возможностей по настройке способностей персонажа игроки смогут создать легендарных и непобедимых героев. А ориентированная на зрелищные сражения система PvP позволит на деле проверить способности каждого.

Игроку предстоит с головой окунуться в жизнь брутального мира Нейи, выжить в многочисленных сражениях и уничтожить своих врагов!

Седьмой элемент – игра с великолепной графикой, аналогов которой нет ни в одной бесплатной MMORPG, которая принесет многие часы захватывающего, и во многом уникального игрового опыта.

18+ - одна из немногих «взрослых» MMORPG с обязательными атрибутами брутального рейтинга: кровью, жестокостью и неприкрытой сексуальностью.
Онлайновый боевик - все схватки в игре максимально приближены к культовым сериям SoulCalibur, Mortal Kombat и Tekken благодаря переносу в «Седьмой элемент» боевых техник лучших файтингов и отсутствию апатичных лечащих классов.

Скриншоты к игре "Седьмой элемент - скачать торрент"

Видеоролики к игре "Седьмой элемент - скачать торрент" Торрент файл для Седьмой элемент - скачать торрент

Похожее на Седьмой элемент - скачать торрент:

7 элемент скачать игру через торрент, Обзор официального сайта игры Седьмой элемент

Седьмoй элемeнт + Ярость падших

Седьмoй элемeнт + Ярость падших (2011) PC

быстрая и бесплатная регистраци

«Сeдьмой элeмент» — ролевая многопользовательская онлайн игра от компании NeowizCRS, основные события которой разворачиваются в фэнтезийном мире под названием Нейя. Шикарная современная графика, полноценных аналогов которой нет ни в одной бесплатной MMORPG, и динамичные схватки на полях сражений создают потрясающий эффект присутствия, словно пользователь сам находится в центре боевых действий. За счет широких возможностей создания и улучшения предметов и инновационной системы карт элементов, комбинирование бонусов которых поможет в бою, игроки смогут создать легендарных и непобедимых героев. А сбалансированная система свободного PvP позволит на деле проверить способности каждого персонажа. Игроку предстоит погрузиться в историю Нейи, выжить в многочисленных сражениях и покорить силу семи природных элементов во имя спасения мира.

Особенности обновления “Ярость падших”:

1. Новые рейдовые боссы.
Ключевым нововведением обновления «Ярость падших» стали новые рейд-боссы, оккупировавшие территории Восточного и Западного Микана. Сражение с ними ― сложная задача даже для основательно подготовленных игроков. Победа над монстрами принесет героям не только славу освободителей, но и даст шанс получить отличные предметы экипировки, а также редкие реагенты для создания легендарных карт элементов, которые даруют владельцам особые умения.
2. Уникальный боевой питомец Призрачный тигр.
В обновлении «Ярость падших» у вас появился шанс обзавестись Призрачным тигром ― редчайшим питомцем, который значительно усиливает характеристики своего хозяина. Чтобы его заполучить, вам предстоит добыть специальный предмет Камень призрачного тигры и совместить его в алхимическом Кубе с тремя питомцами-тиграми рангом пониже.
3. Новый набор статусной брони.
Теперь охота во время странствий по Нейе стала вдвойне полезней: за убийство монстров игроки получат не только опыт и награды, но и специальные монеты. С их помощью можно приобрести Сет Зверя ― новый набор статусной брони.
К обновлению «Ярость падших» также приурочены следующие нововведения:
• возможность усиливать сеты из Башни Теней до уровня усиления +10;
• опция для отображения здоровья мобов и боссов в цифрах (по предложениям игроков);
• доски Наемных убийц во всех крупных городах (по предложениям игроков);
• пересмотр наград за Королевскую битву.

Системные требования:
Процессор: Core 2 Duo 2 ГГц
ОС: Windows XP
Оперативная память: 2 ГБ
DirectX: DirectX 9.0c
Видеокарта: NVIDIA Geforce 8600 (256 Мб), ATI Radeon x3600 (256 Мб)
Свободное место на жестком диске: 4 Гб
Сеть: 256 Кбит/с

Бесплатная и быстрая установка официального клиента с игрой

Скачать игры Элементы \ Elements - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Элементы \ Elements [2008, логика]

Год выпуска: 2008
Жанр: логика
Разработчик: Mumbojumbo
Издательство: QB9
devsite: www.mumbojumbo.com/game/game/92
Язык интерфейса: русский
Платформа: Windows XP SP3

Системные требования:
Windows PC:
Windows 2000/XP/Vista
Pentium III 800MHz
256MB RAM
60MB free HDD
DirectX 8.1

Описание:
Один из самых оригинальных пазлов. Выгодно отличается от конкурентов затягивающим геймплеем и качеством проработки деталей.
Под скромным коттеджем в Венеции исследователи нашли документ, некогда принадлежавший другу Леонардо да Винчи. Свиток назывался Трактат Алхимии и содержал формулу создания жизни из пяти элементов - вода, земля, воздух, огонь и пятый, неизвестный элемент. Чтобы завершить формулу, необходимо совместить 4 элемента определённым образом. Как этого добиться - вам и предстоит узнать.
Совмещайте многогранники одного элемента одинаковых размеров на многоразмерном игровом поле, чтобы докопаться до истины. Изучайте новые элементы и их комбинации, познайте силы природы и найдите этот таинственный, пятый элемент.
В игре более 50 уровней, 3 режима, уникальная система бонусов, а также восхитительное оформление

Доп. информация: Инструкция по установке присутствует

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Игра Седьмой элемент (2011) Скачать Через Торрент на PC

Седьмой элемент v17.6.14 (2011) Скачать Торрент

Массовые многопользовательские игры представляют собой очень увлекательное зрелище где множество игроков могут сражаться друг с другом и просто с компьютерными монстрами. По сюжету игры 7 Элемент, вы должны будете принять участие в грандиозных битвах против древнего Ордена Магов. Эти маги хотят освободить все шесть элементов которые могут уничтожить Землю.

Вы сможете выбрать одного из трех классов персонажей Маг, Охотник и Воин каждый из которых способен использовать множество уникальных навыков, превращаться в различные демонические сущности и прочее. Основным преимуществом игры является прекрасная визуализация боев и графика.

Скачать торрент «Седьмой элемент v17.6.14 (2011)» бесплатно