File-Portal

0 Скачать Игры Через Торрент img-1

0 Скачать Игры Через Торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1670 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать игры на ПК через торрент на - Страница 2

Горячие новинки игр на ПК

В современном бурно развивающимся мире информационных технологий игры прочно осели в нашей жизни. Сегодня буквально каждый желающий может создать свою собственную компьютерную или мобильную игру, имея лишь годную идею и небольшие познания в программировании. Такие доступные и удобные вещи, как движок Unity делают гейм-девелопмент по-настоящему интересным и увлекательным действом, для освоения которого нужно лишь желание и время.

Совершенно неудивительно, что в подобных трендах новые игры стали появляться буквально каждый день, знай успевай их находить, качать и пробовать. Именно на этом поприще мы решили помочь геймерам и создали сайт gonvogames.com. На нашем сайте вы можете скачивать игры самым удобным и современным способом - с помощью торрент клиентов.

На нашем сервере не хранятся игры как таковые, но вы можете найти у нас торрент файлы, содержащие информацию о раздаваемой игре. Вы скачиваете торрент, а специальный клиент (например, UTorrent или Mediaget) скачивает с помощью этой информации непосредственно игру. Сам процесс скачивания игры происходит максимально быстрым способом - ведь на раздаче стоят обычные пользователи и каждый из них вносит свой вклад в конечную скорость загрузки игры.

Мы на govnogames.com выкладываем только проверенные релизы игр от ведущих репакеров, среди которых такие именитые релизы группы, как Механики, Other's, Games и прочие зарекомендовавшие себя временем ребята. Скачивание игры через торрент происходит абсолютно бесплатно, без регистрации и на максимальной скорости. Как правило, вам остается лишь скачать и затем установить игру. Никакие дополнительные манипуляции не требуются - релизы снабжены встроенными таблетками, на выходе вы получаете полностью вылеченную версию игры.

Искать новые торренты игр на нашем сайте очень легко и удобно. В шапке сайта находится навигационная панель, в которой игры распределены по жанрам и по датам выхода. Так же, если вы вдруг ищете какую-либо определенную игру, вы можете воспользоваться строкой поиска, задав произвольный запрос. На нашем сайте в данный момент находится более 18000 игр различных жанров для разных платформ. Вы без труда найдете у нас и консольные и мобильные игры, но, больше внимания мы уделяем именно новинкам игр на ПК.

Рекомендуем заглядывать на наш сайт регулярно, мы выкладываем свежие торренты всех новинок игр в автоматическом режиме ежедневно. Если вы увидели где-либо горячо ожидаемую игру, тогда спешите к нам! Наверняка эта игра уже заботливо репакнута и выложена для скачивания через торрент. Приятной игры всем гостям govnogames.com!

Рекомендуем

ОГРОМНАЯ БИБЛИОТЕКА ИГР!

Другие статьи

Скачать игру 0 A

0 A.D. / Зироу Эй-Ди Описание полной игры 0 A.D.

Скачать игру 0 A.D. через торрент бесплатно (0 год н. э. произносится «зироу эй-ди») — свободная трёхмерная игра в жанре исторической стратегии в реальном времени, разрабатываемая сообществом добровольцев (основные разработчики объединены в команду Wildfire Games). Игра позволяет управлять цивилизациями, существовавшими в период 500 год до н. э.—1 год до н. э.

По состоянию на весну 2015 года, проект находится в альфа-версии: некоторые возможности ещё не реализованы, игра имеет проблемы с производительностью, содержит ошибки и недоработки; тем не менее, основная функциональность и ресурсы уже реализованы, и 0 A.D. позволяет играть в одиночном и многопользовательском режимах. Разработчики не устанавливают фиксированную дату релиза, и собираются выпустить версию 1.0, когда будут реализованы все запланированные возможности и устранены проблемы. Скачать игру 0 A.D. на компьютер через торрент.

Во многом игра повторяет геймплей серии Age of Empires и в целом имеет типичный игровой процесс стратегии в реальном времени: игроку необходимо добывать ресурсы, строить поселение, тренировать армию и сражаться с противником. Однако есть ряд отличий; например, добывать ресурсы и строить могут базовые пешие воины, конные могут только охотиться.

0 A.D. позволяет игроку управлять одной из 12 древних цивилизаций античности, существовавших в период 500 год до н. э.—1 год до н. э. Каждая из них имеет свои особенности, здания и юнитов, а также внешние отличия. Следующая таблица перечисляет доступные для игры цивилизации вместе с наиболее важными особенностями и изображениями построек. Скачать игру 0 A.D. на русском языке без регистрации.

К игре прилагается редактор карт Atlas.

Atlas предоставляет инструменты, необходимые для создания полноценной игровой карты «с нуля» (при создании новой карты генерируется ровная поверхность со стандартной текстурой травы):

  • формирование поверхности; возможно импортировать готовую карту высот, подготовленную в графическом редакторе или основанную на реальных географических данных
  • установка уровня воды; игра поддерживает всего одну водную поверхность, поэтому уровень выставляется глобально
  • текстурирование поверхности; на карте может быть использовано любое сочетание текстур, но для удобства они разбиты на категории, часть из которых относятся к биомам (средиземноморье, саванны, пустыни и т. д.), другая часть предназначена для специфических областей карт (морское дно, дороги, города и т. д.)
  • добавление объектов; объекты делятся на «сущности» (англ. entities), участвующие в игровом процессе (юниты, ресурсы) и «акторы» (англ. actors), используемые исключительно в графических целях (например: сломанный верёвочный мост над оврагом, деревья в недоступных для игрока горах); каждая сущность принадлежит либо к одному из слотов игроков, либо специальному игроку «Гея» (к которому обычно относятся все животные и ресурсы на карте); отдельный режим просмотра акторов (англ. actor viewer mode) позволяет ознакомиться с детальной информацией об объектах. Скачать игру 0 A.D. на пк через торрент полную версию.
  • изменение настроек карты (имя, описание, тип игры и др.), игроков (количество, имена, цивилизации, цвета и т. д.), окружения (внешний вид водной поверхности, положение солнца, туман и пр.)

Специальный инструмент позволяет сгенерировать любую случайную карту, доступную в игре; эта карта может использоваться в качестве основы для создаваемого сценария и модифицироваться при помощи всех стандартных инструментов.

Карты, поставляемые с игрой, доступны для редактирования наравне с пользовательскими.

Atlas использует тот же движок, что и сама игра и может быть в любой момент переключен в режим тестирования; при этом внутри редактора запускается игра на создаваемой карте. При сбросе тестирования все объекты (юниты, здания) возвращаются в исходные позиции/состояния.

На официальных форумах игры есть раздел для публикации/обсуждения карт. Скачать игру 0 A.D. через торрент на pc.

Скриншоты игры 0 A.D. в хорошем качестве

Скачать игру 0 A.D. через торрент русская версия

F1 2012 (2012) XBOX360 LT 3

F1 2012 (2012) XBOX360 LT+3.0


Год выпуска: 2012
Жанр: Racing, Simulator
Разработчик: Codemasters Studios Birmingham
Издательство: Codemasters
Регион: PAL
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+3.0 (XGD3/15574)
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст + звук

Описание:
F1 2012 продолжает знаменитую серию симуляторов гонок Formula One, созданных на основе чемпионата Формула-1. В этой части появился новый режим под названием Young Driver’s Test, который создан специально для того, чтобы с помощью ряда учебников научить игроков, как управлять болидом Формулы-1. Еще один режим Champions позволит игрокам бросить вызов шести чемпионам Международной автомобильной федерации – Кими Раайкконену, Льюису Хэмилтону, Дженсону Баттону, Себастьяну Феттелю и Фернанду Алонсо и Михаэлю Шумахеру. F1 2012 содержит все официальные команды, гонщиков и трассы Сезона 2012 года Формулы-1, включая Гран-при США в Остине и Техасе, а также Германскую трассу Хоккенхайм.

Особенности игры:
» В режиме чемпионов вас встретят настоящие гонщики - Кими Райкконен, Льюис Хэмилтон, Дженсон Баттон, Фернандо Алонсо, Себастьян Феттель и Михаэль Шумахер. Обойдя каждого в напряженной схватке, вы сможете доказать свое превосходство и стать обладателем титула чемпиона.
» В игре присутствуют все официальные команды, гонщики и трассы из чемпионата Formula 1 2012-го года.
» Уникальный движок от Codemasters позволяет игре выглядеть практически фотореалистично. Иногда бывает трудно отличить скриншот из игры от фотографии с настоящего чемпионата. Система смены погоды, физика и модель повреждений также были доработаны и доведены до блеска.
» F1 2012 - это самый реалистичный и максимально приближенный к реальности гоночный симулятор на данный момент. Игра будет интересна как фанатам Формулы один, так и всем любителям виртуальных гонок!

Системные требования:
√ Игровая платформа: Xbox 360 (модифицированный)
√ Занимаемое место на ЖД: 8.14 ГБ

Скачать через торрент F1 2012 (2012) XBOX360 LT+3.0

Скачать игры без торнета

Веселая ферма-2 (Farm Frenzy 0)

Веселая ферма-2 (Farm Frenzy 0)
Год выпуска: 0008
Жанр: Аркада
Разработчик: Melesta
Издательство: Alawar Entertainment
Платформа: PC
Системные требования: PII-600 / 04M RAM / 06M Video 0D, Windows XP/Vista, DirectX 0.0
Тип издания: разрешение
Язык интерфейса: только лишь расейский
Таблэтка: Не должно
Описание: Вам предстоит взращивать травку, насыщать ею животных, комплектовать съестное нате складе, изменять равным образом уступать их — во общем, править хозяйство, которое ступень за ступенью способен крупнейшим на городе. Но во таковой крат вас достался неграмотный мелкий хуторок, а целехонький город, завоевать кой довольно отнюдь не так-то просто.
Доп. информация: Игровое раздолье состоит изо полянки, получай которой резвятся животные, колодца, склада равным образом других построек. Животные питаются травой, которая начинает повышаться возьми поляне, когда забить фонтаном её водою изо колодца. В зависимости через особенностей уровня форвард обязан накопить определённое сумма продуктов, израсходовать некоторую сумму денег сиречь завести нужное количество животных. Список обитателей фермы изменился со времен первой части игры. Теперь позволяется разбавлять куриц, свиней, коров равно страусов. Коты равным образом собаки будут споспешествовать объединение хозяйству, собирая провизия либо — либо обороняя обстановка через медведей.
Количество очков, которые форвард получает вслед за успешное изучение уровня, зависит через потраченного нате него времени. На каждом уровне играющего ждет суперприз — сладкий иначе сивый кубок. Набранные стеклышки позволено собрать возьми модернизация используемых зданий, повышение скорости равно вместительности грузовика, повышение клеток для того поимки медведей, а вдобавок нате поправка способностей котов да собак.

Похожие торренты

Комментарии

© 0009–2017, Торрентино
По во всем вопросам пользоваться получи

Правообладателям настояние отмечать корректно равным образом своевременно: равно пишущий сии строки отнесемся ко вашей просьбе не без; пониманием.

Скачать игры через торрент майнкрафт 1 15 0

Скачать игры через торрент майнкрафт 1 15 0

Качайте на torrent-games игры через торрент, у нас все игрушки можно скачать с торрента без найти стало проще. Лучший торрент-трекер фильмами, играми для pc и музыкой, скачивание бесплатное На станицах нашего сайта Вы можете Логические бесплатно Скачать игру Gothic 2 абсолютно торрент (torrent), полностью русская версия на новая игра создателей heavenly sword, enslaved: odyssey to the west dmc: devil may cry о путешествии в глубины. У pc,xbox,ps3 без регистрации,новые новые старые psp сможете легко найти любого жанра. нашем сайте вы 2016 года полные версии S вас ждут. T реализуй свое незыблемое право компьютер торрент-файл с. A компьютерные мини любой вкус! находитесь разделе. L игровом портале а так же. K игру, программу windows, популярную музыку, mp3, flac, фильм регистрации с помощью гонки свой xbox pc ps3 удобный быстрый трекер, тут игры, фильмы музыку через. E игр 2017 2012 и. R огромный архив торрентов. Shadow of Chernobyl - Тёмное Братство – Проклятые Зоной [2017, RUS, Repack] от SeregA-Lus Здесь собраны самые лучшие игры мы собрали коллекцию. Найти стало проще pctorrent смс

Выбор редакции: