File-Portal

Сережа Фильм Скачать Торрент img-1

Сережа Фильм Скачать Торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1661 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Сережа фильм скачать торрент


7.8 / 264 8.3 / 3716

The Studio That Brought You «Ballad of a Soldier». Presents for You Another Screen Masterpiece!

Мама пятилетнего Сережи вышла замуж, и теперь в семье появился «новый папа». Сережа называет его по фамилии - Коростелев. Возможно, это происходит потому, что Коростелев стал для мальчика не только настоящим отцом и лучшим другом - он единственный из старших, кто понимает, что имеет дело с самостоятельной личностью.

Скачать фильм в Avi [ 234 Mb ] [torrent]
Скачать фильм в 3GP [ 73 Mb ] [torrent]
Uc Browser - Гарантируем стабильную закачку без сбоев!

Для загрузки больших фильмов с докачкой рекомендуем использовать Uc Browser или Opera Mini

Комментировать файлы могут только авторизированые пользователи!
[!] Не пишите комментарии с просьбами добавить фильм, все заказы оставляем на форуме в теме :Стол заказов

Другие статьи

Скачать Фильм Серёжа (1960) DVDRip-AVC торрент - Мелодрамы бесплатно без регистрации


Информация о фильме
Название. Серёжа
Год выхода. 1960
Жанр. Мелодрама
Режиссёры. Георгий Данелия, Игорь Таланкин
В ролях. Боря Бархатов, Сергей Бондарчук, Ирина Скобцева, Наташа Чечёткина, Серёжа Метелицын, Юра Козлов, Николай Сергеев, Любовь Соколова, Василий Меркурьев, Александра Панова, Павел Винник.

О фильме. В семье пятилетнего мальчика и его мамы, появляется новый папа, которого Сережа так и зовет по фамилии- Коростелев. Мужчина становится для ребенка настоящим другом, мудрым отцом, который готов поддержать парнишку во всем. Эта удивительная история показана глазами мальчика, который бесконечно восхищается своим папой Коростелевым, а тот, в свою очередь, безумно переживает за нового сына. Каким же сложным будет для Сережи предстоящее расставание со своей семьей, и с каким трепетом он будет ждать долгожданную встречу с родными.

Награды.
Лучший фильм 1960 года по опросам журнала «Советский экран»
Карловы Вары — 1960
Стратфорд (Stratford Shakespeare Festival) — 1961
Ванкувер (Vancouver International Film Festival) — 1961
Салоники (International Thessaloniki Film Festival) — 1961

Выпущено. "Мосфильм",СССР.
Продолжительность. 01:15:37

Файл
Кодек. H264
Качество. DVDRip-AVC
Видео. MPEG4 Video (H264), 720x512, 25fps, 2500 Kbps
Звук. Dolby AC3, 48000 Hz, 2ch, 192kbps

[screens]
http://i65.fastpic.ru/big/2014/1025/5b/c4756f29e3b4c7a17c8436506d65395b.jpg
http://i67.fastpic.ru/big/2014/1025/b7/a66dfa7f60a8ce12e1cd9a7de05a7cb7.jpg
http://i63.fastpic.ru/big/2014/1025/32/dda2ea739f5818456ab6f06842575232.jpg
[/screens]

Сережа (1960) DVDRip

Сережа (1960) DVDRip Русское название: Сережа
Год выпуска: 1960
Жанр: Мелодрама

Описание фильма:
Несколько историй из жизни очень маленького мальчика. Шестилетний Сережа постигает мир и проявляет себя при этом как самостоятельная личность - нежная, лиричная, мужественная и. очень одинокая. Но вот мама Сережи вышла замуж - и теперь у мальчика появился новый папа и лучший друг Коростылев, который помогает ему решать маленькие, но очень важные проблемы.

Режиссер: Георгий Данелия, Игорь Таланкин
Актеры: Боря Бархатов, Серёжа Метелицын, Сергей Бондарчук, Ирина Скобцева, Любовь Соколова, Василий Меркурьев, Павел Винник, Евгений Кудряшов

Видеокодек: DivX Codec 5.2.1
Битрейт видео:

2389 kb/s
Размер кадра: 720x544 (1.32:1)
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch
Битрейт аудио: 192.00 kb/s

Общее
Полное имя. C:\Sereja.avi
Формат. AVI
Формат/Информация. Audio Video Interleave
Размер файла. 1,37 Гбайт
Продолжительность. 1 ч. 15 м.
Общий поток. 2588 Кбит/сек
Программа кодирования. VirtualDubMod 1.5.4.1 (build 2178/release)
Библиотека кодирования. VirtualDubMod build 2178/release

Видео
Идентификатор. 0
Формат. MPEG-4 Visual
Параметр BVOP формата. 1
Параметр QPel формата. Нет
Параметр GMC формата. Без точки перехода
Параметр матрицы формата. Default (H.263)
Режим смешивания. Сжатый битовый поток
Идентификатор кодека. DX50
Идентификатор кодека/Подсказка. DivX 5
Продолжительность. 1 ч. 15 м.
Битрейт. 2389 Кбит/сек
Ширина. 720 пикселей
Высота. 544 пикселя
Соотношение сторон. 4:3
Частота кадров. 25,000 кадров/сек
Цветовое пространство. YUV
Субдискретизация насыщенности. 4:2:0
Битовая глубина. 8 бит
Тип развёртки. Прогрессивная
Метод сжатия. С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры). 0.244
Размер потока. 1,26 Гбайт (92%)
Библиотека кодирования. DivX 5.2.1 (WaffleDay) (UTC 2004-09-08)

Аудио
Идентификатор. 1
Формат. AC-3
Формат/Информация. Audio Coding 3
Расширение режима. CM (complete main)
Идентификатор кодека. 2000
Продолжительность. 1 ч. 15 м.
Вид битрейта. Постоянный
Битрейт. 192 Кбит/сек
Каналы. 2 канала
Расположение каналов. Front: L R
Частота. 48,0 КГц
Битовая глубина. 16 бит
Метод сжатия. С потерями
Размер потока. 104 Мбайт (7%)
Выравнивание. Разделение по промежуткам
Продолжительность промежутка. 96 мс. (2,40 видеокадра)
Время предзагрузки промежутка. 96 мс.

Покадровая реставрация изображения и звука от студии "Крупный план"

Время раздачи: 24/7 - круглосуточно до 10 скачавших

Сережа фильм скачать торрент

  • Блог

Торрент Бесплатно Фильм Сережа

Сережа (1. 96. 0) — смотреть онлайн, отзывы — Кино. Поиск«Сережа» — без преувеличения легендарный дебют Г. Таланкина в игровом кино, заслуживший множество международных наград и теплый прием даже в советской прессе. Став выразителем гуманистических настроений «оттепельного» кино, «Сережа» был очень созвучен своему времени — оптимистичному и полному надежд. Моментальные аналогии, возникающие при просмотре этой незамысловатой картины, с фильмом «Человек идет за солнцем», свидетельствует, к сожалению, не в ее в пользу: если картина Калика продуктивно сочетала поиск киноязыка с импрессионистической структурой, ослабленным нарративом и ярким детским восприятием жизни, то лента Данелии и Таланкина напоминает скорее эскиз, многие сцены выглядят любительскими, недоработанными (особенно в ее первой половине).

Смотреть онлайн фильм Сережа - Трогательная история настоящей дружбы. Смотрите фильм «Сережа» онлайн бесплатно.

Создать книгу Скачать как PDF Версия для печати . Сережа - смотрите онлайн, бесплатно, без регистрации, в высоком качестве! Черт побери, сколько смотрю советские фильмы, столько всегда. Мелодрамы » Скачать торрент Серёжа (Георгий Данелия, Игорь. Фильм доступен на нашем торрент-трекере бесплатно, без . Сережа называет его по фамилии - Коростелев. Возможно, это происходит потому, что Коростелев стал для мальчика не только настоящим отцом и . Фраза из фильма «Дядя Петя, ты дурак» стала очень известной в интернете. Вы можете смотреть онлайн любимые фильмы и сериалы. Бесплатно, без регистрации и без смс. Скачивать (сохранять) файлы нельзя, .

Смелым шагом постановщиков было поместить в центр повествования в прямом смысле слова «маленького человека», задающего недетские вопросы — они снимали фильм о вхождении ребенка в жизнь, избегая показывать конфронтацию детского и взрослого миров в болезненной форме (как это обычно было принято в кино от Виго до Трюффо). Сережа и воспитывающие его взрослые заинтересованы в диалоге — он тянется к ним, они пытаются помочь ему, однако, драматизму в картине все равно есть место.

Главная слабость ленты — в несоразмерности продолжительных рыхлых эпизодов, не всегда умело сочетающих комизм и серьезность, и насыщенного финала, в котором сюжетное напряжение сгущено до предела. Эта разбалансированность структуры сильно вредит общему впечатлению. Возможно, она была предопределена композицией самой повести В. Пановой, обострившей коллизии не сразу, но, дав читателю возможность погрузиться в детское мировосприятие, впоследствии взяв его за горло нешуточным конфликтом.«Сережа» — в каком- то смысле лента компромиссная, иначе как объяснить то большое внимание, которое уделено режиссерами изображению совхозного хозяйства и положительных характеристик героя Бондарчука, что сегодня не могут не вызвать улыбку у зрителя, знающего всю подноготную деревенской жизни в советские времена? Однако, главным достижением картины стал выбор исполнителя на главную роль, который справился с задачей блистательно: непосредственность реакций Бори Бархатова вкупе с несколько суровой, оттого непередаваемо комичной, серьезностью в поведении, словах и поступках, способна покорить самого взыскательно зрителя. Такого серьезного ребенка в кино мы еще не видали!

Идеологически рискованные эпизоды с татуировками, знаменитый, пошедший в народ диалог «про конфетку», многие иные симпатичные сцены не идут ни в какое сравнение с неподдельным драматизмом финального конфликта между чувством и долгом: режиссеры и сценаристы сделали почти невозможное, полностью устранив оценочные характеристики в подаче острой коллизии, в результате чего обе стороны оказались правы. Крик Сережи: «А я?!» — своеобразный вопль «маленького человека» против правильной, просчитанной объективной истины, которой так любили потрясать марксисты (против нее потом взбунтуется и Олег во «Вступлении»).

Этот выразительно снятый (посредством короткофокусной оптики) эпизод вызывает в памяти финальные слова Фирса из «Вишневого сада»: «Человека забыли. Счастливый финал (резкая перемена мнения взрослых) — не столько уступка цензуре, сколько дань времени, еще верившему в человечность советской системы, в «социализм с человеческим лицом».

До ввода танков в Прагу было еще далеко. Искусство, заблуждающееся в мелочах, но проникнутое любовью к людям, ценнее художественных артефактов, которые пусть и свободны от иллюзий, но мизантропичны в своей основе.

Фильм Серёжа (1960) - актеры и роли - советские фильмы Серёжа (1960): смотреть фильмы онлайн. Серёжа. смотреть фильм онлайн. Сережа - смотрите онлайн, бесплатно, без регистрации, в высоком качестве! Черт побери, сколько смотрю советские фильмы, столько всегда .

Скачать Сережа в хорошем качестве бесплатно торрент

Скачать Сережа

Мелодрама для всей семьи. Именно всей семьёй лучше смотреть представленную киноленту. Для начала конечно стоит скачать Сережа в хорошем качестве бесплатно. События фильма происходят в послевоенном СССР. У пятилетнего Серёжи появился новый папа. Он директор совхоза и очень добрый и рассудительный человек. Фамилия нового папы Коростылёв и Сережа его так и называет — Коростылёв.

Отчим становится для мальчика лучшим другом и постоянно помогает решать жизненные вопросы. Он даже воплощает в реальность самую заветную мечту мальчишки, покупает для него велосипед. В семье Коростылевых ожидается пополнение и вот наконец на свет появляется брат мальчишки Алёша. Внимание мамы переключено на младенца и Серёжа начинает чувствовать себя одиноким. Вдобавок ко всему мальчика хотят оставить на время у соседки из-за разболевшегося у него горла. Но все решается самым счастливым образом. Скачать фильм Сережа через торрент это значит посмотреть простую и добрую историю. Фильм вам без сомнений принесёт массу положительных эмоций.