File-Portal

Скачать Игру Drone img-1

Скачать Игру Drone

Рейтинг: 4.7/5.0 (1663 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Взломанная Drone 2 Air Assault v Мод бесконечные деньги

Скачать взломанную игру Drone 2 Air Assault v 0.1.140 Мод бесконечные деньги//Gems






Drone 2 Air Assault - продолжение популярного экшена Drone Shadow Strike в котором геймеры продолжат свою карьеру оператора орудийных платформ расположенных на самолётах, дронах и прочей летающей технике. Новые миссии и задания, враги и цели, техника и оружие, возможности и инструменты ждут их. Проект понравится и тем кто уже знаком с серией и тем кто только пробует свои силы в этом жанре.

Видео-обзор Drone 2 Air Assault v 0.1.140 Мод бесконечные деньги//Gems

Drone 2 Air Assault v 0.1.140 Мод бесконечные деньги//Gems на Android.

Еще игры и программы:

Взломанные игры Программы Топ 10 игр Топ 10 программ

Clash Royale v 1.9.3 мод бесконечные деньги Clash of Clans v 9.105.10 Мод много денег Shadow Fight 2 v 1.9.29 мод на деньги Block Strike v 4.4.1 Мод много денег CATS: Crash Arena Turbo Stars v 2.3 Мод много денег Last Day on Earth: Survival v 1.5.7.2 Мод бесплатные покупки/Blueprints/Craft/энергия Refill/XP Booster Minecraft: Pocket Edition полная версия v 1.2.0.25 + Мод без повреждений & More FIFA Mobile Soccer v 6.3.1 Мод MY LITTLE PONY v 3.7.0k Мод свободные покупки Anger of Stick 5 v 1.1.4 Мод бесплатные покупки

Другие статьи

Drone Fighters Stean Early Access - скачать игру

• Название игры / Game name: Drone Fighters [Stean Early Access]
• Год выхода / Release date: 2017
• Разработчик / Developer: Surreal Games (1)
• Жанр / Genre: Спорт (158) ; Аркады (365) ; VR-игры (154)
• Тип игры / Game Type: Beta-версия (игра еще в разработке)
• Размер / Size: 648.32 Мб.

Drone Fighters - симулятор сражения боевых дронов для устройств виртуальной реальности, в котором Вы контролируете своего конструктора и пытаетесь привести его к победе в турнире.

Для игры обязательно наличие HTC Vive или Oculus Rift!

Вы можете скрыть всю рекламу на сайте. Как?

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
ОС: 7
Процессор: Intel i5-4590
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 970
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 2 GB

Arcade style drone fights in VR! Customize your fighter, arm your battle hungry drones with awesome weapons and dominate your opponents in epic cage fights set in futuristic arenas.

• Cross Platform VR gameplay (Vive and Oculus with Touch controllers)
• 18 solo games to master
• Unlock drones and weapons as you go!
• Build your unique fighter avatar and drone with the SurrealVR customization system
• Versus fights against your friends and foes from all over the world, with real time voice chat
• Unlimited fun against players from all over the world.
• Unique game with a custom control system optimized for VR.

Если вы являетесь правообладателем данного материала и вы против размещения информации о данном материале, либо ссылок на него - ознакомьтесь с нашей информацией для правообладателей и присылайте нам письмо. Если Вы против размещения данного материала - администрация с радостью пойдет Вам на встречу!

Ссылки для скачивания игры

Скачать Drone Fighters [Stean Early Access] (648.32 Мб.):

Если ты нашёл "мёртвую" ссылку - дави значок [X] рядом с ней и ссылка в ближайшее время будет перезалита.

Дополнительные файлы для игры

Если ты нашел новую версию игры Drone Fighters [Stean Early Access]. либо русификатор к ней, патч. левелпак или мод - сообщи об этом редактору новости, он добавит сюда доп. файл.
Отправка личных сообщений доступна только после регистрации.

Комментарии игроков (0 шт.)

Скачать игру Drone 2 Air Assault для Android

Drone 2 Air Assault – обстрел из самолета

Нужно взять на себя командование уникальным автономным боевым самолетом, на борту которого масса оружия, колоссальное количество патронов, отменное оборудование, легко определяющее место нахождения оппонента, вне зависимости от условий и высоты.

За счет столь великолепного воздушного транспорта оптимально зачистить вражескую территорию, попутно выполнив 120 миссий, делая упор на оружие. Лично составляйте арсенал для каждого задания. Ведите огонь, будто в тире, непосредственно от первого лица, истребляя живую силу, а еще технику личного противника. Задействуйте, как ракеты, так и пули, бомбы, даже кластеры, с целью разбить базу и штаб соперника.

Русский язык: нет

1) Скачиваем и устанавливаем APK файл
2) Скачиваем кэш (160мб) Mail.Ru облако
3) Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
4) В итоге получится SD/Android/obb/com.reliancegames.ss2/
5) Запустить приложение

Drone Adventure - игры для Android - скачать бесплатно

«Drone Adventure » - интересная аркадная игра от студии Voch93 для операционной системы Андроид.

Люди уже давно придумали метод для исследования новой поверхности на других планетах. Самый верный способ собрать необходимую информацию - это послать на заданную местность дрон. Такая техника сможет не только сделать фото- и видеосъёмку, но и взять пробы с поверхности, транспортировать их в лабораторию для дальнейшего изучения. С помощью данного приложения, вы сможете почувствовать себя тем самым человеком, который занимается управлением подобной техники.

Главная цель приложения «Drone Adventure » - постоянно перемещать дрон и делать посадку в заданных местах. Для передвижения техники, пользователь должен управлять двумя двигателями. Они имеют возможность работы вместе и по отдельности. Таким образом, вы сможете корректировать направление и совершать развороты на 180 градусов. Но не всё так просто. Сложность заключается в том, что все представленные локации имеют угловатую поверхность. Пользователь должен совершать движение, стараясь не попасть на них. Если случается авария, то вы проиграете. Даже незначительные касания с элементами локаций могут привести к поломке или взрыву.

Первые уровни достаточно лёгкие и предназначены для новичков данного жанра. Старайтесь привыкнуть к управлению на начальных этапах. Чтобы усложнить задачу, разработчики добавили ограничение во времени. Поэтому пользователь должен найти оптимальный баланс между скоростью перемещения и аккуратностью. За каждый пройденный уровень вы получаете очки опыта. Их количество зависит от скорости прохождения. Очки необходимы для открытия уровней и покупки новых дронов, которые обладают улучшенной прочностью и повышенной максимальной скоростью.

В данном приложении используется минималистическая графика. Детализация основных и дополнительных объектов сделана не на должном уровне. Преимущественно используются тёмные и мрачные тона. Спецэффекты и красочные анимации отсутствуют. Управление очень простое и понятное даже для новичков. Нажимая на правую и левую стороны экрана мобильного устройства, вы сможете изменять направление дрона и корректировать его полет. Геймплей не самый увлекательный, но очень сложный. Практически все уровни не получится пройти с первого раза. Звуковое сопровождение выбрано удачно и не мешает пользователю наслаждаться игровым процессом. Интерфейс поддерживает английский и русский язык. Предусмотрена необязательная система доната, периодически надоедают рекламные ролики и баннеры. Возрастное ограничение отсутствует. Скачивайте бесплатную аркадную игру «Drone Adventure » для OC Android, соберите необходимую информацию о других планетах и отправьте в лабораторию.

Скачать взломанный Drone: Shadow Strike для Андроид

Взломанная версия Drone. Shadow Strike

Drone: Shadow Strike – классный симулятор боевого беспилотного истребителя.

Взломанная Drone: Shadow Strike для Андроид представляет из себя полноценный симулятор с элементами шутера, в котором игроку предлагается взять на себя очень важную и опасную миссию управления беспилотным самолетом. Главное в данной игре – это реалистичность. На дисплее своего устройства вы будете видеть изображение, передаваемое с камеры беспилотника. Бороться нам предлагается с многочисленным террористами, которые скрываются в самых различных местностях, в основном пустыне.

Как и в настоящей жизни подобные дроны управляются с помощью специальной станции, которое как раз таки мы и будем управлять. Нам предлагается наблюдать за всей местностью с высоты птичьего полета, а в ночное время включать специальный инструмент. Нажимая на дисплей, вы будете изменять положение прицелов всех имеющихся на дроне снарядов. В вашем распоряжении будут самые разные пулеметы, ракеты, бомбы и даже вспомогательные элементы в виде артиллерии и самолетной бомбардировки.

Как вы уже поняли на каждой из таких миссий игроку предлагается уничтожать террористов, выполняя при этом самые различные задания, к примеру, уничтожить всех за определенное количество выстрелов, на время и тому подобное. Выполняя данные миссии вы сможете заработать дополнительных денег, которые понадобятся вам для приобретения нового оружия и улучшения своего дрона.

Игра взломана на деньги, количество, которых неограниченно.

Скачать взломанный Drone. Shadow Strike для Андроид