File-Portal

Нфс Карбон Скачать Торрент img-1

Нфс Карбон Скачать Торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1663 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Need for Speed Carbon 2006

Год выхода: 2006
Жанр: Racing
Язык:
Речь:
Таблетка: не требуется
Размер: 3,54 Гб

Системные требования:
* Операционная система: Windows XP (SP2)
* Процессор: Intel Pentium IV (или аналогичный) @ 2.0 ГГц
* Оперативная память: 1 Гб
* Видеокарта: 128 Мб, с поддержкой DirectX 9.0c
* Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c, а также последняя версия драйвера для нее
* Свободное место на жёстком диске: 3 Гб
* Мышь и клавиатура, поддерживаемые Windows 2000/XP
* Для коллективной игры требуется сетевая карта

Об игре:
Стальные красавицы сверкают хромом у стартовой черты. Моторы соревнуются в громкости. Гитарными струнами натянуты нервы. Взмах изящной женской ручки - и все участники с бешеной скоростью срываются в стремительный полет, оставляя лишь дымный след от раскаленных шин. Молнией проскакивая квартал за кварталом, забудьте неуверенность и страх. В вашей власти нечеловеческая мощь, сотни лошадей под блестящим капотом! С их помощью вы докажете свое право именоваться королем дорог в новом эпизоде автомобильной саги Need for Speed.

Состязания начинаются в городе, где вы должны завоевать почет и уважение соперников из разных районов. Вы очень рискуете, бросая вызов крутым ребятам на дорогих тачках, и можете потерять все. Однако без риска нет победы и признания - ведь даже там, где соревнуются лучшие из лучших, победитель всегда только один. Опасные соревнования обязательно привлекут внимание полиции. И когда обстановка накалится до предела, вам придется покинуть улицы города и перенести гонки в знаменитый каньон Карбон. Здесь-то и начнутся настоящие испытания!

Click to enlarge

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.
Рекомендуем посмотреть Need For Speed. Anthology [Lossless RePack] [1995-2011] [Rus|Eng] Need for Speed: Carbon Collector's Edition [Rus/2006] [Repack] Need for Speed Underground 2 [2006/Русский]

Посетители, находящиеся в группе Гость. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Конкурсы

[РЕЗУЛЬТАТЫ] Разыгрываем Mass Effect: Andromeda! [РЕЗУЛЬТАТЫ] Разыгрываем Fallout 4!

Новости релизов одной строкой

Agents of Mayhem взломана.

FIFA 16 | Star Wars: Battlefront | Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 | Need for Speed | Edge of Nowhere | Fernbus Simulator | Damaged Core | Rocksmith 2014 Remastered | Just Dance 2017 | Rock Band VR | Golfzon Driving Range | Dragon Front | Handball 17 | Conan Exiles | Robinson: The Journey | For Honor | Battlezone | Lone Echo | F1 2017 | Sonic Mania | Dishonored: Death of the Outsider | Marvel vs. Capcom: Infinite | South Park: The Fractured But Whole.

Другие статьи

Скачать игры Need for Speed Carbon - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Need for Speed Carbon[2006]

Need for Speed Carbon[2006]
Год выхода: 2006
Тип: Жанр: \ Racing
Язык: Русский
Размер: 3.05 GB
Описание:
Жанр: Автосимулятор
Год выхода: 2006
Язык: Русский
Системные требования:
Минимальные - Минимальные требования: ОС: Windows XP/Vista(x64/x86)/Seven(x64/x86) Pentium 4/Athlon XP 1.7 ГГц 512 Мб памяти Видеокарта с 64 Мб памяти 5.7 Гб места на HDD
Рекомендованые - Рекомендованные требования: ОС: Windows Vista(x64/x86)/Seven(x64/x86) Pentium 4/Athlon XP 2.5 ГГц 1 Гб памяти видеокарта с 256 Мб памяти 5.7 Гб места на HDD
NFS-путешествие продолжается! Соскучились по городскому андеграунду? Вперед! Need for Speed: Carbon, новая игра знаменитой серии, приглашает всех виртуальных стритрейсеров в Карбон-каньон — одно из самых легендарных гоночных мест Америки!
По сюжету в Карбон отправляется все тот же лихой парень, который под нашим управлением наделал столько шума в Рокпорте (Need for Speed: Most Wanted). Сбежав от полиции с сумкой, доверху набитой деньгами, он не на шутку разозлил Креста. Уже возле самого дома фанатичный сержант снова садится гонщику на хвост и — после непродолжительного преследования — «прижимает» нас. Угрозы, готовые «отмазать» друзья, отсчитываемые зеленые банкноты — в общем, вместо тихой и спокойной жизни на «честно заработанные» бабки нам снова предстоит вернуться на большую гоночную трассу.
В Carbon игрокам доступно около тридцати автомобилей в трех классах: европейские тюнеры (легки в управлении, но медлительны в сравнении со своими конкурентами), американские «мускульные машины» (мощные, быстрые, но абсолютно неповоротливые) и экзотические концепт-кары (золотая середина). Всего в NFS: Carbon представлено более 30 лицензированных авто. Кстати, выбор класса в начале карьеры определяет и сюжетную кампанию, коих, как не сложно догадаться, тоже три (по 10—12 часов каждая).
Я сажусь за руль и улеееетаю!
Другое обновление — это командная игра. На каждый заезд вы можете брать ровно одного партнера определенной специализации: блокер (сдерживает противников во время гонки), скаут (исследует трассу на предмет «коротких путей») и драфтер (едет впереди, оставляя за собой «воздушный мешок», двигаться в котором можно намного быстрее). Появление «помощников» оставляет двойственное ощущение — иногда они бывают действительно полезны, но в целом это разрушает фирменный дух NFS, дух борьбы. Честно говоря, непривычно видеть, как первым к финишу приходит другой автомобиль, а победа засчитывается вам. Да и искусственный интеллект местами действует, мягко говоря, странно, мешая уже не противникам, а игроку. В общем, не самое лучшее нововведение — хотя идея, конечно, была дерзкой.
Город, где, судя по всему, всегда царит одна сплошная ночь, поделен на четыре территории, каждая из которых, в свою очередь, поделена на зоны. Любая зона принадлежит какой-либо банде — впрочем, после победы в нескольких заездах она станет вашей. Завоевали все зоны в одной из территорий — сражайтесь с «боссом», а потом двигайтесь дальше. И да — иногда «банды» будут возвращаться, пытаясь вернуть свои владения обратно.
Почти все игровые режимы NFS: Carbon перекочевали из предыдущих частей сериала. Новым, с некоторой натяжкой, можно назвать только Canyon Duel. Главная задача в нем — не отстать от соперника более чем на десять секунд и не вылететь с трассы (разумеется, «предусмотрены» специальные места, где сделать это очень и очень просто).
Графически Carbon выглядит чуть лучше Need for Speed: Most Wanted. Более четкие текстуры, более высокая детализация авто и. все. Очевидно, в очередной раз сказалась мультиплатформенность и строго ограниченное время разработки. А вот саундтрек опять выше всяких похвал: хип-хоп, рок, металл, электроника — каждый найдет мелодию по душе!

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.tv

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.tv и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Скачать игры NFS Carbon

Скачать нфс карбон на пк

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 807
Gallery of Images "Скачать нфс карбон на пк" (614 pics):

Скачать нфс карбон на пк

Need for Speed Carbon дата выхода, системные требования, официальный сайт, обзор, скачать торрент. Представленная игра стала первой игрой в серии НФС в что скачать Need for Speed Carbon на пк.

Скачать нфс карбон на пк

Скачать игру. Need For Speed Underground, скачайте бесплатно Need For Speed Underground: Динамичная игра с уличными гонками

Need for Speed: Carbon

Video embeddedNeed for Speed: Carbon (Collector's edition) НФС: Карбон. В игре достаточно участвовать и Скачать. StaffCop покажет посещенные сайты, переписку в соцсетях и мессенджерах, запускаемые программы.

Скачать нфс карбон на пк

Попытка скачать файл. Если скачивание не началось автоматически, проверьте снова Скачать мост вантед на пк очень просто нажмите на синюю кнопку внизу.

Need for Speed: Carbon

Кратко о нас: открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровой торрент трекер, наш. Безусловно, как и в остальных частях, Карбон полон новеньких возможностей. скачать nfs.

Скачать NFS Carbon через торрент

скачать торрент покинуть улицы города и перенести гонки в знаменитый каньон Карбон. Обложка компьютерной игры НФС Карбон NFS: Carbon стала первой (ну, из НФСок точно самой первой.

Скачать игры NFS Carbon - torrentinome

Need for Speed: Carbon (рус. Жажда скорости: Карбон; сокр. NFSC) видеоигра серии Need for Speed в жанре. Скачать Need for Speed Carbon Collector's Edition (3. 21 Гб. ): Repack от R. G. Catalyst. Информация для восстановления 3.

Need For Speed: Carbon скачать через

Кратко о нас: открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровой торрент трекер, наш. Скачать NFS: Underground бесплатно. Need for Speed Underground это уникальная игра в самой популярной серии.

Need For Speed 2006-2012 скачать

Скачать все части игры Need For Speed через торрент бесплатно вы можете на нашем игровом портале. Need for Speed Carbon, скачайте бесплатно Need for Speed Carbon: Приготовьтесь к самой гибко настраиваемой.

Need for Speed Carbon 2006/Русский

По сюжету в Карбон отправляется все тот же лихой парень, Скачать с сервера. На нашем портале вы можете скачать торрент Need for Speed: Carbon (2006PCРусский) Драйвера для ПК.

Скачать Need for Speed: Carbon 2006 через торрент бесплатно (Нфс карбон 2 скачать через торрент)

Скачать Need for Speed: Carbon 2006 через торрент бесплатно

NFS Carbon Control Panel - скачать NFS Carbon Control Panel ,

adobe acrobat reader dc скачать торрент, скачать adobe acrobat reader для windows 7, adobe acrobat reader 5 5 скачать бесплатно

Need for Speed: Carbon скачать торренты

от чего зависит температура воздуха, какое атмосферное давление считается высоким, нормальная влажность воздуха в помещении

Need for Speed Carbon: Все для игры NfS Carbon, коды, читы

Аркадные гонки на глайдерах. Игра предлагает вашему вниманию прекрасную трехмерную графику тоннеля, по которому и придется скользить, яркие спецэффекты, энергичную

Take your custom Autosculpted car online and challenge other live racers from around the world. The most riveting Need For Speed edition yet.

скачать торрент игру call of duty advanced warfare, игры скачать через торрент call of duty advanced warfare, call of duty advanced warfare скачать от механиков

A great racing game that has definitely been improved although Need for Speed Carbon's gameplay can be so challenging, you may want to give up easily.

Карьеру можно начать на любой машине. Примерно к моменту, когда наберется 655 тысяч денег, предлагаю выйти в главное меню и начать проходить Challenge Series, но не все подряд, а третью гонку с конца …

политические партии: понятия функции и типология, политические партии:функции сущность типология, политические партии это

Login | Register | Language / Select language | About | Blog
Usage policy | TOR | Doodles | Forum

Need For Speed — одна из лучших серий гоночных симуляторов в истории жанра, поэтому ошеломительная красота и реализм Need for Speed Carbon не разочаруют вас.

NFS Carbon скачать торрент русская версия механики

NFS Carbon

NFS Carbon (в переводе с анг. жажда скорости карбон) — игра про автогонки от студии EA Black Box. Издателем выступила компания Electronic Arts, а релиз состоялся 31 октября 2006 года. Игра вышла практически для всех платформ включая Windows, PS 2, PS 3, Xbox, Xbox 360, Wii и другие.

Игра является продолжением достаточно популярной NFS Most Wanted, а также частью серии Need for Speed. Все действия разворачиваются в вымышленном городе Палмонт-Сити, по которому можно свободно ездить в перерывах между гонками.

Есть три класса авто, такие как тюнер, массл и экзотик. Появилась возможность собрать собственную комманду автогонщиков, а также новая более продвинутая система тюнинга автомобилей. Помимо однопользовательского режима, доступна многопользовательская игра.

Системные требования
  • ОС: Windows XP SP 2 (только 32-разрядная) / 7 / 8.1 / 10
  • Процессор: Pentium 4 1.7 Ггц
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: 64 МБ DirectX 9.0c совместимая (NVIDIA Geforce4 Ti+ / ATI Radeon 8500+)
  • Место на диске: 5.3 ГБ
Другие игры: