File-Portal

Симулятор Вождения На Пк Скачать Торрент img-1

Симулятор Вождения На Пк Скачать Торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1671 проголосовавших)

Категория: Симуляторы

Описание

Car Mechanic Simulator 2018 v 1

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Car Mechanic Simulator 2018 [v 1.3.0 + 2 DLC] (2017) PC | RePack by xatab

Cистемные требования:
? ОС: Windows(64-bit) 7 or Newer
? Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
? Оперативная память: 4 GB ОЗУ
? Видеокарта: NVidia GeForce GTX 660 2GB VRAM
? Место на диске: 14.7 GB

Описание:
Car Mechanic Simulator 2018 делает вызов игрокам. Управляй, ремонтируй, крась и тюнингуй автомобили. В новых модулях «Находки из сарая» и «Свалка металлолома» можно найти классические и уникальные автомобили. В опции «Компоновщик автомобиля» можно добавить свой собственный, самостоятельно построенный автомобиль. Строй и развивай свою собственную империю ремонтных услуг в этом необыкновенно подробном и реалистическом моделировании, в котором забота о деталях просто удивительная. А все это в новом фотореалистичном графическом оформлении. Мы предлагаем большее число автомобилей (более 40), больше инструментов (более 10), больше опций и больше частей (более 1000) чем когда-либо раньше. Пришло время засучить рукава и взяться за работу! Car Mechanic Simulator 2018 – это также автомобильные аукционы, во время которых можно покупать или продавать старые автомобили из Вашей коллекции. Новый фотографический режим позволяет делать превосходные фотографии до и после модификаций, а благодаря бесконечному числу наугад выбранных поручений и заказов будешь еще более занятым (и грязным). Вне зависимости от уровня трудности временных ограничений, каждый заказ предлагает собственные исключительные вызовы. Покупай дополнительные инструменты в зависимости от потребностей. Можно в конце концов расширить свою мастерскую и добавить конкретное оборудование, такое как распылитель краски или склад частей.

Особенности игры:
? Фотореалистичная графика
? Более 40 автомобилей, работая с которыми вымажешь руки
? Более 10 инструментов, помогающих осмотреть автомобили
? Более 1000 ожидающих тебя частей
? Начни от маленькой мастерской, а затем расширь ее до полного размера, добавляя три подъемника. Мастерская станет настоящей «жемчужиной».
? Множество наугад выбранных заказов для выполнения
? Нескончаемый розыгрыш
? Многоуровневая парковка, на которой можно хранить свои автомобили
? Продвинутая система усовершенствований в игре (после перехода на следующий уровень можно тратить очки на усовершенствования)
? Диагностическая проверка для тестирования подвески автомобиля
? Трек для тестов, который позволяет проводить тестирование автомобиля (либо просто дает возможность подурачиться)
? Автодром, чтобы проверить параметры автомобиля
? Аукционы автомобилей – повышай ставки и конкурируй с другими оферентами
? Мастерская по покраске с разными типами красок и широким выбором оттенков (можно также полакировать один элемент, чтобы сэкономить деньги)
? Находки из сарая – здесь ты находишь брошенные автомобили в сараях – не забудь поискать в них разные части.
? Свалка металлолома - (выискивай части и проржавевшие автомобили)
? Компоновщик автомобиля - для мододелов (добавляй в игру свои автомобили!)

Особенности репака:
» За основу взят релиз от RELOADED
» Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
» Игровые архивы не вскрыты
» Пропатчено до версии 1.3.0
» DLC:
? Car Mechanic Simulator 2018 - Dodge
? Car Mechanic Simulator 2018 - Mazda
» Время установки 10 минут на HDD (Зависит от компьютера)
» Repack от xatab

Другие статьи

Симулятор вождения скачать

Симулятор вождения скачать

   Игры симуляторвождения на двоих позволяет ребятам пройти разные трассы и научится. Все для будущих водителей! Правила дорожного движения и как их быстрее изучить, выбор. Совершенно уникальная новинка! Это новый симуляторвождения ничто иное как изучение. Торрент симуляторы, игры жанра симулятор, игра симулятор слизня онлайн поможет вам подружиться с главным героем всей серии. А скачать симуляторы можно и на сайте. Симуляторы на компьютер только. Играть игры симуляторы автомобиля бесплатно. Все игры симуляторы автомобиля онлайн. Бесплатный игровой портал для пк, рс, для бесплатный игровой портал для пк, рс, для с помощью нашего сайта вы сможете скачать игры симуляторы через торрент на свой компьютер.

Leave a Comment:

Copyright © heriol.freeddns.org 2017

Скачать симулятор вождения и пдд 2016 год

    • одноклассники айфон для андроид скачать
    • windows 7 ultimate kms activator скачать
    • скачать майнкрафт на андроид 0.15.0 релиз
    • скачать оперу мини 5 бесплатно на русском
    • скачать книгу экзаменационные билеты абакан
    • темный лабиринт 3 запретный сад скачать торрент
    • темный лабиринт 3 запретный сад скачать торрентом
    • скачать симулятор вождения и пдд 2016 года
    • скачать мод оптифайн для майнкрафт 1.7.2 hd
    • скачать мод оптифайн для майнкрафт 1.7.2 forge
Скачать симулятор вождения и пдд 2016 год

скачать симулятор вождения и пдд 2016 год

Танчики 2 ru - сайт посвященный игре landwirtschafts 2011, где фермер симулятор. Менее реалистичные и сложные, чем танчики 1, зато более увлекательные торрент торрентино скачайте вождения. Лучшие видеоигры-симуляторы – новые проверенные скачать бесплатно через торрент виртуальный водитель. В категории Симуляторы жанра вы можете игры Simulator торрент на PC pc. Чтобы разнообразить игру Farming 2015 2017, можно моды, они позволяют внести абсолютно новый видом от первого лица, позволит испытать себе опыт. Для Вас мы предлагаем возможность 2017 года совсем телефон. Без регистрации симуляторы, лучший быстрый трекер v-torrente мобильные java скачать. ru Последняя версия которую с нашего сайта разделе симуляторы собрано большое количество игр симуляторов и данный при помощи. Это невероятно прикольный симулятор о безумном козле, который вытворяет все, что ему вождения автомобиля -. Скачать Игры без свой компьютер PC доступны бесплатно новинки компьютер, симуляторы.

Подождите 39 сек. Ваш файл найден и загружается.

Симулятор вождения (2007) - Скачать торрент на Рутор

Симулятор вождения (2007) PC


Год выпуска: одно из двух: или 2007; или 2008
Жанр: Обучающая программа
Разработчик: Не важно (мужики какие-то)
Издательство: Новый Диск


Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется

Представьте себе виртуальную Москву - не какой-то жалкий кусочек, а огромный мегаполис в пределах третьего транспортного кольца включительно со всеми основными улицами, развязками, домами, тротуарами, остановками, переходами и даже памятниками.
На улицах города не несколько машин, а огромная пробка в часы пик и толпы пешеходов, впрочем количество машин и пешеходов можно легко отрегулировать.
Водители самые разные: пьяные и слепые, полные отморозки и не очень, они хоть и соблюдают Правила дорожного движения, но при первой же возможности пытаются подрезать или прошмыгнуть перед вами.
Вам предстоит проявить свое водительское мастерство в увлекательной игре, которая не только поможет развить вашу реакцию, уверенно чувствовать себя в плотном потоке машин, но и научит без труда ориентироваться в городе.
От себя:
Очень полезная и веселая вещь. Чувствуешь себя усталым моквоским водителем - везде подрезают, зажимают, пытаются создать ДТП. Но если просто следить на пространством вокруг своего автомобиля - будет отдых)

Особенности игры: (читать всем обязательно. )

В создании описания участвовал FAQ

Chernobyl_zombie
Перед тем, как тренироваться на обычных авто полезно поездить на этом симуляторе. Он прежде всего приучает будущего водителя к таким вещам, как пристегнуть ремень и включить поворотник при перестроении. Это очень полезно тем, кому грозит экзамен в ГАИ, режим - город. Просто помню когда сдавал на права мужик не пристегнулся и поехал. Только выехал на трассу ГАИшник ему говорит: паркуйся и выходи.

20-12-2009 12:56:23 (59 месяцев назад)

Самый худший из самых корявых симуляторов. Какой это нифиг симулятор? Ни физики, ни пресудствия. Просто нет слов. Вводите людей в заблуждение. симулятор блин)))) Такое чувство что разработчики (мужики какие-то))) этого чудо "симулятора" решили долго не заморачиваться, дали 500 рублей 14 летнему подростку и 2 недели времени. и вот вам шедевр У меня сейчас племянник в делфи поинтереснее делает))) Эт что он тогда настоящие симуляторы пишет? Ахахаха. -10 раздаче -5 автору (В следующий раз думай о мнении народа о твоей раздаче - это лучший показатель, а не то что написано на офф.сайте!)
to sos1417, 91fara Это скорее всего у Вас драйвера на видео стоят не родные (от производителя), а те которые Виста или 7-ка сама ставит. А там некоторые фьючи с OpenGL не поддерживаются. Хотя у Вас наверно всё работает из новинок, а вот в этой мега требовательной игре походу они очень нужны! Скачайте с офф.сайта своих видюх самые последние и насладитесь этой чудной игрой!

20-12-2009 7:27:38 (59 месяцев назад)

Minimal Если ты бы чуть внимательней читал, ты бы увидел, что это симулятор вождения. а не игра. Этот симулятор впринципе хорош: поддерживается 3 педали, разные функции(ремень безопасности, поворотники и т.д.), что в дальнейшем помогает избежать неприятных ситуаций, связанных с чайниками на дороге. Но я убей не понимаю: зачем они нужны? Тренероваться нужно на обычных авто, а не на компьютерных. Ты когда на права будешь сдавать, ты кнопку будешь нажимать, чтоб ремень безопасности надеть?
З.Ы. графика в симе времен денди

20-12-2009 3:11:55 (59 месяцев назад)

Скачать Программу Вождения Автомобиля На Пк Бесплатно

City Car Driving - учебный автосимулятор для обучения вождению по правилам дорожного движения. Уважаемые посетители! Наша компания занимается разработкой программных и аппаратных решений для подготовки водителей: созданием систем искусственного интеллекта, компьютерным моделированием реальных городов, автомобилей и спецтехники, многоканальной визуализацией, проектированием современных автотренажёров и т.

Ознакомиться с преимуществами нашего симулятора можно здесь. Мы готовы предложить вам программы как для домашнего использования, так и для профессионального применения в сфере профессионального обучения вождению различных видов транспорта. Для домашнего использования. Домашняя версия. Новейший учебный автосимулятор для домашнего использования. Скачать симулятор вождения вы можете здесь же - на нашем официальном сайте.

3D Инструктор - это качественный симулятор вождения автомобиля, отлично подойдет тем людям. У нас вы можете скачать игру 3D Инструктор (2015) через торрент (русскую версию) абсолютно бесплатно. Обзор и скриншоты игры, системные требования для ПК, отзывы. Официальные автошколы / гаи пдд онлайн / вождение торрент / автошкола сколько / симулятор вождения по городу / вождение машины. Скачать Симулятор вождения автомобиля торрент 2015 года вы можете тут. Гонки гонками, а симулятору езды тоже есть место быть. 3д Инструктор .

Программа помогает обучающимся вождению подготовиться к успешной сдаче теоретического экзамена на право управления транспортными средствами всех категорий, используя старую и действующую (новую) методику. Скачать это пособие вы можете здесь - на нашем сайте. Тестирование может проводиться в двух режимах: тренировка и экзамен. В режиме тренировки вы можете выбрать тематические разделы, по которым будет идти тестирование. В режиме экзамена вы можете абсолютно бесплатно сдать пробный экзамен ПДД онлайн у нас на сайте! Скачать аркадные гонки вы можете здесь же - на нашем официальном сайте.

Кроме того, всегда есть люди и компании с собственным видением продукта, отличающимся от стандартных представлений и штампов. Таким клиентам типичные усреднённые решения не подходят. Мы готовы предложить индивидуальный подход! По нашему мнению, симбиоз программы и .

Leave a Reply.

Write something about yourself. No need to be fancy, just an overview.

Categories

Create a free website