File-Portal

Скачать Игру Гта 5 Gta 4 2014 На Компьютер Бесплатно Через Торрент img-1

Скачать Игру Гта 5 Gta 4 2014 На Компьютер Бесплатно Через Торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1676 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Grand Theft Auto 4 встиле GTA 5 скачать через торрент бесплатно на компьютер

Grand Theft Auto 4 в стиле GTA 5 скачать торрент
  • Год. 2014
  • Разработчик. Rockstar North
  • Жанр: Гонки. Экшен
  • Язык: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита
  • Загрузок. 148100
Описание игры

Задумайтесь, что было бы с Либерти Сити, если бы туда можно было перенести все те блага, которые нам дал ГТА 5. Если вас это заинтриговало, можете скачать игру Grand Theft Auto 4 в стиле GTA 5, через торрент и посмотреть, что из этого получилось. Наш герой из 5-ой части как по волшебству оказывается в Либерти Сити. Майкл даже не представляет, через что ему придется пройти. Ведь в этом городе деньги текут нескончаемым потоком, но если ты далеко от берега, чтоб почерпнуть оттуда часть этих богатств, у тебя, практически, нет шансов, чтобы выжить. Здесь всё решает мафия и криминальные элементы. И чтоб хоть остаться на плаву, тебе необходимо жить по законам этого города. Среди главных изменений в моде, отметим, что всё оружие было заменено на стволы из 5-ой части. То же самое относится и к автомобилям (их суммарное количество равно, примерно, восьмидесяти) и радиостанциям. Также теперь, когда ваш персонаж за рулем, можно включить вид от 1-го лица. Кроме того, появилась тяжелая техника и танки. Физика прибавила в плане реалистичности, особенно это заметно во время перестрелок. Изменились голоса героев, шрифты и ещё много чего. В итоге, мы имеем отличный симбиоз от четвертой и пятой версии одной из лучших игр современности.


Если после запуска игры тёмный экран то нужно удалить папку "S e t t i n g s" другой версии игры GTA IV:
Путь до папки такой:C:/Users или Пользователи/Администратор или ваш ник/AppData/Local/Rockstar Games/GTA IV/"S e t t i n g s"

Игра сделана в жанре Гонки, Экшен разработчиками из студии Rockstar North На данной странице вы можете игру Grand Theft Auto 4 в стиле GTA 5 скачать торрент с русским переводом на максимальной скорости.

Другие статьи

Скачать GTA 4 через торрент русская версия бесплатно на компьютер

GTA 4 / ГТА 4

Скачать GTA 4 через торрент русская версия бесплатно на компьютер всегда можно с этой страницы. GTA 4 – игра, которая вошла в книгу рекордов Гиннесса за рекордные сборы в первый день продаж. Перед вами откроется абсолютно новый открытый мир.

Действие игры происходит в вымышленном городе — Либерти Сити, который очень похож на Нью-Йорк: в нем присутствуют Статуя свободы, Бруклинский мост и самый знаменитый небоскреб Эмпайр-стейт-Билдинг.

В ГТА 4 усовершенствована графика, которая настолько близка к реальности, что при прыжке с парашютом или быстрой езде, по-настоящему захватывает дух. Для общения с другими персонажами вам предоставят не только диалоги, но и телефон, и компьютер. Ваши игровые друзья, например, могут позвать вас сходить в бильярд или попросить взять взаймы у вас автомобиль. Существенно изменилась система ведения боя: при попадании в часть тела, противник не умирает, а роняет оружие или начинает хромать. Расширились умения в боевых искусствах, добавились контратаки и приемы.

Игра Grand Theft Auto 4 прославилась своим интересным и интригующим сюжетом. Помимо основных заданий, вас ждет огромное количество второстепенных. В основном, все миссии будут связанны с криминалом. Все прелести данной игры невозможно пересказать словами, для этого нужно самому ощутить атмосферу данной игры. Скачать ГТА 4 через торрент бесплатно полную версию на русском языке вы можете тут и прямо сейчас.

Скриншоты из игры ГТА 4

Вот еще игры:

Лего Индиана Джонс 2

Новый Человек-паук 2. Высокое напряжение / The Amazing Spider-Man (2014) PC

Halo 4 / Хало 4 (2012) PC

Pro Evolution Soccer 2011 / Пес 2011 (2010)

Orcs Must Die 2 / Орки Должны Умереть 2

Навигация по записям

Скачать игры через торрент бесплатно на Tigame.org

2017 Все права защищены. Правообладателям просьба писать на емейл: info(at)zone-fp.com