File-Portal

Скачать Мод На Нано Броню На Майнкрафт img-1

Скачать Мод На Нано Броню На Майнкрафт

Рейтинг: 4.6/5.0 (1685 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Скачать мод на нано броню в minecraft – Telegraph

Скачать мод на нано броню в minecraft Скачать мод на нано броню в minecraft
Обзор мода на нано броню для Minecraft pe 0.14.0! - YouTube

11 фев 2016 Майнкрафт Мод на Квантовую Броню Майнкрафт: Квантовая Броня и Нано Сабля БЕЗ МОДОВ (industrial craft no mods) - Duration: 26 июн 2014 Minecraft 1.6.4 - IC2 Experimental - 2.0.397 Нано-сабля - http://mirminecrafta.ru/kak-sdelat-nano-sablyu-v-maynkrafte.html Скачать сам мод 7 мар 2016 Обзор мода на нано броню для Minecraft pe 0.14.0! MrMeganeron. Loading Unsubscribe from MrMeganeron? Cancel Unsubscribe.

Майнкрафт Мод на Квантовую Броню - YouTube

Minecraft - Классика - #12 - Нано броня - YouTube

5 окт 2015 ССЫЛКА НА КАРТУ https://clck.ru/A29d7 Подпишись :3 http://www.youtube.com/user/MRmaksim159?sub_confirmation=1 25 дек 2015 Гоу 5000 лойсов?! Мод-нано броня:http://mcpe-mods.com/mods/513-exo-suits-mod-mcpe.html;BlockLauncher 6 июн 2014 Minecraft 1.6.4 - IC2 Experimental - 2.0.397 Крафт На-но брони - http://mirminecrafta.ru/kak-sdelat-nano-bronyu-v-maynkraft.html Режим

Мод-нано броня в MINECRAFT PE 0.13.0-0.13.1 - YouTube

Minecraft - Классика - #12 - Нано броня - YouTube

30 июн 2015 Алмазы и портал в ад-Выживание с модами в Minecraft pe 1.1.4 #8! - Duration: 16:59. MrMeganeron 868 views. New 16:59. ЗЕМЛЯ-МОД 11 авг 2017 2.1 Нановолоконная броня; 2.2 Квантовая броня. Нано-лук ic2ca-1.7.2-1.14.4.03 IC2 2.1.484-exp (Minecraft 1.7.2) Скачать мод Видео-руководство (на русском) Видео-руководство по крафтам (на русском). 8 июн 2014 Minecraft 1.6.4 - IC2 Experimental - 2.0.397 Квантовая броня - http://mirminecrafta.ru/kvantovaya-bronya-kak-sdelat-v-minecraft.html Чтобы

Майнкрафт: Квантовая Броня и Нано Сабля БЕЗ МОДОВ

Другие статьи

Мод Новая Броня и Инструменты скачать для Майнкрафт

Скачать Мод Броня и Оружие Скачать Мод Броня и Оружие

Extra Gear - довольно простой мод, который, как следует из названия, был разработан для добавления дополнительных инструментов и брони в Minecraft. Разнообразие инструментов в Minecraft, в то время как большое, чувствует себя довольно неинтересно, чтобы использовать через некоторое время, потому что в нем нет ничего особенного, но, благодаря модулю Extra Gear, это больше не будет проблемой. Инструменты, представленные в этом моде, на самом деле не все, что новаторски или новаторски, но они очень хорошо разработаны и добавят больше глубины вашему опыту Minecraft, что сделает вещи намного более приятными и привлекательными.

Что касается самого снаряжения, то, что нам больше всего нравится в модуле Extra Gear, является тот факт, что все его элементы чувствуют себя полезными и эффективными. Множество модов, основанных на элементах для Minecraft, добавляют в игру сотни предметов, но только избранные немногие из этих предметов чувствуют себя полезными, и именно поэтому эти моды могут быть немного утомительными в использовании. К счастью, эта проблема не существует в моде Extra Gear, потому что количество контента, которое у него есть, не так велико, и каждый отдельный элемент чувствует себя действительно уникальным и заслуживающим внимания.


В особенности, Extra Gear предлагает множество различных инструментов. которым были даны различные типы чаров, такие как Flame, Aqua, Earth и Wind. В моде нет никакого оружия, которое довольно неудачно, но в модусе есть множество различных типов брони, которым были даны те же заклинания, что и инструменты. Тем не менее, наряду с чарами, каждая единица брони имеет свои особые характеристики, и вы определенно почувствуете огромное влияние на свою производительность, если вы решите использовать один из них. С учетом всех вещей, Extra Gear - действительно солидный мод, который добавляет массу полезных предметов в игру.

_x_Polus1 _x_Polus2 _x_Polus3 _x_Polus4 _x_Polus5 _x_Polus6 _x_Polus7 _x_Polus8 _x_Polus9 undefined

Cosmetic Armor для Minecraft

Мод Cosmetic Armor 1.7.10

Простой мод, добавляющий в инвентарь четыре дополнительных слота для брони. Уникальность Cosmetic Armor заключается в том, что эти четыре слота служат исключительно для изменения визуальных характеристик персонажа. Кроме того, можно использовать только одну или несколько частей гардероба. Мод Cosmetic Armor можно скачать для Minecraft 1.7.10. Требуется установка Forge!

Как пользоваться Cosmetic Armor?

Для вызова графического интерфейса используется кнопка C. В слоты слева помещается броня, которая влияет на показатели защиты. Справа расположены слоты Cosmetic Armor, влияющие только на внешний вид игрока. Заполнять все слоты справа не обязательно. В этом случае будет использован внешний вид брони из слотов слева.

Инструкция по установке
  1. Обязательно установить Minecraft Forge 1.7.10 .
  2. Скачать Cosmetic Armor 1.7.10 и поместить его в папку по пути %appdata%/.minecraft/mods

GraviSuite - мод на гравитационную броню - моды для майнкрафт » моды для Minecraft 1

GraviSuite - мод на гравитационную броню


- Представляю Вам свежий аддон к Industrial Craft 2. Этот мод под названием GraviSuite добавляет в игру несколько новых видов брони и инструментов!

Броня:
1. Гравитационный нагрудник - имеет все характеристики квантовой брони. Можно летать как в креативе (Буква F). Вмещает 10 000 000 еЭ. Может заряжать энергией все электроинструменты. 10 000 000 еЭ в нем хватит на 20 минут полета;
2. Улучшенный нано-нагрудник - имеет все характеристики нано нагрудника. Встроен улучшенный джетпак. Вмещает 10 000 000 еЭ. Может заряжать энергией электроинструменты;
3. Улучшенный мультиранец - может заряжать энергией электроинструменты. Вмещает 1 000 000 еЭ;
4. Совершенный мультиранец - характеристики улучшенного мультиранца, но вмещает 10 000 000 еЭ;
5. Улучшенный Реактивный ранец - вмещает 1 000 000 еЭ. Может заряжать энергией электроинструменты. Можно летать как в креативе (Буква F).

Инструменты:
1. Улучшенный алмазный бур - на 35% производительнее простого алмазного бура. Потребляет в 2 раза больше энергии обычного алмазного бура. Вмещает 15 000 еЭ. Может быть зачарован;
2. Улучшенная электропила - на 35% быстрее обычной электропилы. Потребляет в 2 раза больше энергии обычной электропилы. В отличии от обычной электропилы она быстро ломает арбузы, шерсть, тыквы и кактусы. Вмещает 15 000 еЭ. Может быть зачарована;
3. Грави-инструмент - Совмещает в себе гаечный ключ, соковыжималку, мотыгу и отвертку! Вмещает 100 000 еЭ;
4. Ваджра - разрушает любой блок в игре с огромной скоростью!(Кроме админиума). За один удар потребляет 3333 еЭ. Вмещает 1 000 000 еЭ. Можно использовать как оружие, у него на 30% больше урона чем у нано-сабли. Правой кнопкой просто ломает блоки, а левой кнопкой ломает с шелковым касанием.

Порядок установки:
- установите Minecraft Forge 1.5.2, 1.6.4 ;
- скачайте и установите Industrial Craft 2 ;
- распакуйте скачанный архив в C: \ Users \ имя_пользователя \ AppData \ Roaming \ Minecraft \mods\. Если у вас нет папки модов, создайте её.

GraviSuite для Minecraft 1.5.2

GraviSuite для Minecraft 1.6.4

Скачать мод Wizer Armor для Minecraft PE

Мод Wizer Armor 0.14.0

Вы просто посмотрите, сколько всего добавит вам мод Wizer Armor 0.14.0 одним своим появлением. Это будут 6 новых видов брони, новые блоки, цветные стекла. Кое-что в майн ПЕ еще невозможно получить честно, и вам понадобятся программы и моды, но ведь нам всем к этому не привыкать. А теперь о броне для Minecraft PE 0.14.0, которую вы так ждали. Титановая броня, рэдстоун броня, метеоритная, скриптная, изумрудная броня, нано броня - это то, что вы получите и сможете реально использовать. Броня делается из специальных слитков. Но, чтобы все это стало хоть немного вероятным, нужно сперва скачать мод Wizer Armor, а уже потом что-либо делать. И кстати, без блоклаунчера можете даже не пытаться двигаться. Это главная программа по всем установкам.

Видео обзор:
Для пользователей
Скачать с сайта:

23-05-2016, 23:29 Crafterchik

Мод Visible Armor Slots 1.9 Мод Lucky Cases 1.9 Мод Infernal Mobs 1.9 Мод Factorization 0.15.0 Мод My Heroes Ability 1.9

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.