File-Portal

Скачать Игру Lego City Undercover Через Торрент На Pc Для 32 Bit img-1

Скачать Игру Lego City Undercover Через Торрент На Pc Для 32 Bit

Рейтинг: 4.0/5.0 (1685 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

LEGO City Undercover Update 4 (2017) PC, RePack от xatab скачать через торрент бесплатно

LEGO City Undercover [Update 4] (2017) PC | RePack от xatab торрент



Название: LEGO City Undercover
Год выпуска: 4 апреля 2017
Жанр: Arcade, 3D, 3rd Person
Разработчик: Traveller's Tales
Издатель: TT Games
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание: Присоединяйтесь! В самой разнообразной из всех игр LEGO вас уже ждет ее главный герой – полицейский под прикрытием Чейз Маккейн. Вместе с ним вам предстоит внедриться в преступную группировку, чтобы найти и обезвредить вырвавшегося на свободу бандита Рекса Фьюри.

Раскрывайте преступления и изучайте огромный мегаполис. Два десятка городских районов, – и чего там только не происходит: тут и там орудуют угонщики и рыщут инопланетяне! Здесь можно опробовать множество транспортных средств, найти кучу отсылок к знаменитым фильмам, поучаствовать в розыске поросят и, конечно же, собирать коллекции. Увлекательный игровой процесс, захватывающий сюжет и фирменный юмор серии игр LEGO сделают полицейские приключения в открытом мире LEGO CITY Undercover совершенно незабываемыми!

Системные требования:
? Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
? Процессор: Intel Core i5-760 or AMD Athlon X4 740
? Оперативная память: 4 GB RAM
? Видеокарта: GeForce 560 Ti (1024 MB), Radeon HD 5850 (1024 MB)
? Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
? Свободное место на жёстком диске: 17,5 GB

Особенности игры:
Станьте лучшим полицейским города. Возьмите на себя роль копа Чейза Маккейна и внедритесь под прикрытием в банду, чтобы разыскать и задержать опасного преступника Рекса Фьюри. Положите конец криминальному беспределу в мегаполисе!
Изучите город. Двадцать с лишним городских районов под завязку набиты приключениями! Местные жители, преступники и разнообразные коллекции – все жаждут вашего внимания.
Овладейте искусством маскировки. Один из многочисленных талантов Чейза – способность в мгновение ока менять личины. Всего их восемь, и каждая открывает доступ к уникальным умениям и способностям, позволяющим проникать в самые злачные уголки мегаполиса, куда заказан путь офицеру полиции.
Освойте более 100 видов транспорта. Каждым транспортным средством в городе можно управлять. И их больше сотни! Спортивные машины, мотоциклы, вертолеты и вообще все, что только может потребоваться для борьбы с преступностью.
Вершите правосудие. Вступите в неравную схватку с преступностью и арестовывайте бандитов с помощью фирменного кошкомета Чейза или обычных наручников.
Зовите друзей. Бок о бок с Чейзом встанут офицер Фрэнк Медок, шеф полиции Данби, врач скорой Наталья Ковальски и еще более 300 персонажей, которых можно разблокировать в процессе игры и взять с собой в приключения.
Юмор, юмор, юмор! Увлекательный сюжет LEGO CITY Undercover изобилует фирменными шуточками и множеством искрометных отсылок к известным кинофильмам и даже музыкальным произведениям.

Особенности Repack:
- За основу взят релиз от CODEX
- Удалены озвучки кроме русского и английского/не перекодировано
- Игровые архивы распаковны.
- Версия игры: v 1.0 (Update 4)
- Время установки 10 минут на HDD (Зависит от компьютера)
Repack от xatab

Торрент перезалит 29.05.2017. Установлен Update 4!

Другие статьи

Пк игра LEGO City Undercover Скачать торрент бесплатно

пк игра LEGO City Undercover

LEGO CITY Undercover – это новое приключение из серии компьютерных игр "LEGO". На этот раз вы сыграете за офицера полиции - Чейза Маккейна. Ваша главная задача - найти и поймать преступника по имени Рекс Фьюри. Чтобы до него добраться, вы будете действовать под прикрытием. В LEGO City Undercover вас ждет полностью открытый огромный город LEGO City, в котором, помимо поиска и поимки главного злодея, вы будете ловить и мелких преступников.


Дополнительная информация о Раздаче

Проверенно - Торрент файл был проверен Модератором.
Проверяется - В данный момент проверяется Модератором.
Не проверенно - Торрент еще не проверялся.
Не работает! - Данная раздача не работает, ждем замены.

мультфильм Тачки 3 (2017)

Год выхода: 2017
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный, спорт

Выпущено: США / Walt Disney Pictures, Pixar Animation Studios
Продолжительность: 01:34:32
Озвучивание: Дублированное
Режиссер: Брайан Фи

В ролях: Оуэн Уилсон, Кристела Алонзо, Крис Купер, Нэйтан Филлион, Ларри-кабельщик, Арми Хаммер, Рэй Мальоцци, Тони Шэлуб, Бонни Хант, Лиа ДеЛария

Резня в стрип-клубе (2017)

Год выпуска: 2017
Режиссер: Bob Clark
Жанр: ужасы, триллер
Страна: США
Продолжительность: 01:42:44
Перевод: Любительское (многоголосое) ["Синема УС"]

В ролях: Alicia Watson, Эрин Браун, Courtney Riggs, Марк Ло, Стефан Роллинз, Layla Heather Pendley, Garrett Able, Danielle Page, Mary Kilroy, Дэниэл Патрик Шук

Доспехи бога 4: В поисках сокровищ HD 1080

Год выпуска: 2017
Режиссер: Стэнли Тун
Жанр: боевик, комедия, детектив, приключения
Страна: Индия, Китай
Продолжительность: 01:42:44
Перевод: Дублированный | iTunes

В ролях: Джеки Чан, Диша Патани, Амира Дастур, Мия Муци, Сону Суд, Эрик Цан, Аариф Ли, Дэмиэн Мевис, Чжан Исин, Дэвид Торок

аниме Берсерк 3 сезон

Год выпуска: 2017
Студия: Liden Films & Millepensee
Жанр: приключения, фэнтези
Страна: Япония
Продолжительность: 13 эп. 25 мин
Перевод: Любительское (двухголосое закадровое) от Soer, MezIdA [DeadLine Studio]

Скачать Лего Сити Андерковер на компьютер бесплатно (771 МБ)

Игра-приключение с полностью открытым миром ожидает вас если решите скачать Лего Сити Андерковер на компьютер. Данная разработка продолжила серию видеоигр созданных компанией TT Fusion с использованием элементов конструктора Лего. Основным её отличием стало то, что сюжет создан не на основе популярных мультипликационных лент или кинофильмов, а полностью создан разработчиками. Игровые события будут происходить в огромном городе LEGO City. Вы будете управлять главным героем – Чейзом МакКейном, работающем в полиции города и пройдёте вместе с ним через множество приключений.


Скриншоты игры Lego City Undercover

Спешите скачать Lego City Undercover через торрент бесплатно и начинайте играть в этот яркий и динамичный экшен. Чейзу придётся бороться с преступниками и для этого в его арсенале есть всё необходимое. Кроме Чейза в сюжете представлены и другие положительные и отрицательные персонажи. Мартнёром полицейского становится неудачник Медок, руководителем отдела полиции является Шеф Марион Данби, страстный любитель пончиков. Чейзу придётся разыскивать таких опасных преступников, как Бешеный Рекс, Чан Чуан, Мо де Люка и других персонажей. В общем приключений в игре хоть отбавляй! Спешите стать их участником!

Видео обзор Лего Сити Андерковер

LEGO City Undercover 2017 PC RePack by qoob

LEGO City Undercover (2017) PC Update 3 RePack от qoob

Описание:
Присоединяйтесь! В самой разнообразной из всех игр LEGO вас уже ждет ее главный герой – полицейский под прикрытием Чейз Маккейн. Вместе с ним вам предстоит внедриться в преступную группировку, чтобы найти и обезвредить вырвавшегося на свободу бандита Рекса Фьюри. Раскрывайте преступления и изучайте огромный мегаполис. Два десятка городских районов, – и чего там только не происходит: тут и там орудуют угонщики и рыщут инопланетяне! Здесь можно опробовать множество транспортных средств, найти кучу отсылок к знаменитым фильмам, поучаствовать в розыске поросят и, конечно же, собирать коллекции. Увлекательный игровой процесс, захватывающий сюжет и фирменный юмор серии игр LEGO сделают полицейские приключения в открытом мире LEGO CITY Undercover совершенно незабываемыми!

Год выпуска: 2017
Жанр: Action, Arcade, 3D, 3rd-Person, Open-World
Разработчик: Traveller's Tales
Издатель: TT Games
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Лекарство: вшито (CODEX)

Cистемные требования:
ОС: Windows 7/8/8.1/10 x64
Процессор: Intel Core i5-760 or AMD Athlon X4 740
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 560 Ti (1024 MB), Radeon HD 5850 (1024 MB)
Место на диске: 18 GB

Особенности игры:
- Станьте лучшим полицейским города. Возьмите на себя роль копа Чейза Маккейна и внедритесь под прикрытием в банду, чтобы разыскать и задержать опасного преступника Рекса Фьюри. Положите конец криминальному беспределу в мегаполисе!
- Изучите город. Двадцать с лишним городских районов под завязку набиты приключениями! Местные жители, преступники и разнообразные коллекции – все жаждут вашего внимания.
- Овладейте искусством маскировки. Один из многочисленных талантов Чейза – способность в мгновение ока менять личины. Всего их восемь, и каждая открывает доступ к уникальным умениям и способностям, позволяющим проникать в самые злачные уголки мегаполиса, куда заказан путь офицеру полиции.
- Освойте более 100 видов транспорта. Каждым транспортным средством в городе можно управлять. И их больше сотни! Спортивные машины, мотоциклы, вертолеты и вообще все, что только может потребоваться для борьбы с преступностью.
- Вершите правосудие. Вступите в неравную схватку с преступностью и арестовывайте бандитов с помощью фирменного кошкомета Чейза или обычных наручников.
- Зовите друзей. Бок о бок с Чейзом встанут офицер Фрэнк Медок, шеф полиции Данби, врач скорой Наталья Ковальски и еще более 300 персонажей, которых можно разблокировать в процессе игры и взять с собой в приключения.

Юмор, юмор, юмор! Увлекательный сюжет LEGO CITY Undercover изобилует фирменными шуточками и множеством искрометных отсылок к известным кинофильмам и даже музыкальным произведениям.

Особенности репака:
За основу взят образ от CODEX - codex-lego.city.undercover.iso
Игровые архивы распакованы для лучшего сжатия
Удалены все озвучки кроме русской и английской
Установлен Update 4
Установка

Размер 7.13 GB
RePack от qoob

Скачать игру lego city undercover через торрент на pc для 32 bit

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Информация

Темы, которую вы запросили, не существует. [2] 569141

Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.