File-Portal

Скачать Игру Фар Край 4 На Икс Бокс 360 img-1

Скачать Игру Фар Край 4 На Икс Бокс 360

Рейтинг: 4.6/5.0 (1686 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Far Cry 4 (2014) XBOX360 скачать игру на Xbox 360 торрент

Far Cry 4 (2014) XBOX360 скачать торрент


Название: Far Cry 4
Год выпуска: 2014
Жанр: экшен,шутер
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издательство: Ubisoft Montreal
Регион: NTSC
Тип издания: лицензия
Прошивка: LT+3.0 (XGD3 / 16537)
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет
Размер: 8.13 ГБ

Описание: Очередной приключенческий боевик стартует 18 ноября (в Росси 20 ноября).
студия Ubisoft Montreal порадует поклонников серии Far Cry выходом новой, четвертой, части. Разработчики уверяют, что Far Cry 4 будет еще масштабнее и увлекательнее, чем предыдущие. Это шутер от первого лица с открытым миром. Игрока ждет экзотический остров с потрясающими пейзажами: джунглями, горами и разнообразными животными. И, вдобавок ко всему этому, – разнообразие оружия и транспортных средств.

Сюжет игры разработан в лучших традициях индийского кино. Кират – вымышленный регион в Гималаях. Когда-то давно здесь бушевала революция, лидерами которой были Мохан Гэйл и Пэйган Мин. Но после победы революции бывшие союзники рассорились. Мохан погиб, а Мин стал новым диктатором – само провозглашенным королем. Жена и сын Мохана (Аджай Гейл) бежали из страны. И вот, спустя годы, Аджай возвращается в Кират. Но здесь снова неспокойно. Идет гражданская война, в которой против Мина выступает организация «Золотой путь». В этих условиях Аджаю и предстоит выживать.

В Far Cry 4 сделан упор на многопользовательское прохождение миссий кампании. Игра позволяет приглашать друзей в совместное прохождение, даже если у них нет версии игры. Игрок получает 10 приглашений, которые может разослать друзьям. Приглашенный может скачать игру и войти вместе с пригласившим на некоторое пробное время. Например, при прохождении одиночной миссии игрок может пригласить друга, чтобы тот помог ее пройти. Все это дает возможность индивидуального подхода к игровому процессу.
Участвуй в войне, сразись с главным злодеем, приглашай себе в помощь друзей. Все еще хочешь в Гималаи?

Трейлер из игры

Скриншоты из игры



Скачать игру Far Cry 4 (2014) XBOX360 через торрент


Похожие игры для Xbox 360 бесплатно

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Другие статьи

Скачать игру Far Cry 4 на XBOX360


Год выпуска: 2014
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Платформа: XBOX360 (модифицированный)
Регион: Region Free
Тип издания: GOD
Язык интерфейса:
Тип перевода: Текст+Звук
Прошивка: FreeBoot
Занимаемое место на ЖД: 7.66 ГБ


Описание игры:
Far Cry - захватывающий шутер от первого лица. В новой версии 2014 года компания Ubisoft превзошла все ожидания. Трехмерная графика впечатляет. Миллионы деталей в изображениях придают плавную округлость их очертаниям, реалистичные тени делают игровой мир по-неземному красивым. Отличный дизайн требует мощного настольного компьютера. Игра для ПК превосходит ближайшие аналоги, которые запускаются на игровых приставках. Достаточно одного гигабайта памяти и процессора на два гигагерца. Фирменный геймплей стал еще совершеннее. Интерфейс на русском языке прилагается.

Согласно сюжету, герой отправляется в Гималаи, в фантастическую страну Кират. Там полыхает гражданская война. В обширном открытом мире пришельца на каждом шагу поджидают опасности. Каждое принятое решение имеет последствия, каждое действие творит историю.

В игре обновлена система совместного прохождения. Она позволяет в любой момент присоединиться или покинуть виртуальный мир. Дизайн уровней разнообразен. Бездонные открытые пространства чередуются с темными застенками военных баз. Регулярно сменяются времена суток, вечер наступает как раз в то время, когда глаза устают от зеленых холмов и сверкающего на солнце песка пляжей.

Реалистичное огнестрельное оружие можно и нужно применять против зловредных врагов-наемников. На неплохой военной технике установлены тяжелые пулеметы. Первые уровни сравнительно легко пройти, но к середине игры ее то и дело приходится сохранять. Искусственный интеллект противника высок. Наемники умело используют естественные укрытия, уходят с линии огня, зовут своих на помощь, включив тревожную сигнализацию. Деформируемый взрывами рельеф местности предоставляет новые укрытия.


* Фауна Кирата разнообразна: здесь водятся леопарды, носороги, орлы-яйцееды и даже достаточно редкий вид барсуков – медоеды. Охотник, помни: отправляясь за добычей, гляди в оба, иначе сам станешь жертвой…
* Отмечайте вражеские позиции во время полета на усовершенствованном гироплане, а если вас заметили, попытайтесь скрыться с помощью костюма-крыла. Отправляйтесь в путь верхом на огромном слоне, от вида которого даже у бывалого солдата затрясутся поджилки!
* Выбирайте подходящее оружие! Неважно, насколько сложным может показаться задание: благодаря большому арсеналу оружия вы сможете выбраться из любой ситуации
* В путешествие лучше отправляться вдвоем. В Far Cry 4 представлена обновленная система совместной игры: ваш друг сможет присоединиться в любой момент. Исследуйте загадочный мир Кирата в компании верного товарища


Запуск игры с внутреннего ЖД:
1. Копируем папку 555308CA с флешки или по FTP серверу в папку: HDD1/Content/0000000000000000/
2. Сканируем и загружаем обложку.
3. Запускаем игру из раздела Xbox 360 Games.
4. Играем.

Запуск игр с внутреннего ЖД:
1. Копируем папку 555308CA с флешки или по FTP серверу в папку: HDD1/Content/0000000000000000/
2. Запускаем игру из раздела Xbox 360 Games.
3. Играем.

Far Cry 4 GOD

Far Cry 4 [GOD/RUSSOUND] Описание к игре:

Кират - крошечная страна, затерянная в Гималаях. В роли Анджая Гейла вам предстоит отправиться туда, чтобы выполнить последнюю волю матери. Но это путешествие не из простых - ведь в Кирате пылает гражданская война. Здесь вам предстоит изучать обширный открытый мир, где опасности поджидают на каждом шагу. Здесь каждое ваше решение будет иметь последствия, а каждое действие создает историю.
Созданный по образу и подобию своего знаменитого предшественника, Far Cry 4 на Xbox 360 предлагает фирменный геймплей, ставший еще совершеннее, в открытом мире, который в несколько раз больше, а также обновленную систему совместного прохождения, позволяющую присоединиться к игре или покинуть ее в любой момент.

Особенности игры:
- Вас ждет самый многогранный игровой мир в истории Far Cry. От густых лесов до заснеженных склонов Гималаев - все здесь наполнено жизнью… и опасностью. Местные джунгли населяют леопарды, носороги, орлы-яйцееды и лысые барОтличная игра! ратели, также известные как индийские медоеды. Фауна Кирата удивительна и разнообразна, но, выходя на охоту, не стоит забывать, что кто-то может охотиться и за вами.
- Проводите разведку вражеской территории с высоты полета на гироплане и совершайте десантные высадки, используя костюм-крыло. Оседлайте шеститонного боевого слона и обрушьте на врагов его сокрушительную мощь. Выберите оружие из обширного арсенала - сколь безумной и непредсказуемой ни была бы грядущая работенка, для нее непременно найдется подходящий ствол!
- Благодаря всевозможным маскировкам, умению Брейниака подчинять себе окружающих и необыкновенным возможностям колец силы, вас ждет множество неожиданных сюжетных поворотов и сюрпризов даже от самых хорошо знакомых героев.
- Необязательно отправляться в путешествие в одиночку. Обновленная система совместной игры позволяет присоединяться к приключениям в любой момент. Изучайте огромный, наполненный жизнью мир Кирата плечом к плечу с верным напарником.
- Проявите свою силу и мастерство, сражаясь за жизнь и славу на арене. Заслужите благосклонность толпы и продемонстрируйте волю к победе в неравных битвах с людьми и животными.
- История Кирата - это история войн. Вписать свое имя на ее страницы вы сможете в совершенно новом многопользовательском режиме. Примите сторону коренных жителей Кирата или наемников «Золотого пути».
- Создавайте собственные карты в функциональном и интуитивно понятном редакторе. Расширенный инструментарий, улучшенный интерфейс позволят вам воплотить любые свои идеи. А затем - поделитесь своими творениями с другими игроками!

Скриншоты:

Скачать: Far Cry 4 [GOD/RUSSOUND] (Размер: 5.38Гб)

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные xbox игры

Ключевые слова

XBOX-TORRENT.ru - Мега коллекция игр для xbox 360 / xbox original / xbox one. Копирование и распространение категорически запрещено.

Скачать торрент Far Cry 4 (2014) XBOX360 (FreeBoot), Механики

Скачать игры через торрент бесплатно, без регистрации

Far Cry 4 - Действия игры будут развиваться как раз в регионе Гималайских гор, район называется Кират. Дикая местность конечно что будет наполнена массой всяких опасностей, а для самого противостояния с ними в распоряжении будет герой и доступ к разному мощному оружию и технике!

Игрок выступает сразу же в роли некого Эджея Гейла. Он отправляется немедленно в Кират для выполнения самой последней воли своей матери, но оказывается внезапно втянутым в ужасную гражданскую войну, цель самой войны – Свергнуть жестокий диктаторский режим Паган Мина.

Запуск игры с внутреннего ЖД:

1. Копируем папку 555308CA с флешки или по FTP серверу в папку: HDD1/Content/0000000000000000/

2. Сканируем и загружаем обложку.

3. Запускаем игру из раздела Xbox 360 Games.

Запуск игр с внутреннего ЖД:

1. Копируем папку 555308CA с флешки или по FTP серверу в папку: HDD1/Content/0000000000000000/

2. Запускаем игру из раздела Xbox 360 Games.

Раздача закрыта по требованию правообладателя. SORRY! ((

Скачать игру Far Cry 4 через торрент бесплатно для Xbox 360, без рейтинга и без регистрации, скриншоты, видео, прошивка, обзор игры

Игровой торрент-трекер
  • Категория: Xbox 360 | Игры / Стрелялки
  • Жанр игры: Action. Shooter. 3D. 1st Person
  • Дата выхода: 2014
  • Разработчик: Ubisoft
  • Издательство: Ubisoft
  • Регион: PAL. NTSC-J
  • Тип издания: Лицензия
  • Прошивка: LT+3.0 (XGD3 / 16537)
  • Язык: Русский (текст + звук)
Подробное описание к игре Far Cry 4

Far Cry 4 (XBOX 360) - продолжение известной серии компьютерных игр, шутер от первого лица с открытым миром. Действие происходит в регионе под названием Kyrat, расположенном в Гималаях. Это дикая земля,полная опасностей. Она находится под властью деспотичного самозванца.

В игре Far Cry 4 на Xbox 360 большой упор отведен в сторону многопользовательского прохождения миссий кампании. Например, прямо посреди одиночной миссии ,игрок может пригласить своего друга, чтобы тот помог ее пройти. Также можно использовать различное оружие и средства передвижения. Все это должно обеспечить вас возможностью индивидуального подхода к игровому процессу. Большая роль, как и в предыдущей игре серии ,отведена животным, которые могут выступать в роли врага протагониста ,либо помощника ,в зависимости от ситуации.

Скачать торрентом Far Cry 4


Размер: 41,47 Kb Скачиваний: 189

Скачать похожие игры на Far Cry 4: